Парк «Ленские столбы» объявил о закрытии туристического сезона

Парк «Ленские столбы» объявил о закрытии туристического сезона

Национальный природный парк «Ленские столбы» на своей официальной странице в Instagram объявил о закрытии туристического сезона 2020 года. 

«С 20 сентября запрещается посещение территории парка „Ленские столбы“ по всей протяженности реки Буотама.

Запрет не касается членов родовых общин, а также туристов, осуществляющих сплав на безмоторных плавсредствах», — говорится в сообщении.

CFMZAcEMO0w

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-8
Сообщить новость
Лучший комментарий
Rtkop Иван
Природный парк не только достояние республики, но и всего её народа, и запрет на посещение парка не вяжется с концепцией доступности достопримечательных мест и основным законом РС(Я) - Конституцией.
Комментарии 13
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 17.09.2020, 14:21
    Не успел!!!
  • naled led 17.09.2020, 14:31
    Бывали там зимой, весной и летом. И каждый раз не перестаем восхищаться красотой нашей природы. Надо как нибудь осенью съездить
  • uri Нестор 17.09.2020, 14:33
    в то время как открываются кинотеатры, кто то запрещает ЛС, абсурд
  • ДерилДиксон Дерил Диксон 17.09.2020, 15:05
    тоже не успел
  • Rtkop Иван 17.09.2020, 15:37
    Природный парк не только достояние республики, но и всего её народа, и запрет на посещение парка не вяжется с концепцией доступности достопримечательных мест и основным законом РС(Я) - Конституцией.
  • matveev81 17.09.2020, 16:07
    Проезжая мимо, закрывайте глаза...
  • mies 17.09.2020, 16:33
    Видимо готовятся к приезду тойонов....погуляют и откроют
  • Порки Эндрю 17.09.2020, 16:44
    А мы завтра туда на теплоходе мс ,успели ))
  • Caribu 17.09.2020, 17:37
    Порки, а Михаил Светлов сейчас разве туда ходит? Вроде пандемия, закрытое пространство...
  • Галюс2017 Галина Габышева 17.09.2020, 20:16
    Caribu, мы съездили на М.Светлове, они с 26 августа по 18-20 сентября стали ходить для туристов.
  • Caribu 18.09.2020, 10:20
    Галюс2017, Аа, да? Интересно, сколько путевка стоит?
  • Галюс2017 Галина Габышева 18.09.2020, 11:09
    Caribu, на 2 сентября на человека 11 тыс с питанием шведский стол, а там на дальние числа суммы меньше становились.
  • Caribu 18.09.2020, 11:10
    Галюс2017, Спасибо, за инфо.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}