В Якутске на Вилюйском тракте сбили пьяную бездомную женщину

В Якутске на Вилюйском тракте сбили пьяную бездомную женщину

31 июля на Вилюйском тракте сбили пешехода, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте, сообщает пресс-служба столичной ГАИ.

Наезд совершила 49-летняя водитель на Nissan Homy Elgrand возле дома №79а Вилюйского тракта 3 км.

В результате ДТП женщина-пешеход без определенного места жительства получила травмы грудной клетки слева и перелом ребра со смещением. Ей назначили амбулаторное лечение.

«Проведенное освидетельствование при помощи технического средства „Алкотест“ установило у пешехода состояние алкогольного опьянения, результат анализа составил 1,04 мг/л. Проведенное медосвидетельствование не выявило у водителя факта употребления алкогольных напитков», — отметили в пресс-службе.

По факту ДТП проводится проверка.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-40
Сообщить новость
Лучший комментарий
Jhurui
Амбулаторное лечение для бомжа.. Это анекдот такой?)
Комментарии 43
  • dancer 03.08.2020, 13:25
    якт.ру замазывали бы номера. явно же водила не виноват.
  • ANTONY 03.08.2020, 13:34
    Почему рядом с автобусной остановкой нет пешеходного перехода?
  • xbox.like 03.08.2020, 13:38
    ANTONY, зачем? с той стороны нету остановки, она за кольцевой...
  • Jhurui 03.08.2020, 13:41
    Амбулаторное лечение для бомжа.. Это анекдот такой?)
  • petkus 03.08.2020, 13:42
    какая разница, что безработный и пьяный, вообще-то человек. Кто ему дал право ездить по людям?
  • NAA 03.08.2020, 13:47
    Амбулаторно где сможет лечится интересно?
  • tyaka 03.08.2020, 13:51
    В любом случае всегда нужно быть внимательным на дороге! А если бы на месте этой несчастной женщины был ребёнок?!!....(( Кошмар, дамочки вечно на что то отвлекаются во время езды, то темперамент не даёт покоя, то любопытство....((
  • Vlaaa Владимир 03.08.2020, 14:05
    Ездящая проблема авто NHE оплатить лечение потерпевшей и пересесть на общественный транспорт.Так избегнете тюрьмы или ещё другой беды...
  • v-777 03.08.2020, 14:08
    ANTONY, она есть в 10 шагах, нужно переходить где только переход
  • Kunnuk 03.08.2020, 14:17
    Какая разница, есть у неё жилье или нет, сбили Человека.
  • sssv 03.08.2020, 14:25
    Jhurui, и участковый врач будет ее навещать на помойке. ;)
  • Muzakant андрей сорин 03.08.2020, 14:43
    А что с переломом ребра можно лечиться дома? Не палец же прищимили! А если учитывать, что у пострадавшей вообще нет дома! Да с такими травмами и без лечения она просто умрет!!! Очевидно, что у женщины нет полиса медицинского, и от нее просто открестились. Это нарушение прав человека или ее вовсе не посчитали за такового.
  • ANTONY 03.08.2020, 14:44
    v-777, там вообще нет пешеходного перехода рядом
  • ANTONY 03.08.2020, 14:47
    Kunnuk, напиши Авксентьевой в директ, может попиарится. Заодно женщине поможет.
  • Рулетка 03.08.2020, 14:56
    Просто не захотели с пьяной, грязной бездомной связываться. Им легче амбулаторно все назначить. Конечно, в приемном покое те врачи тоже недовольны , скорее всего начнется перепалка Скорой и рб2, типа и так больным места нет и тд и тп. Вот оказали необходимую помощь и отпустили с Б-ом.
  • крембруле Эппэппин;) 03.08.2020, 15:12
    А куда делись социальные службы? Сидят по кабинетам штаны юбки протирают?
  • Exxon_Valdez 03.08.2020, 15:24
    Перелом ребра со смещением - бездомная женщина - амбулаторное лечение. Так извините за выражение - и подохнуть недолго
  • Святой1 03.08.2020, 15:28
    Почему, зачем , такие подробности. Сбила человека, Водителя наказать, совсем спепая, человека не видит. Грех на всю жизнь, (когда то вернется вам бумерангом)......
  • Молчаливый 03.08.2020, 16:03
    Видел, водитель сидела в патрульке обхватив руками голову, возможно рыдала. Будет уроком на всю жизнь.
    Вместе с тем она же не виновата - на кольцевой вряд ли поватсапишься. А пьяный человек возле проезжей части - непредсказуемый объект.
