«Уверен, на работе никого не заразил». Генеральный директор НВК «Саха» заболел коронавирусом

«Уверен, на работе никого не заразил». Генеральный директор НВК «Саха» заболел коронавирусом

Генеральный директор НВК «Саха» Олег Марков заболел COVID-19. Об этом он сообщил News.Ykt.Ru.

Он опроверг информацию о том, что руководство НВК «Саха» ушло на карантин. Работа компании продолжается в штатном режиме.

«Руководство компании с самого начала пандемии практически работает удаленно. Да, у меня ковид, но паники нет. Уверен, на работе никого не заразил, так как придерживались всех требований Роспотребнадзора.

Состояние уже стабильное. Температуры нет, идем на поправку. На работе компании мое состояние никак не отразится. Все работает в штатном режиме», — сообщил он News.Ykt.Ru.

Также Олег Марков прокомментировал назначение помощника главы Якутии Ирины Ефимовой на пост первого заместителя генерального директора НВК «Саха».

«Буду рад принять в команду. Будет заниматься информационной политикой», — сказал он. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-61
Сообщить новость
Лучший комментарий
Yamazaki
"Руководство компании с самого начала пандемии практически работает удаленно..."

Грю же, тойошки с марта уже сидят дома, а рабочий класс пашет все эти дни, месяцы без прибавки к зп.

А касаемо Маркова, значит, дома не сидели и нарушали режим самоизоляции?
Комментарии 63
  • Ник112 03.08.2020, 14:02
    "...., идЕМ на поправку". МЫ- Николай второй?????
  • tyaka 03.08.2020, 14:04
    С нашими правилами по тестированию это маловероятно...((
  • maksimiliana 03.08.2020, 14:05
    Ник112, возможно заболели семьёй.
  • мистер 03.08.2020, 14:06
    Ник112, Его величество идут на поправку
  • Yamazaki 03.08.2020, 14:07
    "Руководство компании с самого начала пандемии практически работает удаленно..."

    Грю же, тойошки с марта уже сидят дома, а рабочий класс пашет все эти дни, месяцы без прибавки к зп.

