Кинотеатры в Якутске начнут работу с 18 сентября

Кинотеатры в Якутске начнут работу с 18 сентября

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции кинозалы в Якутске будут работать с 50%-й заполняемостью.

Кроме этого, глава Якутии Айсен Николаев в прямом эфире передачи «Прямой разговор» сообщил, что с 18 сентября наряду с кинотеатрами также начнут работать театры и бассейны.

Напомним, что после начала пандемии коронавируса в России в связи с принятыми карантинными мерами с 19 марта в Якутии были закрыты кинотеатры, отменены или перенесены спектакли и концерты.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-51
Сообщить новость
Лучший комментарий
carlos
Да Вы что творите? Каждый день всё больше и больше заболевших(((
Комментарии 81
  • tyaka 16.09.2020, 19:33
    Вот молодежь то обрадовалась...)) Не болейте и берегите стариков.
  • sever14 16.09.2020, 19:33
    Бары да клубы закройте!!!
  • priest 16.09.2020, 19:36
    Я всё равно не пойду
  • carlos 16.09.2020, 19:39
    Да Вы что творите? Каждый день всё больше и больше заболевших(((
  • nektoOleg 16.09.2020, 19:39
    Билеты подорожают на 50%, как пить дать
  • Yamazaki 16.09.2020, 19:40
    Так ведь только утром писали, что всё плохо... графики всякие показывали, про коэффициенты маляву разглашали

