В Якутске восстановлена связь

В Якутске восстановлена связь

Как сообщил News.Ykt.Ru министр инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Якутии Анатолий Семенов, все сервисы работают в штатном режиме. 

«В настоящее время все сервисы восстановлены и работают в штатном режиме», — сказал министр. 

Напомним, сегодня у абонентов компании ТТК, а также сотовых компаний «Мегафон», «Йота» и МТС отсутствовала связь. Аварии произошли на магистральных линиях компании ТТК в Нижнем Бестяхе и Якутске. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-59
Сообщить новость
Лучший комментарий
bender1
Теперь узнали, что интернет в Якутии держится на одном столбе...
Комментарии 62
  • bender1 17.09.2020, 15:47
    Теперь узнали, что интернет в Якутии держится на одном столбе...
  • vova32 17.09.2020, 15:48
    Цивилизация зависит от два провода,ужас:(
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 17.09.2020, 15:48
    Наканеста!!! Министра семенова в отставку
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 17.09.2020, 15:49
    vova32, забыл где живёшь, тут несколько труб и одну улицу сломай, весь квартал замёрзнет
  • polite 17.09.2020, 15:49
    bender1, ВСЯ связь, охрана, все платежи,надо снести всего то один столб или перерезать в любом месте кабель на земле и всё - Якутия полностью встала.
  • Айаролох 17.09.2020, 15:49
    Нехорошие люди сломали или нелюди.
  • LX570_invader 17.09.2020, 15:49
    Я катку проиграл и лоу приорити получил из-за этого (
  • Varkyta 17.09.2020, 15:50
    Министра связи к ответу !!! что за бардак .... Куда финансирование республики идет ?
  • Zerozero Nik 17.09.2020, 15:51
    Мда,как в деребне
  • Habzayc 17.09.2020, 15:51
    Что будет с виновником? Это же обычный водитель
  • ЗХЛ 17.09.2020, 15:52
    а я успел за это время ыщо им оплатить... эх
  • ok2412 Тайна 17.09.2020, 15:52
    Ну что почувствовали легкое дыхание апокалипсиса))))?
  • Дэмиен 17.09.2020, 15:54
    Министр цифрового развития Семёнов отлично сработал!
  • ralys 17.09.2020, 15:55
    Как легко заблокировать всю работу в Якутске, оказывается...
  • DimaXray 17.09.2020, 15:55
    Мтс не пашет
  • vova32 17.09.2020, 15:56
    Habzayc,
    Скажут что он агент Билайна))
  • Марианнааа 17.09.2020, 15:57
    РТК теперь тормозит у меня.
  • Superkvartira Art 17.09.2020, 15:57
    Ага а вы заметили, что после сбоя связь просто летает, т.е. они намеренно трафик режут, чтоб дормоеды
  • позорище ....тьфууу
  • CAPRAL 17.09.2020, 15:59
    Несколько часов отсутствовала связь уже все искулились......
  • tyaka 17.09.2020, 15:59
    Чем глубже копаем, тем больше у нас проблем, так же, как и с коронавирусом....(( Все держится на соплях и наглой лжи..((
  • Данилграф данил 17.09.2020, 16:00
    bender1, вообще! и фото столба - никакой безопасности.
  • mor.alex 17.09.2020, 16:00
    Лось,прости,а то сначала на тебя подумал
  • FREEKO 17.09.2020, 16:02
    И пусть только попробует сказать,что то про новые технологии и какие мы передовые на дальнем востоке.На деле у нас может оставить без связи какой-то столб на опасном перекрёстке или линия,которую могут даже подростки перерезать
  • Da19 NW 17.09.2020, 16:04
    МТС не тянет, ничего не загружается (приложения).
  • Serik_14 17.09.2020, 16:05
    Эх, были времена, вместо сотовых телефонов были радиотелефоны SENAO. В данном случае были бы очень актуальны.
  • saxapsixolog 17.09.2020, 16:06
    Подсадили всех на Интернет. А, щась связь пропала и все стало. Не хлеба купить не денег снять не говоря отправить. То или еще будет.
  • Mays 17.09.2020, 16:08
    да нихрена все хреново работает, типа инет есть а его нет
  • GRISVOLD 17.09.2020, 16:11
    весь Якутск зависит от "ОДНОГО" джамшута, одного столба, и одного штекера RJ45. Кто то не дозвонился до скорой и помер, кого то посадили на бабки братки потому что не смог вовремя оплатить дань, кто то не выкупил акции на бирже и потерял 36 640 500 рублей. А причина всего навсего - ОДИН ПРОВОД ВИТАЯ ПАРА и ОДИН ДЖАМШУТ.)
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 17.09.2020, 16:17
    GRISVOLD, а кому-то в огейме флот снесли вместе с луной и все ресы с планеты, размазав всю оборону
  • onepolar 17.09.2020, 16:18
    А в районах восстановили?
  • iDalfour 17.09.2020, 16:20
    одже а если террористы захватят нас, они могут лишить связи всю республику
  • GalvanizeYKt 17.09.2020, 16:23
    Попал на бабки водитель грузового ой попал... грузовика мало наверно будет, сейчас как выставят счёт
  • Моргенмуффель 17.09.2020, 16:24
    мегафон заработал, а интернет нет - по прежнему виснет, долго открывается, невозможно смотреть видео(Экспресс-сеть)
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 17.09.2020, 16:26
    Столб интернета Якутии - 2020
  • Loraaa 17.09.2020, 16:27
    Всех поздравляю со связью! Ну что за негативные комментарии! ....фу!
  • zzz005 Avtor A 17.09.2020, 16:38
    Ртк неработает
  • irnicklong 17.09.2020, 16:40
    ok2412, не так уж.если сравнить декабрь 2003г.Ужааас!Темнота,туман ,холод и толпы народа в тишине бредут домой и атакуют автобусы.ДП-1 и ДП-2 ,мэрия все улицы в темноте,без СВЕТА!.Только Свет в окнах Межгорода и Главпочтамта.Батареи в квартирах стали быстро остывать.Радио молчит.Как раз ,в этот день Впервые в истории России! ПРЯМОЙ ЭФИР С Путиным!
    К 18.00 Свет дали в центре города.Представляю как Чиновники и Руководство республики носились по темным кабинетам в Ужасе.Телефоны стационарные, в квартирах, молчали. тоже
  • BelkaSandy 17.09.2020, 17:06
    А помните ещё авария была на ГРЭС-е 3 года назад? Город сидел в темноте
  • ok2412 Тайна 17.09.2020, 17:09
    irnicklong, ну и и говорю...легкое дыхание..все описанное вами..это уже по тяжелее будет)))
  • Yakok Жорж 17.09.2020, 17:32
    С) из Якутска во слабо верится. Что то Анатолий не договаривает.
  • Yakok Жорж 17.09.2020, 17:35
    Моргенмуффель, Экспресс сеть отлично отработал, ребенок нормально в школу в виртуальную школу сходил.
  • bot109 Аббас Насралла 17.09.2020, 17:43
    Солид1, ты кто там под никнеймом?
  • Yadric81 17.09.2020, 17:57
    Когда-то ТТК и Ростелеком утверждали, что будут друг другу давать свои магистрали в случае временного отказа у одного из них. Такая договоренность была, чтобы потерь связи не было больших. Видимо не работает так уже.
  • Птичка17 17.09.2020, 18:31
    Интересно, а те, у кого были до обеда аукционы... теперь что? Кто отвечать то будет. Семенов?
  • saiber 17.09.2020, 18:35
    Мегафон уже почти месяц тупит, временами вообще пропадает. А плату гады берут сполна
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 17.09.2020, 18:44
    bot109, а ты?
  • bot109 Аббас Насралла 17.09.2020, 18:48
  • Ivory 17.09.2020, 18:53
    Связь все равно тупит
  • noom 17.09.2020, 18:55
    Связь на столбе!!! Жесть!!
  • yyskr62 17.09.2020, 19:01
    Да что такое-то творится.

