В Якутии выявили 67 новых случаев заражения коронавирусом 

В Якутии выявили 67 новых случаев заражения коронавирусом 

Оперативная сводка на 11 сентября. 

В Якутии за сутки выявлено 67 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, в том числе в Якутске — 33 случая, в Мегино-Кангаласском улусе — 10, в Среднеколымском — 8, в Мирнинском районе — 7, в Алданском, Амгинском,  Хангаласском — по 3.

Все ближайшие контакты выявлены и изолированы. 

Подтвержден один летальный случай от COVID-19.

За сутки лабораториями республики проведено 3644 исследования на коронавирус. Всего с начала пандемии обработан 416 461 тест.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-63
Сообщить новость
Лучший комментарий
Goodwinn
Лживый режим, лживая статистика
Комментарии 73
  • VictorPC Виктор 11.09.2020, 09:34
    Наростает
  • MrLaw 11.09.2020, 09:35
    Пазики на городские автобусы или электробусы мэрии надо заменить, иначе в тесноте угрозы больше
  • Охотник88 Иосиф Энчин 11.09.2020, 09:36
    Количество заболевших дозированно растет, есть что скрывать:)?
  • witeful 11.09.2020, 09:36
    Вангую, завтра в Якутске будет 30 (+-2) зараженных
  • Favorit_85 11.09.2020, 09:37
    Вчера тоже 33 было
  • Жирная_точка 11.09.2020, 09:37
    В улусах цифры увеличиваются, несмотря на запрет, значит, очень там серьезно
  • Homurduos Иван Иванов 11.09.2020, 09:37
    количество растет, за халявой перед выборами собрали народ в кучу, вот и результат!
  • Goodwinn 11.09.2020, 09:41
    Лживый режим, лживая статистика
  • GmbL 11.09.2020, 09:41
    Якутск то на одном уровне, а вот районы поперли... ну Айсену не до этого вчера ленточку резал )))
  • Vlaaa Владимир 11.09.2020, 09:42
    НО,на улице человеку не заразится. В основном в автобусе. Кто пренебрег рекомендациями оперштаба РС, тот оказался на койке обсерватора.
  • Нелогичная 11.09.2020, 09:46
    Вы где их все находите? Я еще ни одного больного не видела. Тьфу3. Слышала как один человек только сказал что переболел ковидом. Кто то что то скрывает. Или переболевшие, или другая сторона
  • Извозчик 11.09.2020, 09:51
    Эпидемиологическая сводка каждым днем не очень то и стабильная и подконтрольная, как раньше трубили из высоких трибун брифингисты...
  • Коровьев-Фагот 11.09.2020, 09:53
    Неутешительные прогнозы(
  • metida 11.09.2020, 09:54
    Странно, уже несколько дней идёт акция - сдай бесплатно, толпы людей , а судя по статистике у всех сдавших ,видимо ,отрицательный результат.
  • saymonn 11.09.2020, 09:55
    А практически везде начались послабления и дети учатся очно
  • Ломбардия Егор Федотов 11.09.2020, 09:55
    Закройте ТЦ глупцыыы!
  • Порки Эндрю 11.09.2020, 09:56
    Да всем плевать на все пока сами или родные не заболеют и не умрут
  • Партрет 11.09.2020, 09:57
    Это школьники студенты распростроняют вирус
  • citiman 11.09.2020, 10:02
    MrLaw, один электробус стоит больше 30 млн руб. откуда у нашей мэрии такие деньги.
  • Ждан- Сергей 11.09.2020, 10:03
    Если бы всех проверяли побыстрому еще больше былобы
  • никз 11.09.2020, 10:06
    Дети в школу пошли
  • Двор Егорыч 11.09.2020, 10:12
    Очень долго ждать результатов анализа на ковид от 5 дней, телефоны не отвечают.
  • elenamaluh Хеленхантер 11.09.2020, 10:15
    Так скоро и город закончиться, до здоровых добирается,которые соблюдают все меры безопасности.Придем домой ; а КОВИД дома на диване сидит и говорит: " Долго я за тобой бегать буду?".
  • дикая_ягода 11.09.2020, 10:16
    metida, в статистику попадаю только госпитализированные ,уже с осложнениями и положительным ПЦР мазком,а не ИФА кровь как в акции
  • Святой1 11.09.2020, 10:17
    Не каркайте , вирус умнее вас 100 раз, у вас ум мешает, поддерживаете вирус, как Навального, алкоголика-наркомана
  • 5Алексеевна Мааппа 11.09.2020, 10:23
    Нелогичная, недавно одноклассник умер от ковида. Сказали не открывать гроб.
