Кокорин перешел в «Спартак»

Кокорин перешел в «Спартак»

Нападающий Александр Кокорин подписал контракт с московским «Спартаком».

«ФК „Спартак-Москва” подписал долгосрочный контракт с Александром Кокориным по схеме „3+1”. 29-летний нападающий присоединился к нашему клубу на правах свободного агента», — говорится в сообщении пресс-службы «Спартака».

1289847153318400000

Осенью 2019 года Кокорин вышел на свободу из тюрьмы, в которую попал за драки в центре Москвы. 17 февраля «Сочи» объявил о переходе Кокорина из петербургского «Зенита» на правах аренды. Арендное соглашение действовало до конца сезона. А контракт Кокорина с «Зенитом» — до 31 июля.

Футболистом «Зенита» Кокорин являлся с 2016 года. До этого он с 2008 по 2015 год играл за московское «Динамо». В 2013 году форвард переходил в махачкалинский «Анжи», но не сыграл за эту команду ни одного официального матча: тем же летом он вернулся в «Динамо» из-за смены вектора развития махачкалинского клуба.

В составе «Зенита» Кокорин по разу выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок России.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-31
Сообщить новость
Лучший комментарий
Людоед666
Безрукие и, тем более, безногие дармоеды. Огромные бабки гребут с налогов и фондов за НИЧЕГО неделание !
Комментарии 28
  • колян_я николай 02.08.2020, 19:31
    Дебошир же
  • Berd 02.08.2020, 19:32
    Мда уж, вместо наказания, у парней хайп. Не игрой, так дурной славой пробъются
  • yyskr62 02.08.2020, 19:38
    Ну и пусть переходит.

    Ну и что с того?
  • Levzimoy2019 Игорь 02.08.2020, 19:43
    Не удивительно, среди спартачей дофига скинов и других имбецилов
  • Людоед666 02.08.2020, 19:52
    Безрукие и, тем более, безногие дармоеды. Огромные бабки гребут с налогов и фондов за НИЧЕГО неделание !
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 02.08.2020, 19:56
    Кто это?
  • yyskr62 02.08.2020, 20:03
    Солид1,

    Это футболист Кокорин, который избил чиновника.

    Поищите в интернете.
  • MARVEL 02.08.2020, 20:04
    Чего ожидать от государства, где преступникам все сходит с рук?
  • Kyostap 02.08.2020, 20:28
    Ну и пусть играет!
  • bot109 Аббас Насралла 02.08.2020, 20:39
    Не чё себе сходит с рук, троих не тяжело накернил и на год в тюрьме оказался, или сколько там?
  • windywin qwer 02.08.2020, 20:54
    Солид1, на пару со своим футболистом избили корейца и таджика, по-моему, нацики
  • Вдад 02.08.2020, 21:00
    Так и не стал топовым футболистом,
    Зачем напрягаться , когда платят по 3млн евро в России компания, которая является народным достоянием
  • Rumbl1 Rumb 02.08.2020, 21:06
    Дармоеды паразиты...домашние чемпионы...
  • Sutrapjanoff Софрон Сутрапьянов 02.08.2020, 21:22
    ОУКБ!
  • Евгеньич 02.08.2020, 21:56
    Быстрей бы в Турцию уехал. Шаурму есть.
  • destan 02.08.2020, 21:58
    Rumbl1, если не разбираешься в футболе, то помолчи, наши хорошо играют и не только дома
  • same_person 02.08.2020, 22:42
    destan, ваши это кто?) Кто вообще смотрит РПЛ?) РПЛ и футбол вещи не совместимые. Хочешь футбол, смотри Английскую премьер лигу, ну на крайняк ла лигу и серию А.
  • GEOstudent 02.08.2020, 22:51
    Мда, получит хейт от фанов зенита
  • wladich 03.08.2020, 00:28
    Кокорин ты в Шахзоде карточку сбербанка забыл
  • Порки Эндрю 03.08.2020, 06:42
    Футбол не нужен такой ,а корорин тем более за что бюджетные деньги платятся
  • Меркиты 03.08.2020, 08:12
    yyskr62, он избил пожилого человека в ресторане и ещё одного на улице. Причём их была целая банда отморозков средь бела избивающая людей. Мало ему дали и мало отсидел.
  • RealMcR Мой господин 03.08.2020, 08:12
    Он не обычного трудягу избил. А чиновника дармоеда.
  • CreepingDeath 03.08.2020, 08:22
    Бляяя, всю жизнь за Спартак болел. Торпедо чемпион!!!
  • Максим62 03.08.2020, 09:17
    Плевать.
  • фиви 03.08.2020, 09:43
    а спратак отчаянный
  • айкы алексей 03.08.2020, 10:23
    Людоед666, аналогично нашей борьбе и боксу
  • айкы алексей 03.08.2020, 10:24
    destan, скорее хорошо проигрывают!
  • Людоед666 03.08.2020, 10:27
    айкы, Ну здесь немного не соглашусь. Есть самородки, которые хоть пытаются и достигают результатов. И уж точно не пью шампанское, после вылета из чемпионата, за 1200 баксов за бутылку.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}