В Центральном округе Якутска к 18:00 проголосовали 23% избирателей

В Центральном округе Якутска к 18:00 проголосовали 23% избирателей

В Якутске по состоянию на 18:00 проголосовали 2094 (23,41%) избирателя. Всего по Центральному округу зарегистрированы 8943 избирателя. 

Напомним, 13 сентября в округе проходят выборы на освободившуюся позицию депутата Городской думы. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-42
Сообщить новость
Лучший комментарий
yaryy УРСУНА
За чистый, красивый процветающий Якутск без наркотиков, и болезней!
Комментарии 80
  • yaryy УРСУНА 13.09.2020, 18:43
    За чистый, красивый процветающий Якутск без наркотиков, и болезней!
  • Farah Tanaris 13.09.2020, 18:44
    Ну четверть проголосовала - это неплохо для таких выборов
  • млс 13.09.2020, 18:44
    Не все дома центрального округа включили в список голосования?
  • GQmag Rus 13.09.2020, 18:47
    В центральном округе тыщ 20 живет. значит тыщ 5 проголосовало
  • Sandrafarm 13.09.2020, 18:50
    Думаю мало что поменяется
  • boruh 13.09.2020, 18:52
    Достали народ своими выборами
  • MitChak Митхун 13.09.2020, 18:52
    млс, вот именно, как то странно нарезали. Всю жизнь были в центральном округе и вдруг дома на Пояркова не вошли в голосующие.
  • qwaszx1953v 13.09.2020, 18:55
    yaryy, лидирует Владимир Юрьевич!
  • Анцифирус 13.09.2020, 18:59
    В предыдущей новости сказано что досрочно проголосовали 705 человек. Это 7 процентов. Немало, если всего будет 25. Что за люди такие ответственные и занятые, что не могут сделать это в воскресенье?
  • Levha Ксения 13.09.2020, 18:59
    MitChak, кручу верчу называется
  • warder74 13.09.2020, 19:03
    8% досрочно. 99 из ста они за Едро...
    Сможет ли Болуодьа отыграть эти 8% в оставшихся 15ти?
    Победит, если за него проголосуют больше 80%.
  • Vlaaa Владимир 13.09.2020, 19:04
    QV, что так плохо.В центре одни маргиналы?
  • atv91 13.09.2020, 19:06
    Центральный избирательныЙ округ и центральный округ– не одно и то же, как оказалось. Даже в статье говорится о втором, хотя голосует только первый.
  • xbox.like 13.09.2020, 19:06
    Чего сидите? Идите голосуйте, иначе вы за Едро по-умолчанию, и больше здесь про ведро не комментируйте.
  • Sofa130496
    София
    13.09.2020, 19:07
    Будет обидно если победит врач! Какой она врач если готова в политику податься! Ради чего ?столько рекламы было,листовку других претендентов убирали а ее оставляли в подъезде.фу это низко! На авто реклама ,везде реклама!столько денег бюджетных своих готовы были вбухать те кому это выгодно . ПОДКУП БЫЛ ЗА НЕЕ ,ВРАЧЕЙ ЗАСТВАЛЯЛИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕЕ .УЖАС( ОТВРАЩЕНИЕ ТОЛЬКО ПОЯВИЛАСЬ К ВНОВЬ ВЫЛЕЗШЕЙ .я б после этого ее даже с врачей убрала ,неверна своему признанию! Значит неверна городу
  • Plint 13.09.2020, 19:14
    Долой едросов!
  • enzion 13.09.2020, 19:17
    почему так рано заканчивают???? как голосовать если закрываются в 4 идиотизм!
  • Масон_Шниперсон Иннокентий 13.09.2020, 19:29
    София, и это не всё, она подкармливает сегодня избирательную комиссию на участках. Без зазрения совести, ей докладывают на участках об обстановке. А в пятницу она провела день города в отдельно взятом дворе, с аниматорами, артистами-певцами и всё это за наш с вами счет!!! А вы как думали, столько бюджетных средств вбухали в ее агитацию и проиграют, по-любому будет вброс бюллетеней, к гадалке не ходи.
