На улице Дзержинского перевернулся автомобиль

На улице Дзержинского перевернулся автомобиль

Авария произошла сегодня, 16 сентября, около девяти часов утра. 

В Госавтоинспекции Якутска News.Ykt.Ru рассказали, что столкнулись два автомобиля, после чего одно авто перевернулось.

По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал, водители были трезвы.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-33
Сообщить новость
Лучший комментарий
d.o.c.
Никакой культуры вождения, результат выдачи прав в улусах по блату, кумовству. Элементарно в зеркала не смотрят, показывают сигнал поворотки только во время манёвра, в городе разгоняются будто едут по шоссе, сидят в телефонах. Когда дороги реконструируют, боюсь что дтп участятся
Комментарии 55
  • Habzayc 16.09.2020, 11:06
    Оджэ!
  • d.o.c. 16.09.2020, 11:07
    Никакой культуры вождения, результат выдачи прав в улусах по блату, кумовству. Элементарно в зеркала не смотрят, показывают сигнал поворотки только во время манёвра, в городе разгоняются будто едут по шоссе, сидят в телефонах. Когда дороги реконструируют, боюсь что дтп участятся
  • dulustaan 16.09.2020, 11:11
    Мелкан победил!
  • Калла 16.09.2020, 11:12
    Интересно с какой скоростью ехал, чтоб такое получилось
  • Bender15 16.09.2020, 11:13
    В нашем городе самое плохая культура вождения по России, на втором плане только Абхазия. Правила не соблюдают и не знают, друг другу не уступают, паркуются как хотят. Пешеходы через светофор идут как коровы.
  • КВАДРОГРИЗЛИ Афоня 16.09.2020, 11:15
    А что так можно было что ли
  • Serik_14 16.09.2020, 11:21
    У синего аж колесо оторвало, видать литье лопнуло.
  • Alfira0909 Вячеслав 16.09.2020, 11:22
    Пешеходы по пешеходному могут идти как хотят, когда у них горит зелёный свет
  • Alfira0909 Вячеслав 16.09.2020, 11:23
    Культура вождения зависит от культуры людей
  • Калла 16.09.2020, 11:25
    d.o.c., не сказала б) сдавала в городе больше 10 лет назад и мне инструктор прямо сказал в первый ж день: если не сдашь, скажи мне. Я тебе продам. Так что деньги, блат, кумовство и в городе не хило развито.
  • JOKEROK 16.09.2020, 11:28
    d.o.c., скорее наоборот ползут
  • фф 16.09.2020, 11:33
    Bender15, А что Абхазия уже стала частью России? Когда? Блин, опять я что то пропустил.
  • Суолауола Т 16.09.2020, 11:34
    Bender15, Абхазия другая страна
  • Andy_Dufresne Дюхан 16.09.2020, 11:34
    d.o.c., как вы правы! перед самым движением показывают сигнал поворота, достали!
  • Дэмиен 16.09.2020, 11:34
    Колёсами печально в небо смотрит круизёр....
  • Саллар 16.09.2020, 11:35
    Быдло
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 16.09.2020, 11:36
    что сказать - "самое плохая культура вождения по России"
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 16.09.2020, 11:43
    Якутия вторая Индия по культуре вождения, надо было раньше вставать, депил, чтобы так не спешить и бааасапица за рулем
  • Janna97 Janna 16.09.2020, 11:44
    Просто интересно, на какой скорости в черте города нужно передвигаться, чтобы вот так вот перевернуться?
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 16.09.2020, 11:45
    Дэмиен, где ты там круизер увидел ? А ну да, для пешиков все что большое это круизер
  • саркози 16.09.2020, 11:45
    Alfira0909, но нельзя наверно как коровы переходить, переход улицы и есть повышенная опасность для жизни если даже горит зеленый, всякое может случиться. Переходя на зеленый каждый должен думать о безопасности автомобилистов сбоку, которые обязаны пропустить пешехода. У нас культуры перехода пешеходами тоже нет, нарочито еле двигаемся создавая опасную помеху. В итоге водители пытаются проскочить до пешехода или после на желтый. Иногда не получается. По большому по идее виноват корова пешеход думающий только о себе
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 16.09.2020, 11:46
    Кстати что за понтозер на старом белом лексусе, наглухо тонированной лобовухой ?это 75% так выглядят?
  • забодали 16.09.2020, 11:51
    Alfira0909, так и для водителей тоже горит зеленый, но они же ночуют в телефонах, даже на пешех. дорожках с ними не могут расстаться. Скучно им видите ли идти через переход не глядя в телефон. Я понимаю старые люди у которых ноги болят, так те торопятся чтоб перейти и машину пропустить, а молодые не спеша гуляют по переходу, а то и типа борьбу на переходе между собой начнут.
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 16.09.2020, 11:56
