4 ч. назад  9  1153

Видеофакт: в Якутске идет митинг «за Хабаровск»

Видеофакт: в Якутске идет митинг «за Хабаровск»

Люди вышли на площадь Ленина напротив Дома правительства №1 и кричат «Якутск за Хабаровск». 

video preview

В самом Хабаровске также вновь вышли на несанкционированный митинг в поддержку экс-губернатора Сергея Фургала и против назначения Михаила Дегтярева. Протестующие собрались у здания правительства края. Сегодня 15-й день протестов. Митинги проходят и в других городах Дальнего Востока. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
159
Сообщить новость
Лучший комментарий
Habzayc
Люди выходят уже не за фургала. Фургал этот лишь повод.

Люди выходят потому что им надоела эта власть которая не меняется и ничего не меняет в стране.а народ все это терпит.

В Хабаровске люди смелые живут, они это доказали. А остальным видимо нормально живется.

Все боятся власть кроме хабаровчан.
Комментарии 172
  • 2pacshak 25.07.2020, 13:27
    Вот так и накроет всю Россию... долго запрягаем, да быстро ездим
  • Бельчонок Бельчонок 25.07.2020, 13:28
    Идет конец режиму )))
  • Maximal 25.07.2020, 13:31
    пенсионеры то куда вышли у них режим самоизоляции
  • Вирусб 25.07.2020, 13:32
    Пазорят республику
  • ДраныйКот 25.07.2020, 13:36
    Как раз можно придурков в городе пересчитать
  • bot109 Аббас Насралла 25.07.2020, 13:39
    Ахахаха 2,5 калеки, митинг какой-то немноголюдный)))
  • xbox.like 25.07.2020, 13:40
    Амурсталь - Фургал купил за 2млрд, при стартовой 9 млрд, и оставил с долгами в 30 млрд-ов.
    Вывозил сталь в Южную Корею, не платя при этом никаких налогов.
    За 2019й год занял у федералов 7 млрд.рублей, а общий долг 60 млрл.рублей.
    Амурметалл - владеет жена Фургала
    Соц.расходы сокращены на 2 млрд.рублей.
    Классический бандит 90х, до сих пор занимающийся рейдерством, заказными убийствами.
    Я так понимаю, где-то перешел дорогу какому-то федеральщику, возможно Трутневу, который его же и поднял, а не Жириновский.
    ---------------------
    И его выходят защищать? За Мавроди тоже выходили, так тот вышел из тюрьмы, благополучно "стырил" денег с россиян и свалил тырить в другие страны.
  • 25.07.2020, 13:40
    Якутяне то причем тут? Пусть в Хабаровске своего убийцу и защищают
  • Кпоти 25.07.2020, 13:41
    Шестёрки Навального
  • CAPRAL 25.07.2020, 13:44
    А что раньше не оповестили про митинг?
    Молодцы,кто вышел!!!
  • Ianzar lanzar 25.07.2020, 13:49
    А кто якутский поп Гапон?
  • trew 25.07.2020, 13:50
    Народ - стадо
  • Saquastan 25.07.2020, 13:51
    В Якутске и 300 ментов не наберется. Пришел, увидел, победил.
  • Habzayc 25.07.2020, 13:52
    Люди выходят уже не за фургала. Фургал этот лишь повод.

    Люди выходят потому что им надоела эта власть которая не меняется и ничего не меняет в стране.а народ все это терпит.

    В Хабаровске люди смелые живут, они это доказали. А остальным видимо нормально живется.

