МВД начало проверку по поводу сообщений девушки, похваставшейся тем, что она ездит без прав

МВД начало проверку по поводу сообщений девушки, похваставшейся тем, что она ездит без прав

Девушка под ником владисlove поделилась в Twitter историей о том, как благодаря родителям ее отпустили сотрудники ГИБДД, когда она ездила без прав.

По данному факту МВД по РС(Я) назначена служебная проверка.

«Изъяты видео с бортовых регистраторов автопатрулей. В случае подтверждения фактов о непринятии мер административного воздействия сотрудниками полиции они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. За управление автомобилем без водительского удостоверения гражданка будет привлечена к административной ответственности», — прокомментировали ситуацию в МВД.

Напомним, девушка рассказала в социальной сети, что на второй день ее езды с друзьями на родительской машине без прав их остановили сотрудники ГАИ. На просьбу предоставить документы она позвонила отцу и сказала, что ее остановили. Отец сразу спросил, кто такие.

Однако гаишники, рассмотрев автомобиль, начали переговариваться между собой, узнав знакомую машину: «Кажется, это Наташина машина». Затем как ни в чем ни бывало отпустили девушку. По ее словам, отъезжая от сотрудников ГАИ, она услышала, как они узнали в ней дочь Влада.

На утро отец девушки рассказал, что те сотрудники позвонили ему и извинились. По их словам, они узнали знакомую машину, но не узнали водителя, поэтому и остановили.

Пользователям Twitter не понравилось такое поведение девушки. Они призывают привлечь ее к ответственности.

