Умер исполнитель роли Черной Пантеры Чедвик Боузман

Умер исполнитель роли Черной Пантеры Чедвик Боузман

Американский актер Чедвик Боузман, сыгравший главную роль в фильме «Черная Пантера», ушел из жизни в возрасте 43 лет. Об этом сообщается в Twitter актера в субботу, 29 августа.

У Боузмана был диагностирован рак толстой кишки III стадии в 2016 году, и он боролся с болезнью последние 4 года, пока рак не перешел в IV стадию.

1299530165463199747

Как пишет портал TMZ, Боузман скончался в своем доме в Лос-Анджелесе в окружении семьи. Публично о своем диагнозе он ранее не говорил.

Недавно Чедвик Боузман вызвал беспокойство у своих поклонников, так как на видеороликах в социальных сетях он выглядел очень худым.

Актер наиболее известен тем, что сыграл первого черного супергероя Marvel в «Черной пантере» вместе с серией фильмов «Мстители». В сообщении о его смерти указывается, что для него было честью оживить короля Т'Чаллу в фильмах.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-45
Сообщить новость
Лучший комментарий
Shked2 жан жанов
Ваканда навеке
Комментарии 26
  • Shked2 жан жанов 29.08.2020, 15:46
    Ваканда навеке
  • Летучая Нина 29.08.2020, 16:13
    соболезнования родственникам! Хороший был актер!
  • dancool Иллюминат 29.08.2020, 16:16
    Ваканда не форевер(
  • Тыыраахы 29.08.2020, 16:33
    F
  • lyubov2410 29.08.2020, 16:56
    Твоё наследие будет жить. Wakanda forever
  • Шабалин 29.08.2020, 16:58
    Ибамбе!
  • maksi_s 29.08.2020, 17:48
    login4yktru, и ты в след за ними не забудь уйти, каким бы не был человек такое грех желать, мы все там окажемся и ещё не известно как там нас рассудит бог, может ты говнянее чем они
  • olga_wp 29.08.2020, 18:09
    кто это вообще? Что еще за ваканда?
  • 34vn91vv 29.08.2020, 18:20
    Хайаан от короновируса буота5ый
  • стар_бой 29.08.2020, 18:42
    Ваканда навеки...
  • klubok 29.08.2020, 19:29
    Очень грустно, когда уходят молодые и талантливые люди. Чедвику было 43 года, мог бы ещё в куче фильмов снятся, создать семью
  • Tuonnai mikhail ivanov 29.08.2020, 20:07
    стар_бой, Ваканда — вымышленная, скрытая от внешнего мира, страна, упоминающаяся в серии комиксов о Фантастической четвёрке от Marvel. Является родиной Черной Пантеры. На данный момент Ваканда является единственным источником редкого металла вибраниума.
  • maksi_s 29.08.2020, 20:09
    Tuonnai, задрот
  • Ianzar lanzar 29.08.2020, 20:16
    Мужик! Не стал на весь мир верещать о своей трагедии. Тихо и мужественно ушёл...
  • 0309 29.08.2020, 20:29
    Wakanda forever!
  • LarryX 29.08.2020, 21:15
    А казалось бы, совсем недавно вышел фильм с его участием "21 мост", и там он выглядел совсем нормально.
  • Udei 29.08.2020, 22:05
    Непонятные ваканды
  • artuus 29.08.2020, 22:30
    Смотрел фильм "42" с ним в главной роли. Отличный фильм, на реальных событиях. Обязательно посмотрите, фильм о сильном Человеке
  • Жалко :( Земля ему пухом
  • Усталый_Айтишник Миньон 29.08.2020, 22:52
    Как так то? Даже не верится. Тока тока просмотрел Черную пантеру и тут такая новость. Покойся с миром.
  • Vasil007 Евгений 30.08.2020, 06:50
    минус нигер
  • Vasil007 Евгений 30.08.2020, 06:51
    klubok, 43 молодой,старуха
  • Batj3 30.08.2020, 07:59
    Он занимался железом и ел супер протеины-стероиды очень опасно.
  • никз 30.08.2020, 09:35
    Гормошками баловался походу