ТИК назвала победившего кандидата в депутаты по Центральному округу

ТИК назвала победившего кандидата в депутаты по Центральному округу

По данным ЯТИК, победу на выборах депутата якутской Городской думы по Центральному округу одержала Лена Афанасьева. 

За нее проголосовали 935 избирателей, за Владимира Федорова проголосовал 851 избиратель.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-468
Сообщить новость
Лучший комментарий
ynr1
Самая противная победа.
Комментарии 270
  • чык-чырык привет 14.09.2020, 00:43
    Как обычно никто не пришёл, всё решили досрочка, старики и бюджетники
  • djngecrt1 14.09.2020, 00:44
    Печаль какая
  • flatron05 14.09.2020, 00:45
    Как так? Едросы перетасовали однако
  • ynr1 14.09.2020, 00:47
    Самая противная победа.
  • trust Лаврентий Павлович 14.09.2020, 00:47
    С учётом полной поддержки всего властного аппарата Республики, с открытыми нарушениями с трудом натянули ей победу, это говорит о многом :)
  • trust Лаврентий Павлович 14.09.2020, 00:48
    Короче, Малдер в одного навтыкал властной партии :)))
  • Аргентинец 14.09.2020, 00:50
    Явная подтасовка, никому неизвестная врач едроска. Будет послушным кнопкодавкой партии жуликов.и в.о.ров
  • Айван 14.09.2020, 00:51
    Истина где-то рядом... В следующий раз все должно получится
  • чык-чырык привет 14.09.2020, 00:52
    flatron05, что-то долго не оглашали итоги, наверно переброской 100-200 голосов занимались, пришло мало людей, поэтому небольших махинаций оказалось достаточно для победы
  • Blakospa Galaxy 14.09.2020, 00:56
    Ну с такими кадрами Якутск расцветёт,как медицина в наших селах.
  • buhlo 14.09.2020, 00:57
    Позор всему Руководству Республики
  • beakter 14.09.2020, 01:00
    Вроде повторилась история Христофоровой Кыым против Никитина СНГС.
  • ЛевБонифаций 14.09.2020, 01:00
    Такое впечатление, будто многие идут в депутаты не для активной работы, а просто за статусом
  • itavv Электрик 14.09.2020, 01:01
    Поздравляю! Это благодарность народа нашим медикам!))
  • mrglitch 14.09.2020, 01:02
    Количество проголосовавших, конечно, удручает)
  • 000000a 14.09.2020, 01:04
    Онлайн учёба...
    А где онлайн голосование ?
    И онлайн списки проголосовавших, сколько это ещё может продолжаться .?
    Цирк уехал , клоуны одни остались .!!!
  • Fox06 14.09.2020, 01:06
    Не верю!
  • destan 14.09.2020, 01:06
    Нх это всё
  • Ianzar lanzar 14.09.2020, 01:07
    Увы, были ошибки у штаба Фёдорова...
  • Щасвирнус 14.09.2020, 01:10
    Долой мошенников!
  • zuluz 14.09.2020, 01:13
    "Ведро " опять рулит.((
  • Levzimoy2019 Игорь 14.09.2020, 01:18
    Урааа! Единая Россия как всегда всех уделала! Хаха Афанасьеву с изи победой!
  • Охотник88 Иосиф Энчин 14.09.2020, 01:21
    trust, да уж...
  • dispencer 14.09.2020, 01:21
    Людям уже надоели Выборы, все устали, потому победила она, от Федорова тоже все устали, народ даже не вышел голосовать, тк он уже никому не верит.
  • dispencer 14.09.2020, 01:22
    ЕдРо и малдер- все одного поля ягода :))) так что до свиданья выборы, до свидания!
  • Щасвирнус 14.09.2020, 01:23
    Володя давай собирай народ. Я лично точно выйду
  • Nordline 14.09.2020, 01:24
    Классика, 80% за Малдера, а победил ведрос.
  • чык-чырык привет 14.09.2020, 01:27
    Nordline, а что делать, эти 80% плохо ходят за него голосовать, поэтому он и проигрывает
  • Кристально_Чистый Аристотель 14.09.2020, 01:27
    Кто она и кто Фёдоров
  • BelkaSandy 14.09.2020, 01:29
    Фёдоров в пролёте? Оо...
  • Bop_HocKoB vor 14.09.2020, 01:33
    Поздравляем Лена Афанасьева! Не обращайте внимание на комментаторов выше, они активные только в интернете, обычные граждане не любят хайповый тандем Авксентьева+Федоров=Фургал
  • aenehbcn 14.09.2020, 01:38
    полюбому были люди не посмотревшие, что в списке 2 федорова и не глядя поставили галку напротив второго федорова.
  • flatron05 14.09.2020, 01:40
    Ждем комментариев от Федорова
  • Fnt87 14.09.2020, 01:47
    Кто вообще за едросов голосует ?
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 14.09.2020, 01:55
    Я требую признать выборы недействительными! Явная поддасовка от едросов, где независимые наблюдатели за подсчётом?!
  • buhlo 14.09.2020, 02:03
    Bop_HocKoB, а ты что пассивный едрос
  • JabukeGrada 14.09.2020, 02:05
    aenehbcn, да, целых 27 подслеповатых человек.
  • XOMA 14.09.2020, 02:10
    Не удивлюсь что Федоров лидировал и под конец перетасовали карты в пользу лояльного представителя "ЕдРа".
  • gesse 14.09.2020, 02:25
    Это было очевидно
  • tatyana243 14.09.2020, 02:26
    Конечно не поверю, не думаю что результаты онндайн и офлайн голосовании должны отличаться, можно судить по онлайн голосованию, потому что она достовернее, а офлайн неизвестно что там перетасовали. Вообщем ситуация похожа на Белоруссию. 80 проц были за тихановскую, а нарисовали 80 процентов за Лукашенко)
  • ADM2112 Авас 14.09.2020, 02:30
    935 избирателей это меньше 10% от электората. никто на эти выборы не ходит, потому что толку нет никакого
  • ДревоЖизни
    Александр А
    14.09.2020, 02:34
    Не все дома участвовали в Центральном округе. Это нарушение! Ау прокуратура
  • JabukeGrada 14.09.2020, 02:43
    ADM2112, интересный момент.

    Фёдорову не хватило всего 80 человек. Если бы 90 нытиков о том что "выборы ничего не решают" пришли на участки, то их выбор бы изменил результат выборов.
  • Каян Рита 14.09.2020, 02:45
    ДревоЖизни, В Якутске все куплены, родня итд. Почему считают нашу Якутию лекарственные каратели итд
  • TB3007 14.09.2020, 02:47
    ynr1, а ведь ей не стыдно же? Ведь не тупая же. Как так можно?
