Неизвестные отправили Трампу посылку с ядом

Неизвестные отправили Трампу посылку с ядом

Правоохранительные органы США на этой неделе перехватили посылку для президента Дональда Трампа, в которой содержалось ядовитое вещество рицин, сообщает CNN со ссылкой на источники.

Вся почта для Белого дома сначала проходит проверку. ФБР подтвердило, что ведет расследование этого инцидента, передает Reuters.

По данным телеканала, для подтверждения присутствия рицина было проведено два теста. Рицин — высокотоксичное вещество, его получают из касторовых бобов (клещевины). Если его проглотить, у человека начнется тошнота, рвота, внутреннее кровотечение, что в итоге может привести к отказу органов и смерти, отмечает CNN. Сейчас в ситуации разбираются спецслужбы.

Дональд Трамп выдвинулся на второй президентский срок. Выборы пройдут 3 ноября. Соперником господина Трампа является демократ Джо Байден.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-33
Сообщите нам
Лучший комментарий
OrdoHereticus
А почему не новичок???,
Комментарии 51
  • OrdoHereticus 20.09.2020, 08:58
    А почему не новичок???,
  • Yktuse4 20.09.2020, 08:58
    Russians did it
  • Lestat_1760 Lestat de Lioncourt 20.09.2020, 09:01
    С любовью из России))))
  • 2pacshak 20.09.2020, 09:02
    Ща ещё санкций подкинут из-за этого)))
  • ICE_MC 20.09.2020, 09:02
    Привет от Байдена)))
  • Leonid.66 20.09.2020, 09:08
    тьфу... рицин какой-то бобовый... Позвонил бы лучше другу Путину, мол нужен Новичок для внутреннего применения...
  • Destik 20.09.2020, 09:08
    Он что, по прочтении письма сьедает?))
  • selex Илья З 20.09.2020, 09:09
    Врагов у американского хватает уже по определению
  • GRISVOLD 20.09.2020, 09:09
    Кадется это один из пунктов завещания Фиделя, месть за месть.
  • Djalygyr 20.09.2020, 09:12
    Яды нынче в тренде, да и просто вирусы.
  • bot109 20.09.2020, 09:14
    Найдут быстро это уже расценено как покушение на президента США
  • uraanhaisakha 20.09.2020, 09:14
    Боже храни Америку, и агента КГБ Трампа
  • maryika 20.09.2020, 09:19
    Если яд, то дело наших))) мы в области фарма преуспеваем))

    (допинги олимпиадников, химтрейл в сирии, скрипали, навальный, вакцина от коронки спутник, это типа спутник в жизни точнее к организму, чипизация)
  • bot109 20.09.2020, 09:19
    bot109, это кто то из представителей BLM ЛГБТ или феминистки
  • Гошан14 20.09.2020, 09:19
    Эх Володя,Володя ))))
  • IvanIvanov1 20.09.2020, 09:20
    "Если его проглотить"
    Он что, все посылки съедает?
    :)
    Его не кормят что-ли в Белом доме?
    :) :)
  • Van72 20.09.2020, 09:21
    Дилетанты, лучше новичка пока ничего не изобретено
  • ANTONY 20.09.2020, 09:21
    Он должен был проглотить это письмо, но догадался и не стал этого делать)
  • Caxa_CuP3 Чупа 20.09.2020, 09:30
    это вам не почта россии ахахахах
  • ser_prip Михаил Д. 20.09.2020, 09:40
    ANTONY, а где написано что это письмо ? Написано же чёрным по белому что была посылка , может там что то съедобное было . Я поражаюсь с большинства комментаторов якт вы в школе то учились вообще нет
  • irnicklong 20.09.2020, 09:41
    Не удивлюсь,если опять нас,Россию ,обвинят.
  • kargpl 20.09.2020, 09:41
    Цирк уехал клоуны остались
  • mtrhf85 20.09.2020, 09:44
    Яд это оружие женщины. Мужики повоевали и устали, теперь женщины в бой пошли. То ли ещё будет.
  • Homurduos Иван Иванов 20.09.2020, 09:50
    А в посылке ещё не нашли матрёшку с водкой, завернутую в шапку ушанку со звездой?))
  • Sakha_enterprises A 20.09.2020, 09:53
    Выяснят,что присутствует якутский след.Этим летом скандал был с клещевиной в центре города.
  • Destik 20.09.2020, 09:56
    Трамп открывает посылку: а там жарэная картошэчка))))
  • yyskr62 20.09.2020, 10:02
    Трамп - крепкий мужик.
  • ptsokt 20.09.2020, 10:02
    Выборы близко...
  • Habzayc 20.09.2020, 10:03
    На что надеялись? Это же глупо.
  • так просто ему посылку отправить))) пендосы ... данила сказал бы
  • yyskr62 20.09.2020, 10:19
    ANTONY,