  • bender1 13.09.2020, 19:31
    Делаем ставки, господа! Кто победит?
  • tipun 13.09.2020, 19:32
    Сегодня День города и хотя бы сопки видать, дыма явственно не ощущается. Спасибо Дню города, все там тусуются, в лес не поехали...
  • Масон_Шниперсон Иннокентий 13.09.2020, 19:36
    А почему в новостях
    от 2 сентября 2020, "В местах сдачи бесплатных анализов на антитела к COVID-19 раздают агитационные буклеты за Лену Афанасьеву"
    удалили мои комментарии??? Кому они так не понравились? И удалили комментарии того, с кем я это обсуждал???
  • NAA 13.09.2020, 19:51
    млс, хрен поймешь, вроде в центральном округе живу, пришел голосовать а там сказали типа у нас другой депутат и поэтому я не голосую. А кто наш депутат? Зачем тогда Федоров на нашем дворе встречу проводил?
  • Levzimoy2019 Игорь 13.09.2020, 19:53
    За Единую россию!
  • kusto3108 kusto 13.09.2020, 19:55
    сейчас едросня начнет процентовкой играть. Типа мало пришли на выборы - выборы не состоялись (если будет лидировать Федоров)
  • Gasano78 Балантайс 13.09.2020, 20:05
    kusto3108, за бездипломника никто голосовать не будет как ни крути!!!
  • aek5005 13.09.2020, 20:08
    MitChak, границы административных округов не полностью совпадают с выборными округами. Я, к примеру живу в Центральном, а выборный округ - Алексеевский
  • Lan188 Я не я 13.09.2020, 20:26
    Победила Афанасьева! В центральном округе проживают думающие и состоявшиеся люди. Такой мелкий обманщик (левый диплом) здесь не пройдет
  • kusto3108 kusto 13.09.2020, 20:30
    что-то слишком много айсаботов активизировалось. В интернет-голосовании они не смогли победить, а сейчас аж налетели. Видимо сверху команду дали "взять под контроль новости-ykt"
  • Vlaaa Владимир 13.09.2020, 20:32
    Sofa ,MШ,В1,PL, Вы хором ,как едроси мухлюете. вбросы, итд хренота. Агония.
  • TaRiv 13.09.2020, 20:33
    Вот люди гражданский долг не исполняют, потом завтра будут удивляться почему ЕР выиграла. А у ЕР электорат та активный (добровольно-принудительно активный).
  • kusto3108 kusto 13.09.2020, 20:34
    Levzimoy2019, хаха. Спалились. Все всегда минусуют едро, а тут в плюсах. Хаха
  • Двор Егорыч 13.09.2020, 20:55
    София, По вашему пусть идет сынок чиновника или офисный планктон.
  • Двор Егорыч 13.09.2020, 20:56
    kusto3108, Сам то ты чьих будешь , холоп
  • AdminovichReboot Adi 13.09.2020, 20:57
    Анцифирус, досрочно голосуют бюджетники, которых заставили идти досрочно,ибо есть инфа что неважно как они проголосуют, важно чтобы они лишь бы пришли а остальное дело техники.
  • Север50 13.09.2020, 21:00
    kusto3108, Выборы состояться даже если придёт один человек, депутат гордумы это просто значок на одежду, поэтому у горожан нет интереса
  • Меркиты 13.09.2020, 21:05
    Почему избирательный участок во Дворце детства не работает? Я позвонил в участковую ИК, сказали, что не все дома в Центральном округе избирают. Это что получается, нас лишили избирательных прав? Или как это понимать?
  • оттепель 13.09.2020, 21:08
    MitChak, Вот и у меня также. Ломоносова не вошла.
  • Sofa130496
    София
    13.09.2020, 21:09
    Двор, по моему пусть идёт человек который уже имел опыт ,я живу в Сайсарах и много хорошего могу сказать на деле о том кто имеет этот опыт . А за врачей могу сказать одно УБИЛИ МОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ В 25 ЛЕТ.У МЕНЯ ВСЁ!
