Самый красивый сад. Голосование за лучшее цветочное оформление дачного участка

Самый красивый сад. Голосование за лучшее цветочное оформление дачного участка

Редакция News.Ykt.Ru предлагает читателям проголосовать за самый красивый цветочный сад.

Редакция объявила в июле конкурс на лучшее цветочное оформление дачного участка.

В конкурсе могли принять участие жители Якутска и пригородов. Фотографии и видео отправили 17 горожан.

Голосование продлится до 10 часов 12 августа. 13 августа редакция подведет итоги по результатам голосования. Победитель получит денежный приз в размере пяти тысяч, занявший второе место — три тысячи, третье место — две тысячи рублей.

https://opros.ykt.ru/export?id=1031

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
35
Сообщить новость
Лучший комментарий
TriX
Очень сложный выбор, все молодцы!
Комментарии 33
  • TriX 05.08.2020, 20:05
    Очень сложный выбор, все молодцы!
  • login4yktru Stay clean 05.08.2020, 20:06
    За Евгению Дорофееву проголосовал. У неё там прям сказочное что-то. Мостик ещё есть. Хоббитания какая-то.
  • apos555 😂 05.08.2020, 20:18
    Две Виктории, остальные колхоз
  • Трын-трава 05.08.2020, 20:27
    Все большие МОЛОДЦЫ!!! Порадовали!
  • Петр2 05.08.2020, 20:29
    Многие написали только женские имена. А ведь дача это семейный, большей частью мужской труд.
  • Дэмиен 05.08.2020, 20:36
    Беру самоотвод от участия в голосовании, так как среди конкурсантов нету Николая Захарова (дрессировкасобак). Категорически!!!
  • Галюс2017 Галина Габышева 05.08.2020, 20:42
    У Евгении Дорофеевой очень все гармонично продумано, прямо до мелочей, очень красиво смотрится, необычно и добротно! Также очень понравилось у просто Виктории, тоже все очень красиво и чудесно !
  • same_person 05.08.2020, 20:46
    Как говориться, у кого больше знакомых, тот и победит. А вот участник с марьиванной, меня порадовал)
  • Takayapetrova 05.08.2020, 21:07
    Очень порадовали все участники! Столько труда и любви вложили! У каждой хозяйки свои предпочтения, свое видение красоты, Думаю, все достойны восхищения! Не буду голосовать, чтобы никого не обидеть. Вы все лучшие!!!
  • Лукпорей Мария 05.08.2020, 21:17
    Анна Дьячковская.Красиво и свежО. Остальные тоже молодцы.
  • Саргыда 05.08.2020, 21:18
    Проголосовала за Е. Дорофееву и Н. Колодину. У Е. Дорофеевой очень интересно построено, сказочно. У Н. Колодиной много, но не так хорошо видно.
  • Туйаара82 05.08.2020, 21:27
    Все прекрасны! Выбрала у кого меньше голосов
  • Мимо_шла 05.08.2020, 21:38
    Надежда Колодина эту красоту построила в центре города? В маленьком дворике в двушках на Лермонтова
  • alenaalena 05.08.2020, 21:39
    У Н.Колодиной это же не дача, а в городе, ост.Ростелеком.
  • Маски-шоу Маски шоу 05.08.2020, 23:09
    Участок должен выглядеть цивилизованно
    Без всяких пластиковых бутылок и хлама
    Голосовал за Анну Дьячковскую - у неё красивый ухоженный двор и поддержал тех, у кого меньше голосов
  • мастерлюдмила людмила 05.08.2020, 23:12
    Колодиной столько труда , если у неё была бы дача то она превратила бы в райский сад!
  • Raskosik Косой 05.08.2020, 23:13
    самый красивый сад у следственного комитета на проспекте (тц глобус)
  • almas_ykt
    06.08.2020, 00:23
    У Евгении Дорофеевой очень красиво! Молодцы!
  • Destik 06.08.2020, 01:11
    Все конечно молодцы, но зачем фото цветов крупным планом? Такие фото сразу убивают конкурс
  • 06.08.2020, 07:26
    Очень оригинально молодец Дорофеева +1
  • ser_prip Михаил Д. 06.08.2020, 09:33
    По мне так все колхозно и безвкусно . Когда наши люди поймут что одинаковые цветы одного цвета намного более стильно выглядят чем 100500 видов всяких петуний разных оттенков цветов форм и размеров ? И что гномы всякие и угодливые горшки в виде греческих ваз из коричневого пластика это тоже отстой ? Хорошо хоть клумб из шин не увидел
  • Пора бы уже отказаться от этих старомодных конкурсов с голосованиями. Жуткая субъективщина и примитив. Что здесь, что в инстаграммах всегда выигрывает тот у кого больше родственников и знакомых. Не удивлюсь, если в ватсап группах всяких министерств и департаментов тоже появляются призывы отдать лайк и поставить +1 в каком-то конкурсе какого-то родственника из Зажопинска или Усть-Хренска.
  • ВольхаРедная 06.08.2020, 10:01
    Как же красиво все! Такие молодцы! Вот бы весь Якутск так озеленили, но увы это пока мечты.
  • Антонина3 06.08.2020, 11:59
    Голосую за всех!
  • 2319 06.08.2020, 12:00
    такая красота, все молодцы!
  • Lera03 06.08.2020, 15:07
    Я за Евгению, а так все молодцы.
  • bragina19770807
    Наталья
    07.08.2020, 00:48
    У Н.Колодиной просто суперя долго любовалась,как так можно сделать своими руками,просто красота и талант.
  • Natulka1207 07.08.2020, 14:40
    У Колодиной Надежды очень все красиво, все сделано своими руками видно сразу. Супер!!! Голос отдала за нее и за ее талант!!! А вот у некоторых декорации просто куплены в магазине.
  • 07.08.2020, 16:53
    У Евгении Дорофеевой настоящая Сказка,это Суперголосование,но почему так доло длится голосование,нельзя уже итог провести
  • NadezdaNic Надежда 08.08.2020, 10:36
    ........И решил храбрый заяц собрать все цветы. Расправили они лепестки , закружились, зазвенели и запели:
    От нашей теплоты и доброты,
    Пусть засияет счастье
    Лучиком в ваших сердцах!
    Дарите лучи,
    Окрыляйте друг друга!
    Чтоб силы придать,
    И зло победить!
    И случилось чудо! Радуга сладкого аромата заблагоухала по всей Земле. Люди вдыхали полной грудью и окрылялись, Страх тут же превращался в маленькое облако и растворялся. Храбрый заяц радостно ликовал:" Я верил вам, милые цветы, что только вы можете растопить страх людей, придать им силы и спастись!".....