    По поводу скорости - явно не заоблачная, только выехала с кольца. Правда с реакцией слабовато видать. Хорошо, что не насмерть. Тьпу тьпу тьпу
  • Alex2705 Александр 03.08.2020, 17:13
    Ну и заголовок. Во первых она человек . Все что угодно может на дорогу выскочить от собаки до лошади. Надо на дорогу смотреть, а не в телефон или куда такие водятлы смотрят,тем более дамочка.
  • local_timeYkt 03.08.2020, 17:13
    Эти люди в алко. состоянии лезут сами под колёса, могут просто лечь на проезжую часть, или просто резко выбежать им просто на всё и всех плевать
  • Святой1 03.08.2020, 17:27
    Выбежать не могут, у всех водил..ля ля на дорогу не смотрят, я крутой, могут сбить своего рпбенка крутые....
  • Филипповабын Филиппова 03.08.2020, 17:28
    Че то не поняла? Амбулаторно бездомная где лечится?
  • trask 03.08.2020, 17:33
    что-то участились дтп с женщинами, то людей давят, то на столб влетают, баба у руля, жди беды
  • Al_2013 Al 03.08.2020, 17:54
    Перелом ребра со смещением и ей назначили амбулаторное лечение. Как такое возможно или отказались принимать в больницу из-за отсутствия доков? Должны были уложить на больничную койку.
  • 963W 03.08.2020, 18:09
    Баба сбила бабу.
  • OlllE2015 03.08.2020, 18:14
    Водитель конечно виновата что медленно среагировала и сбила человека , Но в основном пьяные бомжи сами кидаются под колёса и причём часто внезапно.
  • JDM 03.08.2020, 18:26
    Перелом ребра со смещением - амбулаторно? А если ребро легкое проткнет или другой орган?
  • Павлушкина 03.08.2020, 20:49
    С такими травмами амбулаторно?!
  • qwer2019 Ggggggg 03.08.2020, 20:59
    Водитель не виновать. Ущерб потребовать ещё надо от пешехода, это законно.
  • Настя1981 stepanov1981 03.08.2020, 21:34
    Лечение проводимое на улице что ли?
  • ириянко 03.08.2020, 21:40
    действительно, как же так, перелом со смещением, и отправили восвояси, ну и ну..
  • Артем754 ака Местный 03.08.2020, 22:28
    В амбулатории не примут, так как нет места жительства и прописки соответственно)
    А вообще, не понимаю защитничков пьяни. Вы бы видели, что они вытворяют, им вообще похфик куда идти, что машины ездят, водка разум затмила и пошли туда, куда кружащаяся башка потянет.
    И не забывайте о ПДД, переходишь вне пешеходника и вне жилой зоны - будешь виноват сам. На вас бы посмотреть, если к вам под колеса попадет (тьфу х3), тоже про ПДД вспомните и хаять алкоту будете, с трясущимися руками от страха, что сбили.
  • Кристально_Чистый Аристотель 04.08.2020, 00:11
    Жесть, пострадавшая сейчас ой как мучается может и хуже быть
  • TWIN Дмитрий Иванов 04.08.2020, 09:38
    tyaka, пьяный ребенок бомж?
  • Lex_123 04.08.2020, 09:43
    пишете так, как будто так им и надо пьяным бездомным женщинам, продолжайте типа давить пьяных бездомных...
  • tyaka 04.08.2020, 09:45
    TWIN, Женщина водитель сбила женщину, дорогой..))
  • Qwertyuiopoiuytrewq Кверти 04.08.2020, 10:43
    petkus, бомжиха уже не человек
  • ВедаЯ 04.08.2020, 11:02
    Жертва тут водитель, пострадавшей выздоравления.
  • saiber 04.08.2020, 12:45
    В 90 е моего знакомого посадили за то что он сломал ребро 1 чел. Окатса перелом ребра с слевой стороны квалифицируется как тяжкое телесное повреждение, а с правой стороны нет. Ну видать уголовный кодекс изменился.
  • TWIN Дмитрий Иванов 04.08.2020, 13:19
    tyaka, "В любом случае всегда нужно быть внимательным на дороге! А если бы на месте этой несчастной женщины был ребёнок?!!....(( Кошмар, дамочки вечно на что то отвлекаются во время езды, то темперамент не даёт покоя, то любопытство....(("
    Дорогая, я представил на ее месте пьяного бездомного ребенка =)
  • tyaka 04.08.2020, 13:31
    TWIN, :)) Бурная же у Вас фантазия, дорогой....:))
  • Tara89 06.08.2020, 23:46
    В это ситуации по закону не прав водитель, но жалко его. Мало того что стресс из-за сбитого человека, так ещё и ремонт машины в копеечку влетит.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}