На Вилюйском тракте водитель выехал на встречную полосу и устроил ДТП. Два человека доставлены в больницу

На Вилюйском тракте водитель выехал на встречную полосу и устроил ДТП. Два человека доставлены в больницу

На Вилюйском тракте водитель Toyota Mark 2, не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в Toyota Ist. Оба водителя госпитализированы. 

«Сегодня в 20 часов 40 минут на 3-м километре Вилюйского тракта водитель 1986 г.р., управляя Toyota Mark 2, следуя по Вилюйскому тракту, 3 км, не справился с рулевым управлением и допустил выезд на полосу для встречного движения, где совершил столкновение с Toyota Ist под управлением женщины 1961 г.р.

Прибывшая на место аварии бригада скорой помощи увезла в медучреждение водителя Toyota Ist в тяжелом состоянии и водителя автомашины Toyota Mark 2 с травмами», — сообщает пресс-служба ГИБДД.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-56
Сообщить новость
Лучший комментарий
Артем754 ака Местный
Эти гонщики на МаркоОбразных когда-нибудь прекратят наматываться на встречные авто? Ладно раньше на столбы наматывались, но в последний месяц уже в который раз.
PS а у ГИБДД нет больше патрулей, один 113 Лада Ларгус? Что на Х-Ю шоссе он, что здесь.
Комментарии 37
  • Артем754 ака Местный 28.07.2020, 22:20
    Эти гонщики на МаркоОбразных когда-нибудь прекратят наматываться на встречные авто? Ладно раньше на столбы наматывались, но в последний месяц уже в который раз.
    PS а у ГИБДД нет больше патрулей, один 113 Лада Ларгус? Что на Х-Ю шоссе он, что здесь.
  • Barefoot 28.07.2020, 22:24
    Вот что бывает без разделения полос
  • GaydzinSnezhana Снежана 28.07.2020, 22:27
    что не день то авария или дрифтер
  • tyaka 28.07.2020, 22:30
    Нам с такими идиотами за рулем - хорошие дороги противопоказаны. Сколько нужно ещё бед и искалеченных судеб, чтобы понять, что неоправданная скорость убивает!
  • boruh 28.07.2020, 22:31
    Дристеры остановитесь, вы делаете геноцид маркоо разных. На них ещё можно ездить и ездить
  • Солид1 28.07.2020, 22:32
    Сопля на дровах 90х опять испортила кому-то жизнь здоровье и имущество.
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 28.07.2020, 22:33
    Урод поганый. Человека до реанимации довел, а сам ушибами отделался. Запретить полностью эти ведра, дрифтеров посадить ... ну вы поняли на что. Город не место для подобных выходок. Ужесточить ответственность за аналогичные нарушения. Если так хочется боком валить, заднеприводные, то езжайте на RDS. Хотя, конечно, проще же купить 25-летний драндулет на стоке, изображать из себя супер-гонщика, и убивать нормальных людей на дорогах общего пользования. Это так по нашему.
  • trew 28.07.2020, 22:39
    Уже второй дрифтер на развалюхе за этот день
  • trew 28.07.2020, 22:40
    И с техосмотром у этих дрифтеров видимо всегда порядок
  • uriel66666 28.07.2020, 23:08
    Артем754, дежурка одна.
  • Попутно Попутно 28.07.2020, 23:14
    boruh, да одни долбоводятли на них сейчас , норм состоянии единицы , купят за 200р ушатанную в ноль и так на нем и катают чайники , вот и результат.., даже тормозную жидкость с 90х немененная не говоря о тормдисках итд
  • vdknl 28.07.2020, 23:26
    Лучшеб об столб сам себя размотал вместе с машиной
  • semenovav 28.07.2020, 23:31
    Гоночных машин становится в городе все меньше, тем лучше
  • Blablablaa Я 28.07.2020, 23:32
    Кончается карантин, начинаются ДТП. Берегите себя народ! Выздоровления пострадавшим!
  • 100пудов Неважный 28.07.2020, 23:37
    Артем754, дежурка наверно
  • Marcus_Tullius_Cicero 29.07.2020, 00:26
    ОСТАНОВИТЕСЬ!
  • NucaS_ Escape me 29.07.2020, 00:48
    Отучатся на права и сразу садятся на трехлитровые аппараты.
  • NucaS_ Escape me 29.07.2020, 00:50
    trew, с 27 июля ужесточение
  • Ink76 29.07.2020, 01:15
    NucaS_, какой 3литровый?? На маркообразных как правило ставят 2литровые, чуть реже 2.5литровые движки.
  • ser_prip Михаил Д. 29.07.2020, 01:16
    Задолбали эти идиоты дристеры в ржавых корытах , гибдд чем занимается ?! Вместо того чтобы безумные светофоры на перекрёстках с камерами устанавливать лишь бы бабла побольше содрать лучше бы реальными проблемами занялись !
  • NucaS_ Escape me 29.07.2020, 01:40
    Ink76, грубо говоря
  • Rozalita Nonna 29.07.2020, 06:18
    Дуракам хорошие дороги во вред
  • Master_Maximum петр 29.07.2020, 06:50
    что бы компенсировать материальный ущерб и вред здоровью, придется квартиру продавать.
  • Дьулуруйар 29.07.2020, 07:44
    Все аварии, с превышением скорости нужно наказать по всей строгости закона.