    Мы деньги собирали на похороны.
    Почему правительство не дает деньги на погребение умершим от ковида?
  • KSP90 Опытный 11.09.2020, 10:24
    Это из-за тех кто возвращается с отпусков, с моря, с Москвы, из других регионов
    Везут домой заразу
    И маски не носят
  • ИринаТя ирина 11.09.2020, 10:25
    Нелогичная, это точно.У нас столько народу не живет.Сколько они все считают
  • jokermanykt 11.09.2020, 10:26
    Все больше и больше больных. Скорейшего выздоравления! И видимо 2 волна идет. Школы, сады, ВУЗы ...
  • 5Алексеевна Мааппа 11.09.2020, 10:26
    Нынче очень дорого обходятся похороны. На одно рытье могилы ритуальные службы требуют больше 20ти тысяч рублей!
    Проверить бы откуда такие расценки на погребение?
  • rierko 11.09.2020, 10:28
    5Алексеевна, а чем умершие от ковида отличаются от других умерших? Почему на них должны деньги давать, а другим нет?
  • rierko 11.09.2020, 10:32
    metida, голову включите, они анализы сдают не на то болеют или нет сейчас, а на то переболели или нет ранее. К ежедневной статистике они не могут отношения иметь
  • atat1 11.09.2020, 10:32
    Золотой_медалист, ничего не идет, распространение в улусах, так и должно было быть, люди ездят в город и за пределы.
  • Lpt Ros 11.09.2020, 10:38
    наверника всем интересно , а других от болезней сколько заболело?
  • Lpt Ros 11.09.2020, 10:39
    *от других болезней сколько заболело?
  • tyaka 11.09.2020, 10:41
    Народ благим матом послали в попу, мол, как хотите так и лечитесь,учитесь и работайте. Мы заняты распилом, нам не до вас.
  • Галюс2017 Галина Габышева 11.09.2020, 10:41
    Охотник88, это они до 1 сентября искусственно занижали, а сейчас дозирования прибавляют, чтоб привести к истинным показателям! Завтра будет 69-70 чел, к гадалке не ходи! Никакой вспышки и второй волны нет, просто догоняют то, что прятали!
  • Надезник 11.09.2020, 10:50
    KSP90, Пройдите вечером по городу и не увидите масок. Посмотрите кто без них ходит.
  • KupryakOFF 11.09.2020, 10:54
    MrLaw, как влияет тип тяги на колличество заболевших? Бред не пиши больше.
  • Бла-бал-абкина и А_йс еще не раст_ащили все ден_ьги выделенные на борьбу с ковидом! Так что будут еще долго ограничения.
  • Иваныч. Иван Иваныч 11.09.2020, 11:03
    Плевать, все переболеете, и кто ещё не заболел позавидуете тем кто отболел летом
  • ecius 11.09.2020, 11:08
    Мне интересно, что зимой будет происходить. Большинство автолюбителей машины заморозят и будут ездить на общественном транспорте. Привет давки?
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 11.09.2020, 11:10
    Надезник, кто ходит? Школота?
  • metida 11.09.2020, 11:16
    rierko, сдают на антитела класса IgM и IgG. Обнаружение антител класса IgM может быть как признаком *текущего* или недавно перенесенного заболевания, так и признаком неспецифической реакции иммунитета. Иммуноглобулины G появляются на стадии выздоровления (4-5-ая неделя заболевания) и сохраняются длительное время, обеспечивая иммунную защиту. А включают их в статистику или нет это уже другой вопрос.
  • PoVal Валерия Потапова 11.09.2020, 11:17
    Нелогичная, не видела-не значит, что нас нет. Летом в обсерваторе лежала, мест не было свободных.и сейчас последствия дают знать, вкусы и запахи полностью не восстановились, дышать больно
  • WaleriS WaleriS 11.09.2020, 11:21
    Нелогичная, приедь к нам в инфекционку РБ2, в отделение интенсивной терапии, где все под кислором и на животе..., быстро логика к тебе вернёттся...
  • Охотник88 Иосиф Энчин 11.09.2020, 11:25
    Галюс2017, после выборов сразу все запретят:)?
  • Kyostap 11.09.2020, 11:32
    20 сентября приближается
  • диана-24 Диана Диана 11.09.2020, 11:39
    Всё под контролем, пока стабильно, границы открываются, школы частично, детсады тоже, а почему детские площадки закрыты до сих пор.
  • Загон Загон 11.09.2020, 11:49
