Названы следующие страны, с которыми Россия может открыть авиасообщение

Названы следующие страны, с которыми Россия может открыть авиасообщение

Россия на следующем этапе возобновления авиасообщения может открыть полеты в Южную Корею и на Мальдивы. Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к авиавластям.

Как сообщалось ранее, с 1 августа будет открыто авиасообщение с Турцией, Великобританией и Танзанией.

«Следующими странами, с которыми будет возобновлено авиасообщение, могут стать Южная Корея и Мальдивы», — сказал собеседник агентства.

Ранее источник ТАСС сообщал, что авиасообщение между РФ и Южной Кореей может возобновиться с 1 августа.

Россия с августа начнет снимать введенные в конце марта ограничения на международные полеты. Вылететь из РФ с 1 августа можно будет в Занзибар, Лондон, Анкару и Стамбул, с 10 августа — в Анталью, Бодрум и Даламан. Полеты в Россию из перечисленных городов также открываются с этих дат.

На данный момент осуществляются только единичные вывозные рейсы из-за рубежа.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-6
Сообщить новость
Лучший комментарий
уазл
А в Южной Корее знают, что "Россия может открыть" их страну для полётов? Может они ещё год не захотят видеть людей из страны , которая на третьем месте по ковиду?
Комментарии 26
Написать комментарий
  • irnicklong 29.07.2020, 09:28
    А с Якутска прямой рейс будет в ЮКорею и т.д.?И коронавирус по Европе опять шагает.
  • stas4505 29.07.2020, 09:40
    Хотим в Сеул!
  • БагираБагирова Маруся 29.07.2020, 10:00
    Плохая новость, щас завезу вывезут, потом там оставят, а потом опять завезу заразу, и будет вечным круговорот короны в природе.
  • Север50 29.07.2020, 10:02
    Очень хорошо, разгрузят Сочи, Крым
  • Habzayc 29.07.2020, 10:02
    Мальдивы для чиновников.

    Тайлан откройте
  • Звездная_пылинка Savago 29.07.2020, 10:02
    Лучше детсады откройте!
  • котбаян 29.07.2020, 10:08
    Вот так и пятаяволна коронааируса нагрянет или того хуже.
    Идиоты
  • jumpmanykt 29.07.2020, 10:08
    Лондон? Так Борис Джонсон говорит что вторая волна идет
  • unbeliever2012 29.07.2020, 10:12
    Понятно: олигархи и власть - в Великобританию, народ - в Турцию, а в Танзанию - кто?
  • Al_2013 Al 29.07.2020, 10:13
    Обещают обещать
  • просточел 29.07.2020, 10:19
    Сидите дома, чтобы заразу не таскать
  • KSP90 Опытный 29.07.2020, 10:22
    Как бы опять вирус не привезли бы.
    Рано ещё рано открывать границы.
    Потом как бы в сентябре и октябре не закрыли опять границу из-за роста заражённых.
  • Kunnuk 29.07.2020, 10:32
    В Лондоне прямо пляж и курорты да, а мы и не знаем.
  • stanislav 29.07.2020, 10:36
    О как раз осенью в Южную Корею надо сгонять, говорят там китайцев нету, очередей из-за это нет в интересные места.
  • Дьулуруйар 29.07.2020, 10:39
    Чумным крысам не терпится.

    Их, нужно выгонять и лишать гражданства.
    Пусть гуляют сколько хотят и не возвращаются.
  • уазл 29.07.2020, 10:47
    А в Южной Корее знают, что "Россия может открыть" их страну для полётов? Может они ещё год не захотят видеть людей из страны , которая на третьем месте по ковиду?
  • Triplex4 Носите маски! 29.07.2020, 10:58
    А наш всё третий этап ввести не может
  • buhlo 29.07.2020, 11:03
    Мальдивы отлично пора собираться
  • Моргенмуффель 29.07.2020, 11:08
    Корея - это хорошо, но пустят ли они нас?
  • Divannyexpert Гоблин 29.07.2020, 11:43
    Стопудово жёны чиновников коллективно попросили Мальдивы)
  • IIOJIYHO4HUK 29.07.2020, 11:52
    Habzayc, тайланд с таким курсом тоже не айс ))) да и тайцы не рады нам
  • Habzayc 29.07.2020, 12:35
    IIOJIYHO4HUK, наоборот, там щас цены низкие. Народу нету, тайцы скидывают
  • Солид1 Ничеголишнего это Дигимон! 29.07.2020, 13:14
    irnicklong, соскучилась по крору и кимчи?
  • irnicklong 29.07.2020, 14:04
    Солид1, ла неет.Не была ни разу в Ю-Азии.Вся родня и друзья были,с мы по европам.и канадам,америкам.Надо успевать,пока ноги носят.Пенсионеры мы уже.
  • spser 29.07.2020, 17:43
    Корея с апреля визовая страна.
  • irnicklong, надо быть полным дураком, что бы сейчас куда-то летать)) вот откуда у дураков деньги то?))
    Эта новость вчерашняя, а вот сегодняшняя новость : "Новые ограничительные меры могут ввести в Турции в связи с ростом числа случаев коронавируса в центральных и восточных районах страны, заявил глава минздрава республики Фахреттин Коджа.
    Как говорил Коджа накануне, число выявленных случаев коронавируса в Турции увеличилось за сутки на 963, умерли 15 больных. Общее число заразившихся достигло 228 тысяч, умерших – 5645. С начала июня в стране сняли большинство ограничений, введенных из-за пандемии."
    Ситуация в мире стремительно меняется, а благодаря вот таким летунам, даже в захолустье добирается вирус))
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}