    забодали, бааасапица на пешеходке, а некоторые особые долбаи недавно плясать в тиктак начали на пешеходке, хороший пример в нашей деребне
  • Vlaaa Владимир 16.09.2020, 11:57
    Даже в 9 утра не могут ездить нормально. ГИБДД хоть эти авто в штрафстоянку поставьте. Хозяев на передачу экзаменов по правам.
  • Ugo88 Иван Петров 16.09.2020, 11:59
    в том районе все время такие аварии
  • Hang 16.09.2020, 12:06
    Когда учился в школе, в 70-х годах машин мало было все ездили медленно. А сейчас в залоге по Крупской гоняют пыль стоит столбом. Раньше дети свободно играли, катались на велосипедах. А сейчас все боятся. На улице вообще не визу детей. Сосед уже камни выкатывает на дорогу, чтоб медленно ездили.
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 16.09.2020, 12:06
    Vlaaa, дык в 9 и 18 на дороге самое разнообразие долбаи и оленей купивших права
  • Volmir Игорь Соболь 16.09.2020, 12:08
    Учителей нет дорожных!
  • эверс 16.09.2020, 12:18
    Bender15, позволю с вами не согласиться. У нас не самые плохие водители. В некоторых городах, регионах - водители - это нечто!!!
  • Cesar1488 16.09.2020, 12:24
    Спешили в Тамару
  • Браток 16.09.2020, 12:25
    Про пешеходов точно коровы:)) особенно когда эти коровы за ручки ещё держатся
  • ykob57 16.09.2020, 12:44
    ну и что ? Аварии были и будут пока авто бегают
  • Yoq 16.09.2020, 12:51
    Не надо так!
  • Саллар 16.09.2020, 13:13
    Hang, все городские дети лето провели в улусах у родственников.
  • HOMER 16.09.2020, 13:20
    Bender15, так "дети гор" спустились, права у себя получили и у нас в такси работают, помните инцидент с киргизами? когда таксисты все исчезли, так блин я удивился как на улице приятно ездить, без пробок и без придурков. Вывод сам напрашивается:))) Еще подтянуть вождение у улусников, и вообще лепота будет.
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 16.09.2020, 13:29
    HOMER, золотое замечание , то время наверное было лучшим за последние 15лет на дорогах Якутска.
  • TestMe 16.09.2020, 13:43
    жестко
  • Миитрэй_уола александр 16.09.2020, 13:44
    HOMER, точно подметил.
  • OlllE2015 16.09.2020, 14:23
    Водятлы
  • Саллар 16.09.2020, 14:30
    HOMER, да в основном гастеры с купленными правами
  • Оленька82 16.09.2020, 15:05
    Alfira0909, но и не телепаться , мало ли , что у них зелёный
  • Оленька82 16.09.2020, 15:07
    Браток, не говорите, не идут, а плывут. точно Павы , ёмаё. Бесят прям и крив
  • d.o.c. 16.09.2020, 20:11
    Калла, это очень печально, помимо этого качество обучения в автошколах кажется совсем снизилось судя по количеству неграмотных водителей
  • sarva 16.09.2020, 21:01
    d.o.c. что вы пишите это же гастеры из ближнего зарубежья у них надо проверят водительские а ты комментируешь тухту
  • al373 16.09.2020, 21:41
    Дежавю год назад
  • GangStersha 16.09.2020, 22:15
    Солид1, песня такая была))
    Илья Лагутенко Владивосток 2000 вроде называется
  • 3CT 16.09.2020, 23:09
    раз на то пошло то попробуй в Китае вот там дорогу пешеходам не уступают.и движение как мураши в котелке.глядеть надо в оба кто был знает.
  • Abcdefghijklmn Abc 17.09.2020, 00:23
    Неумелые гонщики:)
  • Abcdefghijklmn Abc 17.09.2020, 00:46
    саркози, что значит создают помехи? пока горит красный, независимо есть там пешеход или нет, водители должны стоять. Куда так спешить? На тот свет?
    Иное дело, скорая и реанимация, вот они могут спешить.
  • 3458 17.09.2020, 06:19
    ykob57, добавить нужно: и будут погибать...
  • саркози 17.09.2020, 09:36
    Abcdefghijklmn, оо у вас тежелейший случай раз никогда не заметили, что иногда машинам по прямой горит красный а кто сворачивает горит зеленая стрелка или воовсе разрешено сворачивать пропуская при этом переходящих коров и тому подобных
  • Yktianin 17.09.2020, 15:54
    Долетался.. Вчера мимо проезжал, а 2 тачки уже не было на месте. С какой скоростью надо было лететь чтобы на крышу приземлиться. Пожизненно надо отбирать права у таких персонажей, город не резиновый, парковок мало, экономический кризис, а машин все больше.
  • Abcdefghijklmn Abc 17.09.2020, 20:35
    саркози, а че их давить что-ли? Раз так сложно водить машину, слезайте и ходите пешком. Себе дороже будет.
  • саркози 18.09.2020, 08:54
    а от роду пешеход давить то не надо а вот переходящий ножками обязан двигать побыстрее если не старый или больной их то и водилы понимают
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}