В Чульмане парень угнал машину, покатался и вернул обратно

В Чульмане парень угнал машину, покатался и вернул обратно

В п. Чульман Нерюнгринского района у местной жительницы угнали автомобиль «ВАЗ-2106», передает районный отдел полиции. 

Угонщик был найден, им оказался 21-летний безработный местный житель.

«Выяснилось, что подозреваемый, возвращаясь домой в ночное время, увидел припаркованные во дворе „Жигули“ и решил покататься. Разбив стекло, он проник внутрь салона, завёл автомобиль и поехал кататься по посёлку. Затем оставил машину возле реки и пошёл домой. Проснувшись на следующее утро, подозреваемый понял, что натворил, вернулся за автомобилем и пригнал его туда, откуда угнал», — рассказали в полиции. 

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
14
Сообщить новость
Лучший комментарий
Valdemar23
Совесть есть... Понять и простить ))
Комментарии 20
  • Valdemar23 28.07.2020, 12:01
    Совесть есть... Понять и простить ))
  • Denis---de 28.07.2020, 12:07
    как в анекдоте
  • 4A 28.07.2020, 12:08
    Заправил, вставил стекло, помыл... Так надо был ;о)
  • ykob57 28.07.2020, 12:09
    Шофер будущий )
  • GRB 28.07.2020, 12:14
    Valdemar23, ты тоже понял бы и простил, если твоей машине разбили стекло и на утро бы вернул бухой пацаненок?
  • Vovan82 Владимир 28.07.2020, 12:15
    как всегда Чульманоиды
  • login4yktru Schwarze Seele 28.07.2020, 12:16
    Пусть стекло вставит, заплатит за бензин и идёт с Богом. Владельцу легче не станет, если его посадят.
  • Rtkop Иван 28.07.2020, 12:17
    Оплатит ремонт стекла, отделается условкой.
  • ДерилДиксон Дерил Диксон 28.07.2020, 12:21
    главное совесть есть
  • I_VAN 28.07.2020, 12:34
    Главное что бы на будущее задумался. А то так и будет воровать пока не сядет конкретно.
  • kkkaaaiii 28.07.2020, 12:40
    Парень не из числа безнадежных, самое главное не трус- не побоялся признаться в содеянном. Стоит ли испортить ему жизнь, если он все возместит...
  • Sakha_87 28.07.2020, 12:45
    Ну если стекло новое поставит и оплатит моральный штраф, можно и условно
  • jyakyt 28.07.2020, 12:45
    Скорее не совесть, а страх ответственности
  • JDM 28.07.2020, 12:49
    Вставить новое стекло, заправить полный бак, машину помыть и отполировать. Вот такое должно быть наказание.
  • tirbege3 28.07.2020, 13:14
    ykob57, как будущий шофер?Может у него 2 ходки в колонию №7 .Опытный,вот поутру и понял,что натворил и пригнал авто на место.Так то молодец.Свободу Чульманскому Деточкину.
  • Vlaaa Владимир 28.07.2020, 13:18
    Показался.Начудил. Пора расплачиваться....На запоганенной машине женщина не захочет ездить,придется чудику кредит взять и купить женщине новую автомашину.Старую себе..Только так избежит уголовного наказания.
  • Valdemar23 28.07.2020, 13:18
    GRB, да ладно, я же просто процитировал Бородача. Смайлики ещё пририсовал, чтоб понятно было. Разве не заметно? :) - или вот так надо было рисовать?
  • uriel66666 28.07.2020, 14:39
    Прекратят, в связи с добровольным прекращением незаконных действий.
  • Шпак Антон Семенович 28.07.2020, 16:52
    Какая наглая ложь!
    он оставил машину у реки.
    Наутро машину нашли и сварганили дело будто бы он сам пригнал.
    Все дело в родителях.
    Если дело дойдет до суда выяснится, что он был вообще не за рулем.
  • Строп Стас 30.07.2020, 19:19
    Раньше небыло тасола антифриза если угоньщики бросали машину и бывало сливали воду с двигателя зимой.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}