Антонида Корякина стала новым директором Дома дружбы народов им. Кулаковского

Антонида Корякина стала новым директором Дома дружбы народов им. Кулаковского

Генеральным директором автономного учреждения РС(Я) «Дом дружбы народов им. А.Е. Кулаковского» назначена Корякина Антонида Николаевна, сообщает пресс-служба министерства по внешним связям и делам народов.

Отметим, Антонида Корякина десятки лет была начальником управления культуры и духовного развития Якутска. В конце 2018 года сотрудники ФСБ провели обыск в возглавляемом ею агентстве культуры и художественного образования. По версии следствия, учреждение заключило больше 500 контрактов без проведения торгов с одними и теми же организациями на общую сумму более 340 миллионов рублей. 

Напомним, что в конкурсе за должность генерального директора ДК боролись первый заместитель генерального директора Дома дружбы народов Розалия Колосова, специалист министерства культуры республики Сардаана Брызгалова, заместитель главы Губинского округа Гулжан Огонерова, певец Иннокентий Васильев-Лэгэнтэй и бывший руководитель сферы культуры Якутска Антонида Корякина. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-19
Сообщить новость
Лучший комментарий
Nf18S Нарыйа Федотова
Очень рада за Антониду Николаевну! Успехов в новой должности. Пишут всякую хрень, те которые её не знают или же просто завистники. Коллектив ДК поздравляю с новым, сильным, творческим руководителем! А завистники пусть лопнут от своих пуков!
Комментарии 129
Написать комментарий
  • Rtkop Иван 28.07.2020, 21:48
    Ясно, по блату свою Анониду протащили.
  • pechorin555 Николай 28.07.2020, 21:48
    В заголовке опечатка: не Анонида, а Антонида
  • trew 28.07.2020, 21:50
    Мафия бессмертна показывает Антонида
  • Ninelle_Skyline 28.07.2020, 21:52
    Коррупция и кумовство процветает пышным цветом!
  • Вилюйчанин 28.07.2020, 21:54
    Что и требовалось доказать, она ведь кандидат от Айса
  • sonyabramovna yo goin 28.07.2020, 21:55
    irnicklong, по-новому закону мы все до 65 будем работать. Так что самое время пахать.
    А так..время покажет...
  • irnicklong 28.07.2020, 21:55
    Деньги-то Немалые зарабатывает ДК...
  • irnicklong 28.07.2020, 21:56
    Женщины до 60 лет.а на Севере-до 55лет.Так что.
  • Нелогичная 28.07.2020, 21:56
    Для ее возраста неприличные жесты. И это культура((
  • Genosse 28.07.2020, 21:57
    Очередное разочарование от руководства республики (((
    Колосова была профессионалом с большой буквы.
  • filepark 28.07.2020, 21:58
    фрики у власти
  • ZZ13 28.07.2020, 21:58
    Ну и фотка
  • GXHX Георгий 28.07.2020, 21:58
    Нелогичная, да даже не для возраста. в Британии бы её не поняли бы.
  • L_V_A 28.07.2020, 21:59
    Все верно Анонида показывает жест Cosa Nostra ,- "мафия Бессмертна! "

