Главой Хангаласского улуса избран Олег Иринеев

Главой Хангаласского улуса избран Олег Иринеев

Представитель партии «Единая Россия» Олег Иринеев победил на выборах главы Хангаласского улуса. Он набрал 5751 голос избирателей, что составило 55,95% от общего числа проголосовавших.

Его ближайший оппонент, самовыдвиженец Наталья Борисова набрала 2638 голосов (25,67%). На третьем месте — самовыдвиженец Александр Ариносов с 701 голосом (6,82%).

Явка составила 37,41%. 

Иринееву 38 лет, он родом из села Улахан-Ан. В 2005 году окончил Якутскую государственную сельскохозяйственную академию, в 2009 году — Институт управления при президенте Якутии. Работал заместителем главы Хангаласского улуса. Как указано на сайте ЦИК, в 2006 году у Иринеева имелась судимость за незаконное проникновение в жилище. В 2007 году уголовное дело было прекращено, судимость сняли. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-58
Сообщить новость
Лучший комментарий
LampardFC
"имелась судимость за незаконное проникновение в жилище".. )) что с этим государством творится?
Комментарии 40
  • чык-чырык привет 14.09.2020, 09:24
    Опять едрос
  • trew 14.09.2020, 09:26
    Единая Россия - силища народная! Молодец Иринеев!
  • Дэмиен 14.09.2020, 09:27
    Молодец! Наши поздравления! Вопреки распространенному мифу - партия Единая Россия пользуется уверенной поддержкой народа! Солодов, Афанасьева, теперь вот Иринеев - лишнее тому доказательство!
  • LampardFC 14.09.2020, 09:27
    "имелась судимость за незаконное проникновение в жилище".. )) что с этим государством творится?
  • qwaszx1953v 14.09.2020, 09:30
    LampardFC, закрыли дело, любимчик едроса. Этот иринеев.
  • ky3bkas-mothers 14.09.2020, 09:31
    Как человек нарушивший конституционный закон на неприкосновенность жилища стал главой? Как его вообще допустили к выборам?
  • trew 14.09.2020, 09:32
    Умный мужик! Хорошую партию выбрал для своего продвижения! Удачи!
  • Т88 Тим 14.09.2020, 09:37
    Э5эрдэ улэ5эр кытаат улэьит уол
  • Играй_гармонь 14.09.2020, 09:43
    LampardFC, видимо не он был, раз УД закрыли
  • Sata_Taas 14.09.2020, 09:50
    Бурят?
  • Ломбардия Егор Федотов 14.09.2020, 09:50
    Ясно, пойду PUBG вырублюсь
  • япокемон Алик Аликперов 14.09.2020, 09:54
    А где тот ио был исполняющий бывший прокурор?
  • KVADOS 14.09.2020, 09:56
    ky3bkas-mothers, там, насколько я осведомлён, ситуация была такая - был семейный скандал, муж бил жену Иринеев и еще кто-то услышали с улицы и зашли успокоить мужика. А тот потом в отмеску заяву на них накатал.
  • Valya1983 Valya 14.09.2020, 10:05
    Поздравляем с победой на выборах! Компетентный, работящий, перспективный руководитель, который работает на благо народа! Очень много работы провел во время работы главой села Улахан-Аан! Так держать!
  • Vlaaa Владимир 14.09.2020, 10:36
    Проскочил человек с судимостью. Хреново.
  • ВВ67 Даня 14.09.2020, 11:01
    Дааа теперь одним пинком будет входить в дома
  • alexec 14.09.2020, 11:19
    Меня тоже хотели засудить по такой же статье, ненормальная бабушка в деревне, постучался, открыл дверт, хотел спросил про соседей, она как заорала, хотя я не заходил а с порога спросил, а она полицию вызвала сразу. Взяли объяснительную, потом в прокуратуре допрашивали и прекратили дело до суда
  • Var-varS 14.09.2020, 11:21
    Детсад, целый квартал новых домов с асфальтированными улицами, парк и многое другие гранты и программы смог выбить в Улахан - Ане. Образцовый современный глава наслега
  • teribl 14.09.2020, 11:24
    Домушник... Путинская Россия.
  • zxcvb87 14.09.2020, 11:53
    Sata_Taas, почему? Что ни на есть хангаласская фамилия Иринеев.
  • Кэскил2 Л 14.09.2020, 12:13
    Раннее говорили ио главы борисов будет главой , куда его....
    в 2006 судимость ....ммда а че с судимостью можно главой целого улуса
  • Alex_X 14.09.2020, 12:18
    Еремеев... Иринеев...
  • Илья1982 1982pis 14.09.2020, 12:21
    Уголовник в законе
  • d.o.c. 14.09.2020, 12:23
    Все орут судимость, едро, кококо ) а обожаемый вездесущими комментаторами федоров так же имеет судимость, судя по всему мутит с налогами, не раз слышал от знакомых как кидает людей с зарплатами, да и добрые дела у него всегда перед выборами да так что про это идёт со всех щелей. Ну и ложь с дипломом. Вас такой человек не смущает? Пользуясь недовольством в адрес едро приходят во власть всякие уроды, ничем не лучше этих самых едро
  • Загон Загон 14.09.2020, 12:23
    Мои поздравления Олег, а то что было в молодости надо забыть. В данный момент надо работать для народа.
  • Denis---de 14.09.2020, 12:35
    "Иринеева имелась судимость за незаконное проникновение в жилище" остановите землю я сойду
  • Levha Ксения 14.09.2020, 13:17
    ky3bkas-mothers, это россия:)
  • Оленька82 14.09.2020, 14:07
    Valya1983, у Вас все работящие ! дай-то Бог!
  • Corps999 14.09.2020, 14:34
    Расцветёт теперь Хангаласский земля)))
  • Exxon_Valdez 14.09.2020, 14:40
    Олег, отличный специалист и управленец. Успехов! Что до остального (кто не без греха)
  • virb Имя Фамилия 14.09.2020, 16:31
    вот увидите, через два года его переведут в якутск в связи с повышением в должности.
    Сохраните мой коммент, скриншот сделайте, распечатайте и повесьте на видном месте
  • Федот_да_не_Тот 14.09.2020, 17:25
    "Ах, вот ты какой ..."
  • uranay 14.09.2020, 21:48
    почему никто не комментирует о целях проникновения в чужой дом? неужели никто не знает?
  • greegor 14.09.2020, 22:55
    @virb, министром с.-х. Тоже сохраните
  • Argax 15.09.2020, 03:27
    Странный тип, даже имя фамилия не соответсвует внешности
  • tirbege3 15.09.2020, 06:50
    uranay, ну чтож тут такого,парню было всего 14 лет,несмышленый,может еще сирота,нужда заставила.
  • ЛОКО79 жора 15.09.2020, 09:13
    говорят, багаш у него еще ст. 116 Уголовного кодекса РФ имеется
  • iyae1965 15.09.2020, 13:28
    Обязательно нужно докопаться, человека осквернить, что-то не верится. Если докопаться у всех наверное, есть грехи...
  • flatron05 15.09.2020, 20:44
    tirbege3, с математикой проблемы?)
    В 2005 ягсха закончил и сразу судимость
    Или в 14 ягсха закончил?))
  • tirbege3 18.09.2020, 16:17
    Выходит проблемы,пардон.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Wrangler24 Алексей 14.09.2020, 10:44
    Собаки лают, караван идет!!!
    Олег Валерьевич поздравляем!!!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}