    А теперь говорят о послаблениях

    Противоречие - признак шизофрении ?
  • Shks Константин 16.09.2020, 19:40
    Вчера только в Якутск вернулся. Все фильмы посмотрел)) НО самый вкусный попкорн у нас) не буду говорить в каком именно кинотеатре. В первую очередь сходите на "Довод"
  • KVADOS 16.09.2020, 19:41
    Давайте, увеличим смертность от ковид до 3-4 чел. Официално декларируемых. На самом деле их намного больше. Все к тому и идет
  • Grob123 16.09.2020, 19:41
    Алкашки все закройте . Навсегда
  • Саллар 16.09.2020, 19:42
    Я уже инфицированный но бессимптомный, мне бояться нечего.
  • jumpmanykt 16.09.2020, 19:43
    Айс и ко живут в своем мире, где они победили ковид
  • млс 16.09.2020, 19:47
    то откройте, то закройте.
  • гелендеваген 16.09.2020, 19:48
    Вторая волна прет, они открывают обществнные заведения. Маразм крепчал.
  • Danunafik 16.09.2020, 19:48
    Довод будут показывать?
  • hanguk Лиговский 16.09.2020, 19:49
    А где новость о том что у педагогов 1 школы выявили ковид?
  • Shks Константин 16.09.2020, 19:53
    о боже ковид, нет нет, мы боимся. от дтп людей больше умерло, сидите дома, кто боится, как будто вас силой в этот кинотеатр затаскивают
  • same_person 16.09.2020, 19:55
    carlos, так сидите дома, какие проблемы? Или из-за вас паникёров, должны ограничивать жизнь другим?
  • татошка_777 16.09.2020, 19:56
    Саллар, можете ещё раз заболеть....
  • Саллар, ну не сказал бы)) люди вылечиваются, а потом умирают) из последнего на сегодня "Замначальника донского главка МВД умер от осложнений после коронавируса. Ранее он перенес коронавирус, из-за чего усугубились его хронические заболевания. Именно они и стали в итоге причиной смерти. При этом последние два теста господина Нагоши на коронавирус были отрицательными."
  • moon226 16.09.2020, 20:01
    Я поняла, что ничего не поняла с этим вирусом. Можно...нельзя...
  • IvanIvanov1 16.09.2020, 20:01
    Ура !!!
    Наконец то.
    Кто боится - сидите дома до конца жизни, она не для вас.
  • Нелогичная 16.09.2020, 20:01
    Саллар, думаю я тоже и мои родные. Общались с человеком из очага, не зная об этом. Когда узнали было неприятно, но вроде пронесло. Тьфу3. Поражает безалаберность многих людей. Нарочно что ли пытаются заразить больше народу. Типа я переболела, и вы поболейте. Норм?
  • Ianzar lanzar 16.09.2020, 20:03
    Дело сугубо личное. Я иду в кинотеатры. Ждите...
  • Сол 16.09.2020, 20:05
    ДОВОД
  • обыватель777 16.09.2020, 20:09
    НАС видимо решил будь что будет, все равно с меня как с гуся вода... ну давайте смертники идите на довод, только если там чихнет больной но бессимптомный, вы уже потенциальные больные
  • Извозчик 16.09.2020, 20:10
    Тупо показывают эффективность своей работы против ковида перед федералами. А из-за этого страдают простые жители региона. То, что каждый день умирают наши близкие, родные им глубоко наплевать... Нашим чиновникам главное показать победу над коронавирусом в республике, ибо там наверху уже давно заявили об этом.
  • толя7791 16.09.2020, 20:10
    уахахахаха , у туриста совсем фляга засвистела, народ стабильно потихой ежедневно умирает по сводкам , а он всё отрывает , экселент! Если пойдет вспышка , на него уголовное дело заводить надо .
  • НЛМ28 16.09.2020, 20:11
    carlos, послушай не только ее, если ей не веришь, академики, ученые... https://youtu.be/_RSIYsXrGKw
  • НЛМ28 16.09.2020, 20:12
    Yamazaki, https://youtu.be/_RSIYsXrGKw
  • d.o.c. 16.09.2020, 20:12
    Ура, кино на большом экране!
  • ПИФон 16.09.2020, 20:14
    carlos, прививка тебя спасёт
  • nikolaibun Таатта уола 16.09.2020, 20:17
    Киинэтэ, кэнсиэрэ суох олоруохха сөп эбит. Бу бачча ыарыы үгэнигэр арыйыа да суох эбиттэр.
  • DimaXray 16.09.2020, 20:19
    Спасибо . Не надо
  • уазл 16.09.2020, 20:22
    Понятно же. В центральной России кино открыли и наш тоже решил открыть, чтобы его не заругали.
  • Sandal7002 Sandal 16.09.2020, 20:23
    Ура! Кинотеатры откроются
    100 лет не бывал в кинотеатре! Последний раз я бывал в Январе в 2019 году.
  • ВДИ 16.09.2020, 20:23
    толя7791, https://youtu.be/_RSIYsXrGKw
  • Loord Лорд 16.09.2020, 20:26
    Пишу как до сих пор болеющий COVID - 19 и с поражением легких, и до сих пор лежащий в больнице. Врачи говорят что это уже вторая волна!.Уже 8 стадией его пытаются лечить, так как вирус мутирует постоянно.А из-за сезонного гриппа и ОРВИ и на пару с COVID - 19 что будет одному богу известно.Народу все больше и больше в больнице.Да люди выздоравливают и выписываются но последствия все равно остаются.Так что берегите себя.
  • монг1 вася пупкин 16.09.2020, 20:26
    а клубы когда нормально работать будут, я мы зодиак!!!
  • jokermanykt 16.09.2020, 20:28
    Да уж ... без комментариев
  • Aprelka9 Ирин@ 16.09.2020, 20:34
    Yamazaki, это точно. С головой не дружат там что ли(((
  • boruh 16.09.2020, 20:38
    Лучше бы больницы открыл
  • vik_88 16.09.2020, 20:43
    Правильно!
  • Егор_1978 Егор 16.09.2020, 20:44
    Если это рай, то я заживо горю. Им всем плевать на Нас
  • unbeliever2012 16.09.2020, 20:49
    Ну уж если школы открывают, то можно и кинотеатры открыть.
  • vizza 16.09.2020, 20:51
    Откр/закр, мне без разницы, все равно на работе в изоляции с марта месяца
  • Изморозь 16.09.2020, 20:56
    хуже не будет, народ с мая месяца без проблем "толкается" на улице и везде где только могут, а с нашим местным руководством текущая ситуация затянется на года, без каких либо изменений, а я по кино скучаю, так что ураааа!
  • pupkoff 16.09.2020, 20:57
    Мы все должны переболеть этим ковидом. А кинотеатры в этом помогут. После выздоровления ковид в организме держится 90 дней,при том можно заразится спокойно(
  • vova32 16.09.2020, 21:01
    Ол аата бу ыарыы суох?
  • Nikolaypetrov47 Николай 16.09.2020, 21:02
    Можно было и не закрыть кинотеатры. Как говорится, у страха глаза большие. Достаточно было бы, ограничиться профилактическими мерами. Ведь, магазины то работали за это время.
  • Scitalec 16.09.2020, 21:05
    Ой да ладно вам успокойтесь!
  • AINAAIG 16.09.2020, 21:08
    Принято решение выработать коллективный иммунитет) прививок на всех не хватит!
  • sargylana12 16.09.2020, 21:10
    Урааа!!! Давно пора! Кто боится сидите дома, никто не заставляет куда то ходить.
  • Щасвирнус 16.09.2020, 21:10
    Эпидемситуация отдана в жертву кинобабкам. А все потому что в самых жирных кинотеатрах доли есть у женушек дочек и зятьков некоторых высокопоставленных лиц. Не верите? Проверьте сами
  • якт111 16.09.2020, 21:12
    Все открыть. Кто боится сидите дома.
  • Гриолни Гриолни 7753191 16.09.2020, 21:13
    Ооо, это самая лучшая новость! Наконец-то открывают кинотеатры! Как долго я этого ждала! Как скучала по большому кино! Я сразу с утра побегу в кино. Весь репертуар пересмотрю!
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 16.09.2020, 21:14
    Будем смотреть на плоскогрудых актрис голливуда??????
  • Kunnuk 16.09.2020, 21:21
    Наконец-то!
  • Глад 16.09.2020, 21:22
    Айсу дана команда уменьшить численность саха
  • irnicklong 16.09.2020, 21:26
    Глад, да всех народов,живущих в Республике Саха/Якутия.Вахта из Кыргизии,Таджик.,Армении заменит россиян.
  • Casset Casset 16.09.2020, 21:28
    Не понял!
  • Эруол 16.09.2020, 21:39
    Синема принадлежит Айсу и его жене и поэтому это решение вполне логично
  • Иерофант 16.09.2020, 21:54
    главное прибыль, здоровье населения не важно
  • наташкая 16.09.2020, 21:55
    Ну вообще ппц
  • RS1616 16.09.2020, 21:56
    Урааа, наконец то.
  • Bootto 16.09.2020, 21:56
    На улице холодно много простудившихся, заболевших, ковид распространяется а они открывают кинотеатры, маразм.
  • наташкая 16.09.2020, 21:57
    Loord, здоровья вам
  • Саллар 16.09.2020, 22:20
    татошка_777, я вообще не болею
  • Саллар 16.09.2020, 22:25
    ТролльБитхердПарка, ну у кого есть всякие болячки им конечно опасно
  • Nikolaypetrov47 Николай 16.09.2020, 22:48
    Эруол, А вы уверены? Чем докажете?
  • Nikolaypetrov47 Николай 16.09.2020, 22:51
    Саллар, Как, говорится, береженого бог бережет.
  • Нелогичная 16.09.2020, 23:56
    Даже не пойду. Здоровье дороже
  • mr.valentinovich 17.09.2020, 00:17
    Shks, вы,якобы,киноманы будете разносить заразу среди других людей.Вас это не настораживает?Даже если сами не заболеете,будете этот сифилис активно тиражировать.Ну посмотрите дома кино,неужели не знаете где фильм скачать без рекламы и в HD?
  • buhlo 17.09.2020, 04:19
    Ооо пипец
  • Belfegor4 17.09.2020, 06:43
    Власти хотят увеличения смертности.