  • TB3007 14.09.2020, 02:49
    Странно, кстати, что нет криков оголтелых ... спят пока еще боты видимо.
  • Simplelife Lucky side 14.09.2020, 02:49
    Только не за циника малдера
  • covid_stop_ykt Ко 14.09.2020, 02:49
    лечить людей будем или пойдем во все тяжкие депутатской деятельности (((
  • TB3007 14.09.2020, 02:52
    Bop_HocKoB, как глупо-то мягко говоря...
  • nik5791 Ник 14.09.2020, 02:52
    Сахалар кыыстарын өйөөбүттэр
  • TB3007 14.09.2020, 02:52
    Simplelife, , один бот проснулся )))
  • Дэмиен 14.09.2020, 03:00
    УРААА! Низкий вам поклон, жители Центрального округа! Вы сделали правильный выбор - вы выбрали здоровье, а не старую мебель!
  • Baty1969 Серд 14.09.2020, 03:09
    Сейчас медициной заниматься нужно, а не штаны протирать.ЕР и так противонародных законов понавыпускала
  • OlllE2015 14.09.2020, 04:01
    Не может быть! Все прогнило, нечестные выборы! Едросня, одним словом!
  • Дэмиен 14.09.2020, 04:16
    Мебельщик в очередном пролёте? Уахахахаха, да он же - просто неудачнеГ))
  • яблочкина 14.09.2020, 04:45
    nik5791, оннук
  • яблочкина 14.09.2020, 04:46
    Дэмиен, это уж
    точно))
  • Rim05 14.09.2020, 04:50
    По большому счету Федоров не проиграл. Главные выборы впереди! Гордума - это не тот уровень. Сейчас основное - это не потеряться. Время от времени надо о себе напомнить добрыми, честными делами, выходить на республиканский уровень, смело указать на недостатки жизни и предлагать оптимальные решения. Как говорится - нас «любят», а мы крепчаем!
  • Svetlani 14.09.2020, 05:00
    Почему Я в это не верю?
  • ырбас 14.09.2020, 05:15
    Адмресурс,вбросы. Они уже спецы в этом ведровцы, профи. Наблюдателей наверное мало было у Федорова,расслабился.
  • nik5791 Ник 14.09.2020, 05:41
    Афоня призывал двоих Федоровых помочь девушке, где они были
  • sawer_ 14.09.2020, 06:01
    Солид1, да и реклама везде была за врачиху в день.тишины, а так нам то что,мы окраина же.
  • FastEast. 14.09.2020, 06:01
    Почему айс так боится Фёдоровна или так злится за прошлое?
  • RS1616 14.09.2020, 06:04
    Очень жаль.
  • ПлюммБумм 14.09.2020, 06:05
    Все говорит о том, что Фёдоров популярен только среди своих ботов
  • BETEP89 14.09.2020, 06:06
    Позор!
  • Lestat_1760 Lestat de Lioncourt 14.09.2020, 06:15
    Мда, я не верю итоги голосования, опять Едро свои силы подкл.
  • Aleksandr0606 aleksandr 14.09.2020, 06:21
    Это кто вообще? Я ее знать не знаю!
  • as2019 Овод 14.09.2020, 06:25
    Rim05, ил Тумен не так интересен, городская земля интересует малдера. Подтасовки на таком малом уровне - вряд ли, смысла подставляться нет. Скандал будет такой, не отмыть годами. Правду говорят, бабушки и дедушки решают выбор
  • fandordj 14.09.2020, 06:25
    Не может быть. За едро никто не голосовал. Это сброс.
  • Aero2017 14.09.2020, 06:28
    Позорище.
  • fingers 14.09.2020, 06:30
    Подтасовка Едросни налицо!
  • Yktuse4 14.09.2020, 06:31
    Главное - не здоровье, главное - быть бессовестной.
  • Aero2017 14.09.2020, 06:32
    После мнимых стоянок около прививок и машин с фото по городу так и просится фраза: без мыла в ... пролезет.
  • Habzayc 14.09.2020, 06:32
    Главное не Федоров. Поздравляю, врач это хороший человек.
  • fingers 14.09.2020, 06:35
    Предварительный сбор голосов за едросню в больницах решил. Очень-очень низкая активность была. Я один к вечеру из всего дома (250 чел) проголосовал.
  • zzmmllpp Никола 14.09.2020, 06:40
    министр Борисова победила ,теперь ей предстоит место Песковской или Данчиковой,метить далкооооо
  • Jemma 14.09.2020, 06:40
    Yktuse4, а у Фёдоровна совесть где? Раньше за такие аферы с дипломом и охотой с вертолёта в приличные дома не приглашали, не то что в слуги народа выдвигаться.
  • KolEgo 14.09.2020, 06:41
    Ну как обычно, все забудьте о ней до следующих выборов. Через 5 лет ,перд выборами, еще будут бесплатные анализы за Ваш счет, и опять стадо пойдет голосовать.
  • aenehbcn 14.09.2020, 06:44
    а где результаты экзитпола?
  • gorod1977 14.09.2020, 06:49
    Ноете, а вчера дома сидели....???
  • Север50 14.09.2020, 06:53
    Fnt87, голосуют за порядочного человека и национальный вопрос в этом избирательном округи имел значение
  • Vlaaa Владимир 14.09.2020, 06:54
    Лену нашу Афанасьеву сердечно поздравляю с победой! Эта знаковая победа. Добро или зло?Победило добро!Меня тревожит то,что более 800 человек голосуют за барыгу.
  • Divannyexpert Гоблин 14.09.2020, 06:55
    Врач это призвание. В сёлах медиков не хватает, а они в депутаты лезут. Зачем государство обучает из бесплатно?
  • 04091924VDP Вячеслав 14.09.2020, 06:56
    Подтасовка явная
  • Divannyexpert Гоблин 14.09.2020, 06:59
    Vlaaa, почему барыга? Вы хотите, чтобы в России вообще не было предпринимателя?
    Вы где сами лично работаете?
    Если с бюджета сосете то конечно понятно.
    Любой предприниматель в сто раз полезнее вас , т.к. он платит налоги не малые городу, создаёт рабочие места.
  • AdminovichReboot Adi 14.09.2020, 06:59
    Подтасовка в день выборов не реально наблюдатели же есть.А вот с досрочным голосованием замутить это да,все что угодно можно делать.
  • Север50 14.09.2020, 07:00
    ЛевБонифаций, статус гордумы, кроме значка на одежде ничего не даёт!