    Все боятся власть кроме хабаровчан.
  • Вуглускр вуглускр злобный 25.07.2020, 13:53
    2pacshak, ага. Медным тазом и накроет....
  • Щасвирнус 25.07.2020, 13:57
    Это только начало. Где то следующей осенью будет кирдык бункерного ига. Готовьтесь едрашки.
  • Vlaaa Владимир 25.07.2020, 14:00
    Да,думал ,что в Хабаровске только дитяти неразумные, наши взялись! Вот почему мошенники всех мастей находят лохов в Якутске.Фургал -убийца.Семьи , убитых этим металлоломщиком людей, выехали за границу в страхе за свою жизнь..
  • winner452019 25.07.2020, 14:02
    клоуны и провокаторы лучше в хабаровск поехали бы
  • Barbarik 25.07.2020, 14:03
    Якутск тут при чем?
  • AlpYuri 25.07.2020, 14:04
    Было человек пятьдесят. Люди вокруг ходят, но боятся подходить. Тысячи якутян учились в Хабаровске и в крае, в любой школе есть учителя, которые обучались там. Инженеры, строители, архитекторы, работники культуры- вас учили хабаровчане, приходите поддержите их!! Они не бояться!!
  • OlllE2015 25.07.2020, 14:05
    Почему сразу идиоты то, если есть что сказать пусть выходят, ещё бы оповещали - больше бы народу вышло
  • Нупогоди 25.07.2020, 14:07
    Молодцы земляки!!!!! За Хабаровск за Якутск за Россию без Путина за перемены!!!!
  • Гениальный_дар 25.07.2020, 14:10
    Ооодьэ))) мы то тут при чем
  • Bastas 25.07.2020, 14:11
    Какая ещё революция ? Я вас умоляю . Дебилов в России не так много на самом деле.
  • Полумесяц 25.07.2020, 14:12
    Молодцы кто не побоялся и вышел на митинг! Жалко, что в настоящее время нахожусь не в городе, тоже вышла бы. Не в поддержку Фургала, против нынешней власти
  • Belladonna 25.07.2020, 14:18
    жаль я не знала, тоже пришла бы
  • Fielders градский кирил 25.07.2020, 14:18
    Кто минусует я непойму
  • vlad7viktor владислав 25.07.2020, 14:18
    зачем должен суд все решить
  • Fielders градский кирил 25.07.2020, 14:19
    Зачем вообще такие новости освещать ?
  • Белозерский4 25.07.2020, 14:20
    Просрали союз, теперь Россию хотят просрать
  • Belladonna 25.07.2020, 14:21
    Barbarik, несколько городов Сибири и Дальнего Востока поддерживают митинги в Хабаровске. Они уже переросли стадию "за Фургала" и перешли в стадию"против власти". Фургал лишь повод, это же все долго копилось. Тяжёлый экономический кризис, пандемия, никому не нужный парад 24 июня, потом обнуление.
  • winner452019 25.07.2020, 14:23
    Кучка маргиналов за весь Якутск не орите
  • Belladonna 25.07.2020, 14:27
    sahaiy7, ты хотя бы новости читал что ли, а не только телик смотрел
  • KSP90 Опытный 25.07.2020, 14:29
    Молодцы!
    Из искры возгорится пламя
  • Звездная_пылинка Savago 25.07.2020, 14:31
    Молодцы! Что насчет завтра?
  • Kunnuk 25.07.2020, 14:31
    Оо, надо в след субботу собраться, все на сенокосе и на дачах.
  • Kunnuk 25.07.2020, 14:33
    Надеюсь, не спрашивали разрешения ? Народ сам вышел?
    Молодцы!
    И у нас есть люди!
  • ANTONY 25.07.2020, 14:34
    xbox.like, ему в СИЗО на карту по 200 300 рублей скидывают. Бедненький
  • Terra20 Terra 25.07.2020, 14:40
    Минусуют жополизы едросов... Красавчики Якутск, тоже пришла бы, если знала.

