На главного редактора Ykt.Ru возбудили дело по факту бытового конфликта

На главного редактора Ykt.Ru возбудили дело по факту бытового конфликта

15 сентября в МВД по заявлению жителя Якутска Станислава Г. возбудили уголовное дело на главного редактора Ykt.Ru Антона Жондорова о нанесении побоев с ущербом здоровью в виде сломанного носа.

Комментарий Антона Жондорова:

— У моей жены есть небольшое собственное дело — база отдыха на два гостевых дома в Табаге. Я иногда помогаю ей с ведением дел. Вечером 15 августа на базу заехал автомобиль с тонированными стеклами, несмотря на надпись, что проезд для автомобилей на территорию без разрешения запрещен. Я подошел к автомобилю, постучал по стеклу и попросил выехать. Из автомобиля вышел агрессивно настроенный парень, ударил меня по лицу, повалил на землю и провел удушающий прием. Произошла драка, я ударил в ответ. Когда успокоились, поговорили, конфликт вроде был исчерпан. Но позже этот человек предоставил справку о сломанном носе и предложил уладить вопрос, выплатив ему крупную сумму. У меня таких денег нет, я отказался. Жаль, что так получилось, надо уметь сдерживаться в любой ситуации. Еще раз приношу извинения Станиславу, готов компенсировать лечение и моральный ущерб, но пусть размер установит суд.

Арсен Томский, создатель Ykt.Ru и председатель наблюдательного совета медиакомпании Ykt:

— Антон на редкость спокойный и интеллигентный человек. Но, наверное, даже такому сложно сдержаться, если тебя на твоей же территории без лишних слов бьют в лицо. В любом случае история, конечно, очень неприятная, все стороны в ней проигравшие. Нам всем нужно избегать таких бытовых конфликтов, не подавать негативный пример молодежи. Антон подал заявление об увольнении с поста главного редактора Ykt.Ru. Я думаю, что ему не стоит спешить с этим. Он принес много пользы людям, защищая их интересы и социальную справедливость уже более 13 лет, и может принести еще больше. Я бы посоветовал ему взять длительный отпуск, пока не разберется с этим делом. Уверен, что руководство медиакомпании не останется в стороне и примет участие в урегулировании ситуации, в частности поможет с лечением пострадавшего.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-151
Сообщите нам
Лучший комментарий
bot109
Этот парень на машине не мужик
Комментарии 219
  • back33 qweqe 18.09.2020, 12:35
    скандалы интриги расследования
  • bot109 18.09.2020, 12:36
    Этот парень на машине не мужик
  • GEOstudent 18.09.2020, 12:36
    Ну конечно надо использовать ykt для давления на того парня...

    А мнение второй стороны напишете?))
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 18.09.2020, 12:37
    Ахахах вот и покарали жандорчика, вроде казался таким вуумным, так стряпает по заказу статейки, а тут затупил и не вызвал полицию сразу? Вот так знай, все плохое возвращается