    Мафиозо живет в страхе перед осуждением – не по законам обычных людей, но по злонамеренным сплетням, циркулирующим внутри Коза Ностры. Страх, что кто-то скажет о нем дурное, преследует его постоянно».
  • Лучо Варвара Варфоломеевна 28.07.2020, 22:02
    Кто б сомневался((((((
  • login4yktru Schwarze Seele 28.07.2020, 22:02
    Позорище. Опять связи, кумовство, коррупция. А я говорил, что национальная тема для такого учреждения - ключевая. Теперь весь народ саха будут судить по этой личности.
  • Лучо Варвара Варфоломеевна 28.07.2020, 22:06
    Когда же все это кончится?(((до того надоели этот цинизм, наглость, бесстыдство
  • polius 28.07.2020, 22:08
    Выбрали бы Лэгэтэя
  • яс.а.а 28.07.2020, 22:11
    Смешная фотка))
  • Север50 28.07.2020, 22:13
    Какой-то кадровый коллапс в Якутске, опять чудим на всю вселенную
  • ДревоЖизни
    Александр А
    28.07.2020, 22:17
    Прокуратура ау... Людей за меньшее снимают с должности (например диплом Федорова) а тут нарушения налицо, facepalm.
  • Нелогичная 28.07.2020, 22:20
    Фото заменили))
  • Tat-Yana 28.07.2020, 22:23
    А чо фотку заменили? Герой публикации забраковал?))
  • Дьээм 28.07.2020, 22:25
    Кто такая? Не знаем, в ДК постоянно меняются руководители! Молодых, энергичных нет что ли?
  • Gezgin Gezgin 28.07.2020, 22:26
    Tat-Yana, Конечно удалили. Также были комменты про ее возраст и жесты. Бдит сидит, видать
  • winner452019 28.07.2020, 22:27
    Это Антонида? раньше выглядела как этно, а сейчас чистой воды бизнесвумен))))))
  • Sutrapjanoff Софрон Сутрапьянов 28.07.2020, 22:30
    Удивительно читать такие негативные комментарии. Антонида Николаевна прославила нашу республику на весь мир. Ысыах Туймаады вошел в Книгу рекордов Гиннеса, а фестиваль этнической рок-музыки Табык давно вышел на международный уровень. ИМХО самая достойная кандидатура и победила.
  • irnicklong 28.07.2020, 22:31
    О,поменяли фотографию.Хорошо ...
  • irnicklong 28.07.2020, 22:33
    Gezgin, ага.2 раза мой комментарий про ее возраст,63 года,удалили.Смех да и только.
  • Баарды Н 28.07.2020, 22:38
    Антонида Николаевна отличный организатор, добрая и коммуникабельная, и просто хороший человек. Мне довелось с ней работать в мэрии, поэтому знаю ее хорошо. Мои поздравления, Антонида Николаевна!
  • d.o.c. 28.07.2020, 22:41
    Дама внесшая немалый вклад в популяризации якутской культуры, одна из мастодонтов. Но есть всякие но
  • ykkola 28.07.2020, 22:45
    Как в 80 в Узбекистане....да когда же Гдлян и Иванов приедут,бедная республика
  • 1977 техно 28.07.2020, 22:48
    Хорошая кормушка для пенсионерки) поставит 2-3 замов и всё, не работа а песня просто.
  • jem777 28.07.2020, 22:50
    Sutrapjanoff, в основном это тролли, далекие от реалий. КАН человек мегауважаемый в культурном сообществе. Поздравляем с назначением!
  • Innosent 28.07.2020, 22:57
    КАААК? нереально поверить не могу
  • winner452019 28.07.2020, 22:58
    ФСБ надо очень плотно заняться этими якобы деятелями культуры, которые постоянно мотаются по всяким фестивалям в Турции
  • winner452019 28.07.2020, 23:07
    bottal, они сразу меняют, еще есть такая певица этно юлианна кажется тоже из наших, у нее даже танец серых волков есть тоже пальцами оттопыривала волка серого
  • 2o2o ZoZo 28.07.2020, 23:07
    ахах, еще бы, большую часть этих сомнительных контрактов провели при туристе, ее конечно посадят, но не на нары, а на какой нить пост
  • обыватель777 28.07.2020, 23:10
    легентей как я понимаю был как бы громоотводом)))) ну что же ждем новых коррупционных скандалов в этом учреждении... вот они кадры НАСА))))
  • winner452019 28.07.2020, 23:13
    обыватель777, это не коррупция уже а похуже, называется измена Родине и предательство....таких серых волков надо держать по 20 лет в клетке
  • netzwerk 28.07.2020, 23:17
    По версии следствия, учреждение заключило больше 500 контрактов без проведения торгов с одними и теми же организациями на общую сумму более 340 миллионов рублей.

    Турист не стесняется ничего. С другой стороны, а чо ему стеснятся-то? Пока существуют нынешние порядки так все и будет продолжаться...
  • netzwerk 28.07.2020, 23:22
    jem777, чо вабще афигел что ли. Ты кого тролем назвал
  • Kizashi 28.07.2020, 23:31
    Фото поменяли. Видимо наехали на якт.ру
  • irnicklong 28.07.2020, 23:43
    netzwerk, но Времена меняются.Дело Фургало аж через 15 лет всплыло и...
  • Belfegor4 28.07.2020, 23:46
    Поздравляю!!!

    Мама "Табыка" освежит это болото)))
  • Belfegor4 28.07.2020, 23:47
    Остальные кандидатуры ей в подметки не годятся.
  • winner452019 28.07.2020, 23:53
    Belfegor4, чем освежит? связью с террористами с серыми волками?
  • RS1616 28.07.2020, 23:54
    Что за фотка была? Где можно посмотреть, уж очень интересно стало.
  • winner452019 28.07.2020, 23:57
    ну ничего себе назначили директором по сути сторонницу националистов из турции серые волки, мы что уже дружим с террористами?

