Генсек ООН заявил о выходе ситуации с коронавирусом из-под контроля

Генсек ООН заявил о выходе ситуации с коронавирусом из-под контроля

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, выступая на пресс-конференции, заявил, что ситуация с коронавирусом COVID-19 выходит из-под контроля. Его слова приводит пресс-служба организации.

«Вспышка [коронавируса] выходит из-под контроля», — сказал он, отметив, что вскоре число жертв COVID-19 превысит отметку в 1 млн человек.

Говоря о разработке вакцины, Гутерриш отметил, что многие возлагают надежды на нее, и в то же время подчеркнул, что от пандемии нет панацеи.

«Одна вакцина не может решить этот кризис, и уж точно не в ближайшем будущем», — считает генсек.
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-28
Сообщить новость
Лучший комментарий
MARVEL
Везде хаос, только у Айсена Николаева все под контролем
Комментарии 20
Написать комментарий
  • ZBNS ZBNS 17.09.2020, 13:52
    а мы все на выход
  • IvanIvanov1 17.09.2020, 13:52
    Что ?!
    И ООН теперь в доле ?
    Налицо сговор с ВОЗ ! Мировая афера !
  • eugins 17.09.2020, 13:52
    Фигня. У нас она идет на спад!)))) Опять обманывают капиталисты!
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 17.09.2020, 13:53
    Долбанные кетайцы всюду проникли и развезли заразу даже на самые отдаленные края
  • Мирая 17.09.2020, 13:55
    Наконец-то хоть один здравомыслящий человек
  • Дэмиен 17.09.2020, 13:59
    И это очень хорошо. Отличная новость!
  • Toliix 17.09.2020, 14:07
    когда там Кинотеатры откроют?
  • anatoly2016 17.09.2020, 14:08
    Афера международная продолжается
  • MARVEL 17.09.2020, 14:27
    Везде хаос, только у Айсена Николаева все под контролем
  • DmitryZ 17.09.2020, 14:37
    anatoly2016, да не говори недавно они говорили 25 силиконов умерло теперь только приближаемся к ляму, лапшавера по лучше наняли бы
  • LELYA.80 17.09.2020, 14:56
    И только у А.Н. все стабильно напряжённо под контролем.Цифры растут, а мы кинотеатры открываем.
  • Нелогичная 17.09.2020, 15:37
    Останутся люди с сильным иммунитетом(
    Кто придумал сей отбор?
  • unbeliever2012 17.09.2020, 15:59
    Можно подумать, что до этого они контролировали пандемию!
  • Mays 17.09.2020, 16:05
    Нелогичная, думается что это земля запустила естественный отбор
  • saxapsixolog 17.09.2020, 16:53
    Не токо, у Айса все в норме и у В,В, Бутина все намного луссе
  • DLarisa18 17.09.2020, 17:01
    Мрачный прогноз...
  • Caxa_CuP3 Чупа 17.09.2020, 17:45
    люди умирают болеют но все скрывают
    2 волна будет похлеще чем 1
  • LarryX 17.09.2020, 19:57
    1 млн это капля среди 7-9 млрд.
  • e_personne 17.09.2020, 20:12
    В мире ковид выходит из под контроля, и токо в Якутске все ок, иии завтра народ рванет в кинотеатры