После того, как на нее обратили внимание, девушка сначала закрыла свой аккаунт в Twitter, а вскоре и удалила.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
127
Сообщить новость
Лучший комментарий
planschet
Глупая дочь - подставила родителей, которые ее растят кормят.
Комментарии 156
Написать комментарий
  • Молчаливый 29.07.2020, 21:12
    Мдэ, потом удивляемся откуда на дороге столько неадекватов...
    Хотя, может она неплохо водит?
  • Tralivali 29.07.2020, 21:13
    Продажные гаишники, надеюсь их накажут
  • Yanes николай николаев 29.07.2020, 21:14
    что за быдло?
  • planschet 29.07.2020, 21:14
    Глупая дочь - подставила родителей, которые ее растят кормят.
  • ЗлобныйСуслик 29.07.2020, 21:16
    Молодежи только лишь бы лайков побольше собрать, а головой думать не хотят.
  • Моймтс 29.07.2020, 21:17
    Настоящие имена место работы должность место проживания в студию!
  • same_person 29.07.2020, 21:17
    с такой дочкой и врагов не надо
  • динади 29.07.2020, 21:17
    Деревне же чо
  • хойуу_чээй 29.07.2020, 21:19
    ой, в семье не без...один косячит - другие огребают
  • polkan Polkan 29.07.2020, 21:19
    Tralivali, написали же 'дисциплинарка', то есть лишат премии... один раз... может быть
  • ykob57 29.07.2020, 21:19
    Дура ...
  • login4yktru Schwarze Seele 29.07.2020, 21:20
    По своему уровню интеллекта смахивает на бровастую Энджи :) Два сапога пара.
  • Vlaaa Владимир 29.07.2020, 21:21
    Покататься можно,но потом в нормальном государстве, в нормальной семье ответ за правонарушения тоже по взрослому...ГИБДД шников уволить.От этих олухов толку нет.В Якутске они увеличивают количество ДДП.
  • Tralivali 29.07.2020, 21:21
    polkan, да нифига потянут, сделают вид, что никого не нашли и в СМИ озвучат, что это был фэйк
  • Vlaaa Владимир 29.07.2020, 21:23
    Родителей девушки прогнать с работы.От них гниет общество.
  • Rocky2012 29.07.2020, 21:24
    Во тупаяяя!!!!
  • jyakyt 29.07.2020, 21:33
    planschet, вот именно, они исключительно просто растят и кормят, а воспитанием не занимаются, что посеешь то и пожнешь
  • samez 29.07.2020, 21:33
    Что тут проверять и думать? Всех в отставку, чтобы другим неповадно было.
  • tyaka 29.07.2020, 21:33
    Какой то тойончик рявкнул, а эти горе гаишники и отпустили «принцессу» при этом наложив в штаны, да ещё и извинившись на следующий день, хотя поступили правильно и по закону. Стыд и позор таким «служителям» закона. Живем по понятиям, а не по закону...((
  • гелендеваген 29.07.2020, 21:35
    Всех уволить по отрицательным мотивам из органов, без пенсии, пусть коров пасти идут.
  • Lol14 Ждун 29.07.2020, 21:35
    Я езжу с Конституцией ,там все права ваши,
  • гелендеваген 29.07.2020, 21:36
    tyaka, да какой тойон её отец, прапорщик простой.
  • Warthunder 29.07.2020, 21:36
    Офигеть тупая!!!
  • bot109 Bot 29.07.2020, 21:36
    Ахахаха ТП
  • Молчаливый 29.07.2020, 21:37
    Чую - кто то получит кипятильником по спине...
  • KATIA Екатерина П 29.07.2020, 21:41
    Всем бы коррумпированным чиновникам таких "умных" детей, много интересного выплыло бы.
  • Rombl Роман 29.07.2020, 21:42
    Привлечь к ответственности продажных гаеров!!!! Но думаю замнут и спустят как фантазию девочки...у них рука руку моет...
  • Avenger88 29.07.2020, 21:43
    "счастье любит тишину", в Казахстане одна баба похвасталась, что муж ей 12 авто подарил - его уволили с должности директора Фондсоцстраха
  • 963W 29.07.2020, 21:45
    Что за влад которому менты звонят и извиняются?
  • evebelle 29.07.2020, 21:46
    @Молчаливый, она писала в своем твиттере:" *Имя друга* так испугался, когда я спросила:" а где тормоз и газ?" что-то в этом роде, так что не думаю, что водит она хорошо
  • tyaka 29.07.2020, 21:46
    гелендеваген, Ну видать большие звездочки у этого прапора на погонах, вместо маленьких...))
  • Blakospa Galaxy 29.07.2020, 21:50
    Одна на самолётике летала,выставилась,другая ". вумница" на автомобиле. Ума нет,считай калека
  • wladich 29.07.2020, 21:51
    963W, это не я
  • Росинант КДХ 29.07.2020, 21:52
    ФИО и должность всемогущего папы в студию.
  • max.daniels 29.07.2020, 22:00
    Попадалово
  • Squirtl G.V.G 29.07.2020, 22:01
    Скажет что пошутила, ничего с ней не будет
  • Vladi 29.07.2020, 22:02
    Теперь как бы не извинились те, кто проводит служебную расследование:))
  • Ренесми 29.07.2020, 22:03
    Родители тоже недалеко ушли от дочери
  • BADWOLF Мирко Крокопович 29.07.2020, 22:03
    ну пипец тупая... папу подставила просто так, типа спасибо папа, но тебе пора на пенсию. Мда уж. Какой ты взрослеешь, малолетка еще, когда папу уволят, посмотришь, что такое взрослая жизнь.
  • login4yktru Schwarze Seele 29.07.2020, 22:08
    Кстати, а что там за родители такие, что гаеры перед дочерью извиняются? :))