    Втавай проклятьем заклейменный,
    Весь мир голодных и рабов.... Вместе мы сила!
  • Oola Oola 25.07.2020, 14:44
    А почему они говорят за весь Якутск? Кто их уполномачивал?
    Зачем нам надо защищать хабаровского убийцу, у нас своих хватает!
  • Vlaaa Владимир 25.07.2020, 14:49
    В интернете было объявление об этой акции.Звали в 11часов.Не думал ,что пенсионеры поведутся на зов криминала.
  • Север90
    Афанасий
    25.07.2020, 14:49
    Молодцы те кто вышли на митинг а рабы пусть сидят дома
  • Oola Oola 25.07.2020, 14:50
    Terra20, сильно голодаешь? Может мешок гороха тебе подбросить?
  • Calhoun 25.07.2020, 14:50
    Кто разрешает публиковать такие оппозиционные статьи?
  • prorochestvo 25.07.2020, 14:53
    Не против, но цель митинга в чем? тем более в Якутске.
    Может мы найдем свою причину?
    К примеру хватит рубить леса Амги?
  • Amak 25.07.2020, 14:55
    Все таки не так прост Саша шаман.
  • Север90
    Афанасий
    25.07.2020, 14:57
    Алмазы вывозять нефть вывозять да все богатство Якутии вывозят а что остаётся Якутии ничего только загрязненную природу и экологическую катастрофу из за этого страдают местные жители
  • знахарь1 сидоров петр петрович 25.07.2020, 14:57
    xbox.like, Не надо забывать, в якутии тоже имущество продевали по ценам в разы меньше реальной стоимости. Взять завод по ремонту землеройной техники, его продали по цене входных ворот.
    Про Мавроди или МММ, я уже писал, что собранные деньги с народа он вложил в акции Газпрома по схеме. И у него было 8-10 процентов акций компании. Такой же долей владели Черномырдин, Рем Вяхирев, и ещё несколько (5-8)человек. Такой пакет оценивался в сумму 25 миллиардов долларов сша. И это было очень удачное размещение , они выросли в цене за год в 172 раза. Просто чудо, что его за такой пакет не убили, а просто посадили на 4 года. А акции проплаченные деньгами народа, растворились и достались неизвестному собственнику. И ещё 17 камазов денег вывезли из офиса, которые тоже пропали. На этом фоне Фурчал, сама невинность.
  • серыйкардинал 25.07.2020, 14:59
    Ожившая скульптура дворника? )
  • Дьоллоох2 25.07.2020, 14:59
    Идиотизм, убийца должен сидет в тюрьме, хоть кто, закон должен быть равен. Вы чё Якутяне сума сошли, причем тут Фургал здесь
  • 6ix9ineoldnigga Егор Павлов 25.07.2020, 15:05
    Мамбетство
  • Федора Федора 25.07.2020, 15:06
    И правильно, что вышли, молодцы! Неравнодушные люди. Это уже действительно не то, чтобы за Фургала, народ устал от этого режима.
  • bot109 Аббас Насралла 25.07.2020, 15:18
    @знахарь1, сколькими они владели)))? 10% это 400 в день))) даже $ миллиардером такое не снилось)))
  • bot109 Аббас Насралла 25.07.2020, 15:19
    400 миллионов рублей*
  • Chinusha 25.07.2020, 15:21
    Скоко платят? Видать мало
  • Neplohoi 25.07.2020, 15:24
    где танцы, оьуохай ?
  • сип4жилы 25.07.2020, 15:33
    это не народ выходит, это коммунизм хочет вернуться и снова и дальше строить свою "северную корею"
  • сип4жилы 25.07.2020, 15:36
    вокруг площади ни одного нового здания не построено, как стояло в 90-е так все и осталось)
  • RodrigoDuerto 25.07.2020, 15:36
    Хабара город с железными яйцами=)
  • Lan188 Я не я 25.07.2020, 15:38
    Вышли неудачники и бездельники....кому есть чем заняться и люди работающие никогда не поведутся на подобную хрень
  • vlad7viktor владислав 25.07.2020, 15:42
    фургал подозреваемый в убийствах это жесть
  • RS1616 25.07.2020, 15:45
    Так держать.
  • Звездная_пылинка Savago 25.07.2020, 15:47
    Те кто у кормушки, те кто по блату незаслуженно получили хорошее место работы конечно же за действующую власть. Их легко можно определить по комментариям
  • мсемен 25.07.2020, 15:52
    Фургал - повод, не хватает Пугачева нашего времени
  • sahaiy7 25.07.2020, 15:54
    Belladonna, сейчас читаю. Фото выше смотри. Весь город вышел?
  • Север50 25.07.2020, 15:56
    Кпоти, за пачку импортных галет вышли 20 человек из КПРФ
  • Север50 25.07.2020, 16:00
    Kunnuk, их КПРФ говорят отправил
  • Belladonna 25.07.2020, 16:03
    sahaiy7, а кто говорит, что весь город вышел? У нас да, мало. Но были акции во Владивостоке, Комсомольске на Амуре, из Николаевска-на-Амуре выехали 350 машин в Хабаровск, в Новосибирске была акция в поддержку Хабаровска, в твиттере пишут о том, что возможно будут акции в Кемерово и Иркутске.