    "Генеральным директором автономного учреждения РС(Я) «Дом дружбы народов им. А.Е. Кулаковского» назначена Корякина Антонида Николаевна, сообщает пресс-служба министерства по внешним связям и делам народов."
  • winner452019 28.07.2020, 23:58
    RS1616, они сразу компромат убрали, думали что мы быдло которое ничего не видит ничего не слышит, за дураков держат
  • winner452019 28.07.2020, 23:59
    RS1616, она зигует фирменным знаком серых волков из турции
  • winner452019 29.07.2020, 00:03
    конечно весь расклад убрали который я описывал серые волки расстреляли нашего пилота Пешкова а они тут зигуют за волков, да еще сына Эрдогана встречают который спонсировал ИГ на ворованной сирийской нефти ПОЗОР РС ЯКУТИЯ за связи с террористами
  • Саллар 29.07.2020, 00:11
    Уруй-айхал, Антонида Корякина настоящая патриотка народа саха и многое сделал во вклад культуры Саха.
  • Саллар 29.07.2020, 00:12
    Временщики негодуя.
  • winner452019 29.07.2020, 00:16
    Саллар, она турецкая националистка, твой лозунг для нее ничто
  • Moby27 29.07.2020, 00:35
    Профессионал с большой буквы и просто хороший душевный человек. Ысыах Туймаады только ей удавалось проводить на ура и Табык тоже гремел. Только хорошие впечатления и большое уважение.
  • Repetitor_777 29.07.2020, 00:37
    Мой профиль
    Мои сообщения
    Выйти из профиля
    Новости
    Форумы
    Рубрики
    Афиша
    Джокер
    Доска
    Работа
    Дневники
    Еда
    Новостройки
    Ремонт
    Помощь 219-777
    +79141017942
    kursor@yaknet.com
    О нас
    Реклама
    Посещаемость
    Вакансии
    Юридическая информация
    Помощь
    ПК версия
    ООО «Интернет Медиа Сервис», 2019
    Права на зарегистрированные товарные знаки "Ykt" и "Ykt.Ru" принадлежат сети Ykt.Ru. 677018, РС(Я), г. Якутск, Глухой переулок, 2/1





    16+
    Политика
    Общество
    Здоровье
    Экономика
    Якутия
    Якутск
    Происшествия
    Экология
    Культура
    Знаменитости
    Образование
    Авто
    Бизнес
    Видео
    Голосование
    Дом
    Животные
    Игры
    Интервью
    Кино
    Криминал
    Музыка
    Наука
    Путешествия
    Расследование
    Рейтинг
    Репортаж
    Спорт
    Тесты
    Технологии
    Фото
    Эксклюзив
    Эксперимент
    Экспертиза
    Прочее

    Культура
    вчера, 21:45 55 4310 44
    Антонида Корякина стала новым директором Дома дружбы народов им. Кулаковского

    Генеральным директором автономного учреждения РС(Я) «Дом дружбы народов им. А.Е. Кулаковского» назначена Корякина Антонида Николаевна, сообщает пресс-служба министерства по внешним связям и делам народов.

    Отметим, Антонида Корякина десятки лет была начальником управления культуры и духовного развития Якутска. В конце 2018 года сотрудники ФСБ провели обыск в возглавляемом ею агентстве культуры и художественного образования. По версии следствия, учреждение заключило больше 500 контрактов без проведения торгов с одними и теми же организациями на общую сумму более 340 миллионов рублей.