    Как говорится, яблоко от яблони... А сотрудники правоохранительных органов как всегда "молодцы" :) То есть задержать меня за нарушение "режима самоизоляции", отвезти в отделение на Горького, назвать меня террористом, издеваться надо мной пытаясь установить личность через сканер - это нормально и извиняться за эти унижения не надо. А за очевидное нарушение - они даже прощения просят :))
  • trew 29.07.2020, 22:09
    Это попадос! Дура набитая! Вместо мозгов твиттер и инстаграмм. А ГАИ позор!! Влада-папашу уволить!
  • mazeltof биби айзенкот 29.07.2020, 22:10
    О, оказывается можно без доков ездить, ещё и извинятся за остановку будут, ващще крутьяк же
  • trew 29.07.2020, 22:11
    Если МВД будет отмазываться - материалы в центральные каналы
  • brokencods 29.07.2020, 22:11
    Молчаливый, она писала, что путает педали газа и тормоза
  • Север50 29.07.2020, 22:12
    Выгнать всех из органов
  • Nata_lana 29.07.2020, 22:14
    planschet, глупые родители, что воспитали такую дочь
  • кот-обормот 29.07.2020, 22:14
    ТП обыкновенная
  • Туйаара82 29.07.2020, 22:15
    Привлечь к ответственности родителей и гаеров, какая дочка такие и родители, бессовестные и безответственные, таким не место в полиции
  • Triplex4 Носите маски! 29.07.2020, 22:19
    «Повезло тем кому сейчас за 40. Они наделали много глупостей в молодости, но тогда не было интернета и теперь нет доказательств» - это посвящается комментаторам якт
  • ИО 29.07.2020, 22:20
    Изза тэпэшки теперь и гаишники по шапке получат и папа, не видать ей больше машины, даже если права получит, и ремня ей всыпать хорошенько надо, чтоб неделю сидеть немогла.
  • Laplace 29.07.2020, 22:20
    Свобода слова - прекрасная вещь. Каждый идиот может раскрыть себя во всей красе.
  • ser_prip Михаил Д. 29.07.2020, 22:21
    Это последний гвоздь в гроб сдохшей репутации якутского гибдд по моему в свете последних событий с дристерами и пьяными дтп
  • EthanHunt Sioux 29.07.2020, 22:24
    Инстаграм головного мозга, бич современной молодежи
  • 12345m Варвара Эверстова 29.07.2020, 22:25
    Тупая золотая молодёжь
  • nektoOleg 29.07.2020, 22:25
    Что за мода у нынешней шпаны-молодёжи хвастаться достижениями не своими, а родительскими? И они считают себя успешными, твёрдо стоящими на ногах людьми...пфф)) наивные
  • ag888 29.07.2020, 22:28
    Может есть права, не понятно по твиту. А насчет наташиной машины, мало ли, знакомы с ней, может и она гаишница или одноклассница. На машине может быть страховка не ограниченная, доверенность не обязательно.
  • kir38 29.07.2020, 22:33
    Tralivali, кому они продались ? они просто испугались потерять работу, потому что она чья то там дочь. а так ничего не просили, просто отпустили.
  • vdd 29.07.2020, 22:33
    Скоро и полицаи, как чудо мэрша,, и александр сергеевич будут работать в инстаграмме. Что у них протекает все.
  • Sata_Taas 29.07.2020, 22:35
    Чья дочь? Напишите кто знает)))
  • Botoed 29.07.2020, 22:37
    надо дизлайк ставить а не лайк, че за бред
  • bender1 29.07.2020, 22:39
    Судя по скрину Кузнецов(а) редкая фамилия тем более в гибдд...
  • Тэкс 29.07.2020, 22:40
    planschet, дура она. А её шнурки вообще мамбетьня, раз воспитали так свою дочь.
  • Гренадер 29.07.2020, 22:41
    Они еще и извинились. Эту страну не переделать.
  • Россия24 Россия 29.07.2020, 22:41
    Я так понимаю родители гос служащие?!Ну так есть такая штука за утрату доверия...Родители сами должны были дочь привести и дело это как положено закрыть!Как то не по людски получается.Кому то можно ,а остальным нельзя.Это пособничество к сокрытию и если это гос служащий ...ну вы поняли.
  • Caxa_ 29.07.2020, 22:41
    planschet, так им и надо, закон писан для всех и не надо вот такую ересь писать
  • M2M2 Настя 29.07.2020, 22:47
    А чему здесь удивляться-то? У нас сплошь и рядом такое. Наша Республика по самые уши в коррупции и кумовстве. И ничего этой мадам не будет, так же, как и ее папаше с мамашей. До первой трагедии.
  • ЕвгенБ Евгений 29.07.2020, 22:59
    Вот так и не будет никогда в России порядка,пока существует блат,кореша,родственники,перед богатенькими преклонение.
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 29.07.2020, 22:59
    РОДИТЕЛЕЙ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ за передачу управления транспортным средством лицу, не имеющему права, а также не имеющему ОСАГО (штраф 30 000 рублей). В статье об этом НИЧЕГО. Это что такое?
  • nektoOleg 29.07.2020, 23:00
    Раз родители типа такие "крутые", что гибдд им ножки целуют, как же они для дитяти права то не смогли достать? тьфу на таких родоков !
  • Саргыда 29.07.2020, 23:05
    Закон для власть имущих не писан. Творят что хотят. Прокуратура почему бездействует?
  • Дьулуруйар 29.07.2020, 23:07
    Молодцы ГИБДД!
    Только они взялись образумить ошалевщих девиц.