    Кошмар ужас!

    Связь пропала, столько проблем.

    да что за безобраазие!
  • лИ.лО 17.09.2020, 19:10
    Как легко и просто у нас можно лишить связи- сбить столб нечаянно и это все происходит в мирное время. А если была война? То с нашим правительством и супер чиновниками из Ил Тумена и мэрии мы тут вообще вымрем за месяц.
  • X_None 17.09.2020, 19:21
    Связь тупит как и минсвязи!
  • NATYR NATALYA 17.09.2020, 20:12
    ТВ не показывает
  • wolfpaw 17.09.2020, 20:20
    министра по "связи" в отставку!
  • wolfpaw 17.09.2020, 20:26
    GRISVOLD, вот так и живем.
  • Ku6EpTpoHuK
    Михаил
    17.09.2020, 20:34
    Год иннобассый прошел на "ура"
  • Vyp707 Хз 17.09.2020, 20:56
    Капец новость, итак ясно, что восстановлена или кому то не ясно, скоро будут новости типа утро наступило)))
  • quickmen 17.09.2020, 21:05
    irnicklong, что там было
    напомните пожалуйста
  • irnicklong 17.09.2020, 21:27
    quickmen, ошиблась с датой.В 2002году(19 дек) была авария на ГРЭС.на ykt.ru поищите, в интернете.Много писали об этом.
  • Caxa_ 18.09.2020, 06:53
    bender1, не Якутии, а якутска и нижнего бестяха, точнее надо инфу давать, а не из мухи слона делать.
  • sawer_ 18.09.2020, 08:29
    А когда перекресток Лермонтова - Петровского заасфальтируют? Уже неделю там пробки!!!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}