Кабмин выплатит по 3 тысячи рублей к пособию по безработице на каждого ребенка

Кабмин выплатит по 3 тысячи рублей к пособию по безработице на каждого ребенка

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о выплате в сентябре безработным родителям, имеющим ребенка младше 18 лет, 3 тысяч рублей в дополнение к пособию по безработице. Документ опубликован в среду на сайте правительства.

«Правительство приняло решение в сентябре выплатить 3 тыс. рублей к пособию по безработице на каждого несовершеннолетнего ребенка», — говорится в пояснительной записке к документу.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
9
Сообщить новость
Лучший комментарий
Блеф
goreroar, если тебе есть нечего и готов грызть землю, то любая копейка будет как манна небесная.
Ну а если денег хватает, то "да"-это подачка
Комментарии 25
  • goreroar Дмитрий Олесов 09.09.2020, 16:42
    Спасибо за подачку
  • Блеф 09.09.2020, 16:48
    goreroar, если тебе есть нечего и готов грызть землю, то любая копейка будет как манна небесная.
    Ну а если денег хватает, то "да"-это подачка
  • Sly_Fox 09.09.2020, 16:56
    Блеф, да, но ведь проблему безработицы нужно решать системно. Это, действительно мизер. Не для того содержим этих манагеров, чтобы всё рушилось.
  • alexeyykt Николай Ларионов 09.09.2020, 17:02
    хотбя 10 000 руб
  • 021177 Человек Человечья 09.09.2020, 17:15
    Дают плохо, не дают плохо.. Вы уж определитесь горе комментаторы
  • Калла 09.09.2020, 17:18
    Куча недовольных появится сейчас) хоть какая то помощь ведь. Если захотеть за любую работу можно браться. Просто так сидеть и ныть это не дело. Не хотите платить налоги халтурьте идите. Куча работ, лишь б ныть и требовать халявных денег, получив еще больше ныть что мало дают
  • швалова5 швалова 09.09.2020, 17:22
    очень нужно
    благое дело на детей помощь
    еще бы суммы побольше
    а тарифы на ЖКХ и продукты поменьше
  • Блеф 09.09.2020, 17:30
    Sly_Fox, Я был безработным лет 12 назад и мне платили 3500-4500 рублей в месяц пособия по безработице. Никто не думал о моих детях. Всем было плевать на моих детей. И это называли "чтобы не сиделось и мотивировало человека искать работу". Во как.
    Не знаю сколько сейчас получают безработные, но добавили на каждого ребенка столько же, сколько я один получал в те времена. Думаю это, надо ценить.
  • женженич 09.09.2020, 17:38
    начните уже своё производство налаживать тогда будет и деньги и все довольны.
  • Лиджя 09.09.2020, 17:38
    конечно недовольны...цены в магазинах видели ? цены на комуналку видели ? чему быть довольным за один поход в магазин ? за это быть БЛАГОДАРНЫМ типа о Алилуйя ...великие сего мира....бред
  • iceHawk 09.09.2020, 17:44
    Блеф, сейчас так же, 4500 (без детских)
  • Лиджя 09.09.2020, 17:44
    Блеф, Вы же написали что Вам платили это 12 лет назад ! 12 лет елки палки 12 лет назад Вам эту сумму платили .... спустя 12 лет эти 3 тысяч обесценились и за это быть благодарным и это ценить ? Мы же люди тоже такие же как они люди - человеки надо себя тоже уважать ! И не в голоде дело , сейчас не война Слава Богу , без 3 тысяч с голоду никто не умрёт
  • Levha Ксения 09.09.2020, 17:44
    Выборы:) творят волшебство:)
  • 125M 09.09.2020, 17:50
    это касается всех безработных или только тех ,кто потерял работу в период пандемии
  • Папич 09.09.2020, 18:13
    Какие вы все меркантильные ждёте что вас и ваших детей будут содержать. А кто работающим поможет.
  • DEIMUS 09.09.2020, 18:36
    Лиджя, работать то не пробовали? Вакансий КУЧА! Только лентяй не найдет себе работу. А нет, ещё те "придурки", которые хотят сразу получать минимум 100000 сидя в офисе и ведь "ЖДУТ" месяцами, годами ссылаясь, что нет подходящей работы! Вы к какой категории относитесь?
  • Princeton_Girl 09.09.2020, 18:41
    @125M, читать умеете? тем, кто получает пособие по безработице.
  • Sly_Fox 09.09.2020, 19:59
    Блеф, Стокгольмский синдром ?
  • Блеф 09.09.2020, 22:12
    Sly_Fox, при стокгольмском синдроме, безработный плюётся на пособие по безработице? Радуется на пособие по безработице?)))))
  • Калла 09.09.2020, 22:42
    Лиджя, а кто вам запрещает работать? Или охота жить за счет государства? Если за счёт, берите что дают и хватит ныть
  • Sly_Fox 09.09.2020, 22:52
    Блеф, при означенном синдроме, терпила лижет ботинок пинающей его ноги.
  • BelkaSandy 09.09.2020, 23:48
    А где путинские 10 тыс. за август?
  • bocarchio kai wongh 10.09.2020, 07:56
    У этого премьера рыльцо в пушку, решил подачками закормить думает что забудут про его делишки
  • Лиджя 10.09.2020, 08:07
    Калла, да я то работаю бесперерывно с 16 лет не переживайте , как раз таки чтоб не быть благодарной вот такой вот хрени, речь то не обо мне так то , а отношении властимущих к челяди в виде населения
  • Лиджя 10.09.2020, 08:09
    DEIMUS, а с чего вы взяли что я не работаю ? Я где то написала что я не работаю ? Вы читать умеете ? Я прекрасно работаю и благодаря этому я никогда не буду расчитывать на эти подачки и уж тем более быть благодарной Кама то .... в жизни нужно расчитывать только на себя !
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}