Студент якутской студии театрального училища имени Щепкина выпал из окна общежития в Москве

Студент якутской студии театрального училища имени Щепкина выпал из окна общежития в Москве

Несчастный случай произошел 11 сентября со студентом якутской национальной студии Высшего театрального училища имени Щепкина в Москве, передает пресс-служба Минкультуры республики.

Юноша выпал из окна третьего этажа общежития училища. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии.

«Министерство культуры и духовного развития Якутии в курсе ситуации и на связи с куратором курса и родными студента-якутянина», — отметили в ведомстве.

Как стало известно, инцидент произошел ночью. Молодой человек около часа ночи вышел из своей комнаты на кухню и разместился на подоконнике. Он включил музыку и записал несколько видео для Instagram. Затем он задремал, потерял равновесие и выпал из окна. Стоны пострадавшего услышали жильцы общежития, они и вызвали скорую.

«Никаких признаков, что юноша планировал свести счеты с жизнью, нет. В момент падения он был трезв. Это несчастный случай», — рассказали в пресс-службе Минкультуры Якутии.

Врачи экстренно госпитализировали и прооперировали молодого актера. Сейчас его состояние оценивается как стабильно тяжелое. К молодому человеку в срочном порядке вылетели родные.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-60
Сообщить новость
Лучший комментарий
naled led
Вот поэтому в общежитиях Якутии все окна заперты, ручек нет.
Комментарии 49
  • 2pacshak 14.09.2020, 10:18
    Да уж... кандидат на премию Дарвина, но пусть выздоравливает и не сидит на подоконниках впредь
  • naled led 14.09.2020, 10:20
    Вот поэтому в общежитиях Якутии все окна заперты, ручек нет.
  • Vyp707 Хз 14.09.2020, 10:22
    Проверить нужно на АО, скорее бухой уснул и выпал, позорят ездят республику
  • Ломбардия Егор Федотов 14.09.2020, 10:26
    Дормидонтов шоли ? 0_о
  • ropox 14.09.2020, 10:26
    Vyp707, читай сначала всю статью, а не заголовок. Написано трезвый был
  • стар_бой 14.09.2020, 10:30
    Ломбардия, нет, не он
  • kholostoi 14.09.2020, 10:32
    Во всем виноват инстаграм
  • Макси97 14.09.2020, 10:34
    Скорейшего выздоровления! Пусть все будет хорошо!
  • YktAntonina Antonina 14.09.2020, 10:41
    Выздоровления молодому человеку!
  • vlad7viktor владислав 14.09.2020, 10:45
    выздоравливай и осторожней надо спать на подоконнике
  • Север50 14.09.2020, 10:54
    Главное не наркоман и пьяница , устал парень вот и задремал, выздоравливай!
  • Лукпорей Мария 14.09.2020, 10:58
    Скорейшего выздоравления.Окна-опасная штука.Сколько уже взрослых и детей попадало.Будьте осторожны.
  • NelliNik 14.09.2020, 11:01
    Сордох, с кем глупости не бывали? Харэ злорадствовать. Человек старался, в щепке учился. Заколебался задремал от усталости и выпал. Сордох. Выздоравливай
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 14.09.2020, 11:02
    Сила гравитации, удельная прочность человеческих костей, а также твердость асфальта.
  • Jim20156 14.09.2020, 11:04
    На факультет каскадерства надо переводиться
  • Отойди 14.09.2020, 11:07
    Ерунду не городите: трезвый задремал от усталости снимая на Инстаграмм. И то, что Минкультуры скажет - трезвый - тоже понятно. Надо разобраться следственным органам и выяснить правду.
  • 4ir
    Александр
    14.09.2020, 11:18
    Артист
  • Марига 14.09.2020, 11:19
    Подоконник как лучшее место для сна. Чего ж тогда все в постели спят, а не на окнах?
  • Tigress258 14.09.2020, 11:25
    Выздоравливай ,закончи учёбу и возвращайся домой.
  • zzmmllpp Никола 14.09.2020, 11:32
    Ама да буолтун иһин
  • АленаЯ 14.09.2020, 11:42
    О,как так. Скорейшего выздоровления парню
  • louis 14.09.2020, 11:51
    Еще одна жертва инстаграмма
  • ДерилДиксон Дерил Диксон 14.09.2020, 11:58
    инстаграм головного мозга
  • sargylana12 14.09.2020, 12:11
    Оо дьэ иэдээн!
  • Бажен87 Владимир Баженов 14.09.2020, 12:25
    роль спайдермена исполнял
  • айкы алексей 14.09.2020, 12:42
    ropox, на заборах то же много чего написано,а причина сего аргы!
  • BelkaSandy 14.09.2020, 12:43
    naled, в прошлые времена в ЯГУ были случаи падения студентов из окон с летальным исходом, поэтому наверно
  • tirbege3 14.09.2020, 12:45
    Бажен87, Роль не роль,но громко не виражайся и ты можещь полететь вниз головой с 9-го этажа.А студенту - парню желаем скорейшего выздоровления.
  • Анна.Б 14.09.2020, 12:48
    Скорейшего выздоровления! Родителям терпения! Самое главное чтоб после такого удара не было сильных последствий и он мог ходить
  • KOLUN 14.09.2020, 13:12
    Просто так с окон не падают
  • vtlctcnhf Якутск 14.09.2020, 13:15
    А от селфи сколько людей погибает ? Зачем рисковать жизнь дороже чем эти селфи и инстаграммы.
  • Сур Бере 14.09.2020, 13:27
    Тяжелая работа быть инста-блогером, это вам не в шахтах работать, не бурильщиком в тундре и комбайнером в поле. Так устаешь, что падаешь на ровном месте! )))
  • Bazatron 14.09.2020, 13:32
    Да это не в деревне из окошка выпадать!)
  • Лиджя 14.09.2020, 13:50
    молодежь стремясь за "каким то особенным" селфи или постом в инста гибнет....
  • OlllE2015 14.09.2020, 14:03
    Бедный чей-то ребёнок, желаю выздороветь, молодой совсем вся жизнь впереди!
  • atat1 14.09.2020, 14:14
    Серьезные последствия из-за глупой забавы уснуть на подоконнике
  • yyskr62 14.09.2020, 14:16
    Ужас! Какой ужас!

