Исмаилов нокаутировал Александра Емельяненко на турнире в Сочи

Исмаилов нокаутировал Александра Емельяненко на турнире в Сочи

Магомед Исмаилов одолел Александра Емельяненко в бою, который прошел в Сочи в рамках турнира промоушена Absolute Championship Akhmat (ACA). Поединок завершился в третьем раунде.

Рефери зафиксировал победу Исмаилова техническим нокаутом.

Зрители на арену не допускались. Прямая трансляция соревнований была доступна на сайте ACA в платном формате.

В самом начале боя Исмаилов пошел в атаку и перевел соперника в партер. До конца раунда Емельяненко не смог подняться на ноги, пропустив множество ударов и получив рассечение над левым глазом. Тем не менее добиться победы Исмаилов не смог.

Второй раунд начался с размена мощными ударами. Большую часть пятиминутки Исмаилова вновь пытался добить соперника в партере, но Емельяненко выстоял.

Начало третьего раунда получилось более спокойным из-за усталости обоих бойцов. Позднее Исмаилову вновь удалось перевести соперника на настил октагона. После нескольких пропущенных ударов лицо Емельяненко оказалось полностью залито кровью.

Рефери пришлось остановить поединок, чтобы Емельяненко получил помощь врача. После возобновления боя Исмаилов провел серию жестких ударов, и судья признал его досрочную победу техническим нокаутом.

Накануне боя состоялось взвешивание участников. Тяжеловес Емельяненко оказался на 22,5 кг тяжелее соперника, специализирующегося на выступлениях в среднем и полутяжелом весе (117,1 кг против 94,6 кг). Ростом Емельяненко также заметно превосходит Исмаилова (193 см против 175 см).
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
32
Сообщить новость
Лучший комментарий
solopetr090587
Уже не тот Александр здоровье оставил в бутылке!!!!!
Комментарии 32
  • solopetr090587 25.07.2020, 15:08
    Уже не тот Александр здоровье оставил в бутылке!!!!!
  • Samych 25.07.2020, 15:09
    Ацкий спойлер :(
    На будущее не пишите результат в заголовке!!!
  • YktRus 25.07.2020, 15:11
    Саня Балтика походу до боя бухал, он был валый красный и опухший, вообще никакой, видать не тренировался и не готовился к бою
  • 2pacshak 25.07.2020, 15:16
    Эх, Саня, Саня...
  • XOMA 25.07.2020, 15:20
    Это было предрешенно, его точно так же отметелил Магомед Маликов, в 2011 году, правда тогда его срубили.
  • 6ix9ineoldnigga Егор Павлов 25.07.2020, 15:28
    В сочи и без удара можно в нокаут упасть очень жарко
  • Mexika 25.07.2020, 15:30
    А Николай Наумов его сделал)))
  • trew 25.07.2020, 15:37
    Всё Емельяненко, уходи из спорта. Будешь только позориться. Давно уже не боец, а какой то интернетный болтун.
  • IVAN2909 25.07.2020, 15:55
    Время братьев Емельяненко прошел они остаются легендами
  • шептун_смерти 25.07.2020, 16:16
    ни разу даже не попал. а как он с тростью то в тройке выходил. лол.
  • washington_5 25.07.2020, 17:20
    бизнес
  • ykob57 25.07.2020, 17:44
    solopetr090587, не только.Просто человек стареет с годами и не тот кузьмич становишься ) Спортсменом был что так рассуждаешь ?
  • Lk1 25.07.2020, 17:54
    Саня слишком распиарился, пора на покой
  • kv_alexey Вата Ватная 25.07.2020, 19:27
    Не накаутировал, а просто по пацански разбил ему еб#лет!
  • DjmiX 25.07.2020, 19:54
    Разбитым фейсом, бабок срубил. Технически, Сане он не ровня
  • Yuma1 Гаврил 25.07.2020, 21:36
    На днях с запоя вышел))))
  • Bulchut Production
    25.07.2020, 22:03
    Мага Исмаилов крассава так держать, сразу видно опытный боец
  • Udei 25.07.2020, 23:41
    За то он перепьёт Магу
  • Ассириец69 Петр 26.07.2020, 00:36
    Бухарики всегда проигрывают трезвым. Один на один. Это точно. Яркий пример того, что виски и водочка подводят в нужный момент.
  • 123kid 26.07.2020, 02:47
    Просто хайп, результат был ясень. Только слепые верили в емнльяненко. Тут дело не в возрасте, исмаил профи боец, а саня интернет боец, на уровне уличного дрочуна.
  • Порки Эндрю 26.07.2020, 08:20
    Саша уже не тот ,но выйти в октагон не всякий может
  • Могул 26.07.2020, 09:13
    Да, крутой бой! Александр молодец! Он ф форме, но соперник намного сильнее! Ничего не поделаешь!
  • Моймтс 26.07.2020, 11:25
    Молодежь обидела старость
  • Kambodjiy Kamb 26.07.2020, 12:04
    trew, не тебе судить кнопочный боец, кому уйти кому остаться
  • trew 26.07.2020, 13:50
    Kambodjiy, ну наверное тебе судить реальный боец)
  • Udei 26.07.2020, 14:25
    До свиданья до свиданья люди добрые
  • Kambodjiy Kamb 26.07.2020, 15:32
    trew, а я и не сужу
  • 090909 26.07.2020, 16:45
    Магомед красавчик! Отлично!
  • Nikial 27.07.2020, 07:46
    АЕ из бойца превратился в болтуна,прям как базарная баба.Ну наверное понимает,что дряхлеет из за алкоголя и не может одолеть сильных бойцов и поэтому решил делать ставки на скандалы,пиар.С точки зрения бизнеса все делает правильно,чем скандальнее предстоящий бой,тем он интересней публике.Даже проигравшим заработает нехилые бабки,а терпеть побои он умеет,в этом ему не откажешь.А что делать,если он больше ничего не умеет.Кушать то надо
  • Nikial 27.07.2020, 07:51
    Бой с Коклюшей был для него даром Божьим.Поэтому из-за невинных слов Кокляева он вцепился в него,начал оскорблять,чтобы вызвать у того дурачка ответную реакцию.В итоге заработал кучу бабок.Выше я неправильно написал,что он ничего не умеет,черный пиар ему неплохо дается
  • LessYkt 27.07.2020, 11:24
    Могул, Время Александра ушло, свою проф карьеру он уже давно завершил. А эти бои для него чисто как шоу, для зарабатывания денег, и все. А вот Мага действующий боец, в самом соку. Понятно же было, заранее, кто возьмет.
  • Levzimoy2019 Игорь 27.07.2020, 13:36
    Емеля уже только качков бить может походу
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}