    Им уже мало зараженных 70 человек в день.
  • BelkaSandy 17.09.2020, 07:30
    В Москве же всё работает, а мы повторяем за Москвой
  • чаран67 17.09.2020, 08:16
    jumpmanykt, в кинотеатр пойду года будут скафандры с воздухом продавать!!!
  • чаран67 17.09.2020, 08:17
    Нелогичная, да, можно сейчас все посиотреть черей вай-фай, если есть интернет
  • LuckyOne Василий Иванов 17.09.2020, 09:09
    Довод!!!! Tenet!!!
  • LuckyOne Василий Иванов 17.09.2020, 09:10
    Дурная слава будет???? Нет??? Если нет, то закрывайте обратно;!!!
  • Shks Константин 17.09.2020, 12:26
    mr.valentinovich, Во первых, я уже болел этой "ужасной" заразой! Во-вторых, С чего такие выводы, что заразится в кинотеатре гораздо больше шансов, чем в авто транспорте или магазине? С чего я должен сидеть дома из-за того что ВЫ боитесь. Вы боитесь вы и сидите дома. Какие проблемы? недавно вернулся в Якутск, был в трех городах, где уже давно люди пришли в себя, а не как тут. Все везде открыто, в кинотеатре посадка двое через одного.
  • вик88 Виктория Семенова 18.09.2020, 09:59
    Не учимся , зато кинотеатр открыли . Дурдом. Пусть дети тупеют от онлайна зато фильм посмотрим . Мдааааа
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}