    "Он должен был проглотить это письмо"

    Ха - Ха - Ха !!!
  • Ardis 20.09.2020, 10:24
    Рицин же должен проникнуть внутрь чтобы подействовало. Была надежда что он кинется письмо поедать? Странные какие то отравители. Может он их попросил прислать рицину просто для того чтобы самому им воспользоваться. Он же восхищается нашим Пу, хотел наверное последовать примеру.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 20.09.2020, 10:24
    Старичок или Новичок?
  • trew 20.09.2020, 10:32
    Подарочек от демократов)
  • PavelE 20.09.2020, 10:41
    Walter?
  • шептун_смерти 20.09.2020, 10:42
    во все тяжкие пустились. явно насмотрелись сериала.
  • ИванСлепцов1977 Иван 20.09.2020, 11:08
    Сейчас ФБР найдут следы от Россиюшки.
    И снова с ЕС новые санкции попридумают против народа России.
    За эти ушимления нужно затопить америку.
  • Пробоксер_соточник Пробоксер 20.09.2020, 11:43
    Видимо фанат во все тяжкие
  • Нико78 20.09.2020, 12:01
    OrdoHereticus, НАВАЛЬНЫЙ МСТИТЬ за попытку его отравления хотели убрать госдеп@ сша
  • jyakyt 20.09.2020, 12:32
    Неизвестным было известна привычка Трампа, откусывать уголки письма при чтении... Круг подозреваемых ссузился, бесплатная помощь ФБР
  • Zuozhe 20.09.2020, 13:10
    Если Трамп падет, падет Америка, а вместе с ним европа, а значит и весь мир.
  • RealMcR Мой господин 20.09.2020, 13:27
    2pacshak, это хорошо. Надо больше целебных санкций
  • Corvair 20.09.2020, 13:58
    А помните, одно время был кипеш с письмами с белым порошком?)
  • Кракен789 Карлос 20.09.2020, 16:44
    И какую страну бомбить будут пиндосы? Делаем ставки господа!
  • Нико78 20.09.2020, 21:55
    selex, пиарход называется бездипломника спросите он то знает про это как брызгал краской как уронил урну с портретом и. т. п. а когда судить будут бездиплома который растрата бюджета мэрии на содержание лжезама бездипломника будут возбуждать уголовное дело или продались все
  • tirbege3 21.09.2020, 06:51
    Какой яд? Он сам себе отправил,а охранники его обнаружили.Пиар,поднимает свой рейтинг,он у него все время внизу.
  • selex Илья З 21.09.2020, 07:38
    Нико78, я не в курсе о событиях в мэрии
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 21.09.2020, 09:24
    maryika, российская электроника не на том уровне, чтобы наночипы делать, это скорее ты сам будешь спутником к чипу размером с холодильник :)))
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 21.09.2020, 09:27
    Homurduos, говорят, нашли медвежий волос со следами C2H5OH
  • Нико78 22.09.2020, 22:34
    Zuozhe, РФ остаётся
  • Zuozhe 22.09.2020, 23:13
    Нико78, да, конечно. Будет прислугой для китайцев:)
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • кун173 э 20.09.2020, 11:46
    посылка из России адрес кремль уах ха
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}