  • обыватель777 14.09.2020, 07:01
    Теперь боты едросовские постарайтесь раком не заболеть, потому что вас лечить некому будет, вон врач в политику ушла, видно онкология у нее уже побеждена
  • a3105N Jon Silver 14.09.2020, 07:03
    2:0 Айс.
  • YAKUT2010 14.09.2020, 07:04
    Владимир Федоров был бы хорошим депутатом, человек хочет работать а ему не дают... а вот врач бы лучше с коронавирусом боролась бы а не в политические игры играть...
  • a3105N Jon Silver 14.09.2020, 07:05
    Отличник vs Хулиган 2:0
  • Чингизхан 14.09.2020, 07:06
    Дэмиен, Как это? Выбрали здоровье? Что она такого сотворит в мэрии,что связано со здоровьем? Принимать будет? Она забьёт и на свою работу медика,сидючи в мэрии.
  • trew 14.09.2020, 07:06
    Ну так мэр же за неё. Так что результат был предсказуем)
  • Чингизхан 14.09.2020, 07:07
    Север50, Пенсия больше будет.
  • zzmmllpp Никола 14.09.2020, 07:08
    Минздрав на коне лидирует, торговля здоровьем населения что то особой надежды не приносит
  • Лурдес 14.09.2020, 07:09
    Divannyexpert, чего он создал то ? Это жена его создала , если жена мужу не доверяет руководить , то чего это мы доверим ? Она его лучше знает
  • zzmmllpp Никола 14.09.2020, 07:10
    да раньше были медики действительно для народа
  • KupryakOFF 14.09.2020, 07:10
    itavv, При чем тут медики и ее депутатство? На лицо подкуп избирателей, бесплатными анализами на ковид, только в центральном округе. Явное использование служебного положения, в нормальных странах за это в тюрьму сажают, а в России в думу.
  • Divannyexpert Гоблин 14.09.2020, 07:10
    Лурдес, где я написал, что кто то что то создал???
    Я о предпринимательстве в общем.
  • xbox.like 14.09.2020, 07:12
    Комментаторы возбудились, а почему дома сидели не шли голосовать за малдера, чудики? Вон врач скорее всего набрала своих работников и родственников, ну и купила.
    А вы только тут можете сидет и орать, действовать нужно было, да уже поздно...
  • Semenchik33 14.09.2020, 07:16
    Малдер уже поднадоел честно говоря, лучше бы цены на мебель снизил бы, на днях кухню куплю.
  • trew 14.09.2020, 07:16
    Единая Россия ещё в тысячный раз доказала что это настоящая народная партия! Единая Россия - сила!
  • Раныч Николай 14.09.2020, 07:17
    Вот как вам не стыдно? Вас же элементарно купили за анализы и фото со стендоскопом!
  • -Светлячок- 14.09.2020, 07:22
    Всяко весь младший и средний медперсонал погнали из больницы на выборы (после смен). С фотоотчетом. Вот вам и тыща проголосовавших выходит.
  • хрвое хрвое 14.09.2020, 07:23
    Конечно, подделали результаты. Досрочников всех поди проголосовавшими за эту женщину написали. Вот когда за поправки к конституции голосовали, я против досрочно голосовал, а потом с удивлением узнал, что на нашем 700-м участке все досрочники птголовно за поправки, оказывается, проголосовали. И тут то же самое.
  • Innosent 14.09.2020, 07:28
    У Федорова чтобы меньше голосов было два Федорова про одного ничего не известно просто есть и всё.
    Это тоже сыграло
  • AmericanLine 14.09.2020, 07:28
    АФАНАСЬЕВА ЗАПЛАТИ ЛЮДЯМ КАК ОБЕЩАЛА!!! ДЕРЖИ СЛОВО!!!!!
  • esn1 14.09.2020, 07:28
    теперь ежедневные заботы у депутата выбор гардероба и исправность колготок
  • Stamm Stamm 14.09.2020, 07:33
    несмотря на все нарушения и жалобы все равно победила... действительно партия жуликов
  • Всадник4 14.09.2020, 07:35
    пиррова победа для Единой России помоему еще больше опозорились и т.д.
  • JeanPaule Jean 14.09.2020, 07:35
    Если Кроме как тут повякать набольшее слабо лучше промолчите
  • Vlaaa Владимир 14.09.2020, 07:36
    Как это более 800 голосуют за В.Федорова, который оттяпал земли муниципальные и построил Экспоцентр. Потом они кричат нет школы, детсады не строят.
  • vtlctcnhf Якутск 14.09.2020, 07:37
    Она , наверное не освобожденный депутат.
    Наоборот хорошо она является главным врачом Якутского республиканского онкологического диспансера .
    До этого Лена Николаевна возглавляла управление здравоохранения Окружной администрации Якутска. Она медицину города знает хорошо.

    Тем более сейчас идет строительство Якутского республиканского онкологического диспансера в Якутске ( онкоклинический центр с поликлиникой на 210 посещений в смену, стационаром на 180 коек и хозблоком) по федеральному бюджету.
    Будет контролировать строительство.
    Вообще вопросы здоровья должны быть первостепенными в жизни человека.
  • Vlaaa Владимир 14.09.2020, 07:39
    АМ,покупают с потрохами торгаши. Ошибся адресом.Проигравший вряд ли даст обещанные подкачки.
  • Lan188 Я не я 14.09.2020, 07:46
    Fnt87, очень много нормальных людей!
  • lid15sh 14.09.2020, 07:46
    Большинству комментаторов, проигрываете достойно! Вечно вам мнится, что подтасовали и обманули! Оппозиция в ваших умах связана только с тем, что вы против всего и всех! Выбрали себе оппозиционера, который и мнит себя таковым, и много чего делает, чтобы казаться таким! Один пиар и все....Многие трудяги это люди тихие и скромные. Их не видно в нашем обществе, но многое делается ими, а не пиарщиками! Вот сейчас ругаете власть, но многие пользуются всеми благами и льготами! И попробуй их отними, сидеть сытыми и довольными у компа и хаять власть.....это так удобно и приятно! Так что займитесь делом господа, улучшайте жизнь, этим вы принесёте больше пользы себе и людям!
  • Anna-Marya 14.09.2020, 07:47
    А зачем ей, руководителю медучреждения республиканского уровня, мандат депутата маленького городишко?
  • bot109 Аббас Насралла 14.09.2020, 07:49
    Фёдоров снова в пролёте)))
  • Шафт 14.09.2020, 07:50
    Пускай работает во благо людей . Мы увидим что сделает .
  • варчун 14.09.2020, 07:52
    ЛевБонифаций, ну почитайте о льготах депутатских ...
    80% от зарплаты -это пенсия депутата . Думвететпочему нет 25 летних депутатов ?