    В наше время женщины вконец обнаглели от вседозволенности.

    Самые дурные давно с катушек слетели.
  • Axe1 29.07.2020, 23:10
    Теперь когда гаеры останавливают все ссылаемся на Влада.Говорим что он наш папа, дядя, зять и т.д. лайфхак
  • Very_Angry ivan ivan ivan 29.07.2020, 23:12
    очередное быдло пропиарилось
  • Slevin_Kelevra 29.07.2020, 23:17
    А что вы вините дочь? Ее тупые родители воспитали такой ! Она себя ведет так, как ей показали родители. Зажравшиеся люди, с комплексами больших вершителей судеб человеческих. Не удивлюсь , что эта история закончится ничем. Дочь просто пошутила. Записи все в порядке. И вообще это был розыгрыш.
  • Tralivali 29.07.2020, 23:22
    kir38, за связи, за покровительство, за то чтобы начальству угодить
  • trask 29.07.2020, 23:29
    мажоры всеравно , что биомусор, ФИО отпустивших сотрудников в студию ! Пусть народ узнает в лицо продажных позорников
  • Звездная_пылинка Savago 29.07.2020, 23:40
    Че за гаера их отпустили? Кто ее батя??
  • vangrow иван петров 29.07.2020, 23:44
    Ппц, вместо мозгов гамбургер
  • ANTONY 29.07.2020, 23:50
    Родители тупее дочери, а дочь наглее.
  • basilr Жерар Дипардье 29.07.2020, 23:55
    Ну что сказать, поздравляю родителей воспитали дуру. Хорошо было бы этих родителей понизили в звании или уволили, обычно яблоко от яблони...
  • Fnt87 29.07.2020, 23:56
    Tralivali, там такие же подневольные люди работают как и все остальные им че сверху скажут то они и делают,что вы как маленькие ... наша жизнь как произведение скотный двор в котором говорилось примерно так все животные равны,но некоторые ровнее.
  • Tralivali 29.07.2020, 23:58
    Fnt87, узко мыслите, берите шире, гаишники не только на дорогах стоят
  • v-777 30.07.2020, 00:05
    Без глушаков, и байкеров, и тонированных будут проверять на кумовство
  • мистер007 30.07.2020, 00:07
    Дура
  • Джон_Сноу King in the North 30.07.2020, 00:08
    Тупость современной молодёжи поражает!
  • рдг 30.07.2020, 00:29
    Да ничего им не будет. Не напрягайтесь
  • Rumplestiltskin 30.07.2020, 00:32
    Ужас какая тупица
  • yamaha50hetol 30.07.2020, 01:15
    Моймтс, да ни кто не будет афишировать слуг народа ДПС и фамилий
  • sargylana70 30.07.2020, 02:27
    planschet, может наоборот
  • Роман. 30.07.2020, 03:18
    Зря девочку обидели. Навальный бы похвалил
  • Роман. 30.07.2020, 03:18
    Молодец! Отца с гаишниками на нары! Поступила по-американски!
  • Rim05 30.07.2020, 04:09
    Да нет, господа! Это не они, а мы все тупые! Вся эта история для них - юмор. Посмеялись и все! Никто из них не пострадает! И жить они продолжат, как и жили! Для вас мало примеров? Лекарственник, мордобойщик, недавний молодой алкаш - все они живут и смеются. С ними надо по другому!
  • fandordj 30.07.2020, 04:20
    Кузнецов? О таком тойоне не слыхал
  • Соснап Петр 30.07.2020, 05:18
    Скорее это в улусе...
  • Note77 Boris 30.07.2020, 05:30
    planschet, думаю родители так же.
  • selex Илья З 30.07.2020, 05:39
    Может отец из прокурорских или судейских?
  • maxi_taurus 30.07.2020, 05:42
    Тут не дисциплинарная ответственность должна быть, а уволить демонстративно. Чтоб другим неповадно было
  • Соснап Петр 30.07.2020, 05:49
    Поскольку девушка пишет на якутском языке, то скорее всего это улус, городская мажорка не будет писать на якутском языке. Ничего лишнего, только психология.
  • Соснап Петр 30.07.2020, 05:52
    Нахрен государству такие избирательные ГАИшники. Их следует уволить, или должен уволиться сам начальник ГИБДД.
  • Соснап Петр 30.07.2020, 05:54
    Нам покоя не дают, штрафуют за грязный номер, а сами злоупотребляют должностными полномочиями...
  • Habzayc 30.07.2020, 05:57
    Отец значит у власти.