  • чык-чырык привет 13.09.2020, 21:12
    atv91, поэтому во избежание путаницы надо сайту писать не центральный округ, а округ номер 7
  • Звездная_пылинка Savago 13.09.2020, 21:19
    Что с результатами?
  • Север50 13.09.2020, 21:20
    Меркиты, есть городской округ и есть избирательный округ
  • Николай-А 13.09.2020, 21:26
    Врачиха то куда лезет? Да и Федоров никак не успокоится, он же коммерсант. Правильно говорят, у кого много денег, хочет ещё больше
  • kusto3108 kusto 13.09.2020, 21:28
    Двор, холопа в зеркале увидишь. Я за справедливость! За честные выборы! А не за эти гнилые подкупы, заставлять бюджетников голосовать(медиков, бюджетников), вбросы бюллетеней, трата миллионов бюджетных средств на эти выборы и т.д.
  • same_person 13.09.2020, 21:38
    Выборы называется) А из кого выбирать то: с одной стороны человек из партии, которая себя давно скомпрометировала и погрязла в коррупцию, а с другой - обиженный стрелок, с фейковым дипломом). Какая страна и избиратели, такие и кандидаты).
  • PNTk 13.09.2020, 21:41
    А когда результаты ?
  • ykkola 13.09.2020, 21:44
    PNTk, результаты известны 83%
  • tipun 13.09.2020, 21:53
    Почитайте комменты и поймете, почему всю жизнь выигрывает партия власти. И всегда будет выигрывать.
  • tipun 13.09.2020, 21:55
    Этот народ обмануть и обкрутить не может только очень ленивый и глупый кандидат.
  • tipun 13.09.2020, 21:58
    А тем временем согласно Национальной службе новостей, "Врио губернатора Камчатского края Владимир Солодов набирает 81,27% голосов избирателей на выборах главы региона. Эти данные опубликованы ЦИК после обработки 50,32% протоколов."
  • Саллар 13.09.2020, 22:00
    Портовские, жатайские, мархинцы локти кусают...в центральном округе одни саха, и многие здесь в новостях не лезут комментами за Федорова
  • Артем754 ака Местный 13.09.2020, 22:07
    Я даже не в курсе, что в городе выборы какие-то...Вот что значит не смотреть СМИ)
  • Чингизхан 13.09.2020, 22:11
    Саллар, Жатайцам пофиг выборы в мэрию. Они не относятся к г.Якутску. Прежде чем сболтнуть ,подумай.
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 13.09.2020, 22:16
    Из ФБ взято - После подсчета всех голосов с перевесом 119 голосов в Центральном округе Якутска победила Лена Афанасьева
    Ухахах)) Я не голосовал если чО!)))
  • Вилюйчанин 13.09.2020, 22:17
    За счёт досрочек выиграли едросы
  • qwaszx1953v 13.09.2020, 22:17
    Lan188, тебя надо расстрелять.
  • Росинант КДХ 13.09.2020, 22:20
    Всегда голосовал в Муз училище.Приехал в 19.45,а участок закрыт.И даже надписи нет,что здесь участок.Просто закрытые двери и всё.Не понял,что это за выборы такие с закрытыми участками?
  • Genosse 13.09.2020, 22:20
    Плачевный результат.
  • Юротдел 13.09.2020, 22:27
    kusto3108, нет порога явки. Хоть 1 человек проголосует, выборы признают состоявшимися
  • Саллар 13.09.2020, 22:30
    Чингизхан, они агитируют за Федорова
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 13.09.2020, 22:31
    Так что господа яктшные и Федоровские боты, не работает ваша система))) Зря вам платили))) Как бы тут не создавали атмосферу, народ на это не ведется)))
  • Саллар 13.09.2020, 22:33
    Сидят здесь портовские, мархинцы, жатайцы и лезут всякими комментами когда это читает вся Якутия, а эти комментаторы создают мнимое общественное мнение народа, хотя их не больше 200-300 человек.