  • ANTONY 25.07.2020, 16:04
    Кукутск за Хабаровск, а Якутску все равно
  • sahaiy7 25.07.2020, 16:08
    Belladonna, так и не надо говорить что города протестуют. В каждом городе небольшая кучка сявок выходит и за пирожок от Нулланд кричат слова , которые как бальзам на душу для забугорных . Вот это реальная картина на сегодняшний день
  • Belladonna 25.07.2020, 16:22
    sahaiy7, у тебя, приятель, проблемы с когнитивным восприятием. Я не писала, что города протестуют. Я писала - "несколько городов Сибири и Дальнего Востока поддерживают митинги в Хабаровск".
  • Север50 25.07.2020, 16:24
    Belladonna, на болотную тоже за тысячу рублей выходили а наш ЛДПР умный сидит ждёт решения суда а срок там пожизненно
  • shpaller 25.07.2020, 16:31
    кремлеботов то набежало сразу
  • shpaller 25.07.2020, 16:31
    молодцы якутяне!
  • MUROF 25.07.2020, 16:45
    Сторонники ЛДПР
  • Sinan 25.07.2020, 16:50
    Неравнодушные люди вышли,молодцы. Знала бы тоже пошла бы,ведь эти все протесты токо против обнулённого бункерного деда
  • знахарь1 сидоров петр петрович 25.07.2020, 16:53
    bot109, Я не знаю сколько в день, но то что в 172 раза акции выросли в цене это точно. Уильям Браудер тоже на этом заработал миллиарды. Денег у МММ было 1/3 бюджета страны, 15 миллионов вкладчиков. И они реально могли бы расчитаться с населением, если бы Мавроди не арестовали. А государство по этой же схеме тут же выпустило ГКО и естественно народ кинула, не оплатила.
  • Артем754 ака Местный 25.07.2020, 16:57
    Читаю фразы "ж*полизы ЕР", "кремлеботы вылезли", "минусуют комменты только рабы власти" и становится смешно)))
    Ибо комментов больше не против митинга, а в поддержку, минусов больше у противников митинга. Получается, что кто за митинг - это рабы, кремлеботы, заЕРовцы? Ну по их же комментам.
    И вообще странное количество дизов, даже в самых жарких спорах по проблемам города не бывает столько.
  • Россия24 Россия 25.07.2020, 16:58
    Мдаа ужжж...!Если у людей нет своей головы то ими легко управлять.Например подбивать на несанкционированный митинг.А это что?Правильно-нарушение закона.!Значит!?-это люди которые незаконопослушные и в рамках правил,норм и законов жить не хотят или просто не понимают что их используют!Все просто.Таки и пастух не нужен-ими с легкостью можно управлять не вставая с дивана.
  • MUROF 25.07.2020, 16:59
    Вижу только пенсионеров, бедных как угодно зомбируют через вотсап
  • CAPRAL 25.07.2020, 17:03
    Если МЫ Россияне не были посивным стадом,а как Хабаравчане,то могли избежать многих Антинародных законов, повышение пенсионного возраста и ТД.
  • CAPRAL 25.07.2020, 17:04
    Россия24, а кто тебе митинг подобный согласует,ну ты ляпнул:)
  • Ивана Иванова
    25.07.2020, 17:06
    Проплаченый
  • Россия24 Россия 25.07.2020, 17:09
    CAPRAL, ну не знаю.Надо было попробовать.В соответствии с конституцией реализация такого права есть!Но об этом же не пишут что подавали заявку и тому подобное.Бла бла бла бла только.
    И нет важно санкционируют или нет.Есть закон и его надо соблюдать.Если не соблюдают то и разговаривать с ними никто не будет по человечаче.
    Можно одиночные пикеты устроить.
  • Blakospa Galaxy 25.07.2020, 17:13
    Oola, его и так пучит,с гороха вообще разорвет
  • sklmffyf 25.07.2020, 17:20
    Какое отношение имеет Фургал к Якутии.
    Сколько якутян погибло при перегоне автомашин с Хабаровска и Владивостока. В тех краях в 90- е до середины 2000 г. там постоянно орудовали ОПГ в каждой отрасли.
    А нам со своими ОПГ надо разбираться. Вот например "Сахаинвесть"
    За акции "Сахаинвесть" кто, что вернул?
    При развале Советского союза для раздела имущества целого государства была проведена Ваучерная приватизация в 1992—1994 гг.
    Всем жителям России с 1993 г.р. и старше каждому жителю России выдавали ваучеры.
    Говорят 1 ваучер был равен цене 1-й автомашины "Волга" того времени.
    А у нас остались только бумажки от ваучера акции "Сахаинвесть".
  • татошка_777 25.07.2020, 17:32
    Если б знала, то пошла бы на митинг
  • yyskr62 25.07.2020, 17:35
    sklmffyf,