    Продажные гаишники, продажные коррупционеры. Боятся хозяина


    Как же я ненавижу тех кто будучи дорвавшись до власти начинают понты гнуть.

    На деле ничего не представляют из себя, умрут в глухой тайге на едине с врагом в честной схватке.
  • Habzayc 30.07.2020, 06:03
    Напишите номера машины, посмотрим что это за перец такой важный что его гаишники боятся.

    Трусы, как такое вообще возможно?

    У меня негодование. Пользуются положением.
  • Порки Эндрю 30.07.2020, 06:27
    И пишет с ошибками ,яблоко от яблони,недалекая сордох
  • Ykt_nick 30.07.2020, 06:57
    яркий поимер яТП упой езды
  • wnJG7 sabb 30.07.2020, 07:06
    Журналисты якт молодцы! Держите на контроле, без вашего внимания никто бы никакой проверки не проводил.
    Видите, живой пример власти народа)
  • 9жизней 30.07.2020, 07:16
    Родители воспитали курицу
  • Бурхалдьы 30.07.2020, 07:18
    Да не беспокойтесь и не волнуйтесь. Это не писаный закон. Блатовство и кумовство. Проявление золотой молодёжи. А таких случаев море по ходу и у неё не одинажды. Ещё с извинениями.
  • zea33 Евгений Захаров 30.07.2020, 07:33
    Хорошо будет если уволят отца, и выпишут протокол дочери, уволят гаишников, это же явное кумовство
  • Uddun 30.07.2020, 07:49
    ag888, если даже нет, то я думаю купят, задним числом оформят, если папашка такой крутой. Делов то...
  • ВВ67 Даня 30.07.2020, 07:50
    Да эта с опилками в башке уже всех наказала.Надо только дождаться как.Посмотрим в каком правовом государстве мы живем
  • agogolev
    Артём Гоголев
    30.07.2020, 08:04
    Говорят у девочки вся родня полицаи, мать, отец, отчим. Явно им ничего не будет, проверка в Горном сломается. Позор полиции Горного улуса!
  • X_None 30.07.2020, 08:05
    Родители тоже будут смеяться, если их дочь попадет в дтп?
  • svarog 30.07.2020, 08:13
    На Кузнецова Влада отдельную статью напишите. Кто такой. Хайпа поднимите.
  • Около_всех_и_всюду Вездесущ 30.07.2020, 08:15
    Хотела понтануться, дура, вот щас то родаки нокажут. Гаишников лишить премии.
  • tirbege3 30.07.2020, 08:21
    Tralivali, Гаишников увольнять то не надо,они же люди подневольные,выполняют волю своих начальников.Можно им объявить последнее китайское предупреждение сроком на полгода ,этого должно хватить.А на ихнего непосредственного начальника нужно перевести на другую службу,например в службу участковых.
  • Nejdanov 30.07.2020, 08:28
    Карьеру сотрудникам испортила иза понтов
  • Ломбардия Егор Федотов 30.07.2020, 08:29
    Уволить гаишников по статье!
  • TamaN 30.07.2020, 08:33
    ГАИшников уволить с позором! чтобы другим не повадно было вот так отпускать преступника!
    Родителей лишить навечно водительских прав!
    Девочку поставить на учёт!
  • Ломбардия Егор Федотов 30.07.2020, 08:34
    Вот такая правохранительная система, кумовство, стыдоба!
    Простого бы упаковали, машину штраф стоянку и 15 суток.