    Кошмар!
  • Manul 14.09.2020, 14:50
    Стульев что ли нет в общежитии актеров раз на подоконнике сидят?
  • Дженсен 14.09.2020, 14:57
    В прошлом году у нас, в Якутске две школьницы выпали, неизвестно что да как, опасно однако, просто так можно с жизнью распрощаться, будьте бдительны люди и соблюдайте ТБ!!!
  • vtlctcnhf Якутск 14.09.2020, 15:33
    Жизнь дороже ! Никакие инстаграмы и селфи не стоят жизни.
  • yarik2008 ярослав 14.09.2020, 15:42
    не Дормидонтов надеюсь
  • Zavmir 14.09.2020, 17:32
    Во театралы дают
  • Нико78 14.09.2020, 18:52
    Отойди, явно толкнули посадить виновника!!!
  • Ykt_nick 14.09.2020, 18:55
    да уж, скооейшего выздоровления
  • КГН КГН 14.09.2020, 19:07
    А с каких пор театральное щукинское училище стало якутской национальной студией
  • trew 14.09.2020, 19:47
    заснул ночью на подоконнике открытого окна. ну явно выпивший был. мало ли что пресс-служба минкультуры сказало. у них помнится целый театр из вилюйска разнёс гостиницу. тоже конечно наверное все у
    "трезвые" были.
  • ворчунья67 14.09.2020, 21:41
    КГН, одьэ не всё училище же, а один набор, это называют студией)))
  • санни1000 15.09.2020, 10:07
    Пускай поскорее выздоравливает парень, крепкого ему здоровья. Устает наверно очень сильно, вот и засыпает на ходу. Бедные. Студенты театральных учебных заведений учатся с 8 утра и до 8 вечера. А ещё нужно ,наверное ,добираться до учебного заведения один – полтора часа, а потом из учебного заведения один полтора часа
    Вот и получается: голодные, невыспавшиеся , ещё уроки и так далее делать надо.
    Всем осторожности и крепкого здоровья!!!)))
  • Бажен87 Владимир Баженов 15.09.2020, 17:52
    tirbege3, зачем мне этого желаешь
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}