  • Шабалин 14.09.2020, 07:52
    Надо было избирательные участки где-то на Покровском тракте или во Владимировке ставить, вчера весь город там был :)))

    А так, конечно, грустно. Либо у Федорова электорат такой пассивный и состоит в основном из диванных войск, либо он прогадал с округом...
  • vangrow иван петров 14.09.2020, 07:52
    mrglitch, да всем уже глубоко пофиг, что происходит в стране.
  • Rtkop Иван 14.09.2020, 07:56
    Это печально, врач должен лечить, а не заниматься политикой. На двух стульях не усидишь.
  • Марианнааа 14.09.2020, 08:00
    Фу... ещё больше раздражать начала она. С ее лживой улыбкой. Лицемерка.
  • GRISVOLD 14.09.2020, 08:01
    По интернет опросу у Федорова было 70%, у Афанасьевой максимум 30%. Это почему так произошло?
  • Марианнааа 14.09.2020, 08:02
    Fnt87, жополизы голосуют за них... бюджетники жополизы
  • Лукпорей Мария 14.09.2020, 08:05
    Я не живу в центральном округе,не голосовала.Но эти выборы позорные.Так нагло проталкивать,нарушая законы...Решили больше не допускать такого прокола,как при выборах мэра.
  • BrotherRayt 14.09.2020, 08:08
    Habzayc, да, главное что он не прошел
  • фф2 14.09.2020, 08:10
    Слава богу! Это единственный случай, когда лучше едрос, чем этот проходимец!
  • ИО 14.09.2020, 08:12
    Просто никто не ходил на выборы.
  • BrotherRayt 14.09.2020, 08:13
    Дэмиен, старую китайскую мебель
  • rem.arka 14.09.2020, 08:13
    Считать выборы по Центральному округу не состоявшимися в связи с нарушением: открытой рекламой кандидата Афанасьевой во время выборов!
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 14.09.2020, 08:14
    Знатно подорвало у Малдеровских ботов. С утра читать приятно)))
  • Vlaaa Владимир 14.09.2020, 08:15
    В Центральном округе живёт более разумная часть населения. Но нашлись и ортодоксы за старое, за постоянно мелькающего кандидата дали 851 голос.В улусах уже власть у сомнительных лиц.Вилюйский .Порядочные там могут обломать зубы.Горный.Город Якутск пока в этой борьбе посередке.
  • RS1616 14.09.2020, 08:16
    Я вообще не верю что Едре еще что-то может сделать.
  • Student1999 14.09.2020, 08:16
    Мебельщик-бездипломник теперь точно политический труп!
    Это Вам не Сайсары!
  • X_None 14.09.2020, 08:16
    Да полюбому вкидывали! Не честные выборы!
  • Imfine Ника 14.09.2020, 08:19
    В этой стране справедливости ждать глупо и безнадёжно (((
  • _prata_ Mayreen Gemgee 14.09.2020, 08:19
    А что насчёт откровенной агитации в день выборов?
  • Marich 14.09.2020, 08:22
    Неужели в Центральном округе проживает 2000 чел?! Это ж сколько процентов проголосовали??? Вообще можно ли считать состоявшимися эти выбрпы!?
  • 963W 14.09.2020, 08:24
    Нахрена врачиха лезет в депутаты. Ты же клятву гиппократа давала чтобы лечить людей, а лезешь во власть чтобы срубить побольше бабла. Теперь понятно какой из нее был врач. Да и в депутаты пролезла только с подтасовками результатов выборов и нарушениями в процессе.
  • cezap 14.09.2020, 08:24
    Ребят если честно я далёкий от этих выборов только ее и имя видел. Много денег потратили на рекламу это было заметно.
  • julus 14.09.2020, 08:25
    Позорище! Гнилое едро в своем репертуаре
  • kimbiler 14.09.2020, 08:28
    GRISVOLD, потому что по интернету голосовала вся республика, в основном оппозиционная. А на центральном округе явка на выборы чуть более 20% от всех голосующих. Все поддерживающие медика проголосовали в добровольно принудительном порядке( медработники, бюджетники),а поддерживающие федорова так и не дошли до избирательных участков.
  • zipoa 14.09.2020, 08:30
    vtlctcnhf, ава кстати к месту. Алень и в африке алень
  • ZZ13 14.09.2020, 08:31
    Выходит Пилотный проект удался
  • d.o.c. 14.09.2020, 08:35
    Самовлюблённого прокатили )
  • ZZ13 14.09.2020, 08:38
    А в остальном просто нужно ходить голосовать, а не плакаться что подтасовали....с такой явкой что там тасовать то?! При нынешнем регламенте голосования партии власти выгодно чтобы меньше народу голосовало...что и видим сейчас...
  • netzwerk 14.09.2020, 08:38
    Я просто в это не верю! Не верю в то, что у нас такие безумные люди, что они могут голосовать за едросов. Я вообще в шоке... Я не верю, что люди проголосовали за едросов, которые довели страну до безумия.
  • vlad7viktor владислав 14.09.2020, 08:39
    поздравляю лену афанасьеву сам голосовал с женой и детьми за нее!!!
  • netzwerk 14.09.2020, 08:42
    афанасьева во время избир компании, воспользовавшись админ ресурсом, рекламировала себя, беря анализы на ковид на улице, бесплатно. Нужно соответствущим органам проверить еее. Но я конечно понимаю, никаких проверок не будет, так как она- едроска. Как и все они.
  • netzwerk 14.09.2020, 08:43
    За ставленницу Федорова проголосовал весь город, я не верю тому, что Владимир не смог победить в одном округе!!!
  • Вуглускр вуглускр злобный 14.09.2020, 08:43
    при существующей системе разницы нет за кого голосовать. Система-то оккупационно-партийная. Для того чтоб партии пойти на выборы нужны миллионы, для того чтоб выборы выитрать-миллиарды! Откуда денежки? Из бюджета?! Как бы не так! Из бюджета финансируются только те партии, которые прошли в ГД. Партии финансируются корпорациями. На западе тоже так, но у них корпорации свои. В России ничего своего нет. "Газпром" - наше все? Фиг угадали! Посмотрите состав совета директоров и Вы все поймете сами. То есть НАШИ партии финансируются транснациональными корпорациями. Соответственно в Госдуме голосуют только по "проходным" вопросам. По ключевым каждый депутат получает листочек с перечнем вопросов и указанием, как голосовать. Если хочешь голосовать "не так", то ты должен получить согласование руководителя фракции, который может таковое и дать, если большинство обеспечено, и твой голос ничего не решает. Сейчас большинство - Единая Россия. Решения принимаются через нее. Остальные партии могут и не поддерживать, так как большинство есть. Будут в большинстве коммунисты, Единая Россия начнет голосовать "за народ". Будут в большинстве "навальнята" (а вы наивно думали, что он не в системе?), тогда за народ начнут голосовать коммунисты и единороссы. В общем лень тут расписывать. Послушайте Михаила Советского на ютубе. Есть там ролик "Правда про Единую Россию" Этот ролик очень близок к истине. Беда в том, что истина еще хуже...