    А касаемо Маркова, значит, дома не сидели и нарушали режим самоизоляции?
  • Vlaaa Владимир 03.08.2020, 14:12
    Марков заразил до выявления COVID19 несколько человек. Как он может утверждать обратное.....
  • cosmonavtuson 03.08.2020, 14:13
    скорейшего выздоровления !!
  • Гошан14 03.08.2020, 14:14
    Неуверен он
  • golooos 03.08.2020, 14:16
    Как можно быть уверенным??? Нужно вообще всех сотрудников проверить
  • qwaszx1953v 03.08.2020, 14:26
    Скоро уволят, Маркова, назначат эту любимицу из ДП, помошницу его.
  • terrarium 03.08.2020, 14:28
    Они все там без масок передачи ведут, Сергеев с Буртаховой встречаются с людьми- ни масок ни дистанции. Такая политика у национальной компании.
  • Галюс2017 Галина Габышева 03.08.2020, 14:29
    Да все тойоны ездят по всей стране, потом привозят оттуда всякую заразу! А тут даже спортзалы не открывают, чтоб люди здоровьем занялись!
  • Сэксей 03.08.2020, 14:29
    "На работе компании мое состояние никак не отразится"--правильно,не только состояние,а вообще,если его не будет,то отряд не заметит потери бойца. Совершенно никчемный руководитель на фоне предыдущих.
  • А что там с министерством экономики? Кто там заболел то?
  • Ник112 03.08.2020, 14:37
    Vlaaa, он же Марков!!!
  • yanin 03.08.2020, 14:38
    Сэксей, сымыйа. Мин 25 сыл улэлээтим компания5а. Элбэх тойон кэлэн ааста. Олег диэн кыра эрдэ5иттэн телевидение иhин тутулун билэр, журналист, спорт комментаторын улэтигэр эриллэн улааппыт киhи. Никчемнай диэн киниэхэ сыhыана суох. Коллектив кини диэки. Эдэр киhи ессе да кыа5а иннигэр. Онон итинник санарар отой сатаммат
  • Ник112 03.08.2020, 14:39
    maksimiliana, Ага, ЦАРСКОЙ!
  • Rumbl2 Rumb 03.08.2020, 14:44
    Абсолютно никчёмный руководитель...нвк как был аутсайдером так и остается...(((
  • IVAN2909 03.08.2020, 14:55
    Поправляйся
  • GmbL 03.08.2020, 15:00
    Во всей России тренд болеющий чиновник закончился .. а у нас видимо набирает обороты
  • Anry 03.08.2020, 15:01
    «Уверен, на работе никого не заразил» - потому что на работе в основном, спал в кабинете.
  • munxa15 03.08.2020, 15:04
    Он что не работает?
  • bobon 03.08.2020, 15:12
    В мск вроди перестали уже "публичными" куклами играть с ковидом, а у нас никак не угомонится - будь то даже неизвестный блогер или ещё какая чушь публичная...
  • крембруле Эппэппин;) 03.08.2020, 15:13
    Никто не застрахован от коронавируса
  • 1234566 03.08.2020, 15:19
    yanin, улэтиттэн ураты тугунан дьарыктанарый? Ханнаа5ы харчытынан сыаналаах массыына атыыласпытый? Бэрэбиэркэлихтэрин наада
  • Domik_88 Шш 03.08.2020, 15:23
    Anry, потому что на работу вообще не ходил
  • Таткааа Тата 03.08.2020, 15:27
    Кто бы сомневался, что не заразили.... Было бы чем???
  • Полумесяц 03.08.2020, 15:33
    1234566, кэм даҕаны сахалар бэйэбит ордугургаан, сиэһэн тахсаахтыыбыт буо. Туоххун быһа үктэттиҥ? Эдэр ыччат, кэскиллээх салайааччы дии, үлэлээтин, сайынын ээ. Саха киһитэ үрдээтин да сиэн иһэҕит ээ, киһи хомойуох. Өрө тутан таһааран иһиэххэ диэн суох буолаахтаатаҕа эбээт сиэмэх саха омукка
  • стар_бой 03.08.2020, 15:40
    Буду рад принять в команду... скорее тебя примут в команду, а не наоборот)
  • Markel1 03.08.2020, 15:45
    Люди болеют, вы злорадствуете, во времена. Скорейшего выздоровления всем заболевшим.
  • obyava2019 03.08.2020, 15:47
    Нвк! Концертары сонуннар кэннэ 20.30 кэннэ сразу кёрдёрун эрэ. Наьаа хойут кёстёр ди! Уонна 00.00 диэри. Кырдьа5ас дьон режима кэьиллэр. Лучше ТОК диэни киэьэ туруорун. Он на любителя. Ким керер керуе. Саастаах дьонно соччото суох.
    И нужно заливать вечерние новости сразу в Ютуб. А то вечером если не успел посмотреть в ютубе их нет. Нерасторопные. Вести Саха очень оперативно ставят в ютуб. Удобно
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 03.08.2020, 15:54
    Жду когда айс подхватит
  • yanin 03.08.2020, 16:10
    Полумесяц, сепке этэ5ин. Бу дьон бары нига суох, дьин ааттара тахсара буоллар, итинник дьаабыланыа суо5а этэ. Итинник суруйааччылар таах дьыбааны сылытан олорон куолулуур. Кенул кеччуйэн эрдиннэр. Эриэннэрин туттуммакка салгыны сутуйа сырыттахтара. Ити куьа5ан санаалара эргийэн бэйэлэригэр теннен кэлэр
  • Макумазан 03.08.2020, 16:21
    Нари Яна куо, оҕолоро хайдахтарый?
  • ПравдаЖизни 03.08.2020, 16:26
    Даже в жене нельзя быть уверенным.
  • AMATEUR 03.08.2020, 16:35
    У них Большой бардак в НВК
  • СтрашныйМихуула Бесстрашный Мяхуула 03.08.2020, 16:44
    Это же насколько надо быть таким без ответственным, чтобы быть таким уверенным!
  • Порки Эндрю 03.08.2020, 16:55
    Надеюсь не помрет молодой же а хотя фиолетово
  • SarsunnuKyn Сарсынны кун 03.08.2020, 17:02
    Олег Олегович со школьных лет в НВК работает, не надо пургу гнать, что не может работать и так далее.
    Имеет соответствующее образование и опыт работы.
    Вам лишь бы поворчать!

