Выпускница школы №33 Якутска стала дважды стобалльником ЕГЭ

Выпускница школы №33 Якутска стала дважды стобалльником ЕГЭ

29 июля стали известны результаты ЕГЭ по химии, проведенного 16 июля, сообщает пресс-служба Минобрнауки республики.

100 баллов по этому предмету получила выпускница СОШ N33 города Якутска Мария Лобанова. До этого Мария получила наивысший балл по русскому языку.

Ранее в Якутии дважды стобалльником стал Василий Волков, выпускник Физико-технического лицея, который набрал наивысшие баллы по русскому языку и математике.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
84
Сообщить новость
Лучший комментарий
login4yktru Schwarze Seele
Здорово! Химия - трудный предмет. Молодец. Теперь наверняка может в любой вуз поступить.
Комментарии 37
  • login4yktru Schwarze Seele 29.07.2020, 13:41
    Здорово! Химия - трудный предмет. Молодец. Теперь наверняка может в любой вуз поступить.
  • Natulka1207 29.07.2020, 13:47
    Умничка какая!!! Красавица!!!
  • Извозчик 29.07.2020, 13:48
    Молодец! Умница! А где выпускники 17-й школы?
  • RealMcR Мой господин 29.07.2020, 13:51
    Если учитывать по советской методике думаю средняя вышла бы.
    Второй недостаток ЕГЭ он не учит человека мыслить.
  • tyaka 29.07.2020, 13:55
    Волевая девушка!
  • Vlaaa Владимир 29.07.2020, 13:56
    На лице написаны ум , воля и красота внутренняя и внешняя. Удачи в жизни ,счастья дорогая наша надежда. Помоги РС идти путём прогресса потом.
  • Sutrapjanoff Софрон Сутрапьянов 29.07.2020, 13:57
    И физик, и лирик!
  • Dumber 29.07.2020, 13:59
    Умница, а то все пугали, что задания по химии - невыполнимо тяжелые. Вот, есть у нас стобальник!!!
  • Рубликон65 29.07.2020, 14:03
    Здорово! Молодец! Классно!
    Удачи вам, получив специальность не забывайте про нашу республику!
  • Дэмиен 29.07.2020, 14:04
    Ожидал увидеть очередного ботаника в очках - но ошибся. Молодец!
  • KOLUN 29.07.2020, 14:04
    а то писали, что задания в этом году слишком трудные. Оказались, вполне решаемы.
  • Веснушка_ 29.07.2020, 14:08
    умница и очень красивая!!
  • стократ сергей ян 29.07.2020, 14:11
    Менделеевка ждет.
  • irnicklong 29.07.2020, 14:12
    KOLUN, по Регионам Разные варианты.11 часовых поясов.вот поэтому и делают на них.
  • irnicklong 29.07.2020, 14:13
    Какая Умничка!Химия!Вообще непонятный предмет для большинства...
  • VV74 29.07.2020, 14:19
    Дэмиен, Что тебе ботаники сделали такого, видимо отлупили)
  • VV74 29.07.2020, 14:19
    Какая умница и красавица! Удачи!
  • LanBri 29.07.2020, 14:31
    Горжусь, что есть у нас умные, с высокой дисциплиной дети!
  • Nikolaypetrov47 Николай 29.07.2020, 14:50
    Сто баллов это еще не говорит о творческих успехов учащихся.
    Знаю золотых медалистов, не добившихся больших успехов в их
    жизненной карьере. По моему, сто балов это уровень воспроизведение пройденного материала и не более. Если так, робот тоже может отлично воспроизвести пройденный материал, установи только соответствующую программу.
  • Ninelle_Ykt 29.07.2020, 14:53
    Nikolaypetrov47, смотря что считать успехом! Есть отрасли, где зарплаты маленькие даже на солидных должностях. А есть вообще люди не карьеристы, с другими ценностями.
  • 8777 29.07.2020, 15:01
    Родители же возмущались на форумах, что по химии были задания вузовской программы (якобы далеко не школьная). Значит, реально набрать 100 баллов по химии. Молодец!
  • Homurduos Иван Иванов 29.07.2020, 15:04
    по химии 10 баллов это сильно!
  • Homurduos Иван Иванов 29.07.2020, 15:05
    Homurduos, 100
  • 090909 29.07.2020, 15:57
    Dumber, да, правильно говорили, действительно очень тяжелые задание были. После экзамена дети были в шоковом состояние, потому что были задании которые дети вообще не видели, не проходили
  • уйбаан85 29.07.2020, 16:22
    А в чечне каждый второй стобальник
  • BelkaSandy 29.07.2020, 16:25
    Это очень круто!
  • AK-Men 29.07.2020, 16:34
    Надеемся что у этой красивой девушки все сложится отлично ))
  • Девон86 29.07.2020, 16:41
    Умничка
  • Alexykt50 Александр 29.07.2020, 17:10
    Отлично, теперь определится с профессией (скорее уже есть варианты), выучится и вперед, дерзай... Успехов во всем!)
  • Ytv6 Tygh 29.07.2020, 20:56
    Как будто пишут впрямь вундеркинг. А самом деле по сравнению с учениками ссср эти стобальники твердые троечники небольше
  • Звездная_пылинка Savago 30.07.2020, 00:39
    100 баллов по Химии это нечто невероятное))) поздравляю!
  • Nikolaypetrov47 Николай 30.07.2020, 01:35
    Ninelle_Ykt,
    Я считаю медалист или стобалльник не означает талант, отчего в первую очередь зависит положение человека в обществе. Можно согласиться с мнением, что это колоссальный труд, который кстати тоже ценится в обществе. Можно быть трудягой, но без таланта. Из за этого нельзя делать ажиотаж.
  • Exxon_Valdez 30.07.2020, 09:14
    Молодец! Родная 33-я все еще держит марку!
  • Ninelle_Ykt 30.07.2020, 10:34
    Nikolaypetrov47, конечно, не означает! Но еще не согласна, что от таланта зависит положение в обществе. Это совершенно не так, и у нас в Якутии, и в России в целом.
  • Yktya1 TUM 31.07.2020, 05:24
    Хороший преподаватель растет:)
  • Yktya1 TUM 31.07.2020, 05:32
    Vlaaa, Женской половине общества в основном плевать на развитие РС, им важнее личная выгода и счастье, всякие миссы и медалистки быстро прыгают в постель к и гордятся этим:)))
  • Yktya1 TUM 31.07.2020, 05:34
    Vlaaa, Женской половине общества в основном плевать на развитие РС, им важнее личная выгода и счастье, всякие миссы и медалистки быстро прыгают в постель к иностранцам, особенно выходцам из средней азии и еще будет гордится этим:)))
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}