В России вырастут пенсии работающих пенсионеров

В России вырастут пенсии работающих пенсионеров

В России вырастут предназначенные для работающих пенсионеров выплаты, рассказали РИА Новости в пресс-службе Пенсионного фонда.

Корректировка страховых пенсий работающим пенсионерам ежегодно проводится 1 августа. Она коснется получателей пенсий по старости и по инвалидности, за которых в прошлом году поступали страховые взносы.

«Размер перерасчета зависит от зарплаты работавшего пенсионера: чем она выше, тем больше увеличивается пенсия», — говорится в сообщении.

Максимальная прибавка составит 279 рублей (три пенсионных коэффициента, рассчитанных по стоимости текущего года: 3х93 рубля).

Перерасчет затронет 11,1 миллиона человек. Никаких заявлений для этого подавать не нужно.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-32
Сообщить новость
Лучший комментарий
Akuz
Рабодатель заплатил за меня прошлом году 100т.р. Добавили только 279
Комментарии 41
Написать комментарий
  • Rtkop Иван 01.08.2020, 12:36
    Во заживут-то, спасибо родному правительству.
  • Akuz 01.08.2020, 12:39
    Рабодатель заплатил за меня прошлом году 100т.р. Добавили только 279
  • МамаВовчика Мама Вовчика 01.08.2020, 12:40
    (((( пипец!
  • Lord_Voldemort Tom Riddle 01.08.2020, 12:43
    Вот это деньжищи, вот это я понимаю! Не то что на "загнивающем" западе, где пенсионеры умирают в нищете. Молодцы наше правительство, желаю им таких же великолепных пенсий, ведь они заслужили.
  • la_karambada 01.08.2020, 12:43
    Как им самим не стыдно за такие цифры?
  • bot109 Bot 01.08.2020, 12:51
    la_karambada, а ты хотя бы 100 рублей на 11 миллионов умнож и прозреешь , и так каждый месяц нужно доплачивать
  • same_person 01.08.2020, 12:52
    Каждый народ заслуживает то правительство, которое заслуживает.
  • la_karambada 01.08.2020, 13:05
    bot109, Ник отрабатываете? ))
  • bot109 Bot 01.08.2020, 13:07
    la_karambada, ага за доширак
  • кот-обормот 01.08.2020, 13:11
    куда деньги девать будем ?((
  • bot109 Bot 01.08.2020, 13:13
  • Fin1 01.08.2020, 13:16
    Издевательски низкая добавка
    Могли бы не афишировать
  • sawer_ 01.08.2020, 13:19
    В нашем государстве нет народа, а живут молчаливые ослы и бараны, не могут даже восстать.
  • Kunnuk 01.08.2020, 13:42
    А по новой Конституции положена индексация пенсий!
    Все за индексацию выходим на площадь!!
  • Kunnuk 01.08.2020, 13:43
    Мы за свои права по новой Конституции!
    А там написано про индексацию пенсий!
  • RealMcR Мой господин 01.08.2020, 14:23
    10 поездок на автобусе с ветерком
  • sasami 01.08.2020, 14:59
    Если вы голосовали за поправки в Конституцию в надежде на существенное увеличение пенсий путем индексаций, то у меня для вас плохие новости.

    Пенсии индексировали, индексируют и индексировали бы в дальнейшем и без этих поправок.
  • БМП-2 Александр 01.08.2020, 15:22
    Ой умора. Позорники. Пойду "обрадую" жену.
  • unbeliever2012 01.08.2020, 15:39
    bot109, а ты хотя бы умножь 7000-14000 рублей, которые удерживают в пенсионный фонд из зарплаты работающих пенсионеров, на 11 миллионов, причем ежемесячно, и тоже прозреешь...
  • unbeliever2012 01.08.2020, 15:42
    Лучше верните украденные 720000 рублей пенсии за 5 лет!
  • unbeliever2012 01.08.2020, 15:43
    Или верните прежний пенсионный возраст!
  • bot109 Bot 01.08.2020, 15:56
    unbeliever2012, жесть
  • Levha Ксения 01.08.2020, 16:00
    Работающие пенсионеры у нас не люди, сами себе пенсию платят...налоги платят, но на надбавки прав не имеют..... Очень демократично
  • VaioK 01.08.2020, 16:16
    Постеснялись бы озвучивать
  • Порки Эндрю 01.08.2020, 16:18
    Что то сумма мизерная ,пенсия то трудом заработанная ,а то что до стх пор работают так попробуй проживи на одну пенсию
  • клотик 01.08.2020, 16:35
    Эта власть позора не имет, как и совести!!
  • yyskr62 01.08.2020, 18:35
    Хорошая новость.

    Будет прибавка к пенсии.
  • свобода888 Александра 01.08.2020, 19:12
    Зачем, дайте рабочие места молодым, хватит пахать
  • Нэммэрэ Махыыт 01.08.2020, 19:19
    Добавили одну водку
  • igo_ru 01.08.2020, 19:46
    Стыдоба.
    Весь смысл белой зарплаты уничтожили!
  • Krazer 01.08.2020, 20:02
    bot109, хорошо лизнул, глубоко.
  • Дьырыбына 01.08.2020, 20:19
    Ну наконецто теперь заживем ..
  • wladich 01.08.2020, 20:46
    Целых 4 доллара, круто
  • independent14 independent 01.08.2020, 20:52
    Издевательство все
  • independent14 independent 01.08.2020, 20:55
    VaioK, правильно, как Фургал надо урезать в2 рахзапенсии депутатов и чиновников и все!
  • mor.alex 01.08.2020, 20:56
    По идее,правительство должно сделать перерасчет пенсий работающим пенсионерам с 2016 года.в том году и произошла заморозка пенсий.где перерасчет?и эти баллы для работающих перечеркивают всю индексацию пенсий.неработающим прибавка в пределах тысячи,а работающим вообще мизер
  • Моймтс 01.08.2020, 21:04
    Диктор телеканала которая не смогла сдержать приступ дикого хохота проговорив подобную новость
  • Бурхалдьы 01.08.2020, 21:43
    Kunnuk, а это что не индексация? Госпенционеры тысячами будет. А простолюд сртни хватит.
  • ворчунья67 Вчера, 00:31
    кот-обормот, а ни чем себе отказывать не будем)))
  • iekke Вчера, 07:28
    А неработающим пенсионерам не будет повышения? У работающих хоть зарплата еще есть, а у неработающих только пенсия.
  • mor.alex Вчера, 09:02
    @iekke,
    Неработающим два раза в год повышают пенсии,в год больше тысячи.а работающим ноль.работающие те же неработающие,только не выдержавшие жалкое существование и нашедшие хоть какую то неквалифицированную работу,в основном строжами,дворниками и уборщиками,получающими мизерную зарплату.потому как пенсии ни на что не хватает,т.е. вынужденно находят работу,чтобы как то прожить
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}