    Ждём комментарий Министра МВД РС Я!!!
  • stvykt 30.07.2020, 08:47
    вот так и живём
  • Rain_man 30.07.2020, 09:00
    ой безмозглая глупышка
  • MuzzleToff 30.07.2020, 09:07
    Да ничего не будет! МВД скажут что девочка решила пошутить, разыграть отца и тд. что в реальности ничего такого не было, знаем проходили через все это!
  • Jake здесь могла быть ваша реклама 30.07.2020, 09:12
    Tralivali, в чем здесь продажность объясни? они просто испугались владельца авто, настоящего владельца. продажностью и не пахнет. "пахнет" совсем другим))
  • mariyamirabella 30.07.2020, 09:18
    Дочь тупейшая из тупейших....
  • Unicornis Unicornis 30.07.2020, 09:20
    Надо закрыть на 15 суток и её, и её отца, и тех гаишников. Это же беспредел. А если кого-то за по калечит?!
  • Галинишна 30.07.2020, 09:24
    А вит то какой высокопарный, учти русский детка, пишут как попало и думают, блогер от бога, фу
  • Cubert 30.07.2020, 09:28
    Данные сотрудники должны быть уволены, недоработка УСБ
  • пароль 30.07.2020, 09:41
    Вот вам и честь мундира, девчушку с поздравлениями в холодную каталажку на 3 суток. А дочь начальства отпускаете, конечно уважать никто не будет
  • vtlctcnhf Якутск 30.07.2020, 09:41
    По неподтвержденной информации, речь идет о дочери сотрудника полиции, который не занимает руководящую должность. Отец девушки - рядовой сотрудник, имеет звание прапорщика.

    Сейчас девушка удалила свой аккаунт в Твиттере. Как рассказали источники, ее уже приводили в отделение полиции Горного района МВД Якутии для дачи показаний.
  • dear my dear 30.07.2020, 09:46
    Я фигею от комментариев. Все в досаде, что у таких крутых родителей такая дочка тупая, что подставила их путём твита.... Люди, если вы будете так продолжать думать, вас будут иметь всегда и везде!!!
  • marmoset2016 30.07.2020, 09:57
    nektoOleg, действительно, знаю нескольких, кто права купил или подарили (у нас в городе такое практикуется, все знают), почему в таком случае не сделали ей права? Видимо несовершеннолетняя.
  • Kambodjiy Kamb 30.07.2020, 10:03
    нынешнюю молодежь не учат каа раньше, молчание золото, болтун находка для шпиона
  • oda2015 30.07.2020, 10:05
    Почему штрафы за вождение без прав такие маленькие? Поскольку создается опасность другим гражданам, то должно быть в пределах 100 - 200 тысяч рб.
    За кумовство - обязательные работы или арест на полгода. чтобы потерял связи с родственниками.
  • Feeling_HI 30.07.2020, 10:17
    Всех наказывать: и девочку, и родителей, и сотрудников.
  • Партрет 30.07.2020, 10:19
    Хорошо что написала ото кого нибудь задавила бы родителей посадить надо
  • XOMA 30.07.2020, 10:19
    "Тупая бабища" (к\ф Кингсман).
  • сердж 30.07.2020, 10:32
    у нее мозги как у канарейки, но один перелет.
  • 100пудов Неважный 30.07.2020, 10:44
    точно повзрослеет когда натянут на шишак
  • БагираБагирова Маруся 30.07.2020, 10:44
    Тупи.а
  • Оленька82 30.07.2020, 10:49
    дура какая-То!! малолетняя соплячка, по правилам жить Надо !
  • блейн 30.07.2020, 10:55
    Да какие они коррпуционеры? Это называется трайбализм - когда людоеды одного дикого племени, поддерживают своих троглодитов во всем. В Якутии это очень хорошо видно, особенно на примере Чурапчи и ее бывшего вождя
  • vtlctcnhf Якутск 30.07.2020, 10:57
    Надо этих сотрудников ГИБДД Горного района и отца девочки УВОЛИТЬ, которые вообще не приняли никаких мер, узнав , что это девочка , дочка сотрудника полиции.
    Для них вообще никакие законы не действуют, для них это повседневное, привычное дело. Без всякого зазрения совести на преступное деяние закрывают глаза. Скольким "нужным" людям повезло с такими сотрудниками полиции и ГИБДД , в Горном районе,
    Такое в каждом районе , если ты родственник, одноклассник, друг то можете вытворять что угодно, все списывается, подделывается документация и.т.д.