  • СарУмян 14.09.2020, 08:46
    зараза
  • Мачете 14.09.2020, 08:48
    Странно, наш дом относился к центральному округу, всегда голосовали в одном месте, но почему то наш избирательный участок 13 сентября был закрыт. Звонили в цик, сказали что Ваш дом и ещё некоторые дома в этом голосовании не участвуют.
    По всей видимости из голосования исключили неугодные дома.
  • tipun 14.09.2020, 08:48
    Прошедшие выборы показали, что партия власти все еще в силе и в авторитете у значительной части сознательного населения. И еще долго будет пребывать у власти и, в принципе, не о чем ей беспокоиться. Любые проекты ЕдРу по плечу.
  • Ленкасы 14.09.2020, 08:49
    Зря она училась на медика потратила бесценные годы. А теперь уже в возрасте захотелось пенсии побольше да льготы депутатские. Вот никак не дают Федорову работать во благо города и народа, а он то больше может, чем медик которая сидела в одном кабинете
  • Папич 14.09.2020, 08:52
    И ни кто кто тут ноет не ходил на выборы или ходили еденицы.
  • SNo666 14.09.2020, 08:53
    Как говориться, че жаловаться на результат. Надо было выходить и голосовать за Фёдорова.
  • Simli Я 14.09.2020, 08:53
    Да как всегда бюджетников заставили голосовать за ЕР((((
  • ЛожкА 14.09.2020, 08:53
    И про какие "честные выборы" теперь можно говорить???
  • Сэксей 14.09.2020, 08:53
    Это не комментарии,а реальные голоса народа за Федорова-Малдера.Прогнившая система даже дублера некоего Федорова поставила. И на этих выборах победил народ,отдав голоса за Владимира Федорова. А голоса за эту врачиху нарисовали,как всегда и делает Едим Россию.
  • Лапшина 14.09.2020, 08:55
    Теперь знаем кого винить если тарифы ЖКХ будут идти в рост.
    ЕДРО всегда защищает только свои интересы, а не народа.
  • хых 1 2 14.09.2020, 08:56
    Явка меньше 30%, значит людей все устраивает. Никаких перемен они не хотят.
  • Blakospa Galaxy 14.09.2020, 08:59
    Stamm, если честно,то не только в ЕР жулики,во всех партиях полно таких. До кресла дорвутся и всё,понеслась.
  • vlad7viktor владислав 14.09.2020, 09:02
    Прошедшие выборы показали, что партия власти все еще в силе и в авторитете у значительной части сознательного населения. И еще долго будет пребывать у власти и, в принципе, не о чем ей беспокоиться. Любые проекты ЕдРу по плечу.

    Я за федорова голосовать не буду в принципе купив диплом и это доказано в судах он опозорился жестко, не служил и не учился честно в отличии от много хороших ребят и девушек 60-х и 70-х, 80-х годов рождения я считаю это позором и такие люди во власти не должны быть!!!!!!!!!Поэтому я и много моих знакомых друзей голосовали за лену афанасьеву врача которая реально честно работает на благо людей!!!!!!!!!
  • петунья 14.09.2020, 09:02
    Кто вообще она такая?! Первый раз слышу! Чет здесь не так!!!
  • NNN-KKK 14.09.2020, 09:11
    Еще одним врачом меньше стало. Так и накроется наша медицина, - одних в свинарки отправляют, другие сами в политику сваливают.
  • volod9nulevoy 14.09.2020, 09:11
    Об этой Афанасьевой слышал только 3 раза. 1-й раз как она подкупала голоса проводя бесплатные анализы прямо на улице будто для бомжей. 2-й раз как набрала 14% в онлайн-опросе. 3-й раз как "выиграла" выборы.
  • Адвентист 14.09.2020, 09:12
    Победа обеспечена за счет досрочного голосования и админресурса.
    И не стыдно ей будет заседать в Окружном собрании?
  • ykkola 14.09.2020, 09:13
    Здесь можно сказать словами профессора Преображенского....пропал дом!
  • Genosse 14.09.2020, 09:14
    ролик крутили, машины агитационные ездили. Если это был бы Федоров, то сняли бы. А едросам все можно начиная от прививок.
  • НЛМ28 14.09.2020, 09:14
    Якт а почему не пишите с какой она партии. Раз не написали, скорее она из известной всем партии. Якт в последнее время, провластной становится, уже неинтересно, как забросил первый канал смотреть, так и якт. Люди любят читать правду, а там где едросы везде подтасовка, уже все знают и плюют, скоро люди поймут, что пустая болтовня, мирные митинги итп не помогают. Да че там уже давно поняли, осталось терпению лопнуть
  • netzwerk 14.09.2020, 09:16
    Кто эти люди, члены избиркомов? Учителя, врачи?Почему они так "живут" ? Почему есть ощущение того, что они за "коврижки" продались? Они потом приходят в обычную жизнь и "лечат" нас, и "учат" наших детей... А у самих ни стыда, ни совести...
    Федоров - народный герой - меценат. Боец. За Федорова весь город, это доказали события двухлетней давности, когда по призыву Владимира мы проголосовали за нынешнее чудо- мэра.. Мы тогда это доказали, что за него.. А сейчас что? Думаю, что если есть нарушения (а они наверняка есть) Федорову надо подавать в суд... Правда, он тоже едросовский...
  • Doongion 14.09.2020, 09:17
    Что за ноунейм? Где программа? Агитации и.т.д. В первый раз про неё слышу.
  • vova32 14.09.2020, 09:17
    В Якутске по состоянию на 18:00 проголосовали 2094 (23,41%) избирателя. Всего по Центральному округу зарегистрированы 8943 избирателя. 
    Цифры не сходятся
  • Petr-1 14.09.2020, 09:20
    В выборы мало кто верит.
  • IVAN2909 14.09.2020, 09:21
    Дану Дьаабы ди
  • irnicklong 14.09.2020, 09:23
    -Светлячок-, еще учителей агитировали голосовать за нее!
  • shpaller 14.09.2020, 09:24
    что вы хотели от жуликов и воров
  • Саллар 14.09.2020, 09:27
    Уруй-айхал!!!