    И где последствия за эти действия?
  • Belfegor4 29.07.2020, 00:48
    Она эти охулионы не украла, как обычно делают всякие едарасы ))
  • ворчунья67 29.07.2020, 00:51
    L_V_A, чё за жест был? Фотку поменяли видимо
  • winner452019 29.07.2020, 00:53
    Belfegor4, бельфа как твоя последняя поездка в турцию, рано или поздно вас гадов выявят))))ворчунья67,
  • Belfegor4 29.07.2020, 00:54
    Это обчом?))
  • ворчунья67 29.07.2020, 00:55
    winner452019, не поняла
  • winner452019 29.07.2020, 00:55
    ворчунья67, зига серых волков террористов из турции туркоманов которые очень почему то хотят весь тюркский мир объединить через убийства русских ,я никогда не считал их туркоманов братьями принявшими ислам и которые воюют на стороне ИГ, настоящие тюрки не такие
  • winner452019 29.07.2020, 00:57
    ворчунья67, но здесь их окопалось через культуру якобы очень много человек, которые постоянно ездят в турцию и иже с ними государства, они не хотят понять что такое россия
  • ворчунья67 29.07.2020, 00:58
    Я про поездку чью то в турцию не поняла, про жест тоже увы)))
  • winner452019 29.07.2020, 00:58
    Belfegor4, сам ты хвастовался что ездил отдыхать через анталью, оденешь наручники?))))
  • ворчунья67 29.07.2020, 00:59
    Да ну вас
  • winner452019 29.07.2020, 01:00
    ворчунья67, значит тогда и не спрашивайте, боитесь быть привлеченной? в чем? вы же с ними наверное ездили?
  • winner452019 29.07.2020, 01:02
    ворчунья67, встречала Билала? тут здесь в составе офицделегации?
  • winner452019 29.07.2020, 01:02
    Belfegor4, сразу на очко навальнист? готовьтесь вашу культуру проверят
  • ворчунья67 29.07.2020, 01:04
    winner452019, куку вообще? Я не боюсь...я не поняла почему мой ник стоит в сообщении кому то про какую то поездку в турцию во первых, а во вторвх, чё за жест мог нормально обьяснить...уже сама загуглила и вижу жест, но его кто только не применяет и по какому то только поводу кому не лень, поэтому тьфу на вас
  • ворчунья67 29.07.2020, 01:06
    Фигней страдаете тут, я просто про жест спросила и мне тут вывалили...тьфу спать пошла
  • winner452019 29.07.2020, 01:06
    ворчунья67, фотки спрятали они как и ожидалось, ищите в инете, но ее спрятали конкретно но опоздали, поискать найдете и пострашнее
  • winner452019 29.07.2020, 01:07
    Belfegor4, задрожал ты бельфегор, а ты ведь любитель в турциях ошиваться ,сам ведь хвастовал!?
  • Kostyakyn1992 Kostya 29.07.2020, 01:22
    Зайчата повсюду своих тащат
  • хамер 29.07.2020, 01:30
    Ninelle_Skyline, полностью согласен! Директором Дворца детства назначена подруга детства Петрова М.П., директором Дворца Культуры им. Гагарина сестра-двойняшка Петровой Евдокия. Их мать "случайно" совсем стала победителем премии "Якутянин года" выбив из фаворитов Владимира Федорова.
  • flatron05 29.07.2020, 02:02
    Кадровая политика Айса - только свои люди кумовство, вон вся мэрия сидит в аэропорту во главе с бывшим первым замом.
    Значит был заинтересован чтобы убрали Местникова...
    До чего де он боится сильных кадров)))
  • Glas 29.07.2020, 02:20
    Вообще пофиг
  • Levha Ксения 29.07.2020, 03:55
    А как же лозунг " дорогу молодым" а на деле до 80 лет сидят на местах......
  • Missle 29.07.2020, 05:25
    Неужели молодых перспективных ребят не нашлось???:((
  • Rozalita Nonna 29.07.2020, 06:07
    Много организаций культуры определяют поставщиков без торгов у всех тоже надо провести проверок, культура в Якутске погрязла в коррупции
  • инженегр Андрей 29.07.2020, 06:13
    Володя Корякин теперь с площадей города на сцену ДК переселиться... Здесь будет "звездить"...
  • Марига 29.07.2020, 07:07
    А мне нравится такая новость
  • Digiman 29.07.2020, 07:25
    Rozalita, да потому что, работать гарантированно с проверенными профи только так можно. А то, ведь как бывало, подряд выигрывает "серая лошадка" у которой ни опыта, ни оборудования, ничего кроме амбиций. А на кону и честь города и республики, ведь приезжают гости со всего мира. Можно и с кресла слетать, если гости с "большими рангами".
    В таких делах рисковать нельзя.
    Было дело, салют в честь дня города делали выигравшие конкурс. И их от полного провала только дождь с туманом спас. Видимость никакая и зрителей было мало.
  • tirbege3 29.07.2020, 07:28
    А почему такая критика Корякиной,оттеснили что ли чью то кандидатуру ? Если она не нравится надо было поставить талантливого заслуженного Андрея Саввича Борисова или бывшего директора театра оперы и балета Местникова Г.Г.
  • vlad7viktor владислав 29.07.2020, 07:33
    жесть уголовное дело было и все равно назначили
  • Жирная_точка 29.07.2020, 07:35
    Не знакома лично с ней, но если бы ФСБ что-нибудь накопала, то её в покое бы не оставили.
    Так что считаю это всё написали злопыхатели и завистники.
    А ещё надо проверить все учреждения культуры, камни по ходу оттуда летят по личным мотивам, кому-то дорогу перешла
  • mariyamirabella 29.07.2020, 07:43
    winner452019, Господи, во всём мире этот знак принят как знак Победы, Виктории, со всех фото мира люди, включая детей его показывают, а тут женщина показала, они тут же каких-то серых волков приплели. Всё, теперь придётся удалять все фото где я с ним, и эмодзи надо убрать такое, это же знак СВ)))
  • Сэксей 29.07.2020, 07:48
    Она послушно выполняла указания бывшего мэра,340 миллионов это просто на завтрак.Там же проворачивали миллиардные суммы. Эта должность--награда за молчание,омерта.Но все равно с собой не унесут и за ними не понесут.
  • Дьулуруйар 29.07.2020, 07:49
    Не смотря на сомнительную репутацию.
  • TB3007 29.07.2020, 08:04
    Вот эта фотка? ))) Классная же с Табыковских времен :-)

