На дороге «Лена» семья перевернулась на автомобиле

На дороге «Лена» семья перевернулась на автомобиле

Авария произошла днем 9 сентября на 549 километре федеральной дороги на территории Алданского района, сообщает республиканское управление ГИБДД. 

«36-летний водитель Mazda Demio, следуя из Нерюнгри в сторону Алдана, двигалась со скоростью, не обеспечивающей постоянный контроль над движением, допустила наезд на дорожное ограждение с последующим опрокидыванием транспортного средства», — сказано в релизе. 

В результате ДТП водитель и три ее пассажира — ее дети 5 и 10 лет и 33-летний мужчина — доставлены в больницу Алдана с множественными травмами. Мужчина в момент ДТП находился на переднем сиденье, мальчик и девочка сидели сзади. 

В ГИБДД установили, что стаж вождения женщины составляет 19 лет, к административной ответственности не привлекалась. По факту ДТП проводится проверка. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-49
Сообщить новость
Лучший комментарий
Отойди
Да что ж такое!? Дети же сзади, мамаша, куда гонишь то?
Комментарии 57
  • Серегааа 10.09.2020, 13:23
    На ровном месте
  • Отойди 10.09.2020, 13:23
    Да что ж такое!? Дети же сзади, мамаша, куда гонишь то?
  • Lod0chniK 10.09.2020, 13:24
    Права в 17 лет получила
  • Шафт 10.09.2020, 13:26
    Баба за рулём обезьяна с гранатой ))) следующий раз будит тиши ехать .
  • Georg888 10.09.2020, 13:26
    С кем не выбает.
  • Manul 10.09.2020, 13:29
    Что это за мать такая?
  • толя7791 10.09.2020, 13:32
    во всем виновата хорошая дорога ... дурдом , вывод как всегда один и ооочень простой не летайте и всё.
  • В.Шабер 10.09.2020, 13:32
    Бабам не место за рулем, им место на кухне с детьми.
  • Дэмиен 10.09.2020, 13:38
    Поделом!
  • гелендеваген 10.09.2020, 13:45
    Хорошая Мазда.Была.
  • 100пудов Неважный 10.09.2020, 13:52
    дороги плохиеиноют,дороги хорошие разбиваются
  • петунья 10.09.2020, 13:57
    Дорога хорошая, расслабилась!
  • ЦМ 10.09.2020, 13:57
    Отойди, может живот прихватило.
  • Rozalita 10.09.2020, 13:57
    Еще умом не дозрели что бы ездить по хорошей дороге
  • Ваше_Величество проста атец 10.09.2020, 14:01
    Manul, это из тех - яжмать
  • 10.09.2020, 14:03
    Нельзя так опрометчиво говорить. Может поломка какая
    произошла или отвлеклась, всякое может
  • Вуглускр вуглускр злобный 10.09.2020, 14:05
    Вот так всегда: купят табуретку с колесами, а ездят на ней так, как будто это гоночный болид. На этих машинешках скорость свыше 60 км/ч опасна, а свыше 80 км/ч смертельно опасна...
  • Ник112 10.09.2020, 14:11
    В.Шабер, На кухне пусть мужики-бездельники пашут... Хоть какой-то толк от мужиков будет!
    А почему мужик рядом то сидел? Нажрался, наверняка!!! Алкаш!
  • tyaka 10.09.2020, 14:14
    Наверно думала, если поспешит, то быстрее приедит, но бывают дни, когда это не срабатывает и можно приехать вовсе не туда...((
  • Serano 10.09.2020, 14:16
    отвлеклась, либо устала вот и вышло так. на дороге всякое бывает, не стоит осуждать сразу не знаю подробностей
  • ser_prip Михаил Д. 10.09.2020, 14:16
    Lod0chniK, в этом году ей наверное 37 должно стукнуть и получала в 18 значит
  • Zerozero Nik 10.09.2020, 14:18
    Поговорка:тише едещь,дальше будешь!все забыли?
  • Суолауола Т 10.09.2020, 14:22
    Женщина неадекватна, поссорилась наверно с мужем. Вот и гневе нажала на педаль газа.
  • Very_Angry ivan ivan ivan 10.09.2020, 14:23
    лететь на табуретке опасно даже по хорошим дорогам
  • Саллар 10.09.2020, 14:44
    Ну сколько раз говорю, женщинв водители не чувствуют свою машину, скорость машины., для них существует только дорога ровная или неровная.
  • Саллар 10.09.2020, 14:51
    tyaka, причем тут спешка, просто давила на газ, дорога ровная, хорошая, могла бы и на 120-150 км.час нажала бы, если бы у нее была бы крузер и еще ровная дорога.
  • bonifacyi 10.09.2020, 14:52
    возможно отбойник спас их жизни.... мало ли что с водителем случилось, либо с автомобилем... не судите сгоряча
  • Саллар 10.09.2020, 14:53
    С детьми она должна была ездит на 70-80 км.час максимум 90 км.час
  • maksi_s 10.09.2020, 14:57
    Вот тупица за рулем
  • 4A 10.09.2020, 15:00
    А отбойник хороший. Страшно подумать, что было бы, если б его там не было.