    И не говорите.

    В 90-е годы в Якутии также были перестрелки и убийства.

    Скорее всего, виноват Фургал.

    Не "Сахаинвесть" а "СахаИнвест".

    Многие и вправду от него пострадали.

    Были в 90-е годы и другие способы обмана.

    Например МММ и пресловутый Мавроди.
  • tirbege3 25.07.2020, 17:44
    Вирусб, Позорят не позорят,но Трутнев приедет в Якутск и покажет кто за кого.
  • tirbege3 25.07.2020, 17:51
    сип4жилы, я бы не отказался жить в коммунизме Муамммара Каддафи в Ливии,в коммунизмеТуркмении.В Туркмении то и сейчас живут как при коммунизме.Неплохо живут в Азербайджане.
  • Terra20 Terra 25.07.2020, 18:07
    Oola, в детский дом подбрось, коли жаба не давит
  • flatron05 25.07.2020, 18:08
    Следующий митинг надо обязательно анонсировать заранее! Обязательно будет больше, и так по всей России
    Смотрите ютуб, там вся правда, а не зомбоящик
    Сейчас взялись за Сардаану!
    Всеми способами хотят ее убрать.
    Якутск встанет за Сардаану, как хабаровчане за Фургала, и это не будет не столько за них, а против беспредела власти и воров Пу, все высшие чины и олигархи ворочают миллиардами, а прожиточный минимум 13 тысяч, у всех особняки, виллы, яхты самолеты, а у народа ипотека и безработица и это в самой богатой стране, республике!
  • сип4жилы 25.07.2020, 18:09
    tirbege3, китайский коммунизм для нас ближе. Вот чиновников и фургалов карают, а вам все плохо)
  • Vigon Виктор 25.07.2020, 18:10
    Почему я не знал про митинг? Надо было организованно выйти на митинг
  • 963W 25.07.2020, 18:11
    Да здравствует революция
  • tipun 25.07.2020, 18:17
    KSP90, вряд ли, не возгорится. Во-первых, все на дачах, отдыхают, во-вторых, очень много бюджетников. Если их увидят на несанкционированном митинге, их уволят. А работу работать они уже не умеют. А те, кто по настоящему работает, тем более не будут выходить на митинги и орать за какого-то там Фургалу. Времени у них нет на горлопанство.
  • ЛлВв our 25.07.2020, 18:17
    ДраныйКот, в самую точку
  • ANTONY 25.07.2020, 18:21
    Покажите физиономии протестующих. Очень интересно на них посмотреть
  • Chelowek2018 25.07.2020, 18:28
    Народ Якутска Молодцы! Уже об этом заговорили в "Хватит Молчать" на YouTube
  • Ивана Иванова
    25.07.2020, 18:28
    Позорники
  • Traderast 25.07.2020, 18:29
    молодцы
  • drobot Брат-Сват 25.07.2020, 18:32
    стадо баранов,то и дело тока в стадо собираются.лучшеб работать шли.
  • GEOstudent 25.07.2020, 18:41
    Начало гражданской войны.

    Баранов ведут на убой.
  • NNN-KKK 25.07.2020, 18:45
    Если даже пример Украины ничему не научил, значит, бесполезно.Не лечится.
  • Strangers
    25.07.2020, 18:46
    Артем754, если ты не знал, укроботы и прочие работаю. Им в группы в телеге ссылку на якт кидают и за 10 минут лайков и дизлайков наберается под 500. Интересно якт когда нибудь опубликует статистику откуда сюда заползают казачки ) я думаю врядли
  • Папич 25.07.2020, 19:05
    tirbege3, Ана и едут в Россию зарабатывать. Особенно армяне
  • женженич 25.07.2020, 19:17
    делать нечего за какого то чиновника горло рвать)) ничего не знают о человеке а тудаже .
  • sahaiy7 25.07.2020, 19:23
    Belladonna, мозги включи. Не городов. А несколько небольших групп людей из этих городов
  • winner452019 25.07.2020, 19:26
    типа протестующие навальнята убирайтесь в хабару, вы там полезнее будете, Фургал для нас никто и звать его никак
  • motion2 25.07.2020, 19:44
    Местный ЛДПР своих вытащил на митинг. Ржу.
  • ANTONY 25.07.2020, 19:46
    Там явными признаками психиатрии собрались
  • Kaufman2000 25.07.2020, 19:53
    Хабаровск вопреки воли Кремля выбрал в губеры Фургала, сказать что его народ сильно любил - нет конечно, народ выбрал альтернативу ЕР и у них это получилось а Москву это сильно взбесило. Сразу почему-то столицу ДВФО перенесли во Владивосток, хотя Хабаровск и больше, и географически находится выгоднее. Когда Жириновский в первые дни ареста Фургала эмоционально орал в Думе, думаю правду сказал, что тот в отличии от других губернаторов отказался возить "коробки" в Москву, поэтому и съели...Потом Жирик сдулся, хотя если бы поехал в Хабаровск в первые дни митингов, это был бы его звездный час, на старости лет хоть добрую славу о себе заработал. А так полностью себя разоблачил, как прихвостень Кремля. И скорее всего на следующих выборах ЛДЕПЕРию вообще прокатят.
    Народ не за Фургала, народ против надоевшей всем власти, со своими дурацкими обнулениями, пенсионными реформами, всеобщим обнищанием и тд и тп...
  • Belladonna 25.07.2020, 20:06
    sahaiy7, да да, сиди и дальше утешай себя, ватан
  • georg27 сокол white 25.07.2020, 20:07
    смотрите по комментам сразу видно кто за и кто против нынешнего режима. А кто то псевдо маски одевает а на самом деле.
  • VaioK 25.07.2020, 20:08
    xbox.like, Амурсталь принадлежит Ротенбергу 75% акций а сейчас и все 100
  • Svetlani 25.07.2020, 20:11
    Почему так мало информации? Как присоединиться к группе? Я поддерживаю! И с огромным удовольствием присоединюсь кормить голубей. Посмотрите: Владивосток, Иркутск, Хабаровск вышел более 100 т.чел. Южно-Сахалинск.
  • Zavmir 25.07.2020, 20:13
    В москве задерживают за то, что читают стихи Пушкина у его же памятника. Что же с нами стало(
  • Takconer12345 Takcer 25.07.2020, 20:21
    sklmffyf, они как раз у власти, например САПИ,
  • warder74 25.07.2020, 20:22
    Дьоллоох2, сперва надо доказать что убийство заказал Фургал.
    Так чтобы главный свидетель не терял зрение во время дачи показаний, и вдруг у него обнаружили рак. И чтобы судебный процесс был открытый. Тогда проверим.
  • Svetlani 25.07.2020, 20:29
    Уважаемая администрация ЯКТ. Пожалуйста, не поддавайтесь этой власти! Вы крутые, что публикуете такие новости. Жаль, что поздно.. я бы вышла!
  • ВедаЯ 25.07.2020, 20:32
    Позор!!! Кто эти люди и чем они недоволены?! Нужно чутко охранять внутренние интересы страны, а они раскачивание устраивают! Нужно нко местные и не местные проверять лучше. Чем Минюст занимается? Где закон яровой? Почему привлекают тех кто рассылает эти сообщения о митингах и несанкционированных акциях гражданского неповиновения!! А? Почему не работает! Пусть выявляют и привлекают по коап, раз, два и к уголовной ответственности!
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 25.07.2020, 20:58
    Теперь смотрим на голые факты. Вышло человек двадцать, зато тут ботов отметилось выше крыши. Вот настоящая реальность! Как бы боты тут не приписывали голоса, реальность совершенно другая! Фургала посадят, митинги в Хабаровске закончатся.
  • winner452019 25.07.2020, 21:02
    им домой обратно денег не хватает
  • MUROF 25.07.2020, 21:23
    flatron05, меньше смотри Немцова, тогда и меньше будешь зомбироваться от западников
  • харит иван 25.07.2020, 21:24
    не собачьтесь.власть надоела вот и вышли
  • MUROF 25.07.2020, 21:27
    Тоже мне митингующие, прячут лицо и показывают спину, как бы хотят побыстрее выполнить заказ и уйти)))
  • MUROF 25.07.2020, 21:28
    Вон даже природа против таких митингов, в следующую субботу тоже грозу обещают
  • mama1950nastj Анастасия 25.07.2020, 21:32
    vlad7viktor, я вас умлю.суд
  • Gohstahs 25.07.2020, 21:34
    xbox.like, информацию и инструкцию где получал?
  • Alex_d Анемподист Харитонов 25.07.2020, 21:43
    У меня есть кентяра который задрал скидывать в вацапе всякие мемы про фургала типа он такой борец. Так седня не пошел митинговать ахахаха))) поленился ))
  • winner452019 25.07.2020, 21:43
    Вы почему думаете что Жириновский сразу слился революционер дутый потому что он понял за кого впрягался за авторитетов Приморья инфу получил, но все равно конец его партии криминала и националистов
  • Fratelli 25.07.2020, 22:22
    xbox.like, дык бизнес фургала отжимает другой тип. Общеизвестный друг. Это и не нравится людям
  • mr.valentinovich 25.07.2020, 22:28
    CAPRAL, для начала неплохо-бы орфографию выучить,а также синтаксис и пунктуацию,а потом уже свои(вряд-ли) мыслисшки на всеобщее обозрение выкладывать
  • mr.valentinovich 25.07.2020, 22:32
    Svetlani, а чё поздно?Завтра с утреца и выйди!
  • Gl9142317942 25.07.2020, 22:38
    Bastas, дебилы- это вы наверно, если на то пошло
  • Gl9142317942 25.07.2020, 22:49
    Как много всё- таки в Якутии неразумных, недалёких людей, просто диву даёшься...за Хабаровск, за честных настоящих политиков! Надо было объявить хорошо, чтобы разумный народ вышел...я бы вышла. А кто за клоунов типа Дегтярёва, пусть идут в баню вместе с ним...
  • Парамушир Егор 25.07.2020, 22:52
    ДраныйКот, Аргументируй
  • Парамушир Егор 25.07.2020, 22:54
    Gl9142317942, согласен полностью.я не знал.в следующий раз выйду .
  • Росинант КДХ 25.07.2020, 22:56
    Знал бы тоже пришел.Не хочу даже вникать,что Фургал убийца или нет.Для меня ЕР куда большее зло,чем деяния Фургала. Они 20 лет делают,вид что о народе заботятся,вешают лапшу на уши по ящику,а меня при этом лишили 5 лет пенсии.И это им никогда не прощу.Молодцы Хабаровчане!
  • Думаю 25.07.2020, 23:06
    Habzayc, как это ничего не изменилось? Терракты исчезли, бандитов мало стало
  • Парамушир Егор 25.07.2020, 23:12
    А в чем хабаровчане неправы? НАРОДУ надоело что за них всё решает Москва.Вот и требуют справедливости.А когда скулят что Фургал нарушил закон то давайте ко всем применять одинаково.А то посмотришь сидели где то непонятно где а как только у власти так бизнес попёр.Жены супер комерсы становятся.Ближайшие друзья и родственники сразу тоже .РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.А то унас закон украл мешок сядешь.Украл состав превышение должностных.Переведут на другую работу тренироваться.Фургал может и преступник а кто судьи?
  • uranhai 25.07.2020, 23:28
    Habzayc, а кто управляет властью в России? Это хоть знаете? Если скажете, что Путин, то вы очередной идиот. Нет, это не оскорбление, а факт.
    Идиот (от др. ... Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

    Т.е. вы попросту делаете вид, что знаете и пишите то, что пишут большинство. Назовите причины, почему нынешняя власть такая, какая она есть.
  • winner452019 25.07.2020, 23:30
    Парамушир, вроде столица нашей Родины Москва или у вас там отдельная дальневосточно-китайская республика? центр есть центр, если у вас там преступники правят и всякие авторитеты так и должно быть?

    "Парамушир Егор Сегодня, 23:12
    А в чем хабаровчане неправы? НАРОДУ надоело что за них всё решает Москва.Вот и требуют справедливости."
  • 747130 25.07.2020, 23:33
    Щасвирнус, прям точно, точно???
  • winner452019 25.07.2020, 23:36
    Парамушир, тем более больше 60% хабаравчан проголосовали за поправки в конституцию, что думаешь тоже Москва решила? или Фургал смухлевал?
  • andreihek 26.07.2020, 00:54
    Ничего себе тут айсеботов расплодилось, лишь бы чтобы в Якутске митинги не устраивали.
  • mariyamirabella 26.07.2020, 04:33
    Bastas, ну, кто-то же минусует вас и плюсует поддержку Фургала))) причём весьма активно поддерживают бандита и убийцу... Любит у нас народ таких, страна зеков...
  • Lan188 Я не я 26.07.2020, 06:31
    tipun, в десятку!
  • yyskr62 26.07.2020, 07:04
    mariyamirabella,

    Да, так оно и есть.
    "Любит у нас народ таких, страна зеков..."
    Народ - неидеален, и это факт.
  • yyskr62 26.07.2020, 07:07
    drobot,

    "то и дело тока в стадо собираются.лучшеб работать шли."

    Да, пользы от их работы гораздо больше бы бы.
  • wnJG7 sabb 26.07.2020, 08:30
    Вот кого, но Хабаровск Якутск должен в последнию очередь поддерживать, у нас с ними все время тёрки
  • Ломбардия Егор Федотов 26.07.2020, 08:44
    Стыдоба
  • KoKoJaPRO D 26.07.2020, 08:51
    Белозерский4, с такой толпой и врагов не надо... Сами себя растерзаем, потом легко колонизируют
  • Goodwinn 26.07.2020, 10:03
    bot109, так большинство не знало про митинг. Я вот например тоже не пошёл потому что не знал. В следующий раз пойду.
    А ты манатки собирай, и вслед за своими хозяевами запад, Я же тебе говорил, а то можешь не успеть.
  • Goodwinn 26.07.2020, 10:05
    wnJG7, на уголовную статью нарываешься. Якутск должен поддерживать Хабаровск потому что мы одна страна, или ты хочешь разделить страну? За это уголовное преследование у нас.
  • Goodwinn 26.07.2020, 10:07
    mariyamirabella, где доказательства вины Фургала? Нету?
    А теперь давайте посмотрим на Кадырова, давеча какое-то новое звание типа генералиссимуса получил от Путина. По его собственным заверениям первого русского солдата он убил в 16 лет. И потом убивал много русских солдат. Это что сейчас в республике происходит это тоже геноцид народа со стороны Путина и Кадырова.
    Так кого сажать надо?
  • Goodwinn 26.07.2020, 10:11
    Fielders, боты миусут. 15 рублей за комментарий. Наверно и за дизлайк рупь.
  • bot109 Аббас Насралла 26.07.2020, 10:25
    Goodwinn, какой запад? Наивный я перестегну шлем в упоротого борца с системой ты даже не узнаешь и буду тобой руководить ахахаха
  • Goodwinn 26.07.2020, 10:29
    bot109, Это тебе так кажется что ты анонимно сидишь под каким-то там ником. Кому надо знают кто ты и где ты находишься.
  • Goodwinn 26.07.2020, 10:29
    bot109, и не шлем а тапочки
  • bot109 Аббас Насралла 26.07.2020, 10:29
    Goodwinn, ок
  • Вышкарь Вилли 26.07.2020, 10:31
    bot109, самые яростные сидят за монитором )))
  • Kambodjiy Kamb 26.07.2020, 11:13
    ДраныйКот, это точно
  • Федора Федора 26.07.2020, 13:02
    Сулустана Мыран молодец! За народ, одна пытается что то сделать, и ее же схватили после акции. Вот настоящий человек! Надо вступать в ее ряды.
  • Федора Федора 26.07.2020, 14:20
    Вышкарь, ха ха ха, это правда!
  • ссв 26.07.2020, 14:59
    Гениальный_дар, Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что я не еврей.
    Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что я не коммунист.
    Когда пришли за членами профсоюза, я промолчал, потому что я не член профсоюза.
    И когда пришли за католиками, я промолчал, потому что я не католик.
    А когда пришли за мной, некому было говорить…
  • wnJG7 sabb 26.07.2020, 16:06
    Goodwinn, Хабаровску не нравится решение властей, они митингуют против их решения, против текущей власти. А ты Как раз подрываешь своими призывами на несанкционированные митинги людей, разделяешь мнение митингующих недовольных властью хабаровчан. Я их мнение не разделяю, решение было правильным.
  • Охотник_на_страусов Алаас 26.07.2020, 17:47
    Своих проблем как будто нету
  • sklmffyf 26.07.2020, 18:37
    Если Фургал убивал ваших родственников , отжимал бизнес у вас бизнес многие так бы не говорили.

    Сергей Фургал сотрудничал с самыми авторитетными людьми. В друзьях с одной стороны были силовики и бывшие правоохранители, с другой – откровенные головорезы.
  • Kaufman2000 26.07.2020, 21:21
    Хорошо бы услышать мнение нашего руководства о ситуации в Хабаровске. Или ЕДРосовская этика не позволяет замечать проблему?
  • SjVasya 27.07.2020, 12:05
    Люди выходят на митинг не за Фургала, не за Хабаровчан, а за себя и за будущее. Населению надоели бездействующие местные тойончики. Вот и выходим. Вместе мы страна, вместе мы Россия!
  • rudick 28.07.2020, 13:25
    Дьоллоох2, точно, но кто убийца?
    А так и на тебя настучат под пытками и ты окажешься убийцей!
    При закрытом судебном заседании в соответствии со статьёй 60 УПК никто не станет разбираться виноват ты на самом деле или нет!
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Yuma1 Гаврил 25.07.2020, 14:01
    Народ выходит против режима действующей власти, Хабаровск первый мятежный город...дальше думаю будет только больше...
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}