    https://www.google.com/search?q=%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0&rlz=1C1SQJL_ruRU884RU884&sxsrf=ALeKk02JksVLN2wViO9_U6aqJy5iG7YGYA:1595977087360&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwiUh_L6hfHqAhUMMewKHT0WC3MQ_AUoAXoECAsQAw&biw=903&bih=418&dpr=1.86
  • irnicklong 29.07.2020, 08:13
    Сэксей, они внуков и правнуков обеспечили.Так что...есть за что бороться им.Пока саой Ил Дархан сидит,успевают еще раз Обогатиться.
  • irnicklong 29.07.2020, 08:16
    TB3007, где фото?
  • irnicklong 29.07.2020, 08:27
    Да нормальная фотография была.С Табык.Знак V- Виктория,Победа.Все так и мы любим фотографироваться.
  • sakha014 29.07.2020, 08:30
    "Тебе нужна моя помощь?" - Архимаг Антонидас, Hearthstone
  • окурдан 29.07.2020, 08:47
    Так заодно тогда уж и переименовать надо Дом Дружбы народов им. А.Е.Кулаковского в
    Дом Дружбы улусов ИлДархана
  • Дед1967 Альберт 29.07.2020, 08:50
    irnicklong,
    Каким местом ДК зарабатывает МНОГО???
    Аренда, концерты и так далее не покрывают расходы ЖКХ и зарплату работников...
  • Поздравляем, она будет лучше чем Лэгэнтэй.
  • Дед1967 Альберт 29.07.2020, 08:55
    Жирная_точка,
    Поработали бы как она, трудяга, трудоголик.
    Знаю ее с первого Табык, всю душу отдавала работе, какое там режим дня, вся в работе.