  • мила48 14.09.2020, 09:28
    В Центральном округе живут в основном едросы, так что выбор предсказуем. Медицина не причем. Едросы лечатся в Германии,Израиле, рожают в США. Интересы, проблемы простого народа не интересны им и их выдвиженцам, приспешникам.
  • Ardis 14.09.2020, 09:28
    Везде по всей России досрочные сфальсифицированы. И у нас наверняка тоже. Если везде отменить результаты досрочки едро проиграло везде.
  • qwaszx1953v 14.09.2020, 09:28
    Слов нету одни маты в её адрес, хозяйство в упадок, деньги ушли на неё, теперь сидит эта в двух креслах. Жуть.
  • Ais_ais 14.09.2020, 09:29
    Собаки лают караван идёт
  • justsaymeow420 14.09.2020, 09:34
    ФЕДОРОВ ВЫИГРАЛ
  • gavril10 Гаврил 14.09.2020, 09:39
    дьону билбэккэ эрэ оннук маннык уе5эр табыллыбат, киьини улэтинэнэн сыаналыыллар, бириэмэ кердеруе
  • айкы алексей 14.09.2020, 09:41
    GRISVOLD, а это как голосовали за название аэропорта
  • Arkanada888 14.09.2020, 09:43
    А мы на живем на, в Гимеине нам похер, на ваш центр
  • Momosan 14.09.2020, 09:45
    Тут будет актуальна аксиома эскобара.
  • Scitalec 14.09.2020, 09:45
    Проголосовало меньше двух тысяч избирателей! Выборы надо признать не действительными. И сделать ещё раз выборы, думаю избирателей будет больше
  • айкы алексей 14.09.2020, 09:45
    Student1999, ну и будешь дальше в пыли и грязи задыхаться!А хотя тебе видимо не привыкать!
  • Ломбардия Егор Федотов 14.09.2020, 09:53
    Ясно, свзяи пандемией, жители центрального округа предпочли давать голос за врача!
  • vlad7viktor владислав 14.09.2020, 09:56
    netzwerk
    Сегодня, 08:43
    За ставленницу Федорова проголосовал весь город, я не верю тому, что Владимир не смог победить в одном округе!!!

    Весь город не мог проголосовать авксентьеву с небольшим перевесом победила, я голосовал тогда за нашего парня с города за заболотного микаэля поэтому спокойно реагируйте что ваш малдер проиграл! Умейте достойно проигрывать, а федорову посоветуйте меньше на фото с дипломом светится мне было бы стыдно на его месте
  • qwaszx1953v 14.09.2020, 09:58
    AmericanLine, все поезд ушёл, не заплатит она , глухонемая счас. Добейся зарплаты, скоко бегали по подъездах, и сообщи нам заплатила или нет, вон скоко работали, дворником не под силу рекламу сгребать.
  • nik5791 Ник 14.09.2020, 09:59
    Яткшные войска проиграли, вы еще мебельщика своего на республику толкайте. Не все в интернете сидят.
  • vlad7viktor владислав 14.09.2020, 09:59
    Жаль что микаэл заболтный не участвовал за него проголосовал бы он реально болел за город !!!и он не с единой россии был и честный мужик
  • M.H.R.K. 14.09.2020, 10:01
    Дайте человеку поработать и показать результаты
  • as2019 Овод 14.09.2020, 10:03
    Кто эти люди, что пишут - медсестёр и санитарок по пригнали, больницы заставили голосовать?! Малолетние пишут, которые в выборах никогда не участвовали. Написано же центральный округ. Да и Фёдоров тоже со своей виктори клиник к медицине отношение прямое имеет
  • Alexeyb5 14.09.2020, 10:03
    Такими темпами Якутия станет ещё беднее(((
  • KupryakOFF 14.09.2020, 10:05
    xbox.like, ну так не все комментаторы живут в центральном округе. И кроме как в центральном округе нигде анализ бесплатно не брали, плюс все машины и все вокруг было увешано агит плакатами, но ЦИК сказал нарушений нет, она же из партии едим россию
  • Север50 14.09.2020, 10:13
    Чингизхан, у них нет, ил тумэн да
  • Iustus 14.09.2020, 10:15
    А я и не сомневался. Теперь, после наглой подтасовки по принятию поправок, всегда так будет. Как не голосуй, нарисуют то, что надо. Они давно у же поняли, что ядро спасет только насильное насаждение. С протестами тоже все ясно. Будут поодному выдергивать лидеров и все затухнет. Власть стала гораздо умнее. Пу просчитал все на перед. Он ко всему этому готовился заранее.
    Когда недовольство народа достигнет критической массы, а это еще не скоро произойдет, он организует мирный, управляемый переход власти людей либерального толка типа Кудрина и Кириенко.
    Нравится вам или нет, то что я написал, но так оно и будет. Мы до сих пор живем в феодальной россии.Пока народ окончательно не обнищает, что готов будет лезть под пули, а это может произойти совсем не скоро, ничего в стране экстраординарного не произойдет. Даже Западу не особенно нужны перемены в России, их Путин вполне устраивает, он дает повод душить страну и откатывать ее на десятилетия назад. Они устраняют противника, его же собственными руками. Им гораздо важнее разобраться с Китаем, россия разберется с собой сама, главное не мешать ей это делать.
  • ayaal86 14.09.2020, 10:19
    ВЕДРО опять!!! Как же вы достали!!!!!!!
  • VERS 14.09.2020, 10:25
    Позор живущим в центральном округе! Из-за вашей лени и не явки на выборы победило ЕДРО.
  • Звездная_пылинка Savago 14.09.2020, 10:26
    Соболезную...
  • ayaal86 14.09.2020, 10:26
    Афанасьева
    Лена
    Николаевна
    Член Регионального политического совета ЯРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главный врач ГБУ РС (Я) «Якутский республиканский онкологический диспансер»
  • lps 14.09.2020, 10:28
    ADM2112, от них толка никакого потому что никто не ходит. ФВЮ мог победить, но многие не пошли голосовать. Там разница 100-115 голосов. Считай два дома сходили бы за фвю проголосовали была бы победа. А так только крики диванных хомячков
  • Lada2008 Lada 14.09.2020, 10:29
    Позор Единой России! Как они по всей Якутии победили то?