    Евгения Дорофеева, подобна фее из сказки лучиком доброты согревает нас! Так давайте же передавать этот лучик друг другу!
  • Alaja Далбар Хотун 10.08.2020, 20:03
    Евгения Дорофеева
    создала уникальный и красивый оригинальный арт объект для своего сада. Изготовленные поделки для сада своими руками могут быть не только эстетическим дополнением вашего сада, но и нести функциональную составляющую, которая может быть полезна в хозяйстве. Садовый участок сразу же наполнятся яркими красками.
    В таком ответственном деле, как оформление сада своими руками, может пригодиться абсолютно любая мелочь, которая уже не один год пылится у вас на участке без дела. Как говорят бывалые садоводы, на даче нет ничего ненужного и ничего лишнего!
  • 11.08.2020, 07:21
    Дорофеева Евгения +1
  • MILAGROS 12.08.2020, 19:47
    Голосование должно было закончиться в 10 утра 12-го августа. Сейчас 19-42.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • ЖопаТаджика 05.08.2020, 21:04
    мне у Евгении понравился! как можем заметить у неё есть качественное видео! так ещё она заботится о окружающей среду: из пластиковых бутылок делает украшения для сада!
  • Eksan 07.08.2020, 18:14
    Конкурс очень красивый, хороший и полезный! Столько красоты увидели. Но почему участвует коллективная работа общедомовой территории? Н. Колодина должна участвовать в другом конкурсе среди коллективов. А дачная работа- эта работа одного человека, а не целого коллектива. Получается идет неравная борьба между участниками. Это же конкурс среди дачных участков, а не дворовой общегородской территории.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}