Помощник главы Якутии Ирина Ефимова перешла в НВК «Саха». Ее заменит Афанасий Ноев

Помощник главы Якутии Ирина Ефимова перешла в НВК «Саха». Ее заменит Афанасий Ноев

Айсен Николаев освободил от должности помощника главы Якутии Ирину Ефимову в связи с переходом на другую работу. Об этом он сообщил в своем официальном Twitter-аккаунте.

1290120228630695936

Как рассказала Ирина Ефимова в комментарии News.Ykt.Ru, она перешла на работу в НВК «Саха» в качестве первого заместителя генерального директора.

Помощником главы Якутии назначен Афанасий Ноев, ранее руководитель Департамента информационной политики и массовых коммуникаций главы и правительства республики.

1290124432665501696

Афанасия Ноева, в свою очередь, на посту руководителя Департамента информационной политики и массовых коммуникаций главы и правительства республики заменит Василий Амбросьев, и.о. руководителя управления по работе с обращениями и сообщениями граждан и организаций администрации главы и правительства Якутии.

1290128183673491456

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
25
Сообщить новость
Лучший комментарий
кимирсен
едресня в последнее время основательно подготавливается к "освещению" любой инфы на якт
Комментарии 50
  • 03.08.2020, 12:34
    оо за что так? вечный Ноев будет и там ныть, типа какие все плохие
  • Askura УРСУНА 03.08.2020, 12:36
    Успехов Ирине, на новой должности!
  • Genosse 03.08.2020, 12:38
    едросы это диагноз
  • Гениальный_дар 03.08.2020, 12:40
    Опытные люди, Ирина так вообще большая молодец, медиарейтинг главы подняла
  • Вилюйчанин 03.08.2020, 12:41
    сөбүлээн көрөр НВК ол-бу дьону анааннар... киһи хомойор.
    Дьиҥнээх профессионаллары чугаһатын, коллективка көҥүлү биэрин.
  • MatrenaPetrovnaYkt Матрёна Петровна 03.08.2020, 12:44
    Амбросьев очень грамотный управленец, а главное уже весь фронт работы АГИПа знает, думаю, что работу в нужном русле выстроит.
  • TwitchWitch Твитчанский 03.08.2020, 12:47
    Вилюйчанин, она же закончила факультет телевизионной журналистики, как раз сейчас пойдет по своему направлению
  • кимирсен 03.08.2020, 12:47
    едресня в последнее время основательно подготавливается к "освещению" любой инфы на якт
  • кимирсен 03.08.2020, 12:48
    Гениальный_дар, у вас дар гениальный (это я про поднятый рейтинг главы)
    ха ха ха
  • кимирсен 03.08.2020, 12:50
    едресня гениально минусует... Сидят на своих бюджетных задах в бюджетных кабинетах и вместо того, чтобы работать, активно минусует (плюсует)
    Больше ни на что не способны
  • apos555 😂 03.08.2020, 12:53
    Заменить айса на якнк. Якнк напиши твит, о замене айса собой, ахаха
  • DC! 03.08.2020, 12:59
    Понаехали боты едросовские
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 03.08.2020, 13:04
    Ира, поздравляю!)
  • Север50 03.08.2020, 13:10
    Ничего не решающие должности, принеси, унеси!
  • niemeyer Oscar 03.08.2020, 13:15
    "...назначен Афанасий Ноев, ранее руководитель Департамента информационной политики и массовых коммуникаций главы и правительства республики."


    Айс видимо, начинает основательно готовиться к информационной войне )
  • trew 03.08.2020, 13:16
    Круговорот одних и тех же чиновников Айса)
  • Al_Ba V A 03.08.2020, 13:17
    Ира, э5эрдэ!
  • Belfegor4 03.08.2020, 13:21
    Ну Афоня хоть не пьёт...))
  • SeryogaIzRayona Серёга 03.08.2020, 13:21
    trew, тут дело в профессионализме буооо, люди с опытом нужны на такой работе. А молодые пусть пока спецами поработают и только потом на руководителей пусть их назначают
  • Logite 03.08.2020, 13:27
    Почему так радуются и чают человека Ирину, которая и двух слов связать не может? Да, она ещё с времён мэрии пресс-секретарь. Вы знаете как Она что-нибудь писала?! То-то, «человек хороший», но как спец сомнительно весьма и весьма жестоко.
  • radioman 03.08.2020, 13:27
    Вася5а, э5эрдэ!!!
  • OlllE2015 03.08.2020, 13:43
    Турист везде свои грязные ручонки пускает, до НВК добрался
  • OlllE2015 03.08.2020, 13:48
    Чиновник на чиновнике, всякие большие маленькие помощники помощников, чем они там целыми днями заняты интересно)
  • АльфаВолк 03.08.2020, 13:51
    Мои соболезнования, НВК Саха...

