Якутские джитсеры завоевали 6 медалей на турнире Abu Dhabi Jiu Jitsu Pro

Якутские джитсеры завоевали 6 медалей на турнире Abu Dhabi Jiu Jitsu Pro

14 сентября в Москве прошел турнир по джиу-джитсу организации Abu Dhabi Jiu Jitsu Pro.

Сборная Якутии (YKTBJJ) завоевала 6 медалей. Владимир Пермяков, Евгений Колодезников и Алексей Мякишев в общем счете заработали 4 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.

Команда сборной Якутии по бразильскому джиу-джитсу (YKTBJJ) существует с 2015 года. Спортсмены тренируются под руководством Тимофея Ушницкого, обладателя пурпурного пояса, многократного победителя и призера республиканских и российских соревнований.

Бразильское джиу-джитсу — боевое искусство и спортивное единоборство, основой которого является борьба в партере, а также болевые и удушающие приемы. Это искусство возникло в начале ХХ века из дзюдо кодокан.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
33
Сообщить новость
Лучший комментарий
trask
гелендеваген, а ты хоть встань с дивана и вскипяти хотя бы чайник
Комментарии 20
  • bot109 Аббас Насралла 16.09.2020, 17:44
    Джесть это же как айкидо проигрывает нападающий
  • гелендеваген 16.09.2020, 17:46
    Этих соревнований никому неизвестных федераций миллион проводится,доходит даже ,что золото получает единственный участник :)) чемпион мира по такой то версии без соперников :))
    Так что медали эти гроша выеденого не стоят.
  • trask 16.09.2020, 17:50
    гелендеваген, а ты хоть встань с дивана и вскипяти хотя бы чайник
  • topgun1977 16.09.2020, 17:55
    гелендеваген, да уж и зрителей кот наплакал
  • censored 16.09.2020, 17:57
    OSS!
  • гелендеваген 16.09.2020, 18:00
    trask, смешно :)) никак я с чемпионом мира разговариваю ? :)) Вы,ребята, просто в самбо или дзюдо на чемпионате России выступите для начала и хотя бы кандидата в мастера спорта выполните :))
  • same_person 16.09.2020, 18:28
    topgun1977, а где вы сейчас видели полные залы?) Даже футбол, UFC проходят при пустых трибунах
  • T1000 Россия-матушка 16.09.2020, 18:39
    гелендеваген, дзюдок как котят борят
  • гелендеваген 16.09.2020, 18:40
    same_person, футбол при пустых трибунах только в Якутске. Во всем мире полные стадионы.
  • same_person 16.09.2020, 18:59
    гелендеваген, намедни смотрел АПЛ, что-то не видел полные трибуны. Или вы звездабол, либо операторы и режиссёры, мастерски маскируют полные трибуны)
  • гелендеваген 16.09.2020, 19:05
    same_person, так это временно, из за вируса.
  • same_person 16.09.2020, 19:14
    гелендеваген, смотрю, проницательность не ваш конёк) "Где вы СЕЙЧАС видели полные залы?"
  • Sanya105 16.09.2020, 19:22
    гелендеваген, Ощепков но в сети ты герой прямо !!!
  • fRee_cAt 16.09.2020, 20:08
    Молодцы парни!
  • Щасвирнус 16.09.2020, 21:24
    Странно а почему ответку этому геленвагену модеры стирают? Их человек штоль? Я спецом второй раз написал так нейтральна чтоб проверить модера. Интересное кино однако! Запомним
  • килбиэннээх_толон килбиэннээх толон 16.09.2020, 23:48
    Пацаны -ваще ребята, молодцы
  • Ukrainets1977 17.09.2020, 06:44
    Якутские кто? Что за слово-то выдумали? Джитсеры. Звучит как высер какой-то. Что, просто "борцы джиу-джитсу" написать рука отвалится? Почему нужно родной язык под американщину склонять?
  • Khomustaan 17.09.2020, 07:59
    гелендеваген, че у тебя так пукан рвёт от этой новости? зрителей нет, потому что сложная эпидемиологическая ситуация. Юфс , футбол И так далее без зрителей проводят
  • Kyostap 17.09.2020, 13:02
    Sanya105, молодец! Пофамильно сразу потушил его!
  • smoker0 20.09.2020, 16:31
    Володя красавчик, рад за него, раньше вместе тренировались, а это было давныыым давно в 2012 или 2013. Заслужил долгожданные победы.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Wrangler26 Гаврил 16.09.2020, 20:46
    Поставить ударку и в бой...молодцы парни!!!!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}