На несанкционированном пляже 202 микрорайона утонул мужчина

На несанкционированном пляже 202 микрорайона утонул мужчина

5 августа на пульт Службы спасения поступило сообщение о происшествии на территории пляжа в 202 микрорайоне, сообщает пресс-центр ведомства.

На пляже отдыхала компания молодых людей. Двое из них вошли в воду, один обратно не вернулся.

На место происшествия выехало водолазное подразделение Службы спасения.

Спасатели со слов очевидцев установили примерное местонахождение утопленника и вытащили тело на берег.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-48
Сообщить новость
Лучший комментарий
Покровчанин 2019
Бардак не на пляже, бардак у некоторых людей в голове.
Комментарии 41
  • login4yktru Stay clean 06.08.2020, 13:01
    Фу. Там ещё и утопленники.
  • PlayHard 06.08.2020, 13:03
    Выставили бы патруль! В этом году с пляжем проблемы одни.
  • нынче бардак на пляже
  • serejjja Сергей 06.08.2020, 13:04
    Реально,разве пляж не закрыли ? Где то читал такую новость
  • valentinvortep valentinvortep 06.08.2020, 13:06
    Благоустройства нет, охраны нет, бардак есть, уже второй или третий труп
  • trew 06.08.2020, 13:07
    Алкаши тонут
  • Покровчанин 2019 06.08.2020, 13:07
    Бардак не на пляже, бардак у некоторых людей в голове.
  • MalenkayaZefirka 06.08.2020, 13:07
    serejjja, Ну закрыли и закрыли, вы серьезно думаете, что когда-то запреты мешали народу их нарушать? Там спокойно можно обойти ограждение как со стороны лодочной станции, так и со стороны 203 мкр. Вот и купаются, а потом тонут.
  • VERS 06.08.2020, 13:08
    Бухло и вода несовместимы. На этом участке пляжа постоянно бухают да впрочем как и везде.
  • Boyko33 06.08.2020, 13:09
    Кыштымский_карлик, В прошлом году тоже какая то канитель с этим пляжем была...
  • какой по счету за это лето ?
  • SANTER 06.08.2020, 13:11
    третий
  • Trimid2 06.08.2020, 13:13
    Нет легальных пляжей - будут нелегальные, с печальным последствиями
  • Север50 06.08.2020, 13:14
    Как можно назвать то чего нет, намытый песок под строительства вот и весь пляж
  • Qwertyuiopoiuytrewq Кверти 06.08.2020, 13:14
    Выноват айсенка или сарданка?
  • Молчаливый 06.08.2020, 13:16
    Каждый год же так. Чему удивляться?
    И не только на этом пляже.
    Спиртное делает свое дело, даже там где нет течения
  • гелендеваген 06.08.2020, 13:17
    Причём здесь пляж? Это не территория пляжа и вообще пляж закрыт. Это тупо полоска песка, где купаются алкоголики.
    Пить меньше надо.
  • Lom_ 06.08.2020, 13:18
    О Боже,почему так много ну очень много ТУПЫЫЫХ???Ну написано же ск по русски «на несанкционированном пляже» то есть,этот пляж может быть в любом месте!!!
  • гелендеваген 06.08.2020, 13:24
    Lom_, тупых много, ага, они ещё предлагают во всех местах расставить лодки спасателей и прочие прибамбасы. Видимо от мыса до мыса, от Табаги до Кангалассы.
    У нас народ купается везде и тонет даже в луже. Так что сами виноваты.
  • basilr Жерар Дипардье 06.08.2020, 13:25
    Алкоголь и купание не совместимы, сколько раз про это обговорено и писали не раз. Во первых в теплую или жаркую погоду при употреблении алкоголя вены расширяются в два и более раза и когда такой человек полезет в воду то получается резское сужение вен и сердце человека не может пропустить кровь, тогда мозг дает команду остановться сердцу, происходит остановка сердца и клиническая смерть которая переходит в биологическую. Так что пьяным надо сто раз подумать поежде чем купаться.
  • Север50 06.08.2020, 13:26
    CAOCAO, как он закрыт, замком или непроходимым ограждением?
  • jokermanykt 06.08.2020, 13:26
    Мои соболезнования родным и близким ...
  • basilr Жерар Дипардье 06.08.2020, 13:27
    Правда пьяным море по колено и горы по плечу...
  • КВАДРОГРИЗЛИ Афоня 06.08.2020, 13:37
    Как он несанкционированный если он находится где все купаются , и уж точно не на лодочной .
  • WhiteNight 06.08.2020, 13:58
    интересно а сколько там душ плавает, как в фильме властелин колец
  • Tussya 06.08.2020, 14:05
    WhiteNight, много((( каждый год люди тонут
  • Doongion 06.08.2020, 14:07
    За лето в Якутии утонуло больше людей чем умерло от Короны.
  • sssv 06.08.2020, 14:34
    Городской пляж это лежаки, спасатели, сервис, а это просто берег.
  • 04091924VDP Вячеслав 06.08.2020, 14:35
    Сколько нелепых смертей от несчастных случаев, только за 10лет в Якутии несколько тысяч людей умерло в самом расцвете сил
  • laseine intel 06.08.2020, 14:42
    по выходным по городу не молодежь пьяную видишь, а преимущественно средних лет и еще хуже пожилые.
  • боронока коля 06.08.2020, 14:45
    За то у друзей столько застольей прибавилось 3 ,9 ,40 ,годовщина ....
  • jujuj jujuj 06.08.2020, 14:54
    Кыштымский_карлик, Бардак нынче не только на пляже, а везде!
  • швалова5 швалова 06.08.2020, 15:25
    видео по ватсап гуляет где пляж сочи провало канашку
    там коттеджи куда канашка у них узодит тоже открыто в речку просто глубоко
    а если прорвет как в сочи тик ток бортпроводник
  • DEIMUS 06.08.2020, 15:44
    Это я называю естественным отбором...
  • kirillamane 06.08.2020, 16:22
    почему рядом с этой трубой так много людей тонет каждый год? что то там не так
  • Chelowek2018 06.08.2020, 18:41
    Река Лена не для КУПАНИЯ.
  • Моймтс 06.08.2020, 20:33
    В воду зашли двое, а вышел один его надо колоть
  • Nuneznay 06.08.2020, 22:22
    Давно не моюсь в этом свинарнике
  • ljljlj2 Julia 06.08.2020, 23:33
    Выдают по одному гектару любому желающему. Ну да, у насв же земли до хрена, так выделили бы участок под хороший аквапарк, он бы себя за год оправдал. Осенью, Зимой, Весной и часть лета, да и в центре города бы построили, вместо этих торговых центров. Думают только о чём? А был бы аквапарк хороший, то и смертей было бы меньше и развлечения для народа.
  • Tara89 06.08.2020, 23:39
    Там каждое лето утопленники. И не противно людям там купаться. И мусор, и пьянь. Прямо любят купаться в такой грязной холоднющей воде.
  • av8tor 07.08.2020, 08:01
    Nuneznay, мыться надо либо дома, либо в бане. А купаться то где?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}