В мэрии Якутска рассказали о ходе ремонта нескольких улиц города

В мэрии Якутска рассказали о ходе ремонта нескольких улиц города

Как сообщает мэрия со ссылкой на федеральную систему мониторинга ЭТАЛОН, в Якутске выполнено 74% плана по асфальтированию дорог: уложено 15,94 км асфальта из плановых 23,56 км по протяженности дорог. 

Ведется асфальтирование на перекрестке ул. Петра Алексеева и Пояркова. Ул. Петра Алексеева закрыта для сквозного проезда. По ул. Пояркова движение открыто.  

video preview

На ул. Курнатовского ведется укладка верхнего слоя асфальтового покрытия. Дорожники продвинулись до Севастопольской улицы.

На ул. Курашова укладывают верхний слой асфальтового покрытия на участке от ул. Пояркова до ул. Орджоникидзе. Также ведется строительство тротуаров и укладка плитки.

video preview

На ул. Кеши Алексеева (фото в анонсе) производится укладка верхнего слоя асфальтового покрытия. Также ведется обустройство основания тротуаров.  

 

Фото, видео: Telegram-канал «Якутск»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
11
Сообщить новость
Лучший комментарий
dkajke YOLO
Опа положили новый асфальт, надо бы трубы менять
Комментарии 26
Написать комментарий
  • dkajke YOLO 17.09.2020, 10:20
    Опа положили новый асфальт, надо бы трубы менять
  • моссон 17.09.2020, 10:30
    надо второй слой сразу, так асфальт прослужит дольше, надо делать обочину грамотно с газончиком
  • Serano 17.09.2020, 10:34
    опять сильно опаздывают с ремонтом, асфальт в снег ложить будут
  • Varkyta 17.09.2020, 10:35
    Ребята там новый асфальт положили! По коням!(водоканал-газовики)
  • back33 qweqe 17.09.2020, 10:37
    Видно что плитки разные подряды положили
  • Дендрит Андрей 17.09.2020, 10:44
    Че сразу ныть-то?
  • Николай-А 17.09.2020, 10:46
    Serano, если все в срок грамотно будут делать то асфальт долго прослужит и не даст попилить деньги))))
  • TanyaMatanya 17.09.2020, 10:52
    а что по поводу Окружного шоссе? всё разворотили..
  • NestA 17.09.2020, 11:02
    Я вот чего не понимаю, в начале лета работы начинают: старый асфальт ломают, ямы копают максимум две недели, потом все лето ничего не делают и перед холодами начинают асфальт укладывать? почему так? на ютубе в Германии за одну ночь станцию метро строят, в Москве тоже быстро делают 1-2 недели десятками километров асфальтируют, у нас почему по полгода? Почему вначале разводить имитацию бурной деятельности, потом июнь, июль, август ничего не делать, а сентября начинать двигаться?
  • baken Александр Т 17.09.2020, 11:23
    В этом году пока с погодой везет, ттт.
  • Amori 17.09.2020, 11:27
    Почему на город не закупают тротуар однофактурный? А везде разный
  • Enot777 17.09.2020, 11:29
    А что это молчок про петровского? Больше недели не спят дома по ночам. Столько обращений написано, и ни одного ответа, только отписка - ваше обращение направлено в Главстрой.
  • женженич 17.09.2020, 11:32
    На Чайковского когда ТРОТУАР назад отремонтируют уже неделю как трубы поклали и всё тишина всё замёрзло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • apos555 😂 17.09.2020, 11:37
    Сужайте дороги и расширяйте тротуары. Потом будут удивляться, а почему машины гоняют как угарелые и всех давят, а почему везде пробки, а почему везде пыль и грязь, а почему воздух грязный, а почему парковок не хватает, а почему туман
  • хых 1 2 17.09.2020, 11:45
    NestA, потому что техники нет столько, ждут пока освободится, думаете подрядчику неохота деньги побыстрее получить?
  • Japan100 Саныч 17.09.2020, 12:32
    Скоро зима, а они только начали асфальт ложить.
    Город как в помойке
  • Evpatiy Евпатий 17.09.2020, 12:50
    А кто доделывать губина будет? Тротуары разломали и так бросили. Уже месяц как ни одного рабочего невидно
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 17.09.2020, 13:09
    NestA, потому что это якутск
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 17.09.2020, 13:10
    Evpatiy, а этом году все, асфальт закончили, тротуары может в следующий год, или в этом когда песок подмерзает чтобы проще было
  • priest 17.09.2020, 13:11
    Жаль, что ДОРИСС ушёл...то, что сейчас делает дороги это халтура халтурная, которая развалится через год
  • raft-100 17.09.2020, 13:34
    а что так рано начали работать? Снега же нет еще :))
  • Джадай олегсей 17.09.2020, 15:03
    Посмотрим следующим летом, насколько ваши дороги безопасны
  • qwaszx1953v 17.09.2020, 15:24
    NestA, а в Китае за один день возводить 10 ти этажный дом, а у нас все на самотек, горе дорожника Ибадов не торопиться.
  • notulinka 17.09.2020, 15:27
    Эти дорожники по частному сектору ходят и предлагают заасфальтировать участок. Цена за 1 кв м 1 тыс.
  • 3CT 17.09.2020, 17:08
    пол всем вопросам к Мэру.к стати чиновники уже распределяют премию за 3й квартал.это о тех кто отвечает за дороги.за вырубленые скверы.за впустую потраченые деньги и прочие косяки.
  • чык-чырык привет 17.09.2020, 20:42
    Как всегда к зиме делают, столько времени было на ремонт
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}