«Игру престолов» назвали лучшим сериалом XXI века

«Игру престолов» назвали лучшим сериалом XXI века

Сериал HBO «Игра престолов» назвали лучшим в XXI веке. Об этом сообщила газета Daily Mail со ссылкой на результаты зрительского голосования на портале Digital Spy.

Респондентам предлагалось выбрать из 150 сериалов и телешоу, которые вышли на экраны после 2000 года, пишет «Газета.ру».

На второе место зрители поставили сериал «Очень странные дела», третье место досталось шоу «Доктор Кто». В десятку лучших сериалов также вошли «Шерлок», «Во все тяжкие», «Лучший пекарь Британии», «Убивая Еву», «Гевин и Стейси», «По долгу службы» и «Чернобыль».

Как отмечает «Федеральное агентство новостей», поклонники обнаружили серьезную «лазейку» в сюжете последнего сезона сериала «Игра престолов», которая могла бы заметно изменить ход событий. В шоу драконье стекло обладает свойствами, способными убить Белых Ходоков. В заключительном сезоне Джон Сноу в исполнении Кита Харингтона, находит его месторождение во время визита в родовое гнездо Дейнерис в исполнении Эмилии Кларк. Пользователи Reddit отметили, что из него можно было бы делать стрелы, которые очень помогли бы в битве с Белыми Ходоками.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
21
Сообщить новость
Лучший комментарий
Дэмиен
Да неужели? Мы что, находимся на пороге XXII века?? Если мне не изменяет память то до XXII века впереди что-то около 80 лет....Из ныне живущих увидеть в реальности XXII век имеют шансы только новорожденные, да и то уже в качестве глубоких стариков, а все остальные будут гарантированно гнить в своих могилах - инфа сотка!
Комментарии 38
Написать комментарий
  • Avenger88 31.07.2020, 14:33
    а самый шокирующий момент в истории мирового телевидения, когда Арья Старк убивает Короля Ночи
  • Habzayc 31.07.2020, 14:37
    Безусловно лучший сериал!

    Затем во все тяжкие!

    Острые козырьки!