    А томский так вообще молчал бы, интересно куда налоги с индров уходят, не в США ли ?
  • Toliix 18.09.2020, 12:37
    думал не будут постить, типо не будут портить свою репутацию, а нет запостили :)
  • pons 18.09.2020, 12:38
    Этот потерпевший родственничек полицейского или прокурора что ли? Обычно именно блатные нагло бычат, а получив по щщам сразу заяву пишут и ей моментально дают ход.
  • sawer_ 18.09.2020, 12:39
    Ну мордобои всегда были, просто ему захотелось бабок срубить наверное, вообще то если там кирпич висит, то наверное водитель нарушил ПДД во-первых, во-вторых если нападал он первым, то суд может рассмотреть как самозащиту, главное Антон держись, найми лучше адвоката и наверное тот сам заплатит Вам моральный ущерб.
  • POIMELI василий 18.09.2020, 12:39
    Да все правильно Антон сделал, Пострадавший, забери заявление, будь мужиком
  • Vanveyden 18.09.2020, 12:41
    С кем не бывает.
  • GRISVOLD 18.09.2020, 12:41
    А что теперь, тебя бьют, и ты должен убежать как трус? Пустите информацию в ватсап о "трусливом" человеке, ФИО, фото, где родился, который вроде бы порешал на месте как мужик с мужиком, но потом как последний LOH что то еще написал. Пусть страна знает таких трусливых героев))).
  • Лекс 18.09.2020, 12:42
    Видать кому то жондоров дорогу перешел. Наверняка подстава
  • uraanhaisakha 18.09.2020, 12:42
    Ситуация как и с Лебедевым, один в один сломанный шнобель, заявление, полиция
  • швалова5 швалова 18.09.2020, 12:42
    может он сам сломал нос
    то сначало разошлись то нос сломан
    так не бывает
    люди и пальцы сами себе ломают
    чтобы отомстить
    надо уточнить когда именно нос переломан
    и какого числа справка
    почему сразу скорую не вызвали
  • ermak2016 18.09.2020, 12:42
    Если первый напал тот человек из машины, сам же и виноват, что он сломан. Любой гражданин имеет право защищаться при нападении, тем более если напали на его территории. Так и должны же быть видеокамеры, кто первый начал то?
  • Barefoot 18.09.2020, 12:43
    Вышел и стал бить. Обычно выходят и начинается перепалка, потом кулаки идут.
    Жондоров оказывается жесткий - нос ломает.
  • Нико78 18.09.2020, 12:43
    криминал у власти!?
  • agniaa16 18.09.2020, 12:43
    Антон, Вы молодец! Думаю, все должно уладиться лучшим образом! Удачи Вам!
    Мы все с Вами!
  • Mental N M 18.09.2020, 12:44
    Кажись ради вымогательства денег туда и пришел
  • хойуу_чээй 18.09.2020, 12:45
    GRISVOLD, год крысы одним словом
  • NelliNik 18.09.2020, 12:45
    Вывод: нету уже "пацанских" понятий. Гнилые и скользкие мужики пошли. Если напали - сразу пишите заяву. У нас в РФ кто первый написал заяву тот и прав, даже если терпила начал первый.
  • обыватель777 18.09.2020, 12:46
    видно спецом человечек заслан туда был, главное наверное было развести Жондорова на драку... А потом заяву на него накатал, кто-то из власть имущих затеял эту операцию, потому что просто так ради простого человека органы даже не шевелятся...
  • Калифорний5 18.09.2020, 12:47
    Надо было на видео снять сначало
  • Вдад 18.09.2020, 12:47
    Стасик не прав
  • Habzayc 18.09.2020, 12:47
    На это видимо и был расчет. Расчетлтвый парень попался. Знал значит про тебя Антон
  • Frost-Rock 18.09.2020, 12:47
    Вариант первый: парень знал куда шел и что делать, возможно, нужны деньги любым способом
    Вариант второй: Антон просто не смог уладить конфликт словами и теперь хочет выставить всё в свою пользу
    Вариант третий: Бытовуха, слово за слово, не договорились, подрались, грубо говоря классика
    Решение тут уже у кого связи сильнее или адвокаты лучше
  • Cheid 18.09.2020, 12:49
    Гнилая политическая традиция с избиением активных граждан дошла и до нас. Это не просто так взял заехал подрался заява. Видимо шуганули Жондорова на самом деле сильнее чем простым судом
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 18.09.2020, 12:49
    тут без записи с камер не разберешься, кто прав, кто лукавит.
  • munxa15 18.09.2020, 12:49
    какого хрена вообще где положено и не положено устанавливают шлагбаумы? Табагинский мыс это что его собственность?
  • dunkerk 18.09.2020, 12:49
    #антонкытаат
  • Джон_Сноу King in the North 18.09.2020, 12:51
    Возможно дело было так. Это голимое предположение.
    - Ээ, братан, тачку со двора убери, ****. Слепой что ли или грамоте не обучен?
    - Ты, кого **** назвал!
    Далее по сюжету.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 18.09.2020, 12:51
    pons, щяс это не прокатит. Наглые и блатные бычки всегда получают по тыкве, а потом лежат на земле.
  • polite 18.09.2020, 12:53
    Если заехал на авто не смотря на запрет, то явно искал повод для драки. Провокатор. Проверьте его на социальное поведение или дебил, который не понимает запрещающих знаков (правил) или игнорирует специально ставит граждан вокруг в опасную ситуацию.
  • dispencer 18.09.2020, 12:53
    Странно может Айна натравила на Антона в отместку? Счас выяснится что они сломан и нужна трансплантация на 2 млн и парень инвалид 1 группы многодетный отец без средств к существованию
  • Мааленький Слава 18.09.2020, 12:54
    Дурной пример заразителен)))
  • GLeaf 18.09.2020, 12:54
    это же похоже на мошенничество. Т.е. люди теперь так делают деньги на пустом месте? Провоцируют, а потом шантаж? Что за человек на машине?
  • dispencer 18.09.2020, 12:55
    Зачем Антону уходить и слагать с себя полномочия? Мы же не Англия и не Южная Корея, это Рашка, все прокатит
  • Enker81 18.09.2020, 12:56
    Тот случай когда новостной ресурс сам стал генератором новостей)))
  • JohnnyB Джон 18.09.2020, 12:56
    А почему он сразу подал заявление об увольнении? Значит признает вину? Давят? Пригрозили? Что то тут не чисто. Этот парень сразу начал бить, возможно был пьян, а иначе, че пытаться заехать на чужую территорию. Антон не такой парень, чтоб ломать носы, ну имеется ввиду весовая категория и занятие. Сто пудов заказуха с угрозой.
  • Patisha 18.09.2020, 12:56
    А почему нет интервью нападавшего? Выглядит все очень странно. Редактор и руководитель, мнение третьего тоже бы хотелось услышать
  • Vlaaa Владимир 18.09.2020, 12:56
    Позор Станиславу! Получив урок по морде, не понял жизнь.Заявление с полиции забери ,недоросль.
  • Montolio 18.09.2020, 12:58
    Да уж
  • Гошан14 18.09.2020, 13:01
    Не стоит из за каждой драки увольняться. А так этот молодой человек после драки кулаками машет.И он же сам начал. Почему таки сразу несказал а как будто уладил.
  • trew 18.09.2020, 13:01
    Наверное Антон прав. Но что за база отдыха на Табаге? Не часть той, закрытой для простого народа, которую при БЕА построили?
  • Иваныч. Иван Иваныч 18.09.2020, 13:01
    Мнение одной стороны, подкрепленное поддержкой "морального авторитета" :)) (у нас так принято).
    Есть косвенные намеки на то, что все было не настолько однозначно, факт извинений к примеру.
    Мнение противоположной стороны услышать будет непросто при полном доминировании якт на местном медиапространстве.