  • FP 13.09.2020, 22:39
    Федоров выиграет, а выборы скажут не состоялись))))
  • LOOKINS 13.09.2020, 22:47
    Почему до сих пор нет итогов голосования?! Видать мухлюют.. кашеварят
  • ZIMEK 13.09.2020, 22:50
    Единственный пост на news.ykt где не топят дизлайками комментарии за Лену Афанасьеву и не восхваляют офигенность Владимира Федорова. Гляньте внимательно =) и сделайте за себя выводы.
  • kusto3108 kusto 13.09.2020, 23:00
    ZIMEK, ошибаетесь. 3-4 часа назад в основном лайки были все что связано с Афанасьвой и едро. А сейчас все поменялось (видать рабочее время ботов закончилось)
  • Predator_ykt 13.09.2020, 23:23
    Так Алексеева уже победила. С отрывом 119
  • чык-чырык привет 13.09.2020, 23:45
    Про победу едра есть пруфы или это информационный вброс?
  • Levzimoy2019 Игорь 14.09.2020, 00:12
    Ураа! Единая Россия как всегда утерла всем нос хахахаха, Афанасьеву с достойной победой! А федоров вали в сайсары откуда и вылез
  • Blakospa Galaxy 14.09.2020, 00:32
    Саллар, кто за Федорова? Салам тебе же объяснили Жатай это отдельная единица, там своя администрация(мэрия) и никаким боком к мэрии Якутска не касается. У них свои выборы. Им фиолетово кто в мэрии Якутска, Федоров, Иванов,папа римский,.. Вы давно из деревни?
  • Nikolaypetrov47 Николай 14.09.2020, 00:38
    Эти выборы надо отменить. Пустая трата казны. Время не подходящее. Уборкой урожая надо заниматься и подготовкой к зиме. Какой дурак придумал эти выборы в такое время? Видимо, наши уважаемые депутаты госдумы запутались во временах года, от частых заседаний. Мозги жиром обрасли, наверное, от малоподвижного образа жизни.
  • массон мигель 14.09.2020, 02:36
    За чистый, красивый процветающий Якутск без наркотиков, и болезней! И самое главное без единой России!!!!
  • салгын Василий Григорьев 14.09.2020, 09:05
    MitChak, Да странные выборы. Человека выбрали от центрального округа и мы жители центрального округа не попали в список голосующих.
  • tirbege3 14.09.2020, 11:27
    Levzimoy2019, А по мне Федоров как депутат принес бы больше пользы городу.Видать в этом округе живет маловасто "пролетариев".Видимо чиновничества и олигархии больше.
  • Лариса-888 14.09.2020, 14:53
    Gasano78, Сколько можно разводить бюрократию? Люди, очнитесь - по поступкам судить нужно!
  • Nikolaypetrov47 Николай 14.09.2020, 20:52
    Так мало избирателей всего - 23,4% Как говорится, свеча не стоит игры. Столько бумаги потратили, столько содержали избирком, каждому зарплату дали. Время неподходящее выбрали, чтоб люди не голосовали
  • Nikolaypetrov47 Николай 14.09.2020, 21:01
    Меркиты, Наверное, нарочно, чтоб не голосовали. Как говорится для победы на выборах, все средства хороши.
  • Меркиты 14.09.2020, 23:51
    Nikolaypetrov47, зато напишут, что Центральный округ проголосовал на 100%, и бюллетени сами заполнять как им.
  • Двор Егорыч 15.09.2020, 00:17
    kusto3108, Ты че во все это веришь до сих пор дурик.
  • Nikolaypetrov47 Николай 15.09.2020, 19:36
    Меркиты, Это раньше при советах, делали. Я сам видел.
    Теперь такую махинацию делать трудно. Много наблюдателей.
  • kusto3108 kusto 15.09.2020, 20:29
    Двор, вот балбес. Я тебе про Ерёму, а ты мне про Фому
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Биомусор Божество 13.09.2020, 18:58
    плевать на всех
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}