Crew Dragon отстыковался от МКС

Crew Dragon отстыковался от МКС

Приводнение корабля состоится у берегов штата Флорида.

Американский космический корабль Crew Dragon с астронавтами Дагласом Хёрли и Робертом Бенкеном отстыковался от Международной космической станции (МКС) в субботу в 19:35 по времени восточного побережья США (02:35 мск 2 августа). Трансляция ведется на сайте Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA).

Приводнение корабля у берегов штата Флорида запланировано в воскресенье на 14:42 (21:42 мск). Как отметил ранее на брифинге менеджер коммерческой программы полетов Стив Стич, место посадки зависит от погодных условий. При этом будут учитываться такие параметры, как высота волн, сила ветра, отсутствие осадков или грозового фронта, видимость и возможности для полетов вертолетов поисково-спасательных групп.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
20
Сообщить новость
Лучший комментарий
Vlaaa Владимир
Частный американский космический корабль CD слетал в МКС ! Удачного приземления.
Комментарии 24
  • Vlaaa Владимир 02.08.2020, 10:11
    Частный американский космический корабль CD слетал в МКС ! Удачного приземления.
  • OrdoHereticus 02.08.2020, 10:15
    Удачи,
  • OrdoHereticus 02.08.2020, 10:16
    Vlaaa, ну то что он частный, даже секси американсы уже не говорят, с учётом сколько вложили в него НАСА и пентагон,
  • Corvus 02.08.2020, 10:33
    OrdoHereticus, ну тут деньги государства (частично) а мозги частных инженеров, а не государственных.
  • Синг 02.08.2020, 10:36
    Если пройдет все нормально, то акции Тесла еще поднимутся в цене.
  • FrightNight 02.08.2020, 10:42
    Очередной шаг для развития Space X! Удачного приземления!
  • edok 02.08.2020, 11:03
    Маск Рогозину: Батут все еще работает
  • Serik_14 02.08.2020, 11:30
    И все равно идею нашу взяли, астронавты тоже находятся в капсуле.
  • kholostoi 02.08.2020, 11:48
    Скоро на космическом туризме не хилые бабки срубят
  • RealMcR Мой господин 02.08.2020, 12:07
    А ведь батут сработал. Ватники обдристались.
  • Китайцы вовсю Марс осваивают.
  • oda2015 02.08.2020, 12:29
    Аутсорсинговый КК.
  • bot109 Bot 02.08.2020, 12:29
    @Синг, причём тут Тесла?)))
  • denn. www.ykt.su 02.08.2020, 12:32
    FrightNight, не теслы, а spacex и лично Маска
  • Momosan 02.08.2020, 12:42
    Осталось только сырьевую экономику профукать, чтобы уж совсем показать свою никчемность...
  • Tik_Selchu 02.08.2020, 12:44
    Один полет не есть показатель...
  • unbeliever2012 02.08.2020, 12:51
    Будем посмотреть как приводнятся. Американцы повторяют то, что сделал СССР в 1961 году.
  • RealMcR Мой господин 02.08.2020, 13:04
    unbeliever2012, не надо победы ССР присваивать нынешней России.
  • bcam 02.08.2020, 13:17
    ватники заскулили
  • ANTONY 02.08.2020, 13:28
    В случае неудачи во всем обвинят Россию
  • Tik_Selchu 02.08.2020, 14:10
    bcam, Куда нам до вас ГЕЙропейцев...
  • bcam 02.08.2020, 14:14
    Tik_Selchu, по сути то есть что сказать?
  • Belladonna 02.08.2020, 17:03
    bot109, на цену теслы может повлиять любая новость связанная с Илоном Маском. Это самая волатильная акция в мире
  • FrightNight 03.08.2020, 22:04
    denn., так я и написал Space X)))
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}