    Вывод: одно то что мы услышали об этом говорит о серьезности происшествия и зыбкости позиций одной из сторон
  • Scholiast 18.09.2020, 13:03
    Patisha, скорее всего дело было совсем наоборот .Надо бы выяснить правду,потом уже кого то осуждать.
  • GEOstudent 18.09.2020, 13:03
    Якт боты ФАС!!!
  • tyaka 18.09.2020, 13:04
    А не решились ли наши разоблаченные чиновники на раскрутку фиктивного дела, зацепившись за простое бытовое происшествие, где присутствует явный факт самообороны и защита чести и достоинства гражданина, чтобы таким образом придушить голос справедливости - Ykt.ru, которое разоблачает, просвещает и спасает нас от беспредела, который творится у нас в Якутии в последнее время!
  • Да, вот и не докажешь, что это была заказуха... У кого то явно изрощенная фантазия на подобные рода деяния. Жондоров все равно ассоциируется с понятием справедливость. Его публикации всегда раскрывали глаза народу. Ведь всем же стало понятно, что не все хорошо у нас, а скорее все плохо.
  • GEOstudent 18.09.2020, 13:04
    Ща все боты отметятся))
    Неужто старатели под якт?????)
  • lefsha 18.09.2020, 13:04
    нужно выслушать вторую сторону!
  • SANTER 18.09.2020, 13:04
    кому то дорогу перешел
  • GLeaf 18.09.2020, 13:06
    В России Навальный, у нас Жондоров. Независимые журналисты всегда под ударом
  • АлаасКиьитэ 18.09.2020, 13:07
    Стасигггг, после драки кулаками не машут
  • topgun1977 18.09.2020, 13:07
    а жондоров то красавичк, нехило дерется оказывается
  • GEOstudent 18.09.2020, 13:08
    Якт имеет огромную силу. С помощью манипуляций, где-то так подал информацию, где-то подключил ботов... Вот и общественное мнение.
  • max.daniels 18.09.2020, 13:08
    Получил по морде и тут же накатал заяву. Напоминает историю с очкариком, который спас девушку от кавказцев, немного помяв их, те сразу заяву накатали за побои.
  • GRB 18.09.2020, 13:08
    Надо выслушать мнение другого. Заехал человек на машине, где все открыто, где нет ворот, в лесу. Просто висит табличка скорее всего. Стоит никого не трогает, подходит Жондоров, стучит по окну, т.е. человек не видел приближающегося Жондорова? Попросил вежливо уехать из леса? На что человек выходит и с ходу бьет по лицу? Надо выслушать этого Станислава. И есть ли в лесу забор этой базы.
  • Бичманский Егор 18.09.2020, 13:08
    Что за Стасик Г? Так много этих Г развелось. Простому парню невозможно уже по улице пройти или проехать. Везде Г гнут пальцы и чувствуют себя бессмертными. А в случае чего бегут строчить заявление в полицию.
  • Калаш_Батьки 18.09.2020, 13:10
    Бывает дело житейское
  • стократ сергей ян 18.09.2020, 13:11
    В таких ситуациях, кто первый напишет заявление, тот прав.
  • mason 18.09.2020, 13:12
    Встречное заявление подать. Он первым напал.
  • Ardis 18.09.2020, 13:12
    И что теперь? нельзя себя даже защищать что ли? Офигеть. Или это такое давление со стороны властей на СМИ?
  • Нелогичная 18.09.2020, 13:12
    Надо смотреть видео и доки, в том числе фиктивные. Кто когда кому и что написал. Оспорить.
  • MrFox 18.09.2020, 13:13
    фио и фотку второго напишите мы оценим - по лицу сразу видно быдло или нет
  • Джон_Сноу King in the North 18.09.2020, 13:14
    Не выслушав мнение второй стороны уже осудили, вынесли вердикт и расстреляли потерпевшего. Зашибись машина работает!)))
  • 5Алексеевна Мааппа 18.09.2020, 13:14
    Хотят отжать бизнес жены?
    Шерше ля фам?
  • Михаил_Местников михаил местников 18.09.2020, 13:14
    Антон, держись!
    В такие истории могут попасть любые из нас.Главное, что ты был прав!
  • стократ сергей ян 18.09.2020, 13:15
    Все зависит от судьи. От судебных прений. Короче новая конституция рулит.
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 18.09.2020, 13:15
    Mariia2015, оно самое
  • Levzimoy2019 Игорь 18.09.2020, 13:16
    Ага так все и было? Наверно и жондоров быковал начал агрессировать на то что человек может не увидел знак а вообще чья там собственность? В аренде или место общего пользования а они понаставили там запрещающих знаков? Так то наверно больше этот жондоров виноват нормально бы попросил а не сразу наезжать, конечно получил обратную реакцию, суд конечно установит штраф а может и условку получит
  • Pitmenn 18.09.2020, 13:16
    NelliNik, пацанские понятие забылись в начале 2000, сейчас чуть что зяава или толпой. Пацанами все вопросы старались решать сами, без пап мам, старшие братья токо на самом крайнем случае. Сейчас на двор выйди, мамки бегает за сыночками пылинки сдувают, кто после этого вырастет мужиком.
  • ShamodiAndAssociates 18.09.2020, 13:20
    Антона знаю лично - он спокойный и воспитанный человек, просто так бить человека не будет. А этот со сломанным носом, скорее всего, наслушался от своего друга-недоюриста про то, что можно компенсацию получить и решил испытать удачу. Теперь всем плохо стало. Идиот.
  • AYDAAN4iK Дьол 18.09.2020, 13:21
    Вторую сторону обязательно нужно выслушать
  • censored 18.09.2020, 13:22
    RNC ?
  • aysenmaysen 18.09.2020, 13:24
    А где версия потерпевшей стороны?
  • motoyo49 18.09.2020, 13:27
    Видео драки в студию!
  • Блеф 18.09.2020, 13:29
    Парню бабла захотелось по легкому срубить?
    Стрелку надо забить.
  • FP 18.09.2020, 13:32
    Не надо отталкивать с одной стороны, ждем вторую сторону.
    А так заявление написал - это уже не мужик
  • сип4жилы 18.09.2020, 13:32
    С какой стати Жондоров должен платить? Когда сказано, что заехали или зашли не верно, должны уходить. На требование показывать документ, тут же побежать не проучится, значит, конфликт автоматически считается спровоцированным.
    В других странах никогда не лезут, сразу можно проблемы получить.
    Тут тот же случай, проблемы получил, другим наука.
  • Дьулуруйар 18.09.2020, 13:33
    GEOstudent, правильно.
  • АманаФ 18.09.2020, 13:33
    Этот мужик с машиной явно посланец г-жи Неустроевой, все подстроено, похоже на месть по женски.
  • kukushehka 18.09.2020, 13:33
    Вот раньше мужчины были мужчинами. Подрались и помирились, никто не бежал,, катать телегу".Тьфу на вас, недомужиков! Ещё не известно где и кто сломан ему нос. Может раньше, а может позже нарвался на кулак чей - то.. Сам же агресивный ,, стасик"
  • Ykt.id Libertad y Orden 18.09.2020, 13:34
    А Стас то гнилым оказался... не мужик
  • And_ 18.09.2020, 13:36
    "Еще раз приношу извинения Станиславу, готов компенсировать лечение и моральный ущерб, но пусть размер установит суд"
    Какое на …. "лечение". У двух третий мужиков хоть раз в жизни ломали нос. "Лечение" очень "дорогое" - приложи холод и отойди в сторонку! Притом, что у обычного человека даже заявление по такому делу никто брать не будет (проверено). Явная провокация!
  • Ханат 18.09.2020, 13:38
    Сколько я жил в Якутске и зная Антона, не могу поверить в то, что он виноват в чём-либо. Всегда спокойный и интеллигентный...
  • GEOstudent 18.09.2020, 13:39
    Что и требовалось доказать.