    Желаю скорейшего выздоровления!
  • Святой1 03.08.2020, 17:08
    Даа, 100% заразил семью, друзей и работников своих. Почему: миниум неделю безсимптонно болел, миниум неделю больной ходил на работу.......Еще глаголит. Итервью дай в сми (на дурака не похож), даа делаа...
  • Сэксей 03.08.2020, 17:33
    Vlaaa, а как он может признаться? Это равноценно самоубийству--с работы его погонят. И без этого коронавируса его работа получает только отрицательные отзывы,совершенно не профессиональные радио и телепередачи на наши деньги налогоплательщиков,только официоз,пиар чиновников--и ради этого содержать огромный коллектив у бюджетной кормушки? Зачем? Это расточительство во времена экономического кризиса. Он не оправдывает свою непомерно большую зарплату,небось,своих работников держит на голодном пайке,то-то нет защитников,кроме одного,у которого жалкий пенсионный возраст
  • motion2 03.08.2020, 18:18
    obyava2019, вести саха записька тахсаллар, прямой да буотах. Кунус киэьээннини записьтанн баран, укпаккалар. Нвкалар солуннара барыта прямой эфир.
  • motion2 03.08.2020, 18:38
    Маркову выздоровления!! Как руководитель может он и хорошо, но не технарь. Мы как конкуренты, время от времени заходим смотрим, что закупили нового коллеги. В прошлый раз увидели что им "впарили" камеры для видеоконференций, под видом профессиональной техники. Это все равно что сходить м видео, купить бытовую камеру и говорить что она профессиональная, так как фул хд снимает. Вообщем конкретно их наи...л. И если судить по картинке на эфире, качество очень плохое. Не знаю, как он спецификации составляют. Как главный оператор у них такое закупает. Нет чтоб выездную технику купить. Несколько раз видел ребят операторов, с ушатанными штативами, камерами на сьемку ездят. Нет чтоб им технику обновить.
  • Покровчанин 2019 03.08.2020, 19:20
    Он что? как глупые блогерши, хочет вызвать к себе жалость?!... типа как он в конвульсиях из последних сил дает некие ценные указания своим подчиненным?!
  • iekke 03.08.2020, 19:35
    При коронавирусе нельзя быть уверенным во всем
  • brilliant2010.58 03.08.2020, 20:14
    Потому что во время работы в покер играет с другими тойошками в пппокере, я вам говорю, прямо посреди рабочего дня
  • obyava2019 03.08.2020, 20:40
    motion2, а после прямого эфира сложно поставить в ютуб? Хотя бы в течение 1-1,5 часа? Вроде 21 век на дворе... вроде нвк ведущая тв компания... чэ, нет так нет. Хайыахпытый...
  • marmare 03.08.2020, 20:46
    Yamazaki, какой рабочий класс? У нас в Якутии есть заводы и фабрики, которые могли образовать этот класс ?
  • obyava2019 03.08.2020, 20:47
    И неважно прямой ли эфир, запись ли. Нужно оперативно 24 часа доставлять новости до слушателя. На то они и новости чтобы слушать их новыми. А то они имеют обыкновение устаревать.
  • Павлушкина 03.08.2020, 21:12
    brilliant2010.58, скорее в поХер играют :):):)
  • Саллар 03.08.2020, 22:48
    Полумесяц, ити араҕастар аан бастаан үөхсэллэр, сахалар ону билбэккэ хос сыҥаах буола охсоллор, биир да саханы ордорбокко бу якт га үөҕэллэр.
  • Саллар 03.08.2020, 22:51
    Коронавируһунан онно манна сылдьар харчылаах дьон ыалдьара биллэр, ордук эмис, хойуу хааннаах дьон ыалдьар. Боростой отчут масчыт ыалдьыбат.
  • уазл 03.08.2020, 22:55
    Скорейшего выздоровления! Раньше видел, он хорошо вел спорт передачи.
    Правда НВКа не видел лет пять. В эфире нет же и на цифре НВКа отсутствует.
    Что там показывают сейчас?
  • торквато_тассо торквато_тассо 04.08.2020, 00:49
    Ведущая Нового дня Катя винокурова же тоже заболела ковидом может это он заразил ее или наоборот
  • Стелла100 александра максимова 04.08.2020, 08:01
    уазл, концерты?
  • Nikolaypetrov47 Николай 04.08.2020, 08:37
    Заразится ковидом может любой человек. Маски и перчатки не дают 100% защиты.
    Заразится можно от собственной одежды, денег, газеты, купленных товаров, помещения и т.д. Совершенно полной изоляции, о которой мечтает наше руководство не получается.
    Карантинные меры могут только ослабит распространение этой заразы, но полностью искоренить заразу не могут. Спасет мир от этой заразы только вакцины.
  • вова345 владимир 04.08.2020, 10:28
    Интересно почему он уверен, что никого не заразил? На работу видать не ходил(дистанционно работал), ни с кем не общался( с домашними)? Жил один? Как на сводках пишут ЧТО ..ВСЕ КОНТАКТЫ ВЫЯВЛЕНЫ И ИЗОЛИРОВАНЫ...Любимое слово АЙСа ..УВЕРЕН все приняли...
  • Никто от болезни не застрахован. Переплюньте через левое плечо
  • yanin, саамай сеп
  • netzwerk 04.08.2020, 10:40
    Кто смотрит НВК?
  • ПравдаЖизни 04.08.2020, 13:09
    netzwerk, иногда смотрю погоду
  • Партрет 04.08.2020, 13:13
    Санаа кууhэ то5о онорбот буоллугут
  • prorochestvo 04.08.2020, 13:34
    Марков когда же поймет о том как нужно правильно выговаривать диктору.

    Мы республика, а не регион. Марков видимо этого не знает.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}