  • DusaleRIM 14.09.2020, 10:34
    ЕДРО с своем репертуаре лоббировали своего человека, через административный аппарат))) Очередной бот
  • Buf 14.09.2020, 10:35
    Это обозначает, что реальных людей у Федорова мало, которые пошли бы голосовать за него во время пандемии! А Лена Афанасьевна скорей выгнала всех санитарок, медсестер и их родственников пойти проголосовать +родственники вот вам и 900 с копейками голосов))). А также ни кто не отменял потасовку голосов))))
  • vlad7viktor владислав 14.09.2020, 10:43
    я тоже много что не одобряю из политики единой россии и голосовал бы за честных ребят например микаэл заболотный наш местный болел за город и это мне понравилось в нем и голосовал за него искренне и других призывал за него голосовать и набрал неплохой процент на выборах мэра в 2018 году, но если выбирать между вашим федоровым и афанасьевой, то я за афанасьеву моя семья и соседи и знакомые и друзья не потому что она из единой россии, а как за профессионала имеющего настоящий диплом и честно работающая на благо людей имеющая жизненный опыт такие люди нужны в городской думе, а не ваш федоров купившим диплом и даже 2, что подтверждено судом и не служил для меня это тоже минус, поэтому успехов лене афанасьевой достойная победа!!!
  • volod9nulevoy 14.09.2020, 10:47
    Lada2008, 1-го июля был всероссийский опрос с вопросом "Ты холоп?". 80% росисян ответило "да". Я проголосовал "против". После этого никогда больше не пойду ни на какие выборы. Жизнь и судьба соотечественников теперь волнует меньше всего.
  • 5Алексеевна Мааппа 14.09.2020, 10:49
    Наверняка в мед костюмах по сидящим дома старикам и больным ходили с урной, показывая пальчиком куда ставить галочку
  • Оленька82 14.09.2020, 10:50
    ynr1, самая говнистая и нечестная Победа!!!
  • ZimaZimaZima Zima 14.09.2020, 10:57
    и че эта женщина сделает?сейчас врачей в обсерваторах не хватает, че тогда училась то!?эх, вы, электорат...через год начнете выть, это точно.
  • 5Алексеевна Мааппа 14.09.2020, 10:59
    vtlctcnhf, Одним словом, ОНА - одноклассница Мужа Сарданы, мэра нашего. Никому неизвестная Сардана случайно стала мэром, Благодаря Федорову Владимиру (Малдеру).
    Выходит, она Предала того, кому обязана нынешним высоким положением?
  • Оленька82 14.09.2020, 11:00
    Ianzar, а у той не было что-ли ошибок ?
  • qwaszx1953v 14.09.2020, 11:02
    Student1999, жаль он тебя тогда насмерть не расстрелял, гнилой ты.
  • tirbege3 14.09.2020, 11:04
    Избрали бы Федорова,он бы больше пользы принес городу.А врач,врач должна работать очень хорошо на своем месте,лечить людей.А то есть очень много кандидатов мед.наук,всяких заведующих,которые не умеют ставить больным систему,внутривенные уколы
  • целых 851 голос, уау
  • oblomoff 14.09.2020, 11:09
    Всё правильно... вы что хотите выбрать депутатом человека с поддельным дипломом... и который стрелял в людей?
  • Оленька82 14.09.2020, 11:09
    посмотрим. что она хорошего сделает в своём депутатстве!
  • Саха_куо лана 14.09.2020, 11:10
    По мне так всё равно. Как будто от этого у меня жизнь улучшится. Нет конечно. А Фёдорову то чё страдать. Он и без этого депутатского мандата в шоколаде живёт. Афанасьевой дальнейших успехов, плодотворной работы, понимания народа и лучши, полезных изменений в нашем городе. Желаю решать проблемы города, народа в корне, а не поверхностно.
  • strannik18 14.09.2020, 11:15
    Из двух зол... Врач должен лечить, Малдер хотя бы делает вид, что противостоит этой гнилой власти....
  • kir38 14.09.2020, 11:17
    flatron05, вы, те кто пишете про подтасовку, сами сначала сходите проголосуйте, а то только с дивана умничать можете
  • ndo230989 14.09.2020, 11:23
    Поздравляю Лену Афанасьеву с победой! Якутск, жители Центрального округа еще раз доказали что не нужен депутат стрелок...
  • ndo230989 14.09.2020, 11:25
    ZimaZimaZima, а стрелок че сделает? со своим поддельным дипломом?
  • Unicornis Unicornis 14.09.2020, 11:26
    Самые странные выборы, без публичного массового объявления выборных пунктов. Даже сложно в интернете было найти адреса где можно голосовать и время до скольки. Оповестили только тех, кто отдаст голос за врача. Исключили большинство домов центрального округа, хотя мы хотели проголосовать честно и без давления за Фёдорова.
  • Ianzar lanzar 14.09.2020, 11:29
    Оленька82, они-то, как раз всё правильно сделали, вот и победили
  • xbox.like 14.09.2020, 11:34
    KupryakOFF, почему не сфотали и отправили жалобу? Можно было отменить результаты...
  • vakansiyanew 14.09.2020, 11:38
    Сыбыссымыйанан!
  • Оленька82 14.09.2020, 11:39
    Ianzar, сомнительно что-то
  • Хотойуол 14.09.2020, 11:39
    Подтусовали выборы! Вам не стыдно!
  • Оленька82 14.09.2020, 11:41
    ndo230989, а диплом в этом депутатском деле и не нужен! главное. чтобы порядок в округе был и помогал людям!!
    дипломом же Он не будет помогать
  • holod 14.09.2020, 12:10
    Знаем мы, как ТИК голоса считает.
  • W397 14.09.2020, 12:11
    Всё решает Человек!
  • Теперь уберите весь агитационный мусор
  • Моймтс 14.09.2020, 12:17
    Там когда кладёшь свой бюллетень текстом вниз машина заглатывает и сразу выдает результат и заодно тебя снимают на камеру и ФСБ знает за кого ты проголосовал. После этих выборов жизнь у многих изменится в худшую сторону у тех кто проголосовал не за единую Россию)))
  • KupryakOFF 14.09.2020, 12:18
    xbox.like, фоткали и отправляли жалобы, даже статья на якт была, но она же из едресни, этим холуям все с рук сходит.
  • sargylana12 14.09.2020, 12:18
    Мдаа.... впервые вижу эту женщину
  • Вельд Леонид федоров 14.09.2020, 12:24
    все решило ДОСРОЧНОЕ голосование, не зря фотали для отчетности, явно не Федоровский электорат. Ну пусть теперь не плачут что депутати не видят
  • JSeven 14.09.2020, 12:29
    Действительно, пол подьезда бы пришло сторонников Федорова - и он бы выиграл.

    Но - не пришли, это ж одеться надо, сходить, бумажки заполнить. Толи дело на диванчике строчить на форумах, верно?
  • патрикеева 14.09.2020, 12:32
    Почему комментарии удаляете?!!
    А она будет сегодня стоять принимать анализы, и делать прививки?
    Раз она и вчера стояла
    Или уже все, цирк уехал, а клоунесса стала депутатом?
