В Якутске водитель сбил мужчину, переходившего дорогу на «зеленый», и уехал

В Якутске водитель сбил мужчину, переходившего дорогу на «зеленый», и уехал

ДТП произошло днем 14 сентября на перекрестке улиц Петровского и Ойунского, передает Госавтоинспекция Якутска.

«Неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на пешехода — мужчину 1991 г.р., переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора», — говорится в сообщении. 

Пострадавший получил автотравмы, находится на амбулаторном лечении. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-39
Сообщить новость
Лучший комментарий
колян_я николай
Там же камеры во все направления самые первые в городе, просмотреть запись никак?
Комментарии 36
  • tipun 15.09.2020, 14:33
    Вернись, дурик, тебя все равно найдут!
  • колян_я николай 15.09.2020, 14:34
    Там же камеры во все направления самые первые в городе, просмотреть запись никак?
  • odjee 15.09.2020, 14:34
    Дык этот перекресток же напичкан всевозможными камерами?
  • dancer 15.09.2020, 14:37
    Внатуре, там камер как грязи, к чему это "неопознаный трансопрт"
  • tyaka 15.09.2020, 14:37
    Если сбили бы инспектора или чиновника нашли бы через 10 минут....((
  • NucaS_ Save me and our souls 15.09.2020, 14:37
    колян_я, ну это же надо ехать потом "кассету перематывать"
  • Danunafik 15.09.2020, 14:39
    История Михаила Ефремова ничему не учит некоторых дураков
  • Monstera30 Monstera 15.09.2020, 14:42
    Меня там тоже чуть не сбили, тоже переходила на зелёный
  • Глад 15.09.2020, 14:42
    100% бухой был
  • ЛОКО79 жора 15.09.2020, 14:45
    значит тойон с мэрии или ДП((((
  • sever1977 не Важно 15.09.2020, 14:47
    поймать и наказать подлеца...
  • aaanam1 15.09.2020, 14:50
    Там рядом правительственные гаражи. Штрафовать по камерам начали с этого перекрёстка. Неужели был сбой работы видеокамер?
  • Corvair 15.09.2020, 15:19
    Наверняка ватсапился на ходу, в последнее время, IMHO, значимая причина ДТП.
  • Naprolomer 15.09.2020, 15:20
    Ясно шишка какая то сбила вот и покрывают, не верю что нет фиксации с камер
  • LELYA.80 15.09.2020, 15:29
    Я же говорила,что водятлы обнаглели совсем.При переходе на зеленый чуть не по-ногам проезжают.Автошколам надо ввести обязательную культуру поведения водителей на дорогах,в довесок к ПДД.
  • yyskr62 15.09.2020, 15:33
    Испугался и уехал.
  • Levha Ксения 15.09.2020, 15:45
    То деревья им мешают, то теперь вот пешеходы начали мешать..... Тяжела жизнь автомобилиста нынче. Правила ведь тоже для деревьев и для пешеходов, но никак не для водятлов
  • Levha Ксения 15.09.2020, 15:47
    В РФ культура вождения очень низкая..... Мы до сих пор не привыкли что машина это не понты, а средство передвижения.... И никаких особых прав она не дает, каменный век
  • OLEG_GAVRILIEV Олег Гаврильев 15.09.2020, 15:48
    Полюбому водителем был сын какого-то депутата
  • Soroboru 15.09.2020, 15:49
    Окей, велосипедисты должны переходить пешком - это правило.
    За детьми во дворах нужно лучше смотреть - это...ну, ладно, ещё есть на кого свалить.
    А на _пешеходном переходе_ на _зелёный свет_ что?
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 15.09.2020, 15:58
    Гастер таксопер всяко, тачка не на него
  • LOOKINS 15.09.2020, 15:59
    Достали ватсаписты на дорогах, так же как и люди в наушниках со смартфонами, которые ничего не видят и не слышат вокруг. Неужто другое время не найдётся для этого?!
  • женженич 15.09.2020, 16:17
    когда найдут закатают по полной
  • ИО 15.09.2020, 16:26
    Если внезапно сломались камеры, то машина точно с гаража, который рядом с перекрестком.
  • Vlaaa Владимир 15.09.2020, 16:35
    Автотеррорист убежал с места ДТП ,как заяц. Сидит и дрожит. Сотрудники -волкодавы найдут зайца.Лучше заявись в ГИБДД, наказание смягчи, заяц.
  • буровик 15.09.2020, 16:37
    Протрезвеет сам придет
  • Yanker 15.09.2020, 16:40
    Что такое автотравмы? травмы полученные от наезда автомобиля?
    А если утюг на ногу упадет то это утюготравмы ?
  • jrnz 15.09.2020, 16:49
    Водители все агрессивнее становятся после карантина, заметно так стало
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 15.09.2020, 17:09
    Yanker, это новый термин в словаре от якэтэшников! а если в Якутске споткнулся и упал то будет Якутсктрамма
  • vizza 15.09.2020, 17:12
    Таким темпом придется обзавестись видеорегистратором 360 градусов для пешехода.
  • Saquastan 15.09.2020, 17:44
    колян_я, Да большинство камер не работают или не записывают. Денег на ремонт и покупку видео оборудования давным давно нет. Кое как под давлением пожарников пожарную безопасность в зданиях в полуживом состояннии поддерживают.
  • Gigles 15.09.2020, 18:05
    колян_я, не удивлюсь, если они не работают, хотя это основная кормушка сейчас в виде штрафов.
  • U-96 15.09.2020, 22:20
    Ночной Б'3дун какой нить с прямотоком.
  • Порки Эндрю 16.09.2020, 06:16
    Пусть маму свою собьет и уедет
  • tirbege3 16.09.2020, 07:20
    OLEG_GAVRILIEV, почему обязательно сын депутата.Депутаты у нас делятся на бедных и на нагых богатых типа олигархических.А тут просто может быть сын какого нибудь олигархического чиновника или генерала.Генералов то в Якутске много стало.
  • боронока коля 16.09.2020, 09:24
    Сегодня под утро все гаишники гонялись за 200 крузаком,поймали или нет?,если в новостях не будет ,то явно чей то сын или крутой
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}