    Якт запустил своих ботов.

    Некрасиво...
  • twovaltwo 18.09.2020, 13:39
    Антона знаю давно, он просто так "распускать руки" не будет. Значит за дело. Видимо кто-то из "обиженных героев" его статей натравил, или просто вымогатель.
  • MrFox 18.09.2020, 13:39
    And_, может септопластику? от 50 тысяч стоит
  • nick913 18.09.2020, 13:40
    Затонированный, значит плюет на всякие запреты и правила
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 18.09.2020, 13:41
    GEOstudent, и не говори, топ лайков это ботик а меня заминусовали за опозицию
  • GEOstudent 18.09.2020, 13:42
    Солид1, я думал ты либеробот))
  • GEOstudent 18.09.2020, 13:44
    Я не знаю всей истории, но выглядит так что Жондорлв избил человека и пользуясь якт, хочет надавить на него чтобы тот забрал заявление?))
  • гамбола 18.09.2020, 13:46
    провокация явно! журналистам то наркоту подбросят, то тут сами налетели и оперативненько побои сняли
  • W397 18.09.2020, 13:48
    Боты фааасс)))
  • vova32 18.09.2020, 13:48
    Заказали?
  • Doshsun 18.09.2020, 13:51
    Какие то мужики не мужики пошли нынче.
  • trappppp 18.09.2020, 13:51
    Станислав Г. видеограф из Sreda студия, забирай заяву!
  • T1000 Россия-матушка 18.09.2020, 13:51
    Ага, Антон вряд ли бы стал нападать первым
  • Щасвирнус 18.09.2020, 13:53
    Да явно подстава от слуг режима. Их же припекает постоянно от новостей и комментов которые потом идут в соцсети и оттуда все узнают косяки этих мутил
  • And_ 18.09.2020, 13:53
    MrFox, "может" все что угодно. Естественно, если вам нос сломает Валуев, не факт, что и новый гроб понадобится, но в подавляющем большинстве случаев, если не проводить специальное исследование у врача о сломанном носе никто и не узнает ( в том числе и сам пострадавший). Я только в 45 лет или около того узнал, что мне нос ломали 2 или 3 раза.) В таком случае, естественно, нужно заключение врача. Но ИМХО, большие сомнения, что так серьезно.
  • мэн268 18.09.2020, 13:53
    Парень наверно наехал из за пропаганды разврата на якт. Так вот кто ответственный за рекламу жопастых, наканессто, сисястых, бровастых и т.д.!?
  • Zavmir 18.09.2020, 13:54
    Похоже на провокацию. И раз на Жондорова напали, то он сам должен был обратиться в полицию и снять побои, на всякий случай.
  • Rainboway Сергей 18.09.2020, 13:55
    Кому верить то. Че у них там камер нет шоли?
  • Мужик_ 18.09.2020, 14:02
    Я как Станиславский за Станислава:
    "Не верю!!!!! Антоха"
  • maksi_s 18.09.2020, 14:02
    На главного редактора якт нужно было дело заводить за статьи а не за сломанный нос
  • Gobli 18.09.2020, 14:03
    Это с одной стороны, а с другой что говорят?
  • Макев 18.09.2020, 14:04
    интересно как было на самом деле
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 18.09.2020, 14:04
    maksi_s, +1
  • Shks Константин 18.09.2020, 14:07
    Ну тупорылым для вердикта всегда хватает версии только с одной стороны! Зачем слушать вторую версию и так же все понятно.
  • Andrey88 18.09.2020, 14:08
    Где вторая сторона? Однобоко. Не мог любой человек просто взять и напасть. Что то было значит. Начал наверное орать и кричать что он жондоров что он мегакрутой. Тот не сдержался и ударил.
  • Best-in-off 18.09.2020, 14:08
    #Жондоровкытаат
  • chypakabra 18.09.2020, 14:10
    Жондров драться умеет что ли? с виду не скажешь. Тот другой ваще тогда ущербный был небось
  • Кот_В_Унтах_ Меня не зовут. Я сам прихожу 18.09.2020, 14:10
    Типичное ссыкло только так поступает. Первым лезет в драку , а когда получает достойный отпор и где явно сильнее его начинает скулить как побитая собака и бежать писать заявление.
  • Arsenal1981 Колян 18.09.2020, 14:18
    Антон молодец, поступил как настоящий воин-защитник своей семьи (семейный бизнес также относится к семье). А терпила со своим гнилым подходом далеко не мужик. Фуфлыжник одним словом, все знают, что фуфлыжник хуже пид..аса
  • ВедаЯ 18.09.2020, 14:21
    Специально спровоцированный конфликт, для того, чтобы получить деньги и шантажа. Антон молодец что отстоял свою территорию от наглого чужака и придал ситуацию огласке.
    Нужно на законодательном уровне внести изменение, что на частной собственности причинение вреда любого, постороннему лицу собственником, расценивается как самооборона.
    И вещать таблички "при пересечении границы частной собственности стреляют без предупреждения ".
    Всё вопрос с мородерами будет закрыт.
  • Vasia.Ivanov 18.09.2020, 14:21
    Лет 10 знаю Антона, еще диджеем когда был... не верю, что он сам нападал. Мирный, тактичный, умный, знал же о последствиях.

