В Якутске грузовик наехал на автобус

В Якутске грузовик наехал на автобус

ДТП произошло днем 15 сентября на перекрестке улиц Бабушкина и Речников, сообщает городская Госавтоинспекция. 

По данным инспекции, 73-летний водитель «Урала» ехал по второстепенной ул. Речников. При выезде на ул. Бабушкина он не уступил дорогу автобусу, в результате чего произошло столкновение. В результате происшествия 31-летняя пассажирка автобуса получила ушиб плеча. Водители были трезвы. 

Выяснилось, что «Урал» не имеет страховки, тахографа, а также переоборудован без разрешения ГИБДД. За это на водителя составили административный материал.  

По факту аварии ведется расследование.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-11
Сообщить новость
Лучший комментарий
kholostoi
Была бы нормальная пенсия сидел б дома. От безысходности приходится до старости лет работать
Комментарии 17
  • Habzayc 16.09.2020, 13:43
    Ц! Оджэ
  • Serik_14 16.09.2020, 13:46
    Как 73-летнего допустили до Урала-
  • Vlaaa Владимир 16.09.2020, 14:09
    73летнему давно надо было пересесть на общественный транспорт. Избежал бы беды.Ящик Пандоры для него открыт.Оплати лечение потерпевшей. Реабилитацию. На про всё пока200 тысяч передай девушки..
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 16.09.2020, 14:10
    опасный дед
  • VaioK 16.09.2020, 14:32
    Уже старый а мозгов не нажил
  • kolipsol 16.09.2020, 14:38
    Может "столкнулся" а не "наехал"? Грамотеи....
  • ИО 16.09.2020, 15:40
    Наехал не автобус... "Э, слышь автобус, ты че тут встал, внатуре..."
  • kholostoi 16.09.2020, 16:11
    Была бы нормальная пенсия сидел б дома. От безысходности приходится до старости лет работать
  • MIKHAYLOV VLAD
    ВЛАДИСЛАВ
    16.09.2020, 16:26
    ДА и автобусы как сумашедшие гоняют здесь в Якутске ,никогда не уступают ,ведь есть же тормоза для чего,я видел эту аварию вчера по моему автобус мог бы избежать этой аварии притлормозил бы, может хотел специально заработать на этом инцинденте.
  • KIBRAIKER 16.09.2020, 16:30
    Только нищенская пенсия заставляет беднягу в 70 с лишним лет работать водителем на большегрузе. Жалко человека.
  • moxsogoll16 Уол 16.09.2020, 16:33
    Дедок барыжит щепой с Алмаса, на пенсию видать не выжить, вот и пашет пока может.
  • Lera03 16.09.2020, 16:45
    То что пенсии не хватает- это понятно, но в таком возрасте опасно управлять ТС.
    В меня тоже как то врезался старичок.(приятного мало), причем он так и не понял что виноват.
  • Ytv6 Tygh 16.09.2020, 18:06
    73 года это мужчина нар рассвете сил.Если не бухал как вы каждый день. Видел старика в селе 93 летнего хоз.занимается.
  • ВедаЯ 16.09.2020, 18:36
    Что-то у них это правильно, и мне с зади наехал старичек. Не стала ругаться и даже не вышла. Он сам вышел , посмотрел, извинился, сказал ничего не повредил всё цело. Но краска чуток покоцкалась потом посмотрела. Возраст своё берёт.
  • ВедаЯ 16.09.2020, 18:36
    Повально