    Боты рукоплещут своему бывшему начальнику)
  • HUCCI 03.08.2020, 13:58
    Удачи Ирине!
  • Маски-шоу Маски шоу 03.08.2020, 14:02
    Ирина Ефимова абсолютный ноль!
    Человек с большими и серьёзными комплексами.
    Даже выступить перед аудиторией для неё большая проблема
    Василию Алексеевичу мои поздравления!
    Молоток, давно пора расти )))
  • скептик 03.08.2020, 14:09
    "Имя им легион"...Руководители департаментов, помощники, советники, у них секретари, референты, помощники, водители...Сократи их в пять раз, да всех уволь - ничего не изменится ничего. Нахлебники.
  • apos555 😂 03.08.2020, 14:09
    OlllE2015, давно, марков, бястинов, егорова итд отлизы до блеска и даже самим не тошно
  • peka123 03.08.2020, 14:13
    А что там с проверкой по договорам НВК на услуги маркетолога на 1,8 млн с единственным поставщиком без каких либо конечных целей и результатов
  • unbeliever2012 03.08.2020, 14:22
    Это называется круговорот чиновников в природе...
  • apos555 😂 03.08.2020, 14:27
    Меркиты, а я о чем, но лучше айса будет, до ботов не додумается, ахаха
  • Uglevodka 03.08.2020, 14:37
    Неплохая перестановка) норм
  • Меркиты 03.08.2020, 14:40
    Так это сын тележурналиста Алексея Амбросьева стал руководителем Департамента информации.. , династия так сказать. Отец хороший был профессионал, только что-то не слышно стало в последнее время. Интересно, как это сын будет руководить отцом? Он вроде не такой спец как его отец и другие профи. Видимо будет разгонять старые добрые кадры и набирать новых необстрелянных, чтоб было легче руководить ими.
  • Меркиты 03.08.2020, 14:45
    apos555, а мой топик уже удалили про Якнк, видимо он ярый едробот.
  • Сережа99 gggg 03.08.2020, 14:47
    Поздравляю Ноева! Здравый мужик
  • Samm1 03.08.2020, 15:14
    Айсен Кадры переставляет как оловянных солдатиков. Думает что то поменяется в его работе. Басня Крылова «Квартет» почему то сразу на ум приходит
  • VASYA_ Vasiliev
    Василий Чокопаев
    03.08.2020, 15:45
    да может хватит всяких шишек тусовать? все одни и теже лица по кругу.
  • sawer_ 03.08.2020, 16:08
    От замены мест слагаемых сумма не меняется, ибо одно и тоже будет.
  • Маски-шоу Маски шоу 03.08.2020, 17:10
    Меркиты, Алексей Амбросьев-старший давно уже ушёл с телевидения
    Лет 10 назад ушёл из газет
    Фрилансер так сказать
    Причины объективны: у чела большие проблемы с алко
    При этом умница и очень творческий
  • Щасвирнус 03.08.2020, 17:51
    Движения всякие в мутном пруду. Ноев так то вроде патриот и особо не замечен в темных делах но вот образование хромает. Зато хитрый какой то. Эта Ефимова очень долго занималась возней за рейтинги в СМИ и видать надоело до тошноты и попросила у босса непыльное место. Или терки какие то. Это вроде понижение и почти увольнение. А этот Амбросьев ваще неизвестный чел.
  • Северпенс 03.08.2020, 18:42
    повезет тем, кто будет работать под руководством Афанасия Ивановича
  • gklimgot 03.08.2020, 18:58
    Кавказская пленница
  • beat4battle 03.08.2020, 19:47
    Ноев номенклатурщик опытный, по истории КПСС диплом. Коммунист бывший, окраску меняет быстро.
  • Покровчанин 2019 03.08.2020, 21:46
    Тусуется все та же крапленая старая колода карт.
  • Indra 03.08.2020, 22:09
    У нее есть вредные привычки? Что то лицо выглядит как то намного старше её возраста, как будто злоупотребляет..
  • Котокель Екатерина 03.08.2020, 22:32
    Ответьте мне только без истерики - у нас в республике при формировании кадрового состава властных органов соблюдается национальное представительство в соответствии с численностью этих самых наций?
  • уазл 03.08.2020, 23:03
    Лет пять НВКа не видел, его же нет в эфире. Пройдёт ещё пять лет и его не будет.
    Мёртвый канал...(((
  • хрвое хрвое 04.08.2020, 07:04
    Ириной я всегда восхищался. Удачи!
  • Стелла100 александра максимова 04.08.2020, 08:03
    beat4battle, жить то надо
  • Caribu 04.08.2020, 12:06
    Непонятно, для Ноева это понижение или повышение?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}