В центральном округе Якутска к 15:00 проголосовали 18% избирателей

В центральном округе Якутска к 15:00 проголосовали 18% избирателей

В Якутске по состоянию на 15:00 проголосовали 1627 избирателей. Всего по центральному округу зарегистрированы 8943 избирателя. 

Напомним, 13 сентября в округе проходят выборы на освободившуюся позицию депутата Городской думы. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-10
Сообщить новость
Лучший комментарий
xampax
Народ сейчась не купишь, посмотрим чья правда возьмет
Комментарии 30
  • KupryakOFF 13.09.2020, 16:02
    Вова вперёд, Лена вперде!
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 13.09.2020, 16:05
    Федоров WIN! С возвращением в дела города
  • same_person 13.09.2020, 16:13
    В день выборов я остаюсь дома, я не голосую. И на это у меня две причины. Во-первых, это бессмысленно. Эта страна была продана и куплена уже очень давно. Эта ***** которую они устраивают раз в четыре года, не значит ни черта. Во-вторых, я не голосую потому, что я считаю, что если ты голосовал, у тебя нет права жаловаться. Люди любят коверкать это утверждение — они говорят, если ты не голосовал, то ты не можешь жаловаться. Какая в этом логика? Если ты голосовал и сам выбрал бесчестных некомпетентных людей, которые взяли и все запороли, ты в ответе за то, что они натворили. Ты создал эту проблему, ты за них проголосовал, у тебя нет права жаловаться, а у меня все совсем наоборот, ведь я не голосовал.
    Я в действительности даже не выходил из дома в день выборов. Я не в ответе за то, что эти люди натворили. У меня есть все права жаловаться так громко, как я хочу на всю ту ***ню, которую вы устроили и к которой я не имею никакого отношения. Что касается меня, то я останусь дома и буду заниматься тем же, что и вы, с той лишь разницей, что когда я закончу дро..чить, я смогу увидеть результат своих усилий. (Д.Карлин)
  • kayman 13.09.2020, 16:14
    Порт где голосует?
  • Vlaaa Владимир 13.09.2020, 16:15
    КО,С, В,Федорова избрали бы в Сайсарах в маргинализированной среде. В Центральный округ зря он сунулся. Тут разумных много.Они изберут профи.
  • qwaszx1953v 13.09.2020, 16:24
    13 сентября вроде тишина, а грузовики с фото Афанасьевой всюду и мозолят глаза, жуть.Бессовестные ерцы, весь бюджет съели на свою кандитатку, а материальную помощью пожилые не увидят, скажут денег нет, казна пуста.
  • Ломбардия Егор Федотов 13.09.2020, 16:26
    Толку эти выборы
  • xampax 13.09.2020, 16:41
    Народ сейчась не купишь, посмотрим чья правда возьмет
  • maskar1953 Ника 13.09.2020, 16:50
    Пришла в 7 школу проголосовать,а там объявление,что нет голосования,не понятно ,где идёт голосование по центральному округу, ощущение такое,что люди не знают куда перенесли изб. уч.
  • warder74 13.09.2020, 17:14
    same_person, плохую власть выбирают те, кто не ходят на голосование
  • Y1959 Юрий 13.09.2020, 17:21
    Власть подлецов и воров имеют те, кто не ходит на выборы.
  • чык-чырык привет 13.09.2020, 17:21
    Кто знает, 18% к 15 часам больше похоже на рисованную явку или настоящую?
  • buhlo 13.09.2020, 17:21
    Давайте активнее голосуйте за Володю
  • maskar1953 Ника 13.09.2020, 17:24
    А куда идти? Не мудрено,что процент проголосовавших мал
  • maskar1953 Ника 13.09.2020, 17:25
    У меня центральный округ
  • ars0880 13.09.2020, 18:12
    Наконец это клоунада скоро закончится, и главного клоуна больше не увидим
  • млс 13.09.2020, 18:32
    Я за социальное государство без барыг и спекулянтов во власти!
  • irnicklong 13.09.2020, 18:32
    А Где фото с фургоном,АФАНСЬЕВОЕЙ,пр.Ленина 9,Напротив ЛОРП?
  • Натка11 13.09.2020, 18:34
    За Федорова-красавчика!
  • Sandrafarm 13.09.2020, 18:35
    Не верьте в сладкие речи - у них только желание запустить руки в бюджет для обогащения своих фирм
  • efremovaav 13.09.2020, 18:35
    maskar1953, выборы по центральному изб. участку, не округу. я тоже в центре живу, но не голосую. голосуют только домов 10 -_-
  • Farah Tanaris 13.09.2020, 18:36
    Куча ботов сидят агитируют
  • efremovaav 13.09.2020, 18:38
    efremovaav, вру не 10. много короче.
    но и многие не попадают в список.
  • GQmag Rus 13.09.2020, 18:38
    Муж Сарданы Авксентевой агитировал За Лену Афанасьеву
  • volod9nulevoy 13.09.2020, 18:39
    warder74, Это при условии что выборы проводятся чесно и фальсификаторы сажаются в тюрьму. Сегодня ни первого ни второго нет. Всей семьёй голосовал против поправок, в итоге 80% за. Хр**овую власть выбирают прежде всего хр**овый народ.
  • yaryy УРСУНА 13.09.2020, 18:40
    Барыги рвутся во власть
  • Извозчик 13.09.2020, 18:43
    Явка очень низкая. Чем ниже явка, тем выше показатели Единой России - за счет, якобы досрочно проголосовавших жителей. А это бюджетники из министерств и ведомств, которые держатся за свои кресла в это непонятное время. Плюс спецом за 5 дней статистику ковид подняли, чтобы жители не охотно шли на избирательные участки.
  • Gasano78 Балантайс 13.09.2020, 20:00
    Солид1, а тем временем бездипломник с любовницей
  • yktpark 13.09.2020, 22:51
    Володю поздравляем!!!!
  • Ламербол Алексей Стуков 14.09.2020, 09:45
    гы, только узнал, что голосование было. никакой агитации же не было
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (6)
  • Простоманя Мария 13.09.2020, 16:09
    Фёдоров, кытаат!
  • Юбилейное 13.09.2020, 18:21
    Федоров пройдоха