В Якутске перекроют движение по улице Курнатовского 

В Якутске перекроют движение по улице Курнатовского 

В связи с проведением капитального ремонта будет перекрыто движение автомобильного транспорта по ул. Курнатовского, сообщает пресс-служба мэрии Якутска. 

В городской администрации попросили горожан отнестись с пониманием к временным неудобствам и уточнили, что работы будут проходить на отрезке от ул. Пилотов до Хатынг-Юряхского шоссе и продлятся пять дней, с 16 по 20 сентября. 

«В этот период маршрутные автобусы №2, 3, 5, 25 будут осуществлять движение по измененной схеме», — добавили в столичной мэрии.

Поделитесь новостью в социальных сетях и WhatsApp!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-14
Сообщить новость
Лучший комментарий
--9-- А К
Там в двух местах разломали асфальт новый, все раскопали. Сделают ли потом все ровно, или опять как всегда будут провалы?
Комментарии 14
  • вано Иван 14.09.2020, 19:18
    Маршрут номер 3, когда нибудь в аэропорту будет нормальная Конечная Остановка!!!!
  • zzmmllpp Никола 14.09.2020, 19:23
    Якутск это не город это поле войны из года в год.и каждый год одно и тоже.
  • --9-- А К 14.09.2020, 19:38
    Там в двух местах разломали асфальт новый, все раскопали. Сделают ли потом все ровно, или опять как всегда будут провалы?
  • Анцифирус 14.09.2020, 19:49
    Шо опять???
  • Taxict 14.09.2020, 19:56
    Что опять с ртк? Инет тупит
  • Kese 14.09.2020, 20:03
    Лучше закройте на совсем....!
  • бивбив 14.09.2020, 20:03
    За всё лето не сделали, а тут за 5 дней обещают.. сказочники (( потом ещё 5 и ещё раз 5 по 5!!!
  • люди_х 14.09.2020, 20:40
    Народ, у кого нибудь втб онлайн работает (именно операции)?
    В само приложение заходит, а стоит сделать перевод "пишет что операции временно не доступна"... И так с самого утра...
  • 3CT 14.09.2020, 20:46
    вот так ведут себя замы Аксентьевой.ответственные за данный участок.сколько можно переносить сроки открытия дороги.чем занимаются Плановики у них расписан каждый момент в этом участке.один раз пуск дороги сдвинули.теперь снова продлевают.когда это кончится.но каждый ответственный получает зарплату.премию где закон и порядок. Мэрша явно не тянет одни проблемы.куда правительство города депутаты и др члены смотрят.народ возмущен от всех безобразий творящихся в городе.пора бы на место Мэра поставить ну не справляется.Айс обрати внимание на город?посети проблемные места.может шевелится начнут.
  • --9-- А К 14.09.2020, 20:54
    Как вообще делаются изыскательные работы по проектированию этих дорог?
    Там годами в тех двух местах постоянно проваливается.
    Даже я без инженерного образования могла предположить, что там пучина.
    Как позволительно специалистам проглядеть такие моменты в стадии проекта? Не копейки ведь проект стоит!
  • ars0880 14.09.2020, 21:01
    Как же это все бесит, на сколько можно быть таким тупым, чтоб настолько все коряво, из рук вон плохо организовать.
  • Lilyek 14.09.2020, 21:06
    --9--, Однозначно будут провалы. Нормально утоптать уже не получится ((