    п.с. а почему не снять побои с себя и не написать встречку?
  • GEOstudent 18.09.2020, 14:22
    Якт писец упал на моих глазах...

    Боты за главредактора ... Тьфу позорище
  • flatron05 18.09.2020, 14:23
    А что так не предусмотрительно
    Сейчас много таких специально нарывающихся и пишущих заяву недомужиков.
    Публичный человек особенно должен быть осторожным
    А так это шантаж, попытка мошенничества и за это надо привлечь его самого. Или же провокация, менты то с радостью дело завели на известного журналиста. А на отравление Навального повода нет дело заводить
    Жене Жондорова нужно ставить камеру. Или это скорее не разрешается?
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 18.09.2020, 14:24
    GEOstudent, да тут же их дом, улей, и жондорчик свой, как же им быть против
  • GEOstudent 18.09.2020, 14:26
    Солид1, такое чувство что комментят новости пара реальных человеков))
    Остальные боты, для формирования и направления мнений ))
  • толуман 18.09.2020, 14:28
    А где комментарии другой стороны? Как-то однобоко получается..
  • сип4жилы 18.09.2020, 14:34
    А с поста главного редактора уходит, чтоб вышибалой там стать?
    Статейка вышла, что прецедент на дальнейшее игнорирование правил, причём можно как угодно проникать к чужим и быть к тому же удушенным.
    На самом деле всем до лампочки на интеллигентность Жондорова или его возможное пребывание у себя под шофе.
    Тут получается человеку дело завели, что и так большой минус, так ещё лечение выплачивать. Пусть обстоятельно рассказывает, и не забывает, что в коррумпированном Якутске живет.
  • jokermanykt 18.09.2020, 14:35
    Зная как выглядит Антон Жондоров, что то сомневаюсь о сломанном носе . А тот кто подал заявление явно просто хотел денег срубить...
    Можно фото этого заявителя, который сам приехал на частную территорию . Побил человека и ещё заявление написал !
  • uBaHoB_AB 18.09.2020, 14:42
    Люди ВЫ где видете YKT, там всегда new yktn ru. А давайте прикинем в обращение в просто ykt? которое есть new? для чего это, просто вместо обращения вместо ykt.ru,, пишет new.ykt.ru. Для чего утяжеление в этом сегменте в виде ykt
  • TanyaMatanya 18.09.2020, 14:43
    Антоха отличный парень.. работали вместе.. всегда спокойный и сдержанный..
  • MAG4zin R 18.09.2020, 14:48
    Мелочи жизни
  • Крузенштерн 18.09.2020, 14:48
    Антон правильно сделал! Нужно было не только нос ему сломать. В том же США пристрелить можно было этого типка который проник на твою территорию! Фото этого ссыкуна и комент от него опубликуйте и биографию. От куда такой герой взялся, чтобы было все понятно. Антон, держись! Ты прав!
  • uBaHoB_AB 18.09.2020, 14:52
    YKT, это копипаст журналисты это просто двоечники, ни слога, ни смысла. А ведь это должно быть "пятой властью" стыдно за наших журналочитателей, не имеющих своего грамотного журналиста
  • BizStart Артем 18.09.2020, 14:53
    Фото этого Стаса есть и контакты?
  • Rusykt5 руслан матвеев 18.09.2020, 15:03
    Нужно проверить на кого оформлена база, может Жондоров врет? Гоголев утум подарил сидя в тёплом местечке
  • Птичка17 18.09.2020, 15:04
    Вот он пример того, как формирует СМИ мнение о людях. Ещё сравнили его с Навальным...
    правильно пишут о заказных статьях. Кое-кто всю жизнь за них Деньги берет и не краснеет. Справедливости там ноль. Человеку можно и нетрезвым за рулем ездить... а с какой стати? Не надо делать из него мученика.
  • jem777 18.09.2020, 15:06
    bot109, скорее всего специальный провокатор. Обычно такие так просто заявы не пишут. Человек знал куда приехал и к кому приехал и зачем приехал. Думаю, что Антона просто подставили, уж очень многим он успел насолить.)
  • Reboot 18.09.2020, 15:08
    Вот же крыса. А увольняться Антону думаю не стоит, это не та причина.
  • Я тоже заезжал что бы посмотреть эти красивые домики, но ко мне тут же подбежали две девушки и парень на белом микрике и в очень грубой форме потребовали покинуть частную территорию. Типа: ты че вали давай! знак чтоли не ивдел.... эм... знак там малюсенький и я реально не видел, да и заборов там никаких нет, с нордвэйпарка там заходи сколько хочешь.... в дискуссию я вступать не стал, жена моя тоже сперва хотела арендовать домик а после встречи таких хозяев сразу отказалась... так что фу!
  • uBaHoB_AB 18.09.2020, 15:21
    Главный редактор YKT , это лицо которое представляет не только наверное лицо республики, но и отношения власти к простому народу, народ и может сказать свое фе к редактору какой либо газете, а это недоверие к власти.
  • bot109 18.09.2020, 15:24
    jem777, такая версия может быть с большой увереностью
  • Moiakk M 18.09.2020, 15:29
    По-моему и ежу понятно, что тут не чисто. Антон не белый и пушистый как тут его выставляют.