    И клан сопрано!
  • Дэмиен 31.07.2020, 14:41
    Да неужели? Мы что, находимся на пороге XXII века?? Если мне не изменяет память то до XXII века впереди что-то около 80 лет....Из ныне живущих увидеть в реальности XXII век имеют шансы только новорожденные, да и то уже в качестве глубоких стариков, а все остальные будут гарантированно гнить в своих могилах - инфа сотка!
  • Znatok75 31.07.2020, 14:44
    лучший до 5 сезона. 6-й уже вызывал вопросы, но там были эпичные моменты.
    7 и 8 сезоны - это долгий и продолжительный фейспалм
  • Doongion 31.07.2020, 14:45
    Дэмиен, Может тебя ещё звание "Мисс вселенная" напрягает?
  • kowalski Gg Dhhd 31.07.2020, 14:45
    Тут наверное не "лучшим", а популярным. Последним сезоном ваще обосрались конкретно. А где во все тяжкие ? Клан сопрано ? Хоть и начался он в конце столетия.
  • Ardis 31.07.2020, 14:45
    Как даже скучаю по тем временам когда игра престолов шла. У всех людей была общая тема обсудить. Все ходили и ждали новую серию.
  • Aramis 31.07.2020, 14:46
    Ни одной серии не смотрел=)
  • Doongion 31.07.2020, 14:47
    На а «Доктор Кто» в последних сезонах очень старается из этого списка вылетить.
  • GEOstudent 31.07.2020, 14:47
    Кроме 7 и 8 сезонов, которые не по книге
  • обыватель777 31.07.2020, 14:48
    До 5 сезона да лучший, ну ладно и 6-7 сезоны с натяжкой нормальные более-менее, хотя там расстояния между локациями герои преодолевали за минут 10... Но 8 сезон перечеркивает все... Все сюжетные линии, вся история Короля-Ночи, вся драма Дейнерис, все в помойку
  • GEOstudent 31.07.2020, 14:50
    Серию книг, скорее всего, Мартин не допишет. 30 лет пишет, совсем выдохся старик.
    Допишут фанаты.
  • Lestat_1760 Lestat de Lioncourt 31.07.2020, 14:52
    от НВО лучший сериал это Сопрано, Игры Престолов жэ последние сезоны были не очень, сценарий хромал, визуальная часть спору нет, на отлично.
  • GEOstudent 31.07.2020, 14:54
    3 дракона и 3 Таргариена) лишь бы Эйгон не оказался самозванцем...
  • Сопрано и Настоящий детектив вышли из чата
  • Sahai Александр Николаев 31.07.2020, 15:14
    Дэмиен, эх мои первые мысли и коммент=)
  • DrDry_honnor 31.07.2020, 15:17
    А LOST все забыли? Сейчас я его пересматриваю
  • Около_всех_и_всюду Вездесущ 31.07.2020, 15:33
    Мда, концовка конечно дешёвая
  • ZZ13 31.07.2020, 15:45
    Один из лучших конечно, но лично я не считаю его лучшим, последние сезоны чисто по привычке смотрел...во все тяжкие, лучше звоните солу, клан сопрано я бы точно повыше поставил...
  • Domik_88 Шш 31.07.2020, 15:53
    Ну как бы 21 век ещё не закончился, может до 2100 года будет ещё лучше сериалы
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 31.07.2020, 15:58
    популярный - да, но не прямо такой лучший
  • RS1616 31.07.2020, 16:17
    Во все тяжкие
  • Stepych123 31.07.2020, 16:20
    последний сезон отстой.
    Тупизму персонажей нет предела.
    Жуткий фейспалм сразу в начале. Защищать замок за воротами замка и идти первым на штурм... Это вообще как?
  • EugeneJohnson 31.07.2020, 16:29
    ни одной серии не смотрел! и не горю желанием
  • amsai2 31.07.2020, 16:30
    Шляпа а не сериал ) один раз с бодуна посмотрел несколько серий и блеванул )
  • В83 31.07.2020, 18:05
    А сериал Рим и Викинги че?
  • Sakha_87 31.07.2020, 18:05
    Финал тупой, подождали бы книгу.
  • кимирсен 31.07.2020, 18:13
    Дэмиен, ты хочешь сказать, что в мире продолжительность жизни у людей 80 лет что ли? Много людей ныне живущих увидят 22 век. Только эти люди - дети. Они могут быть и новорожденными, как ты пишешь, так и 5 - 10- 15 лет. Единицы будут сейчас которым 16-20 лет. Даже сейчас в мире что-то около 50 тысяч столетних людей. А с такими технологиями, которые еще будут по любому, людей 90-100 будет в разы больше
  • hanguk Лиговский 31.07.2020, 18:20
    Лучшего сериала портит его конец последние серии
  • Nislav 31.07.2020, 18:26
    Лучший слив 21 века.
  • EthanHunt Sioux 31.07.2020, 18:39
    "Во все тяжкие" - это супер топ.
    "Очень странные дела" - тоже хорош.
  • amsai2 31.07.2020, 19:04
    Самый топчик это Побег сериал или отбросы - тупа поржать ))
  • Sakha_87 31.07.2020, 20:40
    Острые козырьки ни че сериал
  • Gfmaiij5 Берн 31.07.2020, 21:15
    А сериал "Ходячие мертвецы", "Викинги" как?
  • jem777 31.07.2020, 21:29
    Ну самый нашумевший это точно. Но вряд ли самый лучший...тут вкусы у всех разойдутся.)
  • Nathasha 31.07.2020, 22:26
    сейчас смотрю сериал "Тьма", очень затянул, по атмосфере нечто среднее между "очень странные дела" и "настоящий детектив"
  • MAD_MAX_tng 01.08.2020, 00:31
    Дэмиен, Ээ не говори за всех. Я себе два века намерил,вот так то))
  • ralys 01.08.2020, 11:18
    Век еще не закончился даже.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}