  • tyaka 10.09.2020, 15:05
    Саллар, Может покрышки старые с неравномерным давлением в колёсах и из за этого на скорости, ее начало вилять...((
  • Саллар 10.09.2020, 15:10
    tyaka, если машина неисправная то человек это чувствует, и снижает скорость.
  • Bootto 10.09.2020, 15:17
    Вуглускр, а что если не табуретка можно гонять?
  • Aqwarius1111 10.09.2020, 15:23
    Яктшники, почему не пишете про дтп в Верхневилюйске, где погибла 17летняя девушка, или скрывают что за рулем сидели нетрезвые полицейские педофили
  • Вуглускр вуглускр злобный 10.09.2020, 15:23
    Bootto, разрешенная скорость вне НП 90 км/ч. Для нормальной машины не опасно. Для табуреток - смерть гарантирована.
  • woda888 10.09.2020, 15:29
    колесо стрельнуло
  • В83 10.09.2020, 15:32
    Может она заснула на пару секунд. Харе осуждать. Она же не специально это сделала. У нее стаж вождения в несколько раз больше, чем у большинства недокомментаторов. И не привлекалась ни разу. Человек, который засыпает за рулем, а потом просыпается, даже не понимает, что заснул на мгновение. Минусуйте!
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 10.09.2020, 15:40
    Да тут по Покровскому идиоты гонят на своих мелких пузотерках что аж подпрыгивают
  • ириянко 10.09.2020, 15:43
    Что тут обсуждать, что да как.. Желаю всем пострадавшим скорее поправляться!!!
  • selex Илья З 10.09.2020, 15:49
    Один начальник районного ГИБДД из вилюйских улусов говорил, что чем больше кочек, тем меньше ДТП. Если это не сам Чупров точно не помню
  • 5рович 5рович 10.09.2020, 16:19
    Lod0chniK, не может такого быть, в 18 выдают. Как истинная женщина, свой возраст скрывает или журнализды ошибшись
  • Саллар 10.09.2020, 16:26
    В83, опытный водитель за рулем не засыпает, он уже при начинающейся симптомах усталости снижает скорость и готовится остановится ожидая приближение парковки или просматривая сьезды
  • Caribu 10.09.2020, 16:33
    Там дорога настолько ровная, что становится опасной. Едешь на очень большой скорости, но не чувствуешь этого. А тут плавный поворот на скорости 120 км., нужна более широкая траектория и все,вот вам авария. Скорее всего расслабилась от хорошей дороги и потеряла контроль. А при потере контроля женщины опускают руль и закрывают глаза. У мужчин реакция быстрее чем у женщин. Давно заметил.
  • Bootto 10.09.2020, 16:33
    Вуглускр, Мазда Демио не нормальная машина?
  • jem777 10.09.2020, 16:53
    Отбойник спас получается. Если бы вылетели с трассы, то шансов было бы маловато. А так причина аварии не указывается...может усталость, может техническая неисправность?
  • Вуглускр вуглускр злобный 10.09.2020, 17:03
    Bootto, Прекрасная! Для города, для спокойной езды, для беспроблемной парковки. Но на трассе быстрее 70-80 км/ч я бы на ней не поехал.
  • Вуглускр вуглускр злобный 10.09.2020, 17:06
    Bootto, Может, даже и 90 разогнаться рискнул бы. Но мне опыт позволяет.
  • Gohstahs 10.09.2020, 17:25
    , отвлеклась, на мужика.
  • чык-чырык привет 10.09.2020, 19:55
    Безопасные и качественные автомобильные дороги во всей своей красе
  • 963W 10.09.2020, 19:57
    Опять баба чуть не угробила людей (собственную семью). Одни бабы в аварии попадают.
  • Vlaaa Владимир 10.09.2020, 20:19
    ЧЧ,дороги хорошие,но водители без царя в голове.
  • ырбас 10.09.2020, 22:04
    Уснула видать. Уснувшие обязательно переворачиваются. Почему так, не знаю, но факт. Много таких аварий видел. Алданская дорога 500 км,здесь точно уснешь после кофе. Рекомендуется энергетик.
  • balu0102 10.09.2020, 22:16
    Реальный стаж может и пол года, просто права получила наверное...
  • same_person 10.09.2020, 22:43
    Уснула за рулём. На таких ровных и монотонных дорогах, очень быстро уходишь в царство Морфея. Золотое правило: начинают закрываться глаза - остановись, вздремни малеха или поменяйся с напарником.
  • Svo777 10.09.2020, 23:28
    На прямой дороге такую хреню сотворить, обезьяна с правами..
  • Порки Эндрю 11.09.2020, 10:22
    Детей только жалко ,а их что то нет
  • Саллар 11.09.2020, 10:29
    представте, сколько получил психическую травму 10-летний ребенок, которая уже многое понимает в жизни но еще не окреп психологически.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}