    важаемая госпожа Борисова прошу ответить на несколько вопросов по бесплатной акции:
    1. Почему результат приходит по смс и в виде текстового письма (анализ на ковид отрицательный) это что яйце глист что ли? Где титры иммуноглобулинов.
    2. Почему отрицаете наличие агит компании Афанасьевой?
    3. Когда напишите по собственному желанию?
  • Vlaaa Владимир 11.09.2020, 11:59
    Загоняют,проголосуешь за Лену нашу Афанасьеву-проголосуешь за прогресс, за движение общества к здоровью.
  • Nfybz 11.09.2020, 12:00
    Нелогичная, лично у меня знакомых, знакомых знакомых, полно заболело. И умерших 3 знаю.
  • Дэмиен 11.09.2020, 12:01
    Постепенно идём на спад. По Якутску вот почти 2 месяца стабильно 20-30 зараженных. И такого блестящего результата удалось достичь только благодаря грамотным действиям и решениям оперштаба во главе с Балабкиной и Борисовой. Выражаем лично им глубокую благодарность за самоотверженный и титанический труд по борьбе с Короной в Якутии!
  • Vlaaa Владимир 11.09.2020, 12:02
    Проголосуешь за торгаша, как жители Промышленного округа за алкобарона, голосует за нищету, за прозябание горожан в алкогольном тумане.
  • Nfybz 11.09.2020, 12:02
    И переболевшие, даже не тяжело, потом по три месяца на больничном находятся. Это не шуточки.
  • NTSK793 11.09.2020, 12:02
    Мегино-Кангаласский постепенно сводят цифры, видать народ там начинает шумно возмущаться
  • 19471114vs Валерий 11.09.2020, 12:05
    Нелогичная, скоро сама убедишься
  • WaleriS, вранье
  • Дьулуруйар 11.09.2020, 13:12
    Сколько скажет балабкина, столько и заболевших
  • WaleriS WaleriS 11.09.2020, 13:52
    Евгений‒Русских, я пациент, не медик, и пиндеть мне нет смысла....( Всем здоровья!
  • WaleriS WaleriS 11.09.2020, 13:52
    Евгений‒Русских, врун ты сам!
  • Вита76
    Мила
    11.09.2020, 13:56
    Нелогичная, есть дорогая, есть
  • WaleriS WaleriS 11.09.2020, 13:57
    WaleriS, у меня у самого поражение 48%, двухстороняя вирусная пневмония, слабая сатурация. Две недели с t за 38,5°..., вся семья полож., дочка с внучкой 2 месячной тоже в больнице детской..., не дай бог никому такое пережить...
  • WaleriS WaleriS 11.09.2020, 13:59
    @Евгений‒Русских, так что прижмите свои толстожопые зады и сидите дома ровно, соблюдая режим самоизоляции, карантинные мероприятия и масочный режим. Болезнь очень коварная...(
  • irnicklong 11.09.2020, 14:00
    После прививки от гриппа только через месяц можно анализы на антитела сдать.Так врач мне сказал,когда после вакцинации пошла на эту Акцию (.
  • OlllE2015 11.09.2020, 14:09
    Каждый день все больше и больше :(
  • килбиэннээх_толон килбиэннээх толон 11.09.2020, 14:16
    Goodwinn, фэйк-эпидемия, сейчас даже обычный насморк и дтп списывают на корону
  • Tante 11.09.2020, 15:05
    WaleriS, скорейшего выздоровления Вам и вашей семье!
  • ist71 Tatyana 11.09.2020, 21:49
    диана-24, Все под контролем? Вы это серьезно? Количество ковидных растет, а руководство Республики и города делает послабления, открывает ярмарки, все пустили на самотек
  • ist71 Tatyana 11.09.2020, 21:53
    Дэмиен, благодаря НЕГРАМОТНЫМ действиям Балабкиной, Борисовой и всего руководства Республики включая президента в Республике неблагоприятная обстановка с ковидом. Им надо обратиться за помощью в Москву раз сами не справляются, как это было в Дагестане
  • WaleriS WaleriS 11.09.2020, 21:55
    Tante, спасибо большое! Дай бог всем здоровья, удачи и сил в борьбе с этой напастью...
  • Шпак Антон Семенович 11.09.2020, 23:37
    каждый день с весны по 50-60 человек в Якутии.
    Итого, сколько человек в Якутии заболело?
  • Botoed 12.09.2020, 01:56
    че будем делать? пока еще время есть работать нет?
    до морозов
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • KoronaOymyakon 11.09.2020, 12:22
    В оймяконском больницы полные. Два дня нет прибавлений в отчете
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}