    Вот начальников, тойонов ругаем и ругаем, а ведь многие работают с 8 утра до 8, 9 вечера, такова участь руководителей.
  • Дьырыбына 29.07.2020, 09:17
    По моему ей надо физическую работу предложить ,по виду видно если дальше засидится заработает диабет, а это опасно по нынешной ситуации..
  • illuminat Ящер 29.07.2020, 09:40
    Поздравляю с назначением)
  • Arbanhc 29.07.2020, 09:44
    Тогда всех кто ездит отдыхать в Турцию всех считать националистами и их пособниками. Кто покупает и носит турецкие вещи к ответу за продвижение идей турецких нациков! Во как! Давайте так тогда, чё мелочиться то.
  • qwaszx1953v 29.07.2020, 09:44
    Доказательства того, что без суда и следствия доказано Коррупция процветает и живет. ЖУТЬ.
  • Nf18S Нарыйа Федотова 29.07.2020, 09:57
    Очень рада за Антониду Николаевну! Успехов в новой должности. Пишут всякую хрень, те которые её не знают или же просто завистники. Коллектив ДК поздравляю с новым, сильным, творческим руководителем! А завистники пусть лопнут от своих пуков!
  • Boyko33 29.07.2020, 10:11
    С назначением! Успехов на новом месте
  • Gthad 29.07.2020, 10:12
    как организатор она огонь
  • springcomes saas 29.07.2020, 10:14
    э5эрдэ!
  • Bionik 29.07.2020, 10:16
    Сколько злых языков в комментах, фу
  • valentinvortep valentinvortep 29.07.2020, 10:18
    Ну так -то она мощная тетя
  • motion2 29.07.2020, 10:19
    Конечно мафия. Сща своих подтянут. Точно знаю кто займет место по видеоконтенту и трансляции на экран. Компания "кэмвидео" к гадалке не ходи.
    Но это практика везде существует, каждый начальник своих тащит.
  • Yakutyanochka2020 Якутяночка 29.07.2020, 10:25
    По сути реально уважаемый человек, профессионал своего дела, она сделала для республики больше, чем все тут сидящие
  • face2face letstalk 29.07.2020, 10:25
    Рост якутской культуры вы как-будто не заметили. Все эти фестивали, артисты стали появлятся как из рога изобилия. Ее рук дело в том числе
  • Сэксей 29.07.2020, 10:27
    котбаян, эвенка она,у них своеобразная красота,нам не понять
  • Сэксей 29.07.2020, 10:30
    Дьырыбына, да,физическая работа для ее же блага.Но надо просто перестать закидывать в себя буханки белого хлеба со сметаной и вареньем,да и пол коня за зиму многовато
  • hanay01 29.07.2020, 10:37
    приветствие серых волков исполняется по другому- и почему вдруг всем Турция разонравилась?
  • стократ сергей ян 29.07.2020, 10:51
    Лишь бы не воровала много.
  • radioman 29.07.2020, 11:09
    Фото поменяли))
  • maslavit2017 осень 29.07.2020, 14:03
    Достойное назначение!
  • MyFuture 29.07.2020, 14:29
    Большинство персонала наверняка уволит, страна дураков, эта тойонша внаглую заключила контракты по сговору на сотни миллионов, ее спалили, но все равно на свободе, так еще и директором дома культуры стала, как бы понижение в должности, но деньги то там не малые все равно крутятся.

    Думаю уйдет Турист, этих клоунов сразу посадят, того же чичигинарова, директора рб2 тоже
  • vtlctcnhf Якутск 29.07.2020, 15:27
    Корякина Антонида Николаевна родилась 1 июня 1958 г.р.
    Человеку 62 года. Могли бы помоложе человека назначить.
  • Indra 29.07.2020, 16:02
    Сколько же тут злых до чужих успехов людей сидит! Якт вообще невозможно читать, только грязью поливать от души могут. Превратили сайт в помойку
  • irnicklong 29.07.2020, 16:30
    face2face, везде по всем национ.окгругам и республикам России подъем
    Национальной культуры.
  • jem777 29.07.2020, 19:11
    Indra, это стандартные боты в основном. Посмотри на дату их регистрации - большинство с 2018 года и у всех по тысячи комментариев уже.))
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 29.07.2020, 19:41
    Пенсионерам надо разрешит после выхода на пенсии только 5 лет, и ни какие высшие должности не надо дать разрешении... только на вахтерах и на охранниках пускай сидят. Это бабушка свой ресурс уже вымотал. Молодых талантливых полно у нас!
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 29.07.2020, 19:43
    Тем более ее проверяли с ФСБ. Это говорит о КОРРУПЦИИ предыдущей работе.
  • Bazzzz G Y 29.07.2020, 23:20
    Sutrapjanoff, А как вы хотели..? Именно крупные мероприятия и дают жирные откаты... По этому и смысл есть в их постоянстве и масштабности..!
  • basilr Жерар Дипардье 30.07.2020, 11:34
    Поживем увидим, думаю она не будет наступать на одни и те же грабли. Во первых человек с большим опытом работы, во вторых святых в наше время не бывает, так что поживем увидим работу Корякиной.
  • TB3007 30.07.2020, 12:59
    irnicklong, по ссылке в Гугле была видна вчера
  • Маски-шоу Маски шоу 31.07.2020, 08:46
    Сэксей, Она очень любит жареные пирожки с пылу-жару
    Ее подчинённые на выходные приходят к ней и стряпают
    И прямо горяченькие тойонше на голубой тарелочке
    Ужас? Не то слово
    Сам видел (((
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (4)
  • yaryy УРСУНА 29.07.2020, 10:14
    Sutrapjanoff, людям свойственно помнить только плохое,забыли на раз-два сколько она сделала для республики в целом