В Якутске женщина погибла в ДТП, наехав на столб

В Якутске женщина погибла в ДТП, наехав на столб

Авария произошла 26 июля около 21 часа возле дома №95/1 на ул. Петра Алексеева, сообщает ГАИ Якутска. 

«Женщина 1985 г.р., управляя Toyota Vitz, следуя по ул. Петра Алексеева в сторону ул. Окружное шоссе, не выдержала безопасный скоростной режим, не справилась с рулевым управлением, в результате совершила наезд на опору уличного освещения. В результате ДТП женщина от полученных травм, не приходя в сознание, скончалась в больнице», — говорится в сообщении. 

Материалы по факту ДТП переданы в следственные органы.

В инспекции отметили, что стаж вождения женщины составляет три года, за текущий год она четыре раза привлекалась к административной ответственности за превышение скорости. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-76
Сообщить новость
Лучший комментарий
4A
Ремень. Ремень застегнут за спиной.
Комментарии 78
  • login4yktru Schwarze Seele 27.07.2020, 13:21
    Очередная свидетельница секты Ефремова?
  • EugeneJohnson 27.07.2020, 13:21
    курдаммакка олорун уонна
  • ROMA1984 27.07.2020, 13:24
    Подушки безопасности водителя не сработала(((
  • 021177 Человек Человечья 27.07.2020, 13:25
    На первый взгляд и скажешь что ДТП со смертельным исходом.. Жаль деаушку
  • 4A 27.07.2020, 13:27
    Ремень. Ремень застегнут за спиной.
  • Ianzar lanzar 27.07.2020, 13:28
    Женщины, аккуратнее за рулём! Печальная статистика последних месяцев не в вашу пользу...
  • unbeliever2012 27.07.2020, 13:28
    Пристегивайтесь ремнями безопасности!
  • Sakha_87 27.07.2020, 13:31
    Зачем не пристегивают ремень, даже когда медленно едешь в тебя может врезаться лихач. Поэтому всегда пристегивайтесь.
  • Саллар 27.07.2020, 13:33
    Машина стала источником ее смерти. С каждым годом все больше и больше девушек мечтают водит машину.
    Надо понимать что автомобиль источник повышенной опасности.
  • Солид1 27.07.2020, 13:35
    Ещё одна, на витцах одни неадекваты спешащие ездят
  • KSP90 Опытный 27.07.2020, 13:36
    И подушка безопасности не сработала и ремень не пристегнут был
  • HOMER 27.07.2020, 13:37
    пристегнулась бы была жива.
  • Саллар 27.07.2020, 13:37
    Кабина и салон автомобиля во время движения транспорта это не место развлечений, телефонных переговоров, ватсапа, тем более переписки, музыкальной студии, а рабочее место водителя без отвлечений.
  • Zero1 Дьогуэр 27.07.2020, 13:38
    Думаю ремень бы ее спас.. (((
  • Exxon_Valdez 27.07.2020, 13:41
    Че то Витц создает ощущение небезопасной машины
  • Traderast 27.07.2020, 13:42
    женщины за рулем сами понимаете
  • Vlaaa Владимир 27.07.2020, 13:42
    4 раза провидение подсказывало о проблеме с упрпвлением авто...Конец один.
  • Very_Angry ivan ivan ivan 27.07.2020, 13:45
    Закон Дарвина неумолим