    Он извиняется, обещает оплатить лечение, потом вовсе увольнительное пишет.

    Так ещё и авторитетным голосом Томского прикрылся.

    Обязательно надо выслушать вторую сторону. Не делайте поспешных выводов.
  • tirbege3 18.09.2020, 15:43
    bot109, Лично хулигану со сломанным носом не стал бы платить ни копейки.Жондоров оборонялся от агрессора на своей территории.
  • стократ сергей ян 18.09.2020, 15:48
    MrFox, моральные страдания еще дороже стоят. Судья решает.
  • стократ сергей ян 18.09.2020, 15:51
    На своем опыте знаю. Судья , моральный, коммерческий ущерб, решает субьективно.
  • ritzy 18.09.2020, 15:54
    это провокация - проделки конкурентов
  • ATony анатолий 18.09.2020, 15:55
    GEOstudent, верно
  • bot109 18.09.2020, 15:57
    Да не чего ему не будет уголовка всё портит явно он не вбивал ему шнобель в черепок, вообшем чувак выхватил по хлебалу и побижал жаловатся чють ли не в прокуратуру)))
  • Ayta1ina 18.09.2020, 16:09
    Скоро возле Якутска нельзя будет уже никуда заехать, заколебали уже бизнесмены проклятые
  • bot109 18.09.2020, 16:18
    Ayta1ina, угнетатили-экплотары, и просто спекулянты)))
  • Саллар 18.09.2020, 16:20
    Где фотки?
  • Chuck_N 18.09.2020, 16:22
    Если то, что написано правда, то Антон - молоток!!!
    Надо было еще УЧНРР использовать
  • Luntik_ 18.09.2020, 16:38
    Провокация 100 %..
  • flatron05 18.09.2020, 16:50
    Вообще то с какого перепугу Жондоров должен еще извиняться, если он первым стал бить, душить? Да еще увольняться? Что к чему...
    За то что тот первым подал заяву? Я бы встречную заяву написал на побои, за проникновение на чужую собственность, за шантаж и вымогательство
  • Tat-Yana 18.09.2020, 16:54
    оу, а зачем увольняться-то? хотя, уверена, Антон без работы не останется
  • Полумесяц 18.09.2020, 17:11
    Антон, не поддавайся эмоциям, защищайся уже не кулаками, а в суде докажи свою правоту. Желаю удачи!
  • Галюс2017 Галина Габышева 18.09.2020, 18:09
    uraanhaisakha, нее, не один в один, там был подчинённый, который не мог сдачи дать, а тут на чужую территорию заехал, еще сам напал!
  • veloyakutsk 18.09.2020, 19:02
    Это была самооборона тк тот первый ударил и можно расценивать как самооборону, как юрист не вижу превышения пределов необходимой самообороны
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 18.09.2020, 19:27
    Да уж...
  • Tomat88 18.09.2020, 19:32
    Жондорова в отставку
  • 230485ntp
    Туяра
    18.09.2020, 19:45
    Жонжоров сломал нос кому-тоне смешите
  • А что увольняться то, это не позор, а круто, эр киьи такой должен быть и не надо жалеть, что ударил, надо жалеть, что не дал больше люлей. А тот терпила лошара, только лошары к ментам обращаются.
  • netzwerk 18.09.2020, 20:16
    Это провокация, по крайней мере очень похоже.
  • плот 18.09.2020, 21:15
    а может, это из-за ревности? если бы потерпевший был виноват, то и заяву бы не накатал, да и Ж. не стал бы извиняться и признавать вину.
  • Botoed 18.09.2020, 21:30
    Barefoot, много силы не надо чтобы ломать нос, а так выгоднее убежать как трус если связей нет
  • Castor_Troy_dp 18.09.2020, 21:58
    bot109, ты видел
  • Yktianin 18.09.2020, 22:53
    Я думал по факту постоянных ошибок в скопипастенных постах.
  • Квад Семен Семеныч 18.09.2020, 23:35
    "...Я подошел к автомобилю, постучал по стеклу и попросил выехать. Из автомобиля вышел агрессивно настроенный парень, ударил меня по лицу, повалил на землю и провел удушающий прием..."

    Ясно же, что Жондоров врет! Врет нагло.
  • Nikolaypetrov47 Николай 19.09.2020, 01:58
    Виноват тот, кто спровоцировал драку.. Антон оборонялся, Тем самым себя спас. Что, каждому хулигану щеки должен поставлять?
  • bot109 19.09.2020, 07:41
    Castor_Troy_dp, нет не видел, но смело можно предположить что травмы лёгкие раз после драки погундели и договорились что проблемы нет
  • Айван 19.09.2020, 13:09
    Херассе. Приехал, нахомил, напал и потом и еще заяву пишет? Явно подстава же
  • ВасВас 19.09.2020, 17:01
    Скорее всего этот Станислав Г. https://www.instagram.com/p/B9VefmBokrg/
  • Адвентист 21.09.2020, 12:08
    Стас, как так? Объяснись
  • kusto3108 kusto 21.09.2020, 19:11
    что-за Станислав такой, что Жондоров ему нос сломал
  • MrFox 22.09.2020, 20:30
    Видео посмотрел, этот Жондоров кидается с камнями и сам пытается избить молодого парня с девушкой. Тьфу! Жондоров ты это ударил не просто молодого парня, а весь народ и еще себя тут обеляешь эбит. Дьаабы. На видео видно как парень просто пытается его остановить.
  • MrFox 22.09.2020, 20:31
    Крузенштерн, там не было разметки вроде, просто съезд с асфальта. и никто в мире бы не узнал кроме самого жондорова что это чей то участок
  • MrFox 22.09.2020, 20:32
    bot109, тебе еще придется извиняться
  • b8ky 22.09.2020, 21:11
    жондорнов мелтех киьи эбит, эр киьи-эр киьи курдук буруйун билиниэх баар эбит, дессе уоран саайар игин, мелтех быьыы.
  • mikva 22.09.2020, 21:14
    Столько ботов и накруток лайков на комменты... :/
  • KtAnOl27
    Анастасия Кутинская
    22.09.2020, 21:26
    Фуууу, видела видео этого Жондорова. Неадекват полный, ведёт себя агрессивно фууууу ужас, такте люди живут среди нас
  • Jylka_Jylka 22.09.2020, 21:51
    Удалите уже эту новость. .. Позор news.ykt
  • Hannemanz 22.09.2020, 21:53
    ЗАХОДИМ СЮДА

