В Якутии росгвардейцы провели забег в рамках всероссийского Дня физкультурника

В Якутии росгвардейцы провели забег в рамках всероссийского Дня физкультурника

В Якутии в рамках всероссийского Дня физкультурника сотрудники и военнослужащие территориального органа Росгвардии провели забег на 5 и 10 км.

Мероприятие, которое прошло под лозунгом пропаганды спорта, здорового образа жизни и единства сотрудников и военнослужащих Росгвардии, началось с торжественного построения участников забега.

«Наши сотрудники и военнослужащие достойно выступают на соревнованиях различного уровня, успешно совмещая службу и спорт. И мы даже в такое сложное время, связанное с ограничительными мерами, уделяем особое внимание развитию физической культуры и спорта», — отметил помощник начальника группы профессиональной, служебной и физической подготовки — начальник физической подготовки и спорта территориального органа Росгвардии, капитан Иван Слепцов.

Все участники спортивного праздника получили массу положительных эмоций. Напомним, что День физкультурника традиционно отмечается во вторую субботу августа. История этого праздника ведет отсчет с 1939 года, со времени, когда началась популяризация массового спорта. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-19
Сообщить новость
Лучший комментарий
сайын
Отправьте пожар тушить их
Комментарии 23
  • basilr Жерар Дипардье 09.08.2020, 09:48
    Молодцы молодеж так держать, правда не было дыма бы бегать намного лучше было бы.
  • qwaszx1953v 09.08.2020, 09:50
    Полезно бегать, быть в форме ваще кайф, да и догнать преступников помогает.
  • женженич 09.08.2020, 10:00
    а где видео? знаем мы эти показушные фотки)) или трёхсекундные ролики).
  • сайын 09.08.2020, 10:25
    Отправьте пожар тушить их
  • Stepych123 09.08.2020, 11:24
    А че массовые мероприятия разрешены что ли?
  • ЗоLотовскаяСтруктурка, поддерживающая режим П.
  • Enker81 09.08.2020, 11:42
    Опричники
  • Негры Чунгачанга 09.08.2020, 12:22
    Enker81, гвардейцы короля.
  • PNTk 09.08.2020, 12:30
    А сегодня день строителя
  • Раныч Николай 09.08.2020, 12:38
    Уважание только полицейским на земле и пожарникам (не кангаласским), а эти в час икс нас же с вами дубасить и будут
  • Qwertyuiopoiuytrewq Кверти 09.08.2020, 12:41
    Так они будут бегать от народа которого сейчас дубасят на митингах
  • КерерХарах *^* 09.08.2020, 13:29
    Земляки в случае чего будут против своего народа
  • Джон_Сноу King in the North 09.08.2020, 13:34
    Опричники, пусть бегают. Пригодится скоро.
  • Ольгина23 09.08.2020, 13:44
    В новом учебном году школьников и студентов тоже в масках заставят бегать???!!!
  • CXS 09.08.2020, 14:09
    Пусть потренируются, скоро им понадобится, чтоб убегать от народа.
  • ykob57 09.08.2020, 14:33
    Холопы путина Гвардеец звание дал им за что ? Чтоб охраняли от народа ...
  • Goodwinn 09.08.2020, 15:24
    Им надо ещё бег с препятствиями, прыжки через границу.
    Как украинский беркут убежал в Россию. Теперь здесь опричниками работают
  • tirbege3 09.08.2020, 19:47
    Enker81, При чем тут "опричники" Ивана Грозного. Молодцы росгвардейцы,только здоровые и сильные могут служить по охране государственного строя,нам не нужна анархия,не нужен развал государства.Одним словом молодцы служивые.
  • Дьулуруйар 09.08.2020, 22:04
    Бачча буруоҕа
  • Дьулуруйар 09.08.2020, 22:07
    сайын, лучше всё население задействовать на тушение пожара.
  • Enker81 10.08.2020, 01:31
    tirbege3, ты с луны свалился или дурак?
  • Triplex4 10.08.2020, 09:35
    Бухать можно, спортом заниматься нельзя - указ главы!
  • Vlaaa Владимир 10.08.2020, 10:44
    Наши защитники всегда настигнут любого зайца, обидевших народ.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}