Спикер Ил Тумэна Петр Гоголев ушел в самоизоляцию. Сессия проходит без него

Спикер Ил Тумэна Петр Гоголев ушел в самоизоляцию. Сессия проходит без него

Сегодня внеочередное пленарное заседание госсобрания Ил Тумэн ведет первый вице-спикер Александр Жирков.

Как уточнили News.Ykt.Ru в пресс-службе парламента, Петр Гоголев ушел в самоизоляцию как контактное лицо. На сегодняшний день он ждет результатов анализов на COVID-19.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-18
Сообщить новость
Лучший комментарий
MSS
а он что не может удаленно подключиться? или ИТ службы не готовы к такому повороту?
Комментарии 39
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 14.09.2020, 16:21
    Доходились небожители без масок, айс следующий
  • MSS 14.09.2020, 16:23
    а он что не может удаленно подключиться? или ИТ службы не готовы к такому повороту?
  • Yamazaki 14.09.2020, 16:25
    Так ведь наши дорогие депутаты с конца марта носа не высовывали из самоизоляции )))

    есть они
    нет их

    какая разница?
  • MitChak Митхун 14.09.2020, 16:25
    MSS, он в телевизор не может говорить.
  • bot109 Аббас Насралла 14.09.2020, 16:33
    Родствикам нужно дома быть а не по московиям разижать и европам!
  • tyaka 14.09.2020, 16:36
    Даже себя защитить толком не могут, что уж о простом то народе говорить, который работает, заражается, болеет, лечится чем попало, и если повезёт не умереть, вновь идёт на работу...((
  • Rtkop Иван 14.09.2020, 16:36
    Лучше бы совсем ушел.
  • buhlo 14.09.2020, 16:44
    Что есть что нет какая разница
  • Народовластие Народовластие 14.09.2020, 16:45
    Все пропало? Земля остановилась!
  • trew 14.09.2020, 16:46
    Забухал наверное
  • AudiQ7 14.09.2020, 16:53
    Пусть на больничный уходит
  • AudiQ7 14.09.2020, 16:54
    Или пусть оформляют отпуск без содержания
  • айкы алексей 14.09.2020, 17:04
    Yamazaki, правильно,ничего от этого не изменится
  • d.o.c. 14.09.2020, 17:04
    Самый нелепый из всех спикеров, пусть изолируется навсегда
  • VaioK 14.09.2020, 17:08
    отряд не заметил потери бойца
  • dispencer 14.09.2020, 17:08
    Петр Николаевич- единственный, кто как настоящий юрист, депутат и гос деятель заступился за наш суверенитет...
  • dispencer 14.09.2020, 17:09
    будьте здоровы, Петр Николаевич. Пусть коварный вирус пройдет мимо Вас!
  • Doshsun 14.09.2020, 17:17
    dispencer, Пётр Васильевич.
    Очень грамотный, интеллигентный человек. Здоровья ему!
  • CountZero 14.09.2020, 17:30
    Зачем нам нужен Ил Тумэн? Что они решают? Ни-че-го. Просто сидят и получают деньги, да ещё и целый штат на обслуживание этих дармоедов.
    Когда началась пандемия, они тупо ушли на самоизоляцию и всё. Никаких решений или реальной помощи от не было. "Народные избранники". Клоуны, севшие у кормушки, и кастово передающие свои несуществующие полномочия.
  • zzmmllpp Никола 14.09.2020, 17:39
    что толку есть нет
  • BelkaSandy 14.09.2020, 17:57
    Вот Жирков, наверно, радуется. В своё время его бортанули
  • bot109 Аббас Насралла 14.09.2020, 18:11
    CountZero, это парламент республики facepàlm
  • tipun 14.09.2020, 18:49
    Две недели в стране Окосения! Вот это отдых!
  • ДалбаарХотун 14.09.2020, 19:12
    Здоровья Петру Васильичу
  • Загон Загон 14.09.2020, 20:16
    Начинается! Потом все общая паника, закрытие школ, поликлиник, магазинов и тд. Работайте господа депутаты, с вашими доходами корона вам не опасна.
  • L_V_A 14.09.2020, 20:30
    В бане опять ботинок чужой одел контактного?
  • uraanhaisakha 14.09.2020, 21:00
    Нормальный мужик, в баню ходит с простым людом, где еще такого политика видели
  • Prosto_Stan 14.09.2020, 21:06
    Депутат должен быть таким - без отрыва от своего народа. Раз народ болеет и он не застрахован, не то что некоторые, накануне выхода которых в свет проводят дезинфекцию всего района
  • AK-Men 14.09.2020, 21:25
    Скоро на маганскую гору уйдет, бугага
  • ворчунья67 14.09.2020, 21:35
    MSS, не готовы, утечка будет боятся например, и потом наши если и есть разработки, то они туши свет(((
  • ворчунья67 14.09.2020, 21:36
    dispencer, за что он заступился?!)))
  • ЛОКО79 жора 15.09.2020, 09:15
    спикер на охоте, поэтому даже онлайн подключиться не может
  • netzwerk 15.09.2020, 10:18
    Какая сессия? Чем вы там вообще занимаетесь??
  • dispencer 15.09.2020, 10:24
    Дело в том что Пётр Васильевич сказал нет политике разграбления многонационального народа Якутии олигархией!.. Выступил в интересах народа, чтоб у нас были доходы в бюджет, а Вы получали зарплату и нормально работали, а не плакали от нищеты и насылали проклятья на своих же избранников...
  • Карточитатель 15.09.2020, 10:32
    dispencer, а он имеет право голоса?
    на пенсионной реформе и за поправки
  • dispencer 15.09.2020, 12:05
    Карточитатель, да, может и должен значительно влиять по своему полит статусу
  • kereel2006 ind 15.09.2020, 13:13
    Петр Николаевич выздоравливайте! Здоровье важнее!
  • Plint 15.09.2020, 15:49
    dispencer, а что он сказал?
  • dispencer 15.09.2020, 18:29
    Plint, Гугл в помощь :)))
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Cyber_Beholder 15.09.2020, 09:05
    ворчунья67, https://www.vesti14.ru/2020/03/12/spiker-parlamenta-yakutii-vystupil-protiv-izmeneniya-konstitutsii-rossii/
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}