В Якутске пьяная женщина вышибла дверь соседей в поисках компании для распития алкоголя

В Якутске пьяная женщина вышибла дверь соседей в поисках компании для распития алкоголя

В Якутске 53-летняя женщина устроила скандал в подъезде многоквартирного дома, передает пресс-служба республиканской полиции. 

«Около 4 часов утра женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, кричала в подъезде, пыталась стучаться к соседям, чтобы с кем-либо из них продолжить распитие алкоголя. Одна из соседок сделала ей замечание, в ответ на это злоумышленница вышибла дверь ее квартиры и продолжила свое безобразие уже в жилом помещении», — рассказали в МВД. 

Успокоить нетрезвую соседку удалось полиции.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 139 «Нарушение неприкосновенности жилища» УК РФ.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-44
Сообщить новость
Лучший комментарий
Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN
Чеза двери то такие хлюпенькие, или женщина была Халком в алкогольной ярости?
Комментарии 55
  • boruh 10.09.2020, 11:33
    видимо очень долго ехали полицейские
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 10.09.2020, 11:34
    Чеза двери то такие хлюпенькие, или женщина была Халком в алкогольной ярости?
  • Иваныч. Иван Иваныч 10.09.2020, 11:35
    Мощная! Не всякая женщина вышибит дверь
  • Bingo01 10.09.2020, 11:35
    boruh, Нее, это женщина сильная и быстрая)))
  • обыватель777 10.09.2020, 11:35
    фото этой женщины в студию, какой-то Халк прямо)
  • golovonizdrex golovonizdrex 10.09.2020, 11:36
    nikonnn, твои берия и сталин в гомоаду сейчас, люлей огребают.
  • котбаян 10.09.2020, 11:38
    А что она изначально с кем-то из соседей пила? Ну могли бы и понять ее, выпить с ней, тем более на халяву.
  • Yamazaki 10.09.2020, 11:46
    Видать, женщина-то северных кровей... одна капля и халк готов
  • Homurduos Иван Иванов 10.09.2020, 11:48
    дома разные бывают, может дело было в секционном общежитии. Где стоят комнатные двери. А такие двери, особенно самые дешевые бывают из картонки
  • Лоботряс Василий Слушает-да-Ест 10.09.2020, 11:49
    Солид1, Бухалк
  • Ваше_Величество проста атец 10.09.2020, 11:50
    и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. это про нее
  • SANTER 10.09.2020, 11:54
    чудо женщина =))
  • отЭц 10.09.2020, 11:54
    И дверь с ноги выбьет, и в чужую избу войдёт..)))
  • Лукпорей Мария 10.09.2020, 11:54
    Ей надо в спасатели идти,такой сильной и шустрой.С алкоголем бы только завязать.
  • Habzayc 10.09.2020, 12:11
    Не нашлось мужика утихомирить ее? Попрятались
  • Саллар 10.09.2020, 12:17
    Солид заволновался
  • Gazeller 10.09.2020, 12:23
    можно пережить все, кроме отсутствия собутыльника! Ты не ты, когда недогон!
  • швалова5 швалова 10.09.2020, 12:25
    а у нас и не пьяная но ходит скандалит
    только что не вышибает двери а стучит громко и своими дверями хлопает
    сама шумит громче всех
  • 10.09.2020, 12:31
    Ты - не - ты , когда недогон
  • BelkaSandy 10.09.2020, 12:39
    Такую бы энергию да в мирных целях!
  • Щасвирнус 10.09.2020, 12:49
    Вот, скоро юбилей! А что сделал ты к 100-летию Якутии?)))
  • Ganet Frolova
    10.09.2020, 12:54
    Кентавр
  • Saquastan 10.09.2020, 12:56
    Всяко это бич хата барак коммуналка.
  • АлаасКиьитэ 10.09.2020, 13:08
    Это не женщина , это беда
  • Нелогичная 10.09.2020, 13:26
    Тот случай, когда хотят напоить насильно))
    Пенсионерка дебоширка неуемная в страхе соседей держит. Гордость пенфонда
  • alexa 10.09.2020, 13:36
    Женщина в самом расцвете сил.
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 10.09.2020, 13:38
    Всеобщая алкоголизация населения развивается.
  • Goodwinn 10.09.2020, 13:41
    Х-Алк
  • СарУмян 10.09.2020, 14:07
    )))))))))))))0 видимо коридорная общага какая нибудь, в квартирных домах она вряд ли дверь смогла бы вышибить
  • mor.alex 10.09.2020, 14:13
    Самое хреновое,когда пьющие соседи
  • Vlaaa Владимир 10.09.2020, 14:15
    Алкоголь продают 24 часа с доставкой по любому адресу. Магнитные объявления на дверях. Избранные депутаты-алкоторгаши приняли законы по защите своего бизнеса. Один торгаш с 90 рвется в депутаты.
  • Ykt_nick 10.09.2020, 14:25
    шорячие северные амазонки
  • Lorasemich666 10.09.2020, 14:39
    Деградированная алкашка!
  • PressF384 Yes Man 10.09.2020, 14:46
    Солид1, скорее всего когда дверь открыла, чтобы сделать замечание, тогда то и она вышибла дверь.
  • Simplelife Lucky side 10.09.2020, 14:59
    С такой страшно бухать
  • Сайын-Ко 10.09.2020, 15:02
    Эти кутталын
  • anchar1168 10.09.2020, 15:03
    Ну очень интересная новость, просто огонь...(
  • мила48 10.09.2020, 15:14
    Против 3 центреров любая дверь дрогнет.
  • Krast 10.09.2020, 15:21
    УК РФ Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища

