В Сунтарском улусе мужчина повредил чужой автомобиль. Объяснить мотив он не смог

В Сунтарском улусе мужчина повредил чужой автомобиль. Объяснить мотив он не смог

В Сунтарском улусе местный житель повредил чужой автомобиль, припаркованный у частного дома, передает пресс-служба республиканской полиции.

Он повредил стекла задних и пассажирских окон машины, ущерб составил 5000 рублей.

«Ранее судимый за кражу 35-летний мужчина, возвращаясь ночью домой в нетрезвом состоянии, увидел припаркованный автомобиль и пришел в ярость. Мужчина нанес удары кулаками по стеклам машины, после чего скрылся. Как выяснилось, злоумышленник и потерпевшая не знают друг друга. Пояснить, почему он это сделал, подозреваемый не смог», — сказали в МВД. 

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Санкция данной статьи включает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-15
Сообщить новость
Лучший комментарий
tyaka
Опять мозгом очередного калдыря управлял алкоголь...((
Комментарии 18
  • Обич Обич 15.09.2020, 15:22
    Украл-выпил-в тюрьму. Выпил-разбил-в тюрьму. Романтика!
  • tyaka 15.09.2020, 15:24
    Опять мозгом очередного калдыря управлял алкоголь...((
  • T1000 Россия-матушка 15.09.2020, 15:57
    tyaka, мне кажется мозгов калдыря управлял мозг калдыря, а не алкоголь.
  • marsia Sss Ppp 15.09.2020, 16:01
    В чём умысел если они друг друга не знали? Оплатит замену стекол и всё, зачем за такое в тюрьму
  • Ломбардия Егор Федотов 15.09.2020, 16:13
    Дээ!!! Тугой дэээ!
  • enzion 15.09.2020, 16:19
    Нужно садить таких которые чужое имущество ломают иначе это бредом пахнет оплатил штраф и всё гуляй
  • Vlaaa Владимир 15.09.2020, 16:31
    Ну никак не доростут до мужчины недоросли. 35 бесцельно прожитых лет.А оплатить ущерб денег нет.....
  • dream_sn 15.09.2020, 16:42
    Каждый пук который произошел в сунтаре выкладывают в ykt. В других районах людей зверски убивают наркоманы. И ни строчки нету про это. Думаю админ обижен на сунтарских.)
  • Баарды Н 15.09.2020, 16:42
    Виновата синька. Мотив-был пьяный, не помню. Как обычно
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 15.09.2020, 17:05
    Ломбардия, чё чё хаччи суох
  • КимЧенЫн 15.09.2020, 19:11
    Что за страшное место это Сунтар?
  • Neplohoi 15.09.2020, 19:38
    причина есть - олень
  • Sakha_87 15.09.2020, 22:58
    Слабак машина то в сдачи не даст.
  • vizza 15.09.2020, 23:00
    В психушку надо, а вдруг начнет шаманствовать или по башке кому даст...
  • Corbin 16.09.2020, 07:32
    А рассмотрели ли мотивы подозреваемого? Ну не совсем же беспричинно мужик начал колотить по машине? Неужто просто классовая ненависть? Или вот такая у него личная неприязнь, просто спать не может? Вряд ли... Скорее всего машина стояла где-нибудь посредине тротуара или единственного сухого места в грязи - ни пройти, ни проехать, вот мужик и взбеленился... Я его не оправдываю, но надо всё таки быть объективными.
  • Homurduos Иван Иванов 16.09.2020, 07:51
    как это мотива нет?
    («Ранее судимый за кражу 35-летний мужчина....)
    Хотел наживиться, но ничего толкового не нашел или отпугнули его и не довел грабеж до конца
  • SANTER 16.09.2020, 08:34
    деградированный дегенерат