41 подростка поймала полиция в ходе ночного рейда в Якутске

41 подростка поймала полиция в ходе ночного рейда в Якутске

В выходные в Якутске прошел ночной рейд по профилактике правонарушений несовершеннолетних, а также по выявлению их в общественных местах и на улицах.

Так, в ходе рейда полиция поймала 41 подростка, находящегося в ночное время в общественном месте без сопровождения законных представителей, из них 2 были в состоянии алкогольного опьянения. Отмечается, что 10 из пойманных подростков приехали из районов республики.

«Составлено 28 протоколов об административном правонарушении, из них 1 — в отношении несовершеннолетнего. В районы республики направлено 10 материалов для привлечения к административной ответственности родителей приезжих подростков», — говорится в сообщении пресс-службы столичной полиции.

Подобные рейды полиция проводит еженедельно. Всего за летний период проведено 34 ночных профилактических рейда. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
34
Сообщите нам
Лучший комментарий
POIMELI василий
Наплыв мамбетов, мамины деньги просаживают на гулянки.
Комментарии 32
  • 10 человек это наверное абитура) в 17 лет заканчивают школу)) приехали поступать)
  • POIMELI василий 25.08.2020, 13:45
    Наплыв мамбетов, мамины деньги просаживают на гулянки.
  • котбаян 25.08.2020, 13:48
    Тоже мне
    Нет чтоб бандитов ловить
    Я всегда ненавидел стражей порядка
  • Rainboway Сергей 25.08.2020, 14:02
    Как будто тараканов ловят
  • max.daniels 25.08.2020, 14:07
    котбаян, что за бандиты такие неуловимые? всей милицией ловят и никак не выловят )
  • Allekk 25.08.2020, 14:17
    В 17 квартале летом подростки толпой выходят с палками бить пьяных и не русских, часов 4 утра, пока доблестная полиция спит.
  • Gowa 25.08.2020, 14:33
    обратите внимание на компьютерные клубы которые работают вопреки запретам, на ленина 6г к примеру
  • faz Михаил 25.08.2020, 14:53
    Нужно каждую ночь устраивать рейды во все ночные заведения. Молодцы!
  • PROFITT 25.08.2020, 14:59
    Суса-рейд
  • январь1980 25.08.2020, 15:40
    Все семьи на учет ставить! Не должны дети ночью шарахаться!
  • Вдад 25.08.2020, 15:44
    Пьют подростки, это плохо
  • Солнцевна 25.08.2020, 15:51
    Работает полиция! А родители не следят, чуть что, будут виноваты все кроме них, школа, полиция, общество, Воландеморт...
  • Стивер Суши с салом 25.08.2020, 15:55
    Allekk, и чем тебе угрожают задроты?
  • LynyrdSkyn 25.08.2020, 15:59
    Редакторов самих надо ловить, как тараканов, с такой стилистикой. Редактура Ykt.ru абсолютно безграмотна.
  • Калла 25.08.2020, 16:21
    POIMELI, заметьте из 41 только 10 приезжие. В основном местные, так что не наплыв)
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 25.08.2020, 17:12
    Наконец-то школотой занялись, ходят шатаюца орут ржут бухают плодятся, приехали на учебу называется.
  • ars0880 25.08.2020, 17:52
    И какой же порядок нарушили эти подростки? Или бюджет города таким образом пополнить решили?
  • Kambodjiy Kamb 25.08.2020, 17:57
    я тоже шатался в свое время не че жив здоров тридцать лет прошло
  • Kambodjiy Kamb 25.08.2020, 18:01
    первый раз в двенадцать лет на площади победы памятник, где конь на самый верх залезали втроем с друзьми, сняли милиция
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 25.08.2020, 18:34
    Kambodjiy, тогда якуцк- был одной большой деребасией. можно было сказать что за коровами пошел, а щас время другое, другие нравы, интересы, развлечения, другая зараза (ВИЧ, спид, Инстаграмм)
  • lvizion 25.08.2020, 20:56
    Больше рейдов делайте, а то подростков в ночное время уж шибко много стало, кричат орут во дворах на мопедах пердят
  • tirbege3 25.08.2020, 21:39
    котбаян, Друг,езжай в пиндосию,там лучшие стражи порядка,научат тебя свободу любить.А так молодцы наши полицейские,побольше таких рейдов.
  • BrotherRayt 25.08.2020, 21:43
    Вдад, из 41го только 2е пьяных, это пьют по вашему?
  • NEOAndrey 25.08.2020, 21:45
    Настанет время и эти самые подростки сделают МИРовой переворот нынешней системе!...
  • котбаян 25.08.2020, 22:59
    tirbege3, сам и езжай и я тебе враг а не друг ,тоже мне жополиз американский
  • Вдад 26.08.2020, 08:03
    BrotherRayt, да
  • КружеваГанджубасова Оксе Чемодан Копсеоколокопсеко 26.08.2020, 08:37
    В Путинистическом гос-ве будем скоро, как на зоне ,шаг влево шаг вправо расстрел,коменданский час.
  • КружеваГанджубасова Оксе Чемодан Копсеоколокопсеко 26.08.2020, 08:38
    Где в мире такое есть ,кроме как там где война или массовые беспорядки, у нас нет ни того ни другого ,позорище.
  • КружеваГанджубасова Оксе Чемодан Копсеоколокопсеко 26.08.2020, 08:40
    lvizion, В порту по живите там ,попросите самолеты арестовывать которые шумят и т.д.
  • lvizion 26.08.2020, 10:43
    КружеваГанджубасова, Причем тут самолеты дружище, аэропорт должен быть за городом. Вообще беспорядок что аэропорт находится в жилой зоне. А вот мопеды надо изымать у шпаны. За последние 5 лет резко увеличилось количество малолеток на улицах в стиле ауе