    1. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, -
    наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.



    Потом вообще озвереет!
  • kumani 10.09.2020, 15:24
    Ничего себе пенсионерка! Может и правильно правительство повысила возраст выхода на пенсию?!! Здоровье же хватает не только напиться, но и двери вышибать. А трезвую голову вообще наверно вагоны переворачивает.
  • Ломбардия Егор Федотов 10.09.2020, 15:52
    Туйаарыма Боотур однака, так сказал Дормидонтов :D
  • Ламербол Алексей Стуков 10.09.2020, 16:00
    хорошо, еще, что не партнера для спаривания
  • Быйанг 10.09.2020, 16:12
    Почему тут все решили что она якутка? Свидетельство о рождении её видели? Или медицинскую карту?
  • серыйкардинал 10.09.2020, 16:22
    Многим в назидание: предупрежден - вооружен. Жизнь может разделиться на "до" и "после". Уголовная статья - такое деяние.
  • серыйкардинал 10.09.2020, 16:23
    Жилище НЕПРИКОСНОВЕННО.
  • Ира Иванова
    10.09.2020, 17:00
    Северная Брунгильда!
  • ZArja 10.09.2020, 18:11
    От алкашей спасения нет !
    Бичи толпами бродят ,хозяева города -алкаши с бомжами
    Обычные граждане стараются их величеств не раздражать ,не нервировать ,иначе мало не покажется .
  • беченча Эдуард Попов 10.09.2020, 19:35
    Бухалк
  • Бурхалдьы 10.09.2020, 21:52
    Habzayc, с такой связываться себе навредить,вот и убежали. Под утро окажесья в 03 или ещё хуже в морге?
  • Habzayc 11.09.2020, 06:46
    Бурхалдьы, а кто сказал что нужно обязательно применять грубую физическую силу?Написано же что баба искала с кем выпить.

    Выпил с ней бутылку и она уже Анджелина Джоли. А потом того самого под одеялом и уснули. Проснулся и свалил по тихому. С людьми надо ласково общатся
  • Иерофант 11.09.2020, 06:47
    мощный тётя
  • NatPetrovna 11.09.2020, 07:02
    Каждый день стала видеть спящих алкашей. На остановках, в автобусе, прямо на земле . Как надо набухаться, чтоб не дойти до дома
  • bytyk1944 11.09.2020, 09:35
    Habzayc, ничеголичного (есть такой в кому за) страдал от отсутствия собутыльника. им бы встретиться
  • petrnik1309 11.09.2020, 10:31
    Habzayc, Прально)))
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}