    https://jkr.ykt.ru/2020/09/22/draka-s-zhondorovym-popala-na-video.html
  • R2020 Coroma 22.09.2020, 21:56
    Разочарование в ЯКТ.ру вроде ребята хорошие, но вот конкретная эта лживая новость перечеркнула все то хорошее, что связано с ЯКТ.

    Видео которое никогда не появится на главной ленте но есть в инста, все ставит на свои места и это грустно
  • ion_zhegusov ion 22.09.2020, 21:57
    Посмотрел видео, Независимое СМИ? Сам себя же выставляет правым Жондоров, инстаграм - вот где Независимое СМИ живет сегодня. Слабо ответ второй половины сюда выложить?
  • esrb 22.09.2020, 22:03
    https://www.instagram.com/p/CFb6o6-MutK/?igshid=154oz0iscs0kj Почитайте как было на самом деле
  • stikerni 22.09.2020, 22:07
    Думал что тут что-то не чисто, а оказалось вот оно как. Теперь понятно, почему он сразу подал заявление о уходе. Позор якт.ньюс за недостоверность
  • Lexie 22.09.2020, 22:30
    Какой подлый человек этот Жондоров! Ещё и обеляет себяэто недостойно портала, называющего себя независимым СМИ!
  • Naladchik 22.09.2020, 22:31
    Жондоров дьаабы киьи эбит. Станислав дьэ спокойнай киьи эбит. Мин инньиккэ туттунарым саарбах. Уоран саайтаран баран суус тегул эпиэттэтэбин.
  • vik_88 22.09.2020, 22:32
    Фу Томский, как вы можете поддерживать такое...
  • chvova 22.09.2020, 22:36
    А мне кажется, что главный редактор переборщил с веществами вызывающими опьянение и в себя поверил. Видно, что на данной базе нет ни каких табличек и шлагбаума, а человек заехал развернуться.
  • BASIC 22.09.2020, 22:48
    News.ykt.ru где публикация Станислава??? Позорники
  • Futuristia__ 22.09.2020, 22:54
    Как можно обелять себя с через СМИ, это ваш частный инструмент по введению в заблуждение своих пользователей? Как теперь можно с доверием относится к вашей работе? Вы пытались этой статьей обелить человека преступившего закон, который исподтишка ударил человека, а пострадавший пытается максимально не лезть в драку и даже подаёт упавший телефон?! При чем видно как ваш Жондоров вообще связь потерял с реальностью от алкоголя или наркоты! Позор якт, позор редакции! Остался ужасный осадок
  • Fartovy 22.09.2020, 22:57
    Пьяное быдло Жондоров, гляньте как он выставляет картину прямо ровно наоборот, посмотрите сначала видео, как он неадекватно себя ведёт. Вон из синета!
  • fokuc 22.09.2020, 23:02
    bot109, во оно как Михалыч ))https://joker.ykt.ru/2020/09/22/draka-s-zhondorovym-popala-na-video.html
  • Enano 22.09.2020, 23:09
    Судя по ранним коментариям в поддержку жондорова, для этой лапоухой аудитории и писался пост. Позор.
    Стас молодец, очевидная правда за тобой! Борись до конца и пусть неадекватная семейка получит по заслугам и извиняется.
    Семья жондоровых в тот день (а видимо и всегда, судя по комментариям очевидцев и их же знакомых) явно в неадекватном состоянии.
  • kleon 22.09.2020, 23:11
    Вы реально верите в какое то видео? Нет никакого видео. Это все провокация. А негативные коменты печатает БОТ с разных аккаунтов.
  • Иваныч. Иван Иваныч 22.09.2020, 23:13
    Добрая Якутская традиция - авторитетные люди выгораживают явных виновников. Ждём Антона в Ил Тумэне следующего созыва? ;))
  • GarT 22.09.2020, 23:14
    жонжорову надо оплатить 100 тыс и извиниться тогда все успокоятся походу
  • gab.anna 22.09.2020, 23:16
    Поворот не туда
  • Tishatihiro 22.09.2020, 23:18
    Вот и верь вашим новостям после такого вранья И в хрустальный больше ни ногой.
  • Akiyana451 22.09.2020, 23:32
    Позор news.ykt.ru!
    Жондоров тот ещё волк в овечьей шкуре
  • mewsick Аркадий 22.09.2020, 23:47
    мда ну и позорище, особенно нравится читать комментарии по типу антон не виноват, черт он
  • Mighty_7 Бот из мэрии 22.09.2020, 23:53
    Просто позор, столько лет читал и вступал в дискуссии на этой ЧАСТНОЙ ЛАВОЧКЕ, которая представляет народу чёрное - белым, белое - чёрным.
  • Burnin_bear спк 23.09.2020, 00:12
    А как люди всему поверили, даже критически не проанализировав ситуацию? Эх реально мы все те еще недалекие. А запредельная беспредельность четы Жондоровых поразила оочень неприятно
  • XTRM 23.09.2020, 00:17
    Ykt.ru не позорьтесь, оставайтесь в стороне. Вы и так упали на глазах общества поведением своего главреда. Еще ботов запустили. Ударить человека изподтишка не мужское это дело (как написал бот с множеством лайков). Уверен, если бы тот молодой человек вознаремился бы драться, он легко бы укатал Жондорова. Даже упавши на землю от крысиного удара Антона, он сумел повалить его на землю. Тем более политизированным и покровительным становится СМИ - тем меньше в нем правды
