Еще три якутских выпускника стали стобалльниками ЕГЭ

Еще три якутских выпускника стали стобалльниками ЕГЭ

27 июля стали известны имена стобалльников по истории и физике, сообщает пресс-служба Минобрнауки республики.

По физике максимальное количество баллов набрали выпускники Республиканского лицея-интерната — Айтал Унаров и Байдам Филатов. Знания по истории на блестящем уровне показала ученица школы № 20 города Якутска Айкануш Мрдеян.

Напомним, 13 июля якутские выпускники, планирующие поступать в вузы, написали ЕГЭ по физике и истории. На экзамен по физике зарегистрировались 1251 человек, по истории — 912. Экзаменационная работа по физике состояла из двух частей и включала в себя 32 задания. На экзамене участникам было разрешено использовать непрограммируемый калькулятор с возможностью вычисления тригонометрических функций и линейку.  

Участники ЕГЭ по истории выполняли экзаменационную работу, которая состоит из двух частей и включает в себя 25 заданий. На экзамене по истории дополнительные материалы не использовались.

С результатами экзаменов выпускники могут ознакомиться на портале или в образовательной организации, где проходила регистрация на участие в ЕГЭ.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
29
Сообщить новость
Лучший комментарий
login4yktru Schwarze Seele
Солид1, Вам бы слова проверять стоило, прежде чем писать комментарии. Эмигрант - человек, уехавший со своей родины. В нашем случае - человек, уехавший из Якутии. И национализм свой примитивный запихайте в одно место.
Комментарии 34
  • Солид1 Ничеголишнего это Дигимон! 27.07.2020, 14:17
    Опять дети эмигрантов?
  • 6ix9ineoldnigga Егор Павлов 27.07.2020, 14:17
    Лучше бы бизнесом занялись
  • 2pacshak 27.07.2020, 14:22
    Молодцы!
  • login4yktru Schwarze Seele 27.07.2020, 14:25
    Солид1, Вам бы слова проверять стоило, прежде чем писать комментарии. Эмигрант - человек, уехавший со своей родины. В нашем случае - человек, уехавший из Якутии. И национализм свой примитивный запихайте в одно место.
  • irnicklong 27.07.2020, 14:27
    Солид1, просто Умные и Трудоголики.С 10 кл.ходят к репетиторам.Молодцы!
  • Kunnuk 27.07.2020, 14:28
    Солид1, Айтал и Байдам якутские имена
  • BelkaSandy 27.07.2020, 14:29
    На этот РЛИ на высоте, а не ФТЛ. 20 школа поражает в очередной раз!
  • tariel 27.07.2020, 14:34
    20 школа начинает интересовать и удивлять все больше!
  • Иваныч. Иван Иваныч 27.07.2020, 14:37
    @Солид1, в попытке понагнетать показали своё лицо человека никогда не бывавшего в Якутии?
  • Lk1 27.07.2020, 15:04
    Солид1, если вам незнакомо распространенное здесь имя Айтал, то значит вы не из Якутии. Бардам тоже якутское имя, но не столь популярное.
  • Север50 27.07.2020, 15:20
    Kunnuk, почему, такие имена носят многие народы Азиатско тихоокеанского региона
  • Lk1 27.07.2020, 15:22
    Север50, какие именно?
  • Север50 27.07.2020, 15:24
    Lk1, читай выше
  • Lk1 27.07.2020, 15:28
    Север50, нету ничего выше. Какие именно народы АТР и где ссылка про это?
  • djngecrt1 27.07.2020, 15:34
    Айтал, Байдам, Айкануш большие молодцы!!! А Солид1 просто провокатор.
  • LEXXN 27.07.2020, 15:37
    Ещё раз подтвердилось, что лицеи и гимназии не лучше обычных школ.
  • жека_ураанхай 27.07.2020, 15:43
    Солид1, не показывай людям свою глупость!
  • Kunnuk 27.07.2020, 15:52
    Зависит не от школы, а от способностей детей.
  • Vlaaa Владимир 27.07.2020, 16:19
    Все мы рады успехам наших детей. Дай Бог удачи трудоголикам в жизни,найти своё призвание.
  • 11 Аял Атласов 27.07.2020, 16:57
    Зазубрили ответы за несколько лет и тупо знакомый вариант попался
  • montoya 27.07.2020, 17:25
    Почему стобальников ЕГЭ по русскому языку учащихся Республиканского лицея-интерната не опубликовали, а сейчас публикуют? Моя племянница сдала русский на 100 баллов и было обидно что про не написали. Подумали что только результаты городских школ опубликовали, а лицей считается республиканским. Оказывается нет.
  • SergeyFedorov 27.07.2020, 18:17
    montoya, научись сама по-русски излогать свои мысли
  • Ninelle_Ykt 27.07.2020, 18:22
    100 баллов по истории - это сильно!
    Очень сложный экзамен
  • SergeyFedorov 27.07.2020, 18:24
    BelkaSandy, дочка 2012 году сдала 98 баллов по английскому. Сейчас пылится в шкафу. Училась у Голубкиной в ФТЛе. Математ. Сдала 92 балла.А надо было? Счас живет в.........
  • мммддд daaizh 27.07.2020, 18:26
    montoya, их было много 19, потому и не написали
  • vizza 27.07.2020, 21:04
    Lk1, Бардам - сүрэ бэрт дии, Байдам ини
  • anastasia0103 Анастасия Оконешникова 27.07.2020, 22:36
    SergeyFedorov, где живёт?
  • Солид1 Ничеголишнего это Дигимон! 27.07.2020, 23:21
    login4yktru, они эмигранты с средней Азии, они тебе часто пихают в одно место твое гостеприимство
  • Солид1 Ничеголишнего это Дигимон! 27.07.2020, 23:25
    жека_ураанхай, irnicklong, Kunnuk, Lk1, Унаров и Мрдиян ну прям якуты 10 поколения скажешь с такими фамилиями? Не политесь овощники
  • Lk1 27.07.2020, 23:40
    Солид1, Унаров распространенная фамилия среди саха, а про Мрдеян никто тебе ничего не писал. Хватит позориться.
  • BelkaSandy 27.07.2020, 23:47
    SergeyFedorov, по-русски вообще-то будет "излАгать"
  • Солид1 Ничеголишнего это Дигимон! 27.07.2020, 23:55
    @BelkaSandy, ну зато он очень сумничал хаха
  • Kunnuk 28.07.2020, 06:39
    Солид1, Унаров- как раз якутская фамилия. Не знаете местных и что-то хотите доказать.
  • Viza888 28.07.2020, 07:25
    SergeyFedorov, значит направление выбрала неверное. Жизненный успех зависит не от оценок, а от установок.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}