Главу якутского УФСИН перевели в Башкирию

Главу якутского УФСИН перевели в Башкирию

Начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний по Якутии полковник внутренней службы Владислав Дзюба назначен главой УФСИН по Башкирии. 

Как сообщает РБК, прежний руководитель ФСИН Башкирии 44-летний Алексей Чириков скончался 31 августа. Официальной причиной смерти главы ведомства названа пневмония.

Сегодня, 11 сентября, Дзюбу представят башкирскому коллективу, сообщили в пресс-службе регионального управления.

Владислав Дзюба возглавлял управление ФСИН Якутии с 2014 года. О назначении нового руководителя пока неизвестно. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-15
Сообщить новость
Лучший комментарий
POIMELI василий
Не мудрено что перевели, могли бы уволить. Один прости....ку убил, у второго наркоты на 30 млн нашли
Комментарии 35
  • mr_feeling 11.09.2020, 14:36
    Прочитал заголовок. Подумал перевели по этапам
  • POIMELI василий 11.09.2020, 14:42
    Не мудрено что перевели, могли бы уволить. Один прости....ку убил, у второго наркоты на 30 млн нашли
  • nikonnn 11.09.2020, 14:44
    Сейчас молодые до 45л уже полковники, м-да
  • 700733 Speaker 11.09.2020, 14:46
    Ждём варяга нового
  • Nordline 11.09.2020, 14:46
    Сколько нужно голов скосить что бы в 44 полковника дали?
  • Vlaaa Владимир 11.09.2020, 14:56
    В.Дзюба ,настоящий полковник наш будет управлять УФСИН БР. Удачи на новом месте! Наши кадры ценятся.
  • miden 11.09.2020, 15:24
    nikonnn, Nordline, Нормальный возраст вы чего ?
  • Александр152 11.09.2020, 15:34
    Vlaaa, Почему он наш? Он же варяг
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 11.09.2020, 15:34
    Ну хоть климат помягче будет, а не в этой сахе до конца работать
  • Данилграф данил 11.09.2020, 15:51
    столько грусти на фото...
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 11.09.2020, 15:53
    Мошкары много.
  • айкы алексей 11.09.2020, 15:54
    Александр152, Это федеральное управление,а там руководящие кадры назначаются из центра.И второе,если не якут,то обязательно варяг?
  • Vlaaa Владимир 11.09.2020, 16:21
    АЙ,согласен на 100%. Работал в РС наш кадр.Солодов тоже.
  • trew 11.09.2020, 16:22
    Башкирия гораздо лучше чем РС (Я). Материк.
  • Йужный-север Йужный Север 11.09.2020, 16:25
    Уволить без права занимать должности надо было!
  • beat4battle 11.09.2020, 16:45
    Правильно такие кадры нужно постоянно тусовать как карты в колоде. Впрочем что и делается. В Башкирии работы побольше будет. Досиживают свой срок воры в законе с 90-х
  • Бичманский Егор 11.09.2020, 16:46
    Какой то не слишком радостный вид у него. Видать висит у него на душе какой то груз. Или это грусть по утрате чего то. Ценой в 30 миллионов.
  • Александр152 11.09.2020, 16:52
    айкы, И что Вы хотите этим сказать?
  • volod9nulevoy 11.09.2020, 17:10
    СМИ регулярно публикуют новости о задержании очередного закладчика. Народ яростно проклинает его и нахваливает работу полиции. Вдруг выходит новость о находке наркотиков на десятки миллионов рублей. Интересная ситуация получается.
  • Туйаара82 11.09.2020, 17:10
    У него подчинённые наркотой в СИЗО торговали и его даже не уволили, уж не говоря про расследование...
  • айкы алексей 11.09.2020, 17:24
    Александр152, выключи зависть!
  • чык-чырык привет 11.09.2020, 17:26
    Скажите прямо, что от ковида тот умер, не кривите душой
  • RealMcR Мой господин 11.09.2020, 17:30
    Ну удачи на новом месте. Этот случайно не тот Чириков который намутил делов в Калининграде?если он то его убрали.
  • JIexa777 11.09.2020, 17:54
    Прочитал УФССП, подумал нафига Артамоныча в Башкирию переводят
  • Около_всех_и_всюду Вездесущ 11.09.2020, 17:55
    Солид1, а ты чего не валишь?
  • Feeling_HI 11.09.2020, 17:56
    Киһи бөҕөтүн олоҕун алдьаппыт киһи...
  • PNTk 11.09.2020, 18:08
    Feeling_HI, тугунан? Грубо говоря киниэхэ уже сууттанан кэлэллэр буо
  • Север50 11.09.2020, 18:41
    Александр152, может он в якутии родился
  • Rainboway Сергей 11.09.2020, 18:48
    Направили делиться опытом
  • Simli Я 11.09.2020, 19:24
    Хороший человек, работал нормально, семью сюда тоже перевез, а это говорит о многом, относился к работе не как приезжий временщик.
  • Baty1969 Серд 11.09.2020, 20:22
    Зачем га человека наговаривать.Хороший руководитель.Успехов на новом месте и присвоение генерала
  • tirbege3 11.09.2020, 20:22
    Интересно,он успел приватизировать свое жилье и дачный участок.
  • Ais_ais 11.09.2020, 20:39
    На понижение пошел
  • 100пудов Неважный 11.09.2020, 21:57
    Vlaaa, какой накер наш он пришлый в 2014 его сюда на ссылку отправили с коми помоему
  • basilr Жерар Дипардье 11.09.2020, 22:57
    Да варяги есть варяги, временщики не уместные нашему приходу. Так что прошевайте или скатертью дорога вам. От варягов одни проблемы, толку от них никакой. Лучше местного ставте чтоб он душой за дело болел да и потдержки от местных будет, не то от варягов народ сдешний еще с 37 годов настрадался да и во время ВОВ.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (4)
  • кун151 аааа 12.09.2020, 19:16
    он скоро подохнет!
  • кун151 аааа 12.09.2020, 19:17
    Башкирский шаман сильнее , чем Александра
  • кун151 аааа 12.09.2020, 19:19
    точнее мулы сильнее шамана)) он умрет!
  • кун151 аааа 12.09.2020, 19:20
    Зарплата у не будет как у социальной пенсии в Якутии ))
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}