В Якутске состоялся мотопробег 

В Якутске состоялся мотопробег 

Общественной организацией любителей мотоциклов «Мотодвижение города Якутска» и якутским филиалом Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» проведен мотопробег по улицам города в рамках закрытия сезона.

Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, мероприятие проводится ежегодно уже более 10 лет при поддержке городской администрации, мотоклубов и мотосообществ республики.

Пробег в составе более 100 любителей мототранспорта сопровождался сотрудниками Госавтоинспекции. Все мотоциклисты были оснащены средствами безопасности. 

Инспекторы ГИБДД провели профилактическую беседу, напомнили мотоциклистам об обязательной проверке техники перед поездкой. В первую очередь, о проверке исправности световых приборов. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
3
Сообщите нам
Лучший комментарий
Appos
а то-что половина без госномеров катает??

ГИБДД поощряет нарушения ПДД
Комментарии 28
  • Chelowek2018 19.09.2020, 16:33
    МОТО ДЛЯ КОГО-ТО ЖИЗНЬ! ДЕРЖИСЬ, КОГДА ПРОХОДИШЬ ВИРАЖИ)))))))))))))))
  • Appos 19.09.2020, 16:48
    а то-что половина без госномеров катает??

    ГИБДД поощряет нарушения ПДД
  • bot109 19.09.2020, 16:49
    Наконецто эти криветки задолбали
  • СтолярМПМК 19.09.2020, 16:49
    Никто заранее не знал
  • la_karambada 19.09.2020, 16:51
    И так везде пробки, ещё и эти ездят
  • KiaMaster KiaMaster 19.09.2020, 17:19
    Саарбах ба5айы дьоннор.
    Тууннэри гаазтыы гаазтыы туннук анныгар элээр да элээр. Кыра о5о, саастаах дьон сатаан утуйбат.
    Суолга массына икки ардыгар киирэ сыыьа сыыьа айаннаа да айаннаа акаары дьон курдук светофортан газтаа да газтаа.
    Онон мотоциклистар репутация5ыт мелтех боростуой дьон хара5ар.
    Гибдд ону ессе биьирэбил курдук мотопробег тэрийэ5ит?
  • germanv germanv 214688 19.09.2020, 18:14
    Кросс пердежей
  • сайын 19.09.2020, 18:57
    Харлеи есть?
  • pav 19.09.2020, 19:07
    Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...!
  • U-96 19.09.2020, 19:21
    Они не жалеют мой сон....
  • WERWOLFF 19.09.2020, 19:45
    Колонна байкеров с гаишниками - такое возможно только у нас :)
  • Loraaa 19.09.2020, 19:59
    Я их аидела! Они были крутыми!
  • UP_GARAGE Иосиф 19.09.2020, 20:17
    Молодцы !
  • И все без масок. Оштрафовать всех, организаторов судить.
  • Lyudmina lyudmilatarasova 19.09.2020, 21:05
    Неужели правда закрывается сезон мотогонок и улица Кальвица может жить спокойно начиная с 21-22 часов? Ведь эти вечерне-ночные гонки начиная с мая просто беспредел! Это нарушение всех имеющихся правил ПДД! И закона о тишине! И никто не принимает мер! А оказывается, ГИББД крышует этих дрифтеров, что наглядно и продемонстрировали сегодня. А сколько автомобилей по улицам ездят тарахтят? Их- то можно вычислить и прекратить безобразие? Закон должны исполнять все, в первую очередь ПРАВОохранительные органы.
  • Lyudmina lyudmilatarasova 19.09.2020, 21:09
    Вот и сейчас продолжаются автогонки с речного порта . И никакого ГИББД здесь и в помине нет. А рев машин и мотоциклов наверняка слышен далеко вокруг