    На Хатыҥ үрэх девка насмерть сбила пешехода, сколько ей дали?
    На Вилюйском авария на Камарро мужа Алексеевой, тоже нужно сроки давать.
    Поскольку в тот момент он представлял серьёзную угрозу остальным участникам дорожного движения.
  • jrnz 29.07.2020, 08:06
    Разделите дороги уже на две полосы как в цивилизованных странах, кому надо пусть об это бордюры стукаются, а то едешь себе по дороге по правилам, а такие идиоты будут калечить и убивать невинных людей! Женщине здоровья!
  • AssasinYkt78 Невозмутимый 29.07.2020, 08:08
    Достали эти уже заднеприводные
  • oda2015 29.07.2020, 08:40
    boruh, что не жалко здоровье окружающих? Недавно такой тоже ехал с Покровска.А может это он? Карма.
  • Обич Обич 29.07.2020, 09:18
    У нас гибдд начнёт работать? Или они просто бабки получают и ничего больше не делают? Идёт рост аварий с этими ушлепками, а никакой работы не проводится! Запретить эти гейские пердухи!
  • петунья 29.07.2020, 09:47
    Вот представьте: жила себе женщина, которой всего то 59 лет, радовалась жизни: дети выросли, растут внуки, может планировала путешествия и творчество, помогать внукам и просто радоваться жизни! Но какой то неуч и ...удак просто перечеркнул всю жизнь человеку! Почему какой-то придурок решает судьбу?!
  • NOTIZZ 29.07.2020, 10:19
    Ink76, 2jz атмо тоже ставились на маркообразы
  • ANTONY 29.07.2020, 10:37
    Смотрел в смартфон 100%
  • Порки Эндрю 29.07.2020, 10:38
    Если бы на смерть самого на заднеприводном то не жалко было бы
  • Николай-А 29.07.2020, 11:25
    Мне почему то кажется что те кто разбил маркообраз, пересаживаются на ВИТСы, тоже постоянные аварии, гонки, шашки, подрезания, что то пытаются доказать
  • yyskr62 29.07.2020, 11:31
    Водители,никогда не гоняйте, особенно в городе.

    У многих водителей замедленная реакция.
  • sssv 29.07.2020, 11:43
    За ГИБДД теперь работают в основном камеры фото- видеофиксации. Они только на ДТП выезжают. Профилактикой надо больше заниматься.
  • Tartuh иван иванов 29.07.2020, 14:26
    Артем754, наверное оптимизация