С 7 августа несколько автобусных маршрутов в Якутске изменят схемы движения

С 7 августа несколько автобусных маршрутов в Якутске изменят схемы движения

В связи ремонтом улицы Курашова и улицы Орджоникидзе c 7 августа будут внесены изменения в схемы движения городских автобусов № 5 и №15, сообщает пресс-служба окружной администрации.

Также для обеспечения безопасности дорожного движения во время ремонта улицы Петровского с 7 августа будут внесены изменения в схемы движения автобусных маршрутов № 108, 109, 124.

«Просим отнестись с пониманием к временным неудобствам», — говорится в релизе.

Поделитесь информацией в соцсетях и Whatsapp.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-2
Сообщить новость
Лучший комментарий
Лоренса
Ладно бы ремонтировали быстро,но затянут же надолго
Комментарии 22
  • login4yktru Stay clean 06.08.2020, 13:23
    Вчера на 5-ке в Марху ездил :)

    Он уже по Проспекту ехал.
  • Qwertyuiopoiuytrewq Кверти 06.08.2020, 13:23
    Опять саоданка виновата что дороги ремонтирует
  • Qwertyuiopoiuytrewq Кверти 06.08.2020, 13:24
    Айсоботы атакуэ на мои комменты
  • Qwertyuiopoiuytrewq Кверти 06.08.2020, 13:34
    А айсенка в это время тушит пожар с вертолёта
  • qwaszx1953v 06.08.2020, 13:45
    Qwertyuiopoiuytrewq, айсенка уже в лямпушке кобяй отдыхает со свитой.
  • Лоренса 06.08.2020, 13:47
    Ладно бы ремонтировали быстро,но затянут же надолго
  • Qwertyuiopoiuytrewq Кверти 06.08.2020, 13:51
    Лоренса, надо было родиться в японии
  • Qwertyuiopoiuytrewq Кверти 06.08.2020, 13:51
    Лоренса, или а москве, там тоже быстро ремонтируют
  • Rtkop Иван 06.08.2020, 14:08
    Конечно, потерпим, куда деваться.
  • Doongion 06.08.2020, 14:12
    А за чем столько остановок через проспект объезжать? Нельзя что ли через Октябрьскую на Орждоникидзе выехать, там проехать по всем имеющимся остановкам и уже на Короленко свернуть в сторону Проспекта?
  • expo777 06.08.2020, 14:21
    Вы лучше с графиком остальных автобусов разберитесь. Номер 3 ходит с интервалом 30 минут, всегда хоть в час пик хоть в выходные. Это же беспредел. Чудо мэр всетаки не справляется со своими обязаностями, начала войну с дорогами не довела до конца. начала войну с автобусами не довела до конца, один пиар, разочаровывает....
  • balkusha не бей меня 06.08.2020, 14:28
    Это надолго, ребята
  • n_damir Дамир 06.08.2020, 14:31
    Все только начинается. Дальше будет веселее. До протестов дойдем
  • zzmmllpp Никола 06.08.2020, 14:39
    Я живу в Якутске с рождегия,и никогда не видел,что местные работали на ремонт дороги,тут что то не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • jujuj jujuj 06.08.2020, 14:51
    expo777, 25 и 35 тоже пол часа! Возмущались, водители, говорят, обращайтесь в мерию.
  • valentinvortep valentinvortep 06.08.2020, 14:55
    Айка! день ото дня не легче
  • sssv 06.08.2020, 15:36
    Охватить ремонтом большое количество дорог разом конечно хорошо, но при этом надо учитывать реальные возможности. Дорожникам лишь бы тендер выиграть, да побольше. За срыв сроков сдачи надо жестко наказывать рублем, иначе так и будет резина на годы.
    В ютубе есть видео с Фургалом и дорожниками в Хабаровске, где он их жестко ругает.
  • грушанка 06.08.2020, 16:24
    Qwertyuiopoiuytrewq, у вас какой-то комплекс неполноценности или мания преследования
  • Буллит Георгий Прокопьев 06.08.2020, 17:06
    Как в старые 90 ые. 5 ка и 15шка по Ленина.
  • Qwertyuiopoiuytrewq Кверти 06.08.2020, 17:31
    грушанка, да, я параноик социофоб
  • 3CT 06.08.2020, 22:39
    Зато в Китае мосты и дороги лепят как пряники.надолго и при чом недорого нашим бы Дармоедам да Ворам на верхах Поучится
  • Албан2015 07.08.2020, 13:26
    Руководству Автодорожного округа! Вы мониторите транспортную схему города? Людей пересляете из аварийного жилья в ильинку и забыли про них. Людей стало в разы больше, а автобусов не больше. Представляете, что творится в час пик??? Бедные люди забиваются в сараи на колёсах как селёдки в бочке. Или вы только реагируете когда проблема озвучится через Youtube???
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}