В Якутске тепло подано на 120 объектов образования

В Якутске тепло подано на 120 объектов образования

Без теплоснабжения пока остается один детский сад. 

В Якутске тепло подано на 120 объектов образования из 121, передает Telegram-канал «Якутск» со ссылкой на заместителя главы города по ЖКХ Романа Сорокина.

Во время общегородской планерки 7 сентября прозвучало, что тепло подано во все школы города и все детсады, кроме одного.

«По состоянию на сегодня теплоснабжения нет в д/с №45 „Земляничка“. Задержка вызвана завершением ремонтных работ подрядчиком котельной ДСК по замене магистральной трубы, работы должны завершить до 9 сентября», — говорится в сообщении.

Окружная администрация направила информацию по данному нарушению в надзорные органы для принятия мер административного наказания.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
10
Сообщить новость
Лучший комментарий
люди_х
Жар костей не ломит...
Не сахар не растаешь...
Комментарии 21
  • jujuj jujuj 07.09.2020, 09:44
    У нас в доме так жарят, будто за окном -50, форточки все открыли, каждый год одно и тоже.
  • jokermanykt 07.09.2020, 09:45
    А зачем в квартиры пустили тепло . Жара дома просто ппц. Из за этого окна открыты и продувает на сквозники, а на улице днем +20 почти ... видимо энергетики решили свои счета пораньше выставить
  • xbox.like 07.09.2020, 09:53
    jujuj, значит живете где-то в районе ГРЭС-ов. Чтобы уменьшить жару (если нету контрольных вентилей), накройте батареи отражающей изоляцией, например полифол - стоимость копейки.
    p.s. надеюсь понимаете, что отражатель нужно направить в сторону батареи отопления.
  • люди_х 07.09.2020, 10:16
    Жар костей не ломит...
    Не сахар не растаешь...
  • kiss18 Коновалова Мария 07.09.2020, 10:22
    Нету на Грэсе тепла! на Рихарда-Зорге тепло ещё не дали
  • kiss18 Коновалова Мария 07.09.2020, 10:23
    xbox.like, нету на Грэсе тепла на Рихарда-Зорге тепло ещё не дали
  • Север50 07.09.2020, 10:24
    @jokermanykt, ваш адрес?
  • Север50 07.09.2020, 10:25
    jujuj, ваш адрес?
  • Lomonosova42
    Микола
    07.09.2020, 10:31
    203 тоже нету!
  • xbox.like 07.09.2020, 10:31
    kiss18, это уже вопрос к вашим коммунальщикам на районе...
  • моссон 07.09.2020, 10:31
    гуманитарный лицей нет тепла сегодня
  • Alfira0909 Вячеслав 07.09.2020, 10:34
    А в садике василек не подали отопление?
  • Blakospa Galaxy 07.09.2020, 10:41
    jujuj, вот у нас соседи как вы. Им жарко,а на первых этажах прохладнее ко. Тямы нет прикрыть или заменить вентиль летом( он у них нерабочий). Зато воплей . Зла не хватает на таких бестолочей.
  • GmbL 07.09.2020, 11:02
    Мэр молодец! Пока министерство жкх пыталось все усложнить, ситуация разрешилась
  • jujuj jujuj 07.09.2020, 11:08
    Blakospa, Север50, xbox.like, Вы чё меня учите, ещё бестолочью оскорбляете. Мне давно за полста, разговариваете, как с первоклассником. П.Алексеева, совсем не ГРЭС. А вы на первом этаже пол утеплите. У меня тоже не десятый, а второй. И вентиль закрыт во всех комнатах. А в субботу и воскресенье было так тепло, что стояков горяченных хватило.
  • Vlaaa Владимир 07.09.2020, 11:20
    У меня тепло П.Алексеева ,но радиаторы отопления в трех комнатах убрал.Жару не ощущаю. Теплотехники, работники УК пашут ради нас.Но некоторые вместо благодарности, не платят за коммунальные услуги.
  • Blakospa Galaxy 07.09.2020, 11:27
    jujuj, бестолочи это мои соседи. А полы у нас утеплённые. А жара только от одних стояков...? Слабо верится
  • Blakospa Galaxy 07.09.2020, 11:29
    xbox.like, а где продается? Соседям подарю,а то потеют и воняют
  • jujuj jujuj 07.09.2020, 11:43
    Blakospa, Жарят батареи, читайте правильно, само-собой от закрытых не может быть жары. А начала с того, что зимой и летом температура отопления в нашем доме одним "цветом" хоть +20, хоть -50 на улице.
  • Al_Ba V A 07.09.2020, 13:25
    jujuj, если каждый год одно и то же, то почему не ставите краны к батарее отопления с обраткой. Чтобы перекрыть весь радиатор, но циркуляция шла по дополнительной трубе (обратке). Тогда и вам было-бы не жарко, и соседям тепло шло-бы.
  • Север50 07.09.2020, 14:01
    jujuj, ваш адрес и ук?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Kemer Лена 07.09.2020, 10:12
    У кого то холодно
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}