    Любила с ветерком погонять... Аминь
  • Порки Эндрю 27.07.2020, 13:48
    Оо зачем так гонять то еще и без ремня безопасности ,соболезнования родным
  • rierko 27.07.2020, 13:50
    ROMA1984, удар боковой, по идее и не должна была
  • DEIMUS 27.07.2020, 13:50
    Удар то совсем слабенький: ( пристёгивайтесь!
  • Саллар 27.07.2020, 13:52
    4 раза привлекалась к адм отв за превышение скорости, походу эта женщина не чувствует скорость своей машины, раз дорога свободная и ровная то можно и на 100 давит врядь ли будет чувствовать высокую скорость на хорошей дороге.
  • 6ix9ineoldnigga Егор Павлов 27.07.2020, 13:58
    Да что там женщина? Погибла по своей вине! Дети умирают от рака, спида и так далее вам их не жалко? Так какая то старая дура наехала на столб сразу соболезнования!
  • lexo 27.07.2020, 13:58
    Если бы подушка сработала, при таком положении ремня она и убила бы ее.
  • kimbiler 27.07.2020, 13:58
    Это тот случай, когда ремень спас бы жизнь. Пристегивайтесь
  • trew 27.07.2020, 13:59
    хорошо, что по встречке не проезжали невинные люди. сама себя наказала.
  • VaioK 27.07.2020, 13:59
    KSP90, ремень пристегнут за спиной, а подушки не сработали наверняка до этого машина была в дтп
  • VaioK 27.07.2020, 14:00
    login4yktru, причём тут Ефремов???
  • talib 27.07.2020, 14:03
    VaioK, удар был больше боковой, датчики подушек стоят спереди на лонжеронах вот и не сработали. А боковая подушка сработала.
  • John_Wheels 27.07.2020, 14:08
    ROMA1984, а с чего фронтальные должны сработать? Датчики фронтальных подушек, внезапно, спереди автомобиля и они срабатывают при продольных перегрузках. Вот боковая шторка сработала, все хорошо. Но подушки предназначены для защиты торса и головы пристегнутого, а не летающего по всему салону человека
  • Djinn_777 27.07.2020, 14:16
    Если бы была пристёгнута ремнём безопасности, возможно бы выжила, получила бы травмы, но выжила. Большое количество пренебрегать собственной безопасностью, совсем ведь молодая, жить да жить. Мои соболезнования родственникам
  • LessYkt 27.07.2020, 14:17
    Таксистка кажется. На бардачке денюжки лежат.
  • LessYkt 27.07.2020, 14:18
    Скорее всего, у нее тормоза отказали. Либо, она ехала на высокой скорости, и кто-то ее подрезал, и вот она не справилась с управлением.
  • Avenger88 27.07.2020, 14:20
    шины вроде целые, видать какое-то животное резко выбежало на дорогу и из-за этого женщина водитель резко увернулась и её в итоге занесло на столб
  • LessYkt 27.07.2020, 14:20
    Сейчас таких уродов, которые на скорости подрезают, полно. Из-за таких дебилов и возникают аварийные ситуации. Спешат куда-то вечно, эгоисты хреновы.
  • LessYkt 27.07.2020, 14:22
    Avenger88, Да подрезали ее, 100 %. Скорее всего, она ехала нас скорости 70-80, и тут кто-то вылетел со скоростью 100-120 и подрезал ее. Она пыталась увернуться и не справилась с управлением.
  • LessYkt 27.07.2020, 14:27
    Недавно, тоже такой случай был. Ехал то я со скорость 40-60 км/ч, никого не трогаю, и тут один урод выскакивает и подрезает, б*ять, я резко увернулся и тормознул, и чуть было не ударился в зад впереди идущего автомобиля. Хорошо, что достаточно медленно я ехал. Если бы на скорости ехал, как эта бедная девушка, то тоже врезался бы, 100 %. Вот такие уроды существуют, из-за них погибают множество людей.
  • apos555 😂 27.07.2020, 14:31
    Широченные дороги, гоняй не хочу. Еще и не штрафуемые +20 км/ч. Итог: почти каждый день, если не труп, то инвалид, калека и как минимум ущерб имуществу.
  • BelkaSandy 27.07.2020, 14:36
    Нелепая смерть... Мда...
  • buhlo 27.07.2020, 14:43
    опять наверное в телефоне переписывалась, как это у нас обычно за рулем бабье делает, как будто денег нет так поговорить по телефону
  • мэн268 27.07.2020, 14:54
    Психов за рулём много стало сзади поджимают и подрезают.
  • citiman 27.07.2020, 15:06
    Very_Angry, особенно это по-твоему комменту это видно умник. Дарвин не закон разработал, а теорию. Как думаешь родным и близким погибшей это приятно читать?
  • Артем754 ака Местный 27.07.2020, 15:25
    Вот очередной пример того, что надо пристегиваться! Да и подушка водителя не сработала - тоже нужно делать вывод.
  • nikonnn 27.07.2020, 16:09
    Это дорога наперерез на объездное шоссе, там асфальт короткий, далее поворот и грунтовка по дамбе, места для разгона нет.
  • mogoy Илья Громов 27.07.2020, 16:42
    там крутой поворот и асфальт расчитан на 1,5 машины. возможно зацепила бровку и ее занесло на скорости. Витц короткая машина
  • Doongion 27.07.2020, 16:51
    Ну хоть не кого не убила.
  • Шпак Антон Семенович 27.07.2020, 17:50
    а ведь предупреждали ее четыре раза
  • 963W 27.07.2020, 17:58
    Опять баба и смертельное дтп. Судя по новостям бабы чуть не каждый день попадают в аварии со смертельным исходом - либо сами убиваются, либо гробят пассажиров. Зачем бабы лезут за руль если не умеют ездить.
  • oda2015 27.07.2020, 18:09
    Exxon_Valdez, она чисто для езды в переполненном городе как Токио или японские города. Где все едут с одинаковой скоростью. У нас просто мало машин и есть соблазн "задавить" в тапок". Вот и результат. Будет полезно сделать клип аварий в якутске и показать на якт ру.
  • yyskr62 27.07.2020, 18:27
    Кошмар, ужас!

    Бедная женщина, земля ей пухом...

    Водители, помните - дорога не шутка.