  • Retroman 23.09.2020, 00:45
    Не ожидал Позор Семье Жондоровых Супруга даже не успокаивает своего супруга неадекватного
  • kuzmina95 Natasha 23.09.2020, 00:49
    И где доказательства?
    Вы осведомили ситуацию только со стороны глав редактора. При этом комментарии и расказ второго лица отсутствуют. Нет никаких записей, не был вызван полицией "потерпевшим лицом".
    Все это лишь дает подозрения на то, что Антон сам виноват в ситуации и пускай суд честно решит ситуацию.
    А всем кто делает поспешные выводы - прошу проверять поступающую информацию.
  • polard2013 Евгений Попов 23.09.2020, 00:54
    После просмотра видео Станислава многое становится ясным, и это очень грустно. Ykt это тот сайт с которым у меня ассоциируются очень приятные воспоминания (форумы, дневники конечно же)... Но не эта новость...
  • AlexStrask 23.09.2020, 01:04
    Публикуйте извинение перед своими читателями за преднамеренное введение в заблуждение! В инстаграме у @stanislav_g1 есть видео, где Антон Жондоров в нетрезвом состоянии ударил человека исподтишка, только за то, что он разворачивался, якобы на частной территории! Про описание ситуации от лица потерпевшего и поведение Антона вообще без комментариев...
  • Levzimoy2019 Игорь 23.09.2020, 01:08
    Хахаххаха ну че защитнички жондора? Видали видос? Так и хочется сказать - «вот это поворот» голосом гоблина ) новый термин появился - жондоринг (бить людей в лицо изподтишка)
  • Damokl Damokl 23.09.2020, 01:23
    Ещё и назвали так - "за бытовой конфликт".
    Это не бытовой конфликт, это - преступление.
    А вот статья - жалкая попытка манипуляции общественным мнением.
    Томский мог бы хотя бы спросить у Жондорова, снимали ли его на видео)
  • dreaddread александр б 23.09.2020, 01:53
    Антон оказался человеком из резины. Укт дно
  • WORKSTUDIO 23.09.2020, 01:57
    Жондор мамбетская крыса, боссу в жилетку поплакал и статью с ботами запустил.Не красиво антоша, не по мужски
  • Poligrafist 23.09.2020, 02:01
    У Жондорова была свобода выбора: уйти, не развивать конфликт. Любой разумный человек так бы и поступил на его месте. Тем более, что его не толпа избивала. Раз проявил агрессию, сломал нос человеку, значит нужно разбираться. А дальше следствие решит.
  • Poligrafist 23.09.2020, 02:02
    Тем более, раз нос сломал, значит удар поставленный, возможно единоборствами занимался. А таким людям вообще запрещено в ход кулаки пускать..
  • INTER_PARIETES 23.09.2020, 03:45
    Иваныч., https://www.instagram.com/p/CFb6o6-MutK/?igshid=t4imfmgz9spx
  • INTER_PARIETES 23.09.2020, 03:47
    lefsha, https://www.instagram.com/p/CFb6o6-MutK/?igshid=t4imfmgz9spx
  • Tuoxda 23.09.2020, 04:10
    Уволить Жондорова! И привлечь за клевету!
  • DAND1 D 23.09.2020, 07:08
    Заехал на чужую территорию - ОК.
    Но за это ломать нос???
    Уволить из якт и пусть боярин занимается огораживанием своего куска земли
  • Alexeyb5 23.09.2020, 07:19
    Жондоров из под тяжка ударил видео есть
  • maximovykt 23.09.2020, 07:59
    Бабский характер у этого терпилы стасика, в 90-е с такими не здоровались и чморили.
  • Kicker42 23.09.2020, 16:11
    доверие к УКТ всегда было слабым, а сейчас вообще нету!
  • GEOstudent 24.09.2020, 18:27
    Ахахахах)) оказца интересный типог жандороф)))

    Бухущие вхлам набросились на людей.

    Видео плсмотрите, все вопросы отпадут)
  • prostokoroleva Елена 25.09.2020, 07:02
    bot109, а ты молчи, бот
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (7)
  • Обед Виталя 18.09.2020, 12:34
    Антон бандит ))
  • Wrangler43 Гаврил 18.09.2020, 12:53
    Напечатайте версию потерпевшей стороны...Слабо???
  • Пикирующий_Сокол Ладога 18.09.2020, 12:58
    Антон кытат!
  • Kievan_Rus Volodimir 18.09.2020, 12:59
    подрались. бывает. дело мужицкое
  • УФСБ Геннадий 18.09.2020, 13:09
    Конфликт имеет бытовой характер
  • taffres 22.09.2020, 23:02
    https://www.instagram.com/p/CFb6o6-MutK/?igshid=zz4t23bwzlxv для людей которые читают новости и слепо в это верят посвящается.
  • Aleksasha2629 Александра 23.09.2020, 03:20
    Позор вам ! Вот оно как заказные статьи то делаются а Антону советуем нарколога. И нет вам больше доверия Якт.ру
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}