  • Масон_Шниперсон Иннокентий 14.09.2020, 12:47
    Unicornis, просто Едросы за столько лет научились делать так, чтобы побеждать. А после необязательно "работать" на благо народа. Не удивлюсь, что и ТИК был куплен, так как упорно не видел нарушений в предвыборной гонке. И повторюсь, столько бюджетных денег потратил Минздрав не для того, чтобы проиграть.
  • Масон_Шниперсон Иннокентий 14.09.2020, 12:49
    патрикеева, и мне интересно, почему удаляют комментарии!!!
  • Масон_Шниперсон Иннокентий 14.09.2020, 12:51
    kir38, я голосовал, и видел, как приезжала Лена Афанасьева на участок кормить тех, кто раздавал бюллетени!!!
  • Масон_Шниперсон Иннокентий 14.09.2020, 12:55
    VERS, вы в это верите? что выборы были честными? Партия сказала НАДО - едрос ответил ЕСТЬ. Посмотрите статистику, по всей стране победили в выборах Едросы и не потому, что за них голосовали, это были показательные выступления!!!
  • Масон_Шниперсон Иннокентий 14.09.2020, 12:56
    Iustus, абсолютно согласен!
  • Оленька82 14.09.2020, 14:22
    Масон_Шниперсон, и мои тоже
  • vtlctcnhf Якутск 14.09.2020, 15:48
    Тут многим все не нравится И.Луцкан пошел работать в практическую Медицину, а Л. Афанасьева стала депутатом (без отрыва наверное от основной работы).

    Как раз депутатом по Центральному избирательному округу № 7 была тоже врач Никифорова Вера Дмитриевна (Полномочия досрочно сложены 22.05.2020 г.). Она же была депутатом, в то же время работала в РБ №3.
  • virb Имя Фамилия 14.09.2020, 16:08
    чык-чырык, а еще студенты.
    Я бывший сотрудник СВФУ и мне звонили в день тишины активно требуя, чтобы я голосовал за врача. Так Исаевно требует сказали мне. Я назавтра проголосовал за Федорова В.
    Я то ладно, ушел из этого зоопарка, на меня кроме как словесно не повлиять, а на студентов рычаги есть, если не хотят проблем пойдут и слепо проголосуют хоть за кого угодно
  • vtlctcnhf Якутск 14.09.2020, 16:11
    Участвовали на выборах только жители Центрального округа. А что СВФУ -это Центральный округ ?
  • Оленька82 14.09.2020, 16:37
    Vlaaa, так Вы от этих Барыг с их налогов З/П получаете
  • Масон_Шниперсон Иннокентий 14.09.2020, 16:51
    vtlctcnhf, а что, те, кто учится и работает в СВФУ не могут жить в Центральном округе?
  • NEROBOT Неробот 14.09.2020, 18:41
    Было всё странно, не все дома были включены в список ценрального округа. Конечно же едросы победят шантажируя бюджетников, студентов. Удивляться нечему. А мэрша предала малдера.
  • Yktianin 14.09.2020, 19:51
    1 едросом больше, 1 меньше. Лучше наша жизнь точно не станет.
  • ADM2112 Авас 14.09.2020, 20:09
    JabukeGrada, при чем тут Федоров? нахрен он мне сдался? вообще кандидатов нет никаких. за кого голосовать?
  • кукушонок 14.09.2020, 20:22
    Грош цена такой победе. Позор
  • kusto3108 kusto 14.09.2020, 20:36
    Сами себе наблюдатели, сами голоса считают, сами себе бюллетени вбрасывают. Выборы в этой конченный Рашке - сплошной беспредел.
    Кто проверяет избирательную комиссию? Надо делать онлайн видео на избирательных участках. Чтобы все снимали - от установки урн, до подсчета голосов и объявления победителя.
  • Кот_В_Унтах_ Меня не зовут. Я сам прихожу 14.09.2020, 21:15
    А простите, это кто вообще?
  • Мээтэмэй 14.09.2020, 22:44
    Фёдорова усыпыли итоги опроса. А так достаточно было ставить хотя бы одну "корову" бесплатного пива у выхода какого-нибудь избирательного участка...
  • Karl_Mauser 14.09.2020, 23:11
    Смущает то, что на агитационных материалах не было ни слова от какой партии она идет, на плакатах, билбордах, газетах, в сми.
  • JabukeGrada 15.09.2020, 07:06
    ADM2112, в протестном голосовании, голосовать нужно за того, кому правящая партия больше всего противодействует.

    За Фёдорова, значит.

    Он может тебе быть персонально противен, это абсолютно не важно. Главное посадить на кресло человека с которым партии придется туго и который не будет беспрекословно исполнять все её приказы.
  • ndo230989 15.09.2020, 09:20
    Оленька82, если не нужен почему указывает? еще и тот которого поддельным признали
  • Nickolaui Nick 15.09.2020, 12:13
    JabukeGrada, если бы пришли 90 нытиков, то добавили бы еще100 голосов за Афанасьеву. Это мы уже видели летом.
  • klyuchik 15.09.2020, 18:57
    Похоже, что она не сомневалась в собственной победе. Видели мы её в УИКе, в 50 лет Победы.
    Кстати, узнали, что мы не относимся к Центральному округу. Всегда относились, а в этот раз перестали. Мэрия перед выборами участки "нарезала". Так объяснили. Перевели стрелки на Мэрию.
  • klyuchik 17.09.2020, 02:17
    VERS, читайте мой комментарий выше - это ответ на Ваш.

    Мы всегда голосовали, как жители Центрального округа во Дворце детства. Наш УИК был закрыт и объявление на двери всех отправляло в 50 лет Победы, где ответили, что мы не голосуем. Как раз перед выборами Мэрия нарезала участок для голосования. Точнее не нарезала, а вырезала. Голосовал не весь Центральный округ. В СМИ хитро пишут, что голосовал Центральный округ. Прокуратуре этим бы заинтересоваться. Хотя.... вряд ли она усмотрит нарушения. Не усмотрела же в бесплатном заборе анализов на ковид подкупа избирателей.
    Теперь победительница будет сидеть в Гордуме и дистанционно лечить и оперировать онкобольных. Ни чего святого уже не осталось. Увы.
  • visla Владимир Колесов 18.09.2020, 10:20
    Как выборы - сразу анализы бесплатные и за один день результат
    А больные должны ждать своих результатов до двухсторонней пневмонии до полусмерти, до потери половины легких
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • MamboSX Биг Дик 14.09.2020, 00:47
    Ну "поздравляем" Вас, правда лучше б возглавляемую больницу так же мыли и красили как перед выборами.
  • Урук_Хай 14.09.2020, 08:32
    Славно
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}