    Надо освобождаться МВД от таких коррумпированных и продажных сотрудников.
  • lynalic 30.07.2020, 11:12
    Чья дочка? Всех раскрыть и наказать. Достало, что все на понтах можно. Так на диких правила и будем жить, а на законы наплевать....А на дворе давно 21 вееек
  • JUN 30.07.2020, 11:17
    Все равны перед законом - но некоторые ровнее других. Какой вообще смысл в законах - если сами блюстители закона их не соблюдают?
  • СевернаяРоза Мария 30.07.2020, 12:01
    Одьэ, барахсан, зря она написала этот твит. Вполне вероятно, что она всё придумала. Но если такое реально было, то будет ей уроком на всю жизнь, что нельзя хвастаться своими правонарушениями. Вообще, нужно проводить лекции своим детям, с измальства втолковывать, о чем можно писать своим друзьям и знакомым по мессенджерам и социальным сетям, о чем нельзя. Про фото и видео, про то, что во многих местах есть видеонаблюдение и т.д. Мы живем сейчас в совершенно иное время, где мнения и действия каждого могут быть услышаны, увидены и поняты по-разному.
  • NucaS_ Escape me 30.07.2020, 12:10
    Из-за таких дебилоидов сейчас ужесточение, палят двойные сплошные там где должен быть проезд направо.
  • NucaS_ Escape me 30.07.2020, 12:11
    Пардон налево
  • PNTk 30.07.2020, 12:12
    Так то батя ее ни причём, он же не говорил отпустите ее, это сотрудников ГАИ надо к отвественности, таксистов останавливают проверяют а тут на тебе без водительского удостоверения ездят
  • Vladislav Vinokurov
    30.07.2020, 12:59
    Tralivali, С кем не бывает, вы все святые что ли? че такие злые?
  • Vladislav Vinokurov
    30.07.2020, 13:07
    vtlctcnhf, Люди такие злые как ты, будь проще! она умеет водить лучше чем ты, поэтому успокойся, в США в некоторых штатах права можно получить с 14 лет, в среднем 15-16 лет выдают и статистика говорит что они наоборот осторожно водят поэтому меньше дтп по сравнению со взрослыми.
  • Vladislav Vinokurov
    30.07.2020, 13:09
    marmoset2016, Люди такие злые, она умеет водить лучше чем другие, в США в некоторых штатах права можно получить с 14 лет, в среднем 15-16 лет выдают и статистика говорит что они наоборот осторожно водят поэтому меньше дтп по сравнению со взрослыми.
  • Vladislav Vinokurov
    30.07.2020, 13:11
    basilr, Люди такие злые как ты, будь проще! она умеет водить лучше чем ты, поэтому успокойся, в США в некоторых штатах права можно получить с 14 лет, в среднем 15-16 лет выдают и статистика говорит что они наоборот осторожно водят поэтому меньше дтп по сравнению со взрослыми.
  • Vladislav Vinokurov
    30.07.2020, 13:22
    Молчаливый, Люди такие злые, она осторожно ездит как все подростки, в США в некоторых штатах права можно получить с 14 лет, в среднем 15-16 лет выдают и статистика говорит что они наоборот осторожно водят поэтому меньше дтп по сравнению со взрослыми.
  • Al_2013 Al 30.07.2020, 14:15
    Если возраст позволяет, почему бы ей не отучиться и получить право на вождение авто?
    Конечно спрос с родителей будет жесткий, да ещё они сами работают в органах.
    Ведь на дорогах всякое может случится, тем более с человеком без прав на вождение. Так и написано же прямо в правилах, что сесть за управлением авто может человек, который имеет на это право.
    И все.
    Перед законом все равны.
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 30.07.2020, 14:19
    Уахахаахахаахахах, никогда от такого тупизма не смеялся, ТП-шка. Начало!!!
  • Everest1 Шарлотта 30.07.2020, 15:07
    login4yktru, так и есть значит мамаша сама же такая
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • южхбдз 29.07.2020, 21:52
    https://auto.ykt.ru/104911
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}