    Не можете водить, не уверены, ВООБЩЕ не садитесь за руль.
    Цена ошибки может быть непомерно высокой..
  • yyskr62 27.07.2020, 18:29
    Саллар,

    Да, нужна крайняя внимательность.
  • Саллар 27.07.2020, 18:41
    Просто не справился с управлением машины при повороте, женщина не чувствует скорость своей машины и при повороте уже не справился на высокой скорости.
  • jem777 27.07.2020, 19:37
    4 раза за превышение скорости...многовато...и вот печальный итог. Не пристегнута, подушки не сработали, превышение скорости. Смерть.((
  • Marich 27.07.2020, 20:21
    Возможно, что то стало помехой. В 21 ч ещё автомобильное движение активно. Мы же не знаем подробностей.
    Пусть земля ей будет пухом. Соболезнования родным и близким
  • швалова5 швалова 27.07.2020, 20:35
    детородный возраст
    жаль
  • Полис 27.07.2020, 21:11
    Виноваты ДОРОЖНИКИ. Хотя бы на таких поворотах надо ставить ограждения на уровне бампера и дверей. Был бы скользящий удар с плавным торможением. Так на зимней олимпиаде погиб грузинский саночник, ударившись об столб. Сразу после этого на следующий день поставили ограждения возле всех возможных препятствий при всех возможных вылетах с трассы. В нормальных городах все улицы с ограждениями.
  • женженич 27.07.2020, 21:16
    четыре раза за превышение и теперь везде успеет(. жаль что люди не учятся на своих и чужих ошибках.(
  • Poligrafist 27.07.2020, 21:20
    oda2015, полно таких клипов на YouTube, необязательно смотреть про Якутск. вот например: https://www.youtube.com/watch?v=d6BDMzCZsmI
  • imuno 27.07.2020, 21:34
    Город это страшная сила,только черепахи могут выкарапкаться.
  • В83 27.07.2020, 22:43
    А никого не смущают следы на песке возле тротуара? Там видать еще кто-то был.
  • Aleks_N 27.07.2020, 23:43
    Женщины за рулем в этом году много кого убили
  • Полис 27.07.2020, 23:44
    Следы на песке её же. Она не тормозила. Еле видные следы на асфальте - это следы от бокового смещения авто.
  • OlllE2015 28.07.2020, 01:48
    Зачем в таком маленьком городе тааак спешить, подрезать, сигналить как псих, Куда так торопитесь? все равно ведь доедете, у нас не мегаполис, улиц по пальцам пересчитать можно, правильно говорят : тише едешь- дальше будешь!
  • oda2015 28.07.2020, 09:06
    Poligrafist, надо спецом демонстрировать, показывать. Все водители думают, что Россия большая, всем места хватит. Ан нет. Тесно в России чем в Японии.
  • СТАРТ-Нам 28.07.2020, 09:53
    ROMA1984, потому что боковой удар, а там датчика нету передней подушки,зато боковые сработали
  • Тесла 28.07.2020, 09:59
    Самонадеянность погубила женщину.(((.
  • петунья 28.07.2020, 10:01
    Странно, подушка срабатывает при сильном ударе, тут по касательной, крови нет. Боковая подушка сработала. От чего она могла скончаться? Может медики неправильно транспортировали? Доставали из машины, тянули за руки, голова болталась, вот при этом может быть все, что угодно!
  • петунья 28.07.2020, 10:03
    При ударе инстинктивно группируешься и тормозишь!
  • ezkimo 28.07.2020, 10:04
    Нарушение по скорости ничего не значит всего за 3 года. Я очень аккуратно езжу, но на штрафы эти по видео камерам очень легко нарваться потому как они с хитростью устанавливают их. Где-то 20 км ограничение, где-то 40, водители поймут. А потом статистику посмотришь свою и будешь как рецидивист злостный нарушитель.
  • петунья 28.07.2020, 10:05
    Ее крутануло на обочине, руль из рук вырвало, но крови то нет.
  • петунья 28.07.2020, 10:06
    ezkimo, это точно, по штрафам судить нельзя, если только за АО!
  • петунья 28.07.2020, 10:06
    @ezkimo, это точно, по штрафам судить нельзя, если только за АО!
  • петунья 28.07.2020, 10:08
    Кстати, в это время еще фонари не зажигались, было очень темно . Может кто-то перебегал улицу: человек или собака и она резко рванула руль, не судите ее. Тут все сошлось в один миг!
  • muurzilka федя 28.07.2020, 10:47
    4A, а подушки нет,уже наверно вытреливала
  • Джон_Сноу King in the North 28.07.2020, 11:33
    Отлеталась.
  • Denis---de 28.07.2020, 12:27
    по виду удар не такой сильный, если бы ремень, или подушка спереди выстрелила бы. соболезную родным.
  • Very_Angry ivan ivan ivan 31.07.2020, 00:57
    citiman, 'это как раз вина близких - не воспитали дочь

    у меня дочь с 1 года сидит в автокресле пристегнутая.... привыкшая, и ни звука... и ни движения

    а у дибилов дети по салону болтаются при езде, и бошку высовывают... в открытое окно... типо это нормально

    вот и эта дура любила погазовать... но ума-то нет, где и когда газовать, а гдн притормозить....

    так что, защищая ее - ты дибил