Чемпион мира по биатлону Шипулин заразился коронавирусом

Чемпион мира по биатлону Шипулин заразился коронавирусом

Тест на коронавирусную инфекцию чемпиона мира 2017 года по биатлону, депутата Госдумы Антона Шипулина дал положительный результат. Об этом спортсмен сообщил в своем Instagram.

Вместе с Шипулиным коронавирусом заразились члены его семьи — жена Луиза и дочь Мира, они находились на отдыхе в Сочи.

CDIxQS3iiSQ

«Сначала заболела наша малышка Мира: поднялась температура до 39, других симптомов не было. Потом с температурой слег я, следом — теща и жена. Нас это насторожило, и мы на всякий случай сдали тест на коронавирус. Результат, увы, положительный», — написал Шипулин.

«У всех кроме Димы (сына Шипулина — прим. ТАСС) врачи диагностировали коронавирус. Мира, я и теща переносим болезнь в легкой форме, Луизу госпитализировали. Очень надеюсь, все восстановимся быстро. А пока находимся на самоизоляции», — добавил он.

Шипулину 32 года, он является бронзовым призером Олимпийских игр (2010), чемпионом мира (2017), также на его счету три серебряные и три бронзовые медали мировых первенств. Карьеру он завершил в 2018 году.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
8
Сообщить новость
Лучший комментарий
2pacshak
Выздоравливай, Антон!
Комментарии 23
  • 2pacshak 27.07.2020, 18:25
    Выздоравливай, Антон!
  • tyaka 27.07.2020, 18:34
    А сколько они в свою очередь потом заразили находясь и ожидая в клинике, ходя в магазины и т. д, - это тёмный лес.
  • MARVEL 27.07.2020, 18:48
    Депутат...
  • andreihek 27.07.2020, 19:04
    Депутат от едро...
  • sasami 27.07.2020, 20:28
    Все свои достижения перебил статусом едросовского депутата. Здоровья ему, конечно, но не счастья иудачи.
  • Дед1967 Альберт 27.07.2020, 20:33
    Скорейшего всем выздоровления

    Придержите языки хотя бы в таких постах, что за вы люди тут сидите...
  • Ваше_Величество проста атец 27.07.2020, 20:44
    а коекто из коментаторов недавно пытался доказывать что в Краснодаре, Сочи нет короновируса и там все открыто. да, он прав, все открыто и доступно для заражения
  • Scholiast 27.07.2020, 21:59
    В России каждый день заболевают 5000 человек,прошу публиковать их списки поименно,зачем только про Шипулина.
  • женженич 27.07.2020, 22:12
    ЛОЖЪ)) долго будете людям голову морочить с этим вирусом?.
  • Россия24 Россия 27.07.2020, 23:02
    Абсолютно насрать!Якт больше нечего описывать в своих статьях?Видимо в срачном Кукутске-городе мечте нет никаких проблем!
  • Lk1 27.07.2020, 23:44
    Во Вьетнаме выявили 11 случаев заражения коронавирусом неизвестного ранее типа. Власти Вьетнама объявили о закрытии города Дананг для туристов в связи со вспышкой там нового типа коронавируса SARS-CoV-2, который обладает более высокой заразностью
  • Lk1 27.07.2020, 23:48
    Так что люди, лучше не отдыхайте в Сочи, там вирус гуляет вовсю. В какое-нить менее людное и спокойное место хотя бы.
  • Полис 28.07.2020, 01:06
    В Сочи за сутки заболевают около 10 человек. А в Якутске около 40 в день. А теперь сравните численность населения. И курортный сезон. Вообще ни о чём.
  • Полис 28.07.2020, 01:08
    Сочи для якутян - это спасение. Это как в фильме про Антарктиду. Там люди из помещения где было -70 перешли в помещение, в котором было -65. Им сказали, что они вообще-то пошли "погреться".
  • ЕвгенБ Евгений 28.07.2020, 01:33
    "Посидите дома"!А сколько дома то сидеть,скажи,Антоша.год,два,десять?
  • firenan 28.07.2020, 03:50
    '' Полис
    Сегодня, 01:06
    В Сочи за сутки заболевают около 10 человек. А в Якутске около 40 в день. А теперь сравните... ''

    Только в Сочи медицина на нуле, в разы хуже, чем у нас.
  • Галюс2017 Галина Габышева 28.07.2020, 07:05
    Выздоравливайте, Шипулины! Столько радостей для болельщиков приносил Антон, самый мой любимый биатлонист! Счастья и удачи во всем!
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 28.07.2020, 07:42
    Надеюсь, продажная WADA не сочтёт это допингом
  • yyskr62 28.07.2020, 09:31
    Скорейшего выздоровления!
  • LessYkt 28.07.2020, 17:09
    Полис, В Краснодарском крае в целом за последние сутки заболели 95 человек. А в РС (Я) - 49.
  • Полис 31.07.2020, 19:44
    LessYkt, в день заболевания семьи Шипулиных в Сочи заболели всего 6 человек. То есть кроме них всего 2 человека.
    Краснодарский
  • Полис 31.07.2020, 19:45
    Краснодарский край больше по численности населения Республики Саха в 6 раз. А в летний период в